Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Туве произошло землетрясение
Владимир111
+ 0 0
7 января 2014 г. 21:49
Сравни eq24СФО и Хакаский http://www.19rus.info/index.php/proisshestviya-i-kriminal/item/3414-sibir-za-sutki-perezhila-tri-zemletryaseniya Даже меж собой не могут согласовать даты, время, магнитуды.
Владимир111
+ 0 0
7 января 2014 г. 21:19
Врут все. Я уже не раз переспрашивал СФО-пошто у них того и того? Отвечают вежливо-сведений не поступало. Пишут когда им разрешат, или когда БААбахнет.
алтае-саянский только за вчера дал,а сфо за сегодня выдал...хто вреть???
кот мой сегодня в первом часу одурел и около 5 вечера,пойду гляну сводку
Владимир111
+ 1 0
7 января 2014 г. 09:32
Ага, мелкого, но до уя...
Владимир111:Ну пипец. начались тряски. И сегодня и завтра...

теперь Хакасия дает угля?
Владимир111
+ 3 0
6 января 2014 г. 09:37
Ну пипец. начались тряски. И сегодня и завтра...
Владимир111:Забавно будет, когда кот завалится спать перед самым ЗМС, такое было у нескольких знакомых

за собой, кстати, замечаю, что перед змс клонит беспричинно в сон, но как только ложишься горизонтально, то состояние меняется - максимум что удаётся - так это уйти в полудрёму - где-то на час или два - а потом хороший такой бодрячок и параллельно змс.
Владимир111
+ 0 0
5 января 2014 г. 11:20
Забавно будет, когда кот завалится спать перед самым ЗМС, такое было у нескольких знакомых
ничего себе...а я еще позавчера хотела зайти спросить-не трясет ли где поблизости,кот мой с диким мявом носится уже дня четыре по квартире...хм,надо проверить,закономерность это или бзик...
Владимир111:ГУ МЧС по Красн.краю подтвердило о Ермаковском ЗМС. А вот Хакасия по нулям. Звонил в Абакан-не слышали.

В Абакане только взрыв слышали (в чате sayanplus.ru Абахай отписался днём)
Владимир111
+ 0 0
4 января 2014 г. 20:31
ГУ МЧС по Красн.краю подтвердило о Ермаковском ЗМС. А вот Хакасия по нулям. Звонил в Абакан-не слышали.
Владимир111:А может у датчиков крыша поехала? Слишком много точек...Слабо верится

явно не всё корректно определили
Владимир111:[quote="Лёлик"]а что Ачинск? ..тоже ?

Не, там кажись 52 км, да М небольшая, спите спокойно,[/quote]
СПАСИБО!)
Владимир111
+ 0 0
4 января 2014 г. 17:42
А может у датчиков крыша поехала? Слишком много точек...Слабо верится
Владимир111
+ 0 0
4 января 2014 г. 17:40
Лёлик:а что Ачинск? ..тоже ?

Не, там кажись 52 км, да М небольшая, спите спокойно,
Владимир111
+ 1 0
4 января 2014 г. 17:39
на eg24СФО отмечены ближайшие от Саяногорска Аскизкий р-н, Таштыпский. С Саяногрска пишут-висюлька качается...
Пришло СМС от 212: Ермаковский р-он землетрясение магнитудой 2,6
а что Ачинск? ..тоже ?
Владимир111
+ 1 0
4 января 2014 г. 16:35
Забыли, господа, про Ачинск и Тыву.
блин - дофига что-то - уже шесть сейсмособытий!!!
и один взрыв рядом с Черногорском
Сейсмоёжж
+ 3 0
4 января 2014 г. 14:15
близ Абакана уже два толчка за сегодня
Crosby:[quote="Владимир111"]Crosby 30 декабря 2013 г. 15:55
+ −
Вся проблема в том, что мой комп ну ни как не хочет ставить GEE, пробовал и не раз, плюнул, зачем насиловать технику. Не ставится и рассылка земл.тр с Алтае-Саян. Однажды комп выпалил: между сервером и вами находится третье лицо, бежим отсюда. Вот ей бо не вру.

GEE так просто не установится, надо перед установкой еще одну программу на комп поставить.[/quote]
а именно java
Владимир111
+ 4 0
31 декабря 2013 г. 17:16
Если услышите грохот-не пугайтесь, то сивая кобыла скачет к нам. С наступающим всех.
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Ну вот, ещё не вечер,
Шампанское гудит
В отсеках и сусеках,
И не только)))))
Ребята,всех с наступающим!!!
Владимир111:Crosby 30 декабря 2013 г. 15:55
+ −
Вся проблема в том, что мой комп ну ни как не хочет ставить GEE, пробовал и не раз, плюнул, зачем насиловать технику. Не ставится и рассылка земл.тр с Алтае-Саян. Однажды комп выпалил: между сервером и вами находится третье лицо, бежим отсюда. Вот ей бо не вру.

GEE так просто не установится, надо перед установкой еще одну программу на комп поставить.
Владимир111
+ 1 0
30 декабря 2013 г. 16:37
Crosby 30 декабря 2013 г. 15:55
+ −
Вся проблема в том, что мой комп ну ни как не хочет ставить GEE, пробовал и не раз, плюнул, зачем насиловать технику. Не ставится и рассылка земл.тр с Алтае-Саян. Однажды комп выпалил: между сервером и вами находится третье лицо, бежим отсюда. Вот ей бо не вру.
За другим компьютером сейчас, GEE не запускается.
Выбираете Explore recent earthquakes
Далее в меню: Edit, Time Window.
Выбираете время, за которое хотите загрузить сейсмограммы.
Точнее не могу сказать, пока программа не запускается.
  • Оставить комментарий
  • Войти