Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Землетрясение в Красноярске в 12:35 10.02.2011

Олег кто тебе сказал такую глупость?
Живу в Алтайском крае.Находилась дома в 11часов 45мин. на 8 этаже почувствова как кровать началась качаться. Было немного жутковато.
кароче сказали через 3 часа ещё 1 сильный толчок будет
Хочу повтора о_О не каждый же день землятресения,хочу ещё раз ощутить
а еще толчки будут?
Кемеровская обл. г Прокопьевск. Ощутимо покачивало офис на 4 этаже здания. Ждем официальных сообщений
Живу в Ермаковском. Сто с копейками от эпицентра, по карте высчитал. Дом на земле. Сидел у компа, стул подо мной прыгал, дома все качалось, посуда звенела. Как то не по себе стало. На всякий случай с семьей на улицу вышли. Судя по долготе и широте, эпицентр Саяны.
Живу в сосновоборске 25 км от красноярска ничего не почувствовала живу на 3м этаже може просто не обратила внимания хотя много кто в городе почувствовал узнала от знакомой что вообще что то было.говорят повторится все.источник инцидента саяны.
инженеры )))
+ 0 0
10 февраля 2011 г. 14:02
Томск: ничего не почувствовали. Новость узнали из Интернета. Эх...
Красноярск, взлетная, 9 этаж. Сидел на диване телек смотрел, с начала думал голова кружится, а потом на цветы посмотрел,а они все трясутся, позже стены затрещали....оделся и на улицу, страшновато) Почему заранее не предупреждают, что такое будет, а то даже не знаешь когда тебя должно завалить)))
а у кого нибудь есть ссылка на видео репортаж???
Абидна трезвым умирать.
все умрём
Какой еще тролизм. Работают конечно, никто не говорит что у нас нет сейсмологов ) Речь о том кто предоставляет информацию массам. Я почему-то узнал с сайта америкосов всю информацию. И кстати ты тоже даешь ссылку на них же ))
живу в бийске, шаталась люстра, было страшно.
Самое начало Северного, 9Мая 7, 6 этаж..сначала гул услышал..потом затрясло, сидел за столом - за компом, стол заходид конкретно ходуном, потом почуствовал, что стены, пол, все короче трясется.."музыка ветра" в коридоре зазвенела..ну думаю еафквэйк пришел!!! Повключал тв, набрал гугл - тишина, думаю ладно, спасение - значит дело рук своих, оделся, взяд документы, бабки и пошел дышать воздухом..подшатывает меня до сих пор :)) а внизу людям хоть бы хны, не чуяли ничего..короче если будет когда заваливать, никто нам об этом не предупредит..Россия..:))
живу на 16 этаже,так тут вообще все ходуном ходило)
В томске тоже ощущались толчки
Сообщение про "американских" сейсмологов это чистой воды тролизм.
Зайдите на закладку http://neic.usgs.gov/neis/bulletin/neic_b0001bns_p.html
Там в таблице есть графа (первая) - sta. Очевидно это станция сейсмических наблюдений. И дальше лог, как станции сообщали о собранной информации. Там есть такие станции как ABK (Абакан?) KIEV (Киев?) MCK (Москва?) и т.п.
Работают наши сейсмологи, работают.
Просто международный центр который собирает и публикует эти данные в USA находится.
Ради бога, прежде чем "сра..ь" в каментах, включите голову!
не знаю в Саяногорске говорят что ~4 балла было но как и говорил выше ничего не почувствовал ...
не знаю в Саяногорске говорят что ~4 балла было но как и говорил выше ничего не почувствовал ...
не знаю в Саяногорске говорят что ~4 балла было но как и говорил выше ничего не почувствовал ...
не знаю в Саяногорске говорят что ~4 балла было но как и говорил выше ничего не почувствовал ...
не знаю в Саяногорске говорят что ~4 балла было но как и говорил выше ничего не почувствовал ...
Я в Новосибе. Работаю на 7 этаже. Немного пошатались столы, но все равно не приятно. В Абакане родня, позвонила, узнала как они, брат сказал, что ничего не почувствовал. Наверное весь в работе был:)
не знаю в Саяногорске говорят что ~4 балла было но как и говорил выше ничего не почувствовал ...
не знаю в Саяногорске говорят что ~4 балла было но как и говорил выше ничего не почувствовал ...
не знаю в Саяногорске говорят что ~4 балла было но как и говорил выше ничего не почувствовал ...
таштып не аскизкого района!!! 6 баллов точно не было
Красноярск. Первый этаж. Ни чего вообще не чувствовал, узнал только из интернета :)
  • Оставить комментарий
  • Войти