Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

http://eco.rian.ru/natural/20110210/332655045.html очень понятно и правдоподобно!!!
Олька
10.02.2011 14:48:33
Страшно!:0 Но на улицу не пойду
Если вы этого не чувствовали,то конечно боятся нечего.Но в таких ситуациях вообще желательно выходить на улицу и при этом не на лифте.
Страшно!:0 Но на улицу не пойду
Олежа Шира
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 14:47
С пацанами две недели строили каморяк. Ссука!.. крыша обвалилась. хорашо что никого не было внутри. гребаное землетрясенье! >(
Толчки в 6 баллов были в хакасии,до нас может быть некая часть дошла,но явно не настолько сильно,это уже преувеличения.И извините меня если на Алексеева 4,землятресение было,так почему на Авиаторов и Алексеева 29,25 ощутимо не было? не может быть землятресений на одном доме в разных точках.
К тому же на Шахтёров Взлётной Батурина и Дудинской также ничего подобного замеченно не было.
это всё проклятые империалисты! пиндосы уже картинки с описанием нашей тряски в инете выложили, што говорит о том, што эти картинки были готовы заранее. Фсе на Пиндосию! мачи казлов!
говорят в саяногорске еще ждут удара. родственники сказали.
ребята, да что за паника? вы вообще в курсе, что под нами находится большая, цельная и несокрушимая тектоническая плита? мы и называемся - Западно-сибирское плато, и это не просто так, а говорит о том, что сами мы не трясемся, а трясет нас только отдачей от землетрясений, происходящих в местах разломов и горных систем так шта не переживайте шибко уж, сильно трясти не должно, говорю вам как геолог геологам
Ой, на Ветлужанке тоже толчки были, в аквариуме вода плюхала. По ТВК в 14.00 говорили про землетрясение. Смотрите повтор на ТВК в 16.00. Там все говорить будут. Еще слышала что 70 км от Шушенской ГЭС самые хорошие толчки были...
по России сказали,что было землетрясении в 177 км от хакасии и ВСЁ,а мчс типо не потвердило еще ничего...
Значит твк наврали, ну это если сказать мягко, не нарушая правил форума :)
Влад, а еще лучше радио посмотри
Нам сказали в 15.00 будет ещё толчок, мы пошли на улицу осталось 20 минут до этого времени
Вотоффакмазафак!
Кандибобер мне на глову!
В СОСНОВОБОРСКЕ минуты 1.5 трясло ,люстра на 9 этаже тряслась огого как ,звоню в МЧС не могут ни чего ответить. Ждем вечерних новостей новерно скажут что нибуть.
Живу в Бородино 125 км от Красноярска ничего непочуствовал видать не дошло))
влад включи лучше мтв
Ваще жесть... у меня стол компьюторный ходуном ходил. Думала голова кружится, живу в северном, на 6 этаже.Штормило долговато.
Видимо,где как..
На Взлётке на 1-м этаже было ощутимо и очень неприятно,как будто водило в стороны. И чувство,как будто голова кружится и чуть тошнит.
Я потом мужу позвонила,он тоже почувствовал толчки,находился в центре города в тот момент.
Повторные толчки обычно могут повториться ровно через 2 часа..т.е. в данный момент(!!!), либо в течении суток.
Ну а вообще,нам не стоит бояться разрушений домов.
единственное,что беспокоит-это сохранность ГЭС, и там уже много раз предсказывали обрушение и затопление городов вблизи Енисея.
Включил ТВК чет там ни че нету....
наташа хоть бы раз перед следующим толчком
Влад, вы же сами сейчас нарушили одно из правил форума;)
влад сиди и дрожи
сидели аэрокосмическом, на спутнике, ничего. ни единого толчка. а этаж пятый был. только щас узнал.
В инете у меня по крайней мере есть такая фигня, как тв и радио. Проверьте. Повторы думаю будут, вечером уж точно в новостях всё расскажут :)Я думаю, что толчков сильнее всяко не будет, так как учу географию и знаю, что самые сильные толчки первые :)
С просоня подумала что плохо стало... но потом поняла что ебащит нас как Тузиков!
2012 скоро... Пиздарулю!
народ а вы правила форума читаете?? или они для тупых придуманы??
я
10.02.2011 14:26:11
наташа приезжайте ко мне я вас спасу
)))сколько раз вы меня сможете спасти?
Красноярск. На правом,раойн родины. Толчки ощущались,дом хрущевка как карточный домик шевелился..Животные спокойно спали) Мчс по телевизору позже объявило,что было землетрясение в Хакасии.. если бы эпицентр был у нас..Вряд ли хрущевки бы выдержали..если волна так ощущалась.....жуть..
вчера весь день не могла встать с постели было очень плохо не с того не ссего сейчас голова буквально разрывается на части вообще метиозависима это землятресение может влиять как то на мое состояние?кто разбирается скажите
  • Оставить комментарий
  • Войти