Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«ЧЕК-СУ.ВК» предоставила документы по ферросплавному заводу (фото)
"Приглашенный 10 ноября на сессию Законодательного собрания Онищенко в начале своего выступления высоко оценил гражданскую позицию жителей Красноярского края и отношение к проблеме руководства края. «Общество сейчас во весь голос заявляет, что не хочет этого производства, и это правильно», — заявил он. По его словам проект, представленный на рассмотрение рабочей группе, «не может называться даже проектом». Строительство завода, по его словам, в крае возможно, но только после тщательного проектирования, проведения всех необходимых экспертиз."
Вот так-то! Придется переделывать документики-то. А потом и строить в соответствии с ними! А то выгонят их отсюда поганй метлой!
Дух без ника
+ 0 0
26 октября 2011 г. 20:18
Я сейчас выступлю кэпом, но Чек-су все еще хочет, чтобы завод был. Поэтому они покупают печки. Администрация не дает им разрешения строить завод. Чек-су может даже судиться с администрацией, не соглашаться и т.д., но завод им строить запретили.
И в Китай просто так сгоняли, ни про какие печи разговора не было?
везде де-жавю
+ 0 0
25 октября 2011 г. 21:13
8- фоточка документа "заключение",мне чем то cкриншот ГТА напоминает.
http://gta-real.com/_si/0/32391403.jpg
Дух без ника
+ 0 0
25 октября 2011 г. 21:01
Несколько лет назад Хлопонин подписал предварительное соглашение о строительстве завода, вы можете найти его в сети. Но оно не несет фактической силы, потому что это договор о намерениях. Единственном доказательством является направленный в Чек-Су отказ губернатора.
Избибиратель
+ 0 0
25 октября 2011 г. 20:52
А несколько лет назад кто всякие соглашения подписывал? Емельяновская администрация или еще какая?
"Но только одно условие: кем угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличности которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к дверям моей квартиры. Окончательная бумажка. Фактическая. Настоящая. Броня."
Дух без ника
+ 0 0
25 октября 2011 г. 20:32
Избиратель, документ о запрещении строительства тебе никто здесь не покажет, его отправили Чек-Су, в сети его нет. Обратись в администрацию Емельяново.
Коля, хватит уже агитировать, я конечно понимаю, что тебе заплатили, но это уже всем ясно.
будет тебе и какаво и шампанское, получишь позитивчик сполна, когда засветишься, а голова станет как коленка голая, иникакие женщины тебе на фиг не будут нужны,потому что некоторая часть организма у тебя отвалится!
Красноярец
+ 0 0
25 октября 2011 г. 13:43
Уважаемые форумчане! Ну что все про сурьезное - завод, едро, путен, все это пустое словоблудие. Типа китайского бильярда. Когда два шарика в кармане гоняешь. Кто победит на выборах мы знаем. Завод построят. Едро - форева. Давайте про приятное - ну там женщины, пиво, авто и рыбалка к примеру. Побольше позитифчика!
Дух. У меня нормальная самооценка. Вы меня развеселили,про....доброго царя,который не знает,что у него на окраинах царства творится.))))))
Коля, ну какой вы наивный юноша! В выборы верите. Выберут кого им надо. Так было и так будет. "Голосуй - не голосуй, все равно получишь куй". И с заводом та же ботва.
Губернатор махровый ПЖИВовец, его словам верить нельзя! Он за завод, только у него ничего не получится! Народ костьми ляжет! И обязательно придет на выборы и проголосует против ПЖИВ - ЕдРо!!!
Избибиратель
+ 0 0
25 октября 2011 г. 13:27
Или 15 страниц, что будет завод? Совсем запутали тут.
Избибиратель
+ 0 0
25 октября 2011 г. 13:26
Ааа, документ мне дайте, документ! И так уже 15 страниц убеждаете, что все, не будет завода. А меня до этого сколько убеждали, что без бумажки я букашка. Дайте бумажку!
Дух без ника
+ 0 0
25 октября 2011 г. 13:25
Предыдущий оратор, у вас заниженная самооценка :) Вы не смерд. Все хорошо.
Дух. Да,нет,не так глобально. Ему(царю) о смердах думать ? И вправду-смешно.Хи-хи.....
Дух без ника
+ 0 0
25 октября 2011 г. 13:17
Конечно, какая емельяновская администрация, вам царский указ подавай) и четвертовать всех.
Дух без ника
+ 0 0
25 октября 2011 г. 13:16
У вас есть аргументы, кроме того, что царь решил погубить российский народ? Извините, но это просто смешно:)
Емельяновская администрация,ах,батюшки,напугала ежа голой жопой.))))
Он пока не поставлен еще. Пока местоблюститель престола трон придерживает. Так что у него время есть , чтобы своим помочь.
студентСФУ
+ 0 0
25 октября 2011 г. 12:54
Духу - чего-то ты плохо про Путена думаешь! Ошибаешься! Путен все видит и знает, на то он царем поставлен..
Дух без ника
+ 0 0
25 октября 2011 г. 12:42
Я не про обещания, там написано: Сегодня администрация Емельяновского района направила инвесторам письмо с отказом в выдаче разрешения на строительство.
Не думаю, что Путин в курсе всего, что там какая компания и с кем подписывает. Таких Чек-су миллион по всей стране, вряд ли кто-то детально отслеживает их деятельность.
Красноярец
+ 0 0
25 октября 2011 г. 11:51
На ссылку Духа без ника: Мужик сказал, мужик сделал. Но, то мужик. А это пЕдРосс. Большая разница. И, кроме того, он еще и губер. Его главный альфа-самец назначить велел президенту. Так что его положение обязывает - говорить одно, а делать - что главный велит. А он уже повелел. Или Вы думаете, что эти самые ЧЕКи, втихую от него в Китай поехали, под видом стуардесс?. Или соглашения они подписывали, а он не знал?
Мало ли кто что обещает. Через полгода он может быть поменяет мнение.
Помнишь какую ахинею нес Лебедь или Хлопа? Кто из них будет отвечать?
Нужны реальные документы с гарантиями. А это с юридической точки зрения колебания воздуха. И все это осознают, только прикидываются.
ЕдРо строит завод смерти!
Голосуй за КПРФ!
Спасибки, брат! Так и понял, что всё придётся делать своими руками. Съезжу на митинг. Посмотрю с моста как там дела идти будут. Если что - помогу.
как легко нас всех убаюкать, губернатор сказал, и все почему-то так легко согласились, но завод построят ,как пить дать, после выборов
ответ очевиден
+ 0 0
24 октября 2011 г. 20:48
Вольдемар, как ты догадываешься, НИКАКИХ документов о НЕ строительстве НЕТ. Кто то чего то кому то обещал и ВСЕ.
Сейчас опять будут говорить верь тому то, а этому не верь.
Это черный пиар. Все будет после выборов Путина.
Будь спок, поделюсь, если со мной хоть кто-нибудь из этих говорунов поделится!
  • Оставить комментарий
  • Войти