Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
срочное сообщение от ГО И ЧС! Около 6 часов утра 28.12.2011 года прогнозируется повторные толчки силой 7 - 9 баллов P.s не верю
Что опять трясет??????! Где? Вы что пугаете? Зеленогорск
Спокойной ночи,товарищи!Спите спокойно!И пусть в НГ Вас как можно меньше трясет,а если затрясет то только от радости и счастья!))))Не прощаюсь,до завтра всем!)
http://youtu.be/PeItPlOm7QE посмотрите и будьте спокойны
живу в городе шарыпово красноярского края сдесь не больше минуты качало, а вообще тут это не первый раз интервал был, от 4 до 5 часов, три раза качало ,боятся нечего эпицентр далеко и глубоко
пойду спать
паша северный
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:57
всем пока, до следущего землетрясения или цунами там.. - я спать
на нгсе к новостти про зт нет НИ ОДНОГО коммента !
http://news.ngs.ru/comments/280297/
А жить то как хочется... Ух прям!
А я на кошек орала, чтоб ёлку не качали...
Канск, Красноярский край.
Дрон,это ващпе пипец!!!!!!!!!
Действительно, жуть, такого сильного землятресения, по крайней мере, в нашем доме раньше не было - качались и люстры и двери и ёлка :(((. Жутики :(((
Да даже если и тряханет уж в третий раз,я так думаю - ничего страшного,мы ведь не в Туве..
А мы на правом берегу ,живем спокойненько...ничего ходуном не ходит, не качается...переезжайте...
а че в 4 будет не?))
Если панельке больше 18 лет то 8 баллов, если меньше - хз 5-6 думаю..
Да, тут есть где поржать
телесмотритель
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:54
а че растр вырубили уроды, когда включат
Вы что все сдурели? завтра день рабочий, утреники у детей.СПААААТЬ!!!
Алексей - согласен. по крайней мере они могут работать на завалах и прочих проблемах... и на том спасибо. Это тоже важно конечно.
мы тут в нете читаем,всей семьёй,в усрачь берёт))))))
112
Совесть есть , жертв и разрушений по Сибири нет. В Туве по предварительным данным тоже нет
Евгений хреновое не хреновое а какое есть.) Хорошо что вообще что то есть.
Американцы хотят нашей смерти!
Слышали: "В Красноярском крае зафиксировано землятрсение ш-ш-ш-ш балов. Всё под контролем. Население просят не паниковать." Следом через 30-40минут - возвращайтесь в дома.
Это впритык к Абакану,2км помоему)
Америка вызвала у нас землетрясение!!!
Танечка и ты права )) именно так они и делают. МЧС хреново у нас....оно никакое просто.
  • Оставить комментарий
  • Войти