Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Владимир111
+ 0 0
24 декабря 2013 г. 09:30
Владимир 24 декабря 2013 г. 04:01
А я то им Верил...
Владимир111:Здесь, несколько страниц назад, я писал, что такое возможно. Так снимают большое напряжение тектоники. Бурят скважины на расстоянии 50-100 км. На армейских Уралах оборудование. Опускают электроды и бьют большим СВЧ излучением. По ТВ показывали, как на Камчатке снимают напряжение. И америкосы то ж испытывают подобные разработки. вы бы видели необычно-страшные облака. И сразу же отметил в компе. См. Свойства выше. Дурак, разрядил аккумулятор фотая снегирей, нет что б заснять небесный импрессионизьм

Вам наверное это приснилось - на Камчатке НИ как напряжение Не снимают- здесь МЧС по факту случившегося работает и если тряхнет более 8 баллов разгр*** развалины будем сами...Вобщем меньше телевизор смотрите и надейтесь только на себя Власти Вам не помогут
Там китайцы, ближе к Туве, месторождение какое-то в аренду на много лет взяли, оттуда, возможно, проблемы с нашей земелькой... Самое интересное, что взрывники наши...И никто ничего не знает, СМИ не озвучивают, "чины" молчат.
Наська 29:[quote="Минусинск"][quote="Владимир111"][quote="Юрий Цыбин"][quote="кети"]Магнитуда 5,6

Источник??[/quote]
Еще источник[/quote]
Бесценный факт! Потом с перепугуу и по просьбе Русгидры решили занизить магнитуду. И это не первый раз. Ведь не так давно этот продаж... начальник СО РАН божился, что у нас много не будет никогда, нам ничего не угрожает. (есть видео в инретнете).[/quote]
а не этот ли начальник заикнулся о том,что возможна 7-бальное,но раз в энное количество лет и типа-время пришло?[/quote]
появилась гипотеза что это подземный взрыв природного газа (в том месте идёт его пробная добыча) - они там все уже заврались и все рамсы попутали)))))
Минусинск:[quote="Владимир111"][quote="Юрий Цыбин"][quote="кети"]Магнитуда 5,6

Источник??[/quote]
Еще источник[/quote]
Бесценный факт! Потом с перепугуу и по просьбе Русгидры решили занизить магнитуду. И это не первый раз. Ведь не так давно этот продаж... начальник СО РАН божился, что у нас много не будет никогда, нам ничего не угрожает. (есть видео в инретнете).[/quote]
а не этот ли начальник заикнулся о том,что возможна 7-бальное,но раз в энное количество лет и типа-время пришло?
Владимир111
+ 0 0
23 декабря 2013 г. 21:26
Е мое-забанили Утром был офигенный туман, и сейчас накрыл Шушь там было еще и фото
я тебя отлично понял, потому и написал про залипшую двойку. Ну а почему бы и не а-шок: рухнуло перекрытие в шахте например, после связки взрывов недавних.
а тема форума должна быть такая....... В районе СШ ГЭС произошло землятресение магнитудой 5.6....... так будет правильно.... и жить под гэс... ну совсем...((
Владимир111:[quote="Юрий Цыбин"][quote="кети"]Магнитуда 5,6

Источник??[/quote]
Еще источник[/quote]
Бесценный факт! Потом с перепугуу и по просьбе Русгидры решили занизить магнитуду. И это не первый раз. Ведь не так давно этот продаж... начальник СО РАН божился, что у нас много не будет никогда, нам ничего не угрожает. (есть видео в инретнете).
Владимир111:[quote="Минусинск"]Исправили на Зеленый Бор, 17 км, магнитуда 5...

Потом еще исправили-д. Лукьяновка и Герасимовка, Хакасия, за речкой от нас. вести 24 в 21 мест вр. женщина чуть не плачет-школа в руинах, Где-все старательно молчат. Похоже было несколько очагов и в одно и то же время. Полистайте 19RUS.INFO (Хакасия) Там между строк можно кое что прочесть.[/quote]
Ну это погрешность определения: сейсмостанций как не было - так и нет. И плюс политика. Хакасия под это не лениться - деньги вытрясает, а у нас - тишина...
Зашел на Ютуб, местных ни кого, только центральные СМИ. Какие обломки лежали на партах-это надо было закачать...
psyandr:Шахта Хакасская, коорд. прямо на скважину показывают. Балльность и магнитуда равны - от "залипшей" двойки. Число неощутимое, так что зря спрашиваешь.

вероятно ты меня не понял - я веду печь про то, что это всё специально делается - не важно взрывается или от балды рассылается - только для того, чтоб потом говорить народу что это природное - вот даже автершоки есть...
Шахта Хакасская, коорд. прямо на скважину показывают. Балльность и магнитуда равны - от "залипшей" двойки. Число неощутимое, так что зря спрашиваешь.
Алтае-Саянский филиал
Геофизической Службы Сибирского Отделения РАН
______________________________________________________
ОПЕРАТИВНОЕ СООБЩЕНИЕ О СЕЙСМИЧЕСКОМ СОБЫТИИ (asb2013zduzny)
Событие произошло: 08 минут 23 секунд назад
EVENT PUBLIC ID: asb2013zduzny
ВРЕМЯ В ОЧАГЕ (UTC): 2013.12.23 04:15:33.40
ШИРОТА: 53.78
ДОЛГОТА: 91.16
МАГНИТУДА: 2.2
ИНТЕНСИВНОСТЬ СОТРЯСЕНИЙ В ЭПИЦЕНТРЕ: 2.2 баллов MSK64
ТИП СОБЫТИЯ: earthquake
ОЦЕНКА КАЧЕСТВА РЕШЕНИЯ: наилучшее, обработано аналитиком
народ -кто чё почувствовал? или это нашу бдительность усыпляют - типа смотрите - авершочек появился, нифига не взрыв рукотворный....
На той неделе, тот же 19RUS. Зимин обещал рывок Хакасии. Мое-обещал и рванул..
Владимир111
+ 3 0
23 декабря 2013 г. 09:29
Минусинск:Исправили на Зеленый Бор, 17 км, магнитуда 5...

Потом еще исправили-д. Лукьяновка и Герасимовка, Хакасия, за речкой от нас. вести 24 в 21 мест вр. женщина чуть не плачет-школа в руинах, Где-все старательно молчат. Похоже было несколько очагов и в одно и то же время. Полистайте 19RUS.INFO (Хакасия) Там между строк можно кое что прочесть.
Владимир111
+ 3 0
23 декабря 2013 г. 09:22
Юрий Цыбин:[quote="кети"]Магнитуда 5,6

Источник??[/quote]
Еще источник
Владимир111
+ 0 0
23 декабря 2013 г. 09:20
Сейсмоёжж:а ведь в Саянах сильнейшие шаманы живут - вот так шутить с ними нельзя - как два года назад костыль решили забить золотой - и тряхонуло по настоящему... доиграются когда-нибудь любители копать недра сибири...

Нашел в старых записях в ежедневнике. Компов еще было в наших руках. 21.03.2006 год. Радио Эхо москвы, 12:45 нашего врем.В 8 тувинских шаманских сообществах около 300 действующих шаманов. И вот много их собрались на совещение (не записано как правильно) и пригрозили С. Иванову серъезными проблемами, за то что он их обозвал лентяями и шарлатанами. В личку могу сбросить что они, шаманы, сотворили на фестивале Саянское кольцо. И почему он закрылся. Мир Сибири уже не тот формат и нет камланий, строительства пирамиды-мощь 7-ми рек.
Владимир111
+ 1 1
23 декабря 2013 г. 09:09
Вчера 21 мест.вр. Вести 24 женщина чуть не плачет-школа вся руинах. Это Хакасия, но вот молчат все, только экстренно заседают и обследуют. В Абакане треснула стена больницы имени кого то, прослушал.
Сейсмоёжж:[quote="Наська 29"][quote="Сейсмоёжж"]а ведь в Саянах сильнейшие шаманы живут - вот так шутить с ними нельзя - как два года назад костыль решили забить золотой - и тряхонуло по настоящему... доиграются когда-нибудь любители копать недра сибири...

в шаманов верю.но месть их до любителей копать недра Сибири не доходит,так прямо на наши головушки и бухает...(((а было бы здорово-как по мылу до адресата,вирус бы дошел и вырубил его йок-йок,никого больше не задев![/quote]
очень даже доходит - далеко ходить не надо - лев кузнецов под замес попал недавно[/quote]
не слышала такое или упустила.наши копатели как сидели на попе ровно,так и сидят,только толще становятся
Наська 29:[quote="Сейсмоёжж"]а ведь в Саянах сильнейшие шаманы живут - вот так шутить с ними нельзя - как два года назад костыль решили забить золотой - и тряхонуло по настоящему... доиграются когда-нибудь любители копать недра сибири...

в шаманов верю.но месть их до любителей копать недра Сибири не доходит,так прямо на наши головушки и бухает...(((а было бы здорово-как по мылу до адресата,вирус бы дошел и вырубил его йок-йок,никого больше не задев![/quote]
очень даже доходит - далеко ходить не надо - лев кузнецов под замес попал недавно
psyandr:[quote="Наська 29"] чет со страху забыла,в какую ночь была сильная вибрация
было конечно, в многоэтажках. Ну я же 19-ого написал сообщение, что "завтра ******** взрывают...". Ночью с 19 на 20 число пару раз ощутимая вибрация доходила. А 20-ого к указанному времени вечером сработали сигнализации на "гул". Удобно же обрабатывать' территорию когда небо в сплошной облачности, а то Луна ещё подсвечивает.[/quote]
точно!даже днем гул был слышен только тогда,когда непроницаемая облачность стояла после нашего змт.хотя ночью разрезовские засекали самолетик.муж видел,говорит-огромный,либо два близко прижавшись летели
Сейсмоёжж:а ведь в Саянах сильнейшие шаманы живут - вот так шутить с ними нельзя - как два года назад костыль решили забить золотой - и тряхонуло по настоящему... доиграются когда-нибудь любители копать недра сибири...

в шаманов верю.но месть их до любителей копать недра Сибири не доходит,так прямо на наши головушки и бухает...(((а было бы здорово-как по мылу до адресата,вирус бы дошел и вырубил его йок-йок,никого больше не задев!
Сейсмоёжж:вообще я спал непробудным сном - возможно использовали кроме подрыва и психотронное оружие - для жителей тувы)))

хех!умереть во сне не так страшно)извиняюсь за черный юмор.я вот до утра сидела-хоть глаз выколи!)))и ничего нигде не екнуло...
Наська 29: чет со страху забыла,в какую ночь была сильная вибрация
было конечно, в многоэтажках. Ну я же 19-ого написал сообщение, что "завтра ******** взрывают...". Ночью с 19 на 20 число пару раз ощутимая вибрация доходила. А 20-ого к указанному времени вечером сработали сигнализации на "гул". Удобно же обрабатывать' территорию когда небо в сплошной облачности, а то Луна ещё подсвечивает.
а ведь в Саянах сильнейшие шаманы живут - вот так шутить с ними нельзя - как два года назад костыль решили забить золотой - и тряхонуло по настоящему... доиграются когда-нибудь любители копать недра сибири...
дистанционную таблетку-снотворное... сейчас у меня состояние отходняка, вот не вру...
вообще я спал непробудным сном - возможно использовали кроме подрыва и психотронное оружие - для жителей тувы)))
Сейсмоёжж:[quote="Наська 29"][quote="Сейсмоёжж"]сам я в Кызыле тупо спал... варианты такие (как уже писали выше) запланированный подрыв, для снятия напряжения.
- но возможно проверяли прохождение сейсмоволн для проверки напряженности в разломах около и под СШГЭС.
- самый страшный вариант, что это форшок...

скажите-есть мнение форшок это или основной толчок?[/quote]
скорее взрыв[/quote]
час от часу не легче.если взрыв,то это провокация змт или снятие напряжения(не хило так!!!),как нам Владимир твердит?!...одно верно-населению приказано не путаться под ногами и спасать свои задницы,кто как сможет...
Наська 29:[quote="Сейсмоёжж"]сам я в Кызыле тупо спал... варианты такие (как уже писали выше) запланированный подрыв, для снятия напряжения.
- но возможно проверяли прохождение сейсмоволн для проверки напряженности в разломах около и под СШГЭС.
- самый страшный вариант, что это форшок...

скажите-есть мнение форшок это или основной толчок?[/quote]
скорее взрыв
  • Оставить комментарий
  • Войти