Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Не знаю, Олька, не очень то мне хорошо :) Во-первых, ты далеко ) и никаких шансов вместе поспасаться у нас нет значит ) Во-вторых, когда трясло было жутковато ) я пошел и оделся даже ) и так и сидел полчаса )) че сидел не знаю ) думал что делать )
Позвонила подруге из этого минусинского коллежда. сказала едет домой, их реально отпустили до понедельника но что все так страшно она не слышала.
Тебе хотошо Евгений а я вот от минусинска не далеко живу((((
До Крска не дойдут толчки!
То что для Минусинска актуально, для нас не так актуально... расстояние большое..но страшноватенько ( думаю за 500км даже серьезная волна превратится балла в 2-3 максимум...
я тоже с минусинска! и первый раз слышу что ночью будет повтор)))
Вот залезут на такой форум "марии" с паникёрскими своими фантазиями - и всё, не вытравишь ;) И всё подаётся под рубрикой "достоверно!" И найдутся те, кто это дальше понесёт. Эх, Мария, Мария.... Shame on you! ;)
да гон это все.
я с минусинска, честно обманывать не хочу, я всего лишь говорю что нам сказали, МЧС звонили и предупредили чтобы отменились занятия и прибывание в медицнском общежитии так как здания старые, и сказали что будет повторное землятресение ночью только не знают сколько баллов просто собрать документы и нужные вещи! Будьте все осторожны!!!!!
трясло основательно.. в 140км от эпицентра.. если судить по заявлениям СМИ.. собаки вели себя беспокойно..
Вот что то кажется что уже сейчас больше страха и паники нагонять будут.
Крассноярск.был в школе все парты и стулья зашатались все были в панике буем ждать новостей)
Мария
ты откуда?
А на счет МЧС это точно???))
я студеннтка нас сегодня всех расспустили до понедельника, позвонила мчс сказали что ночью ожидается землятресение неизвестно только сколько балов будет , посоветовали собрать документы и нужные вещи . Мы сидели на паре как затряслись стены прям ходином ходили и стекла тряслись, я в жизни такого ужаса не испытывала, когда все это видишь.....
Тимофей
10.02.2011 15:48:12
Новосибирск, ничего не почувствовал, как спал до 12 так и спал :)) 7 этаж...
)))) везет
Новосибирск, ничего не почувствовал, как спал до 12 так и спал :)) 7 этаж...
да я радуюсь)) котэ спит. все путем будет)) Выпить это хорошо)))
Какое сожаление ) надо радоваться ) Да и отметим заодно что нет толчков!!! это повод выпить )
К сожалению нет, в мои годы умирать рано))
Олька! тогда пиши мне на почту телефон и шли фотку ) Надеюсь ты не бабушка 80ти летняя )))))) Ну это я всмысле, что тогда я не смогу тебя спасти - давление не умею лечить )
Сама идея юмора прикольная...(что все катастрофы мы их конечно не хотим, но они нас привлекают и темы это такие интересные и все так зрелищно ) но как он все этот там обсуждает немного тупо получается ) на эту тему я думаю я бы пошутил смешнее или ребята с камеди клаба )
Евгений, я согласна)))
видео не впечатлило...стандартный тупой американский юмор
Олька, надо встретиться и все это обсудить ) И если будет землетрясение будем спасаться вместе )
Евгений! в точку видео по моему)))
Булакин как всегда глаза в пыль пускает!!!!!!
Действительно темы интересные. Абаканцам еще и про СШГЭС оч актуально
О павел прикольное видео ) 5 баллов )
Тогда аккуратнее в утвержениях.
Тигра
10.02.2011 15:25:57
К., вы уж определитесь, то вы дома на 10 этаже ничего не почувствовали, то теперь с учебы ехали;)
Ну так в разное же время)
если брать всё в общем)
  • Оставить комментарий
  • Войти