Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
Чо правда за 20 минут?
А мой котэ,с таким интересом наблюдал за елочкой-которая шевелилась как живая плин...и нюхал ее нюхал,он ничо не понял)))))
в следующий раз оповещайте население, когда будет так болеть голова.
Человек с хутора
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:35
Влад - новости плохо смотрел. Наши проср... проворонили, конечно. На час примерно.
Красноярск
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:35
♥ нравится? ЖМИ ))))))
ПРАПОВЕДНИК
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:35
И ГРЯДЁТ ГОСПОДЬ!!!
ПОКАЙТЕСЬ! КОНЕЦ БЛИЗОК!
Страшно,это когда ты смотришь ГЭС с обновлением картинки раз в минуту,вот так кажется что щас картинка обновится,а там развалины,а до нас волна за 20 минут дойдет...Бррр.
Раз землетрясения не будет, то замуж можно не выходить... Не очень пока хочется.. Но кофе выпью с удовольствием с кем- нибудь... Очень влюбиться хочется )
"По данным Геологический службы США, магнитуда землетрясения составила 6,6. "
а где наши?????? америкосы о наших трясках знают, а наши?????? опять деньги пропили?
Блин,все спят,ая боюсь !
возле комментов так не хватает "сердечек - нравится" ;))
Кейт ты же должен знать прекрасно что такое МЧС и их работу скажи пожалуйста неужели они не могли предупредить ведь волна шла с Тувы.
Анна, спите спокойно! Самое страшное позади...
Да,голова у меня тоже сильно болит...не ты один такой
Жутко когда ты одна дома с маленькими детьми а муж в другом городе,страшно!!!!! Нервишки шалят! Но что ночь всю не буду спать это точно. А согласитесь если бы днем тряхонуло не так страшно было бы
Да, мечта поэта ) мой бывший как раз так говорил ) я пиво не пью - фигуру берегу )
Красноярск
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:31
Спать идем? Сколько было?
Капец, голова болит и суставы.... Я один такой?
МЧС могли бы и потише салюты запускать.а то трясет сильно
в Северном фейерверк запускают...
У одних даже холодильник упал...
Не надо паниковать,ничего не выключили)Если что то произойдет на ГЭС,мне позвонят знакомые,я вас если что сразу скажу))))
все норм там с вэбкой
Мы из Черемушек, трясло реально сильнее, чем раньше. Раскачивалась люстра и веревка с бельем. За полчаса где-то до этого кошки заметались. Мы сбежали из дома (9 этаж), из двух соседних домов народ высыпал. Вот, час на улице проторчали и вернулись, холодно - по-моему, за это время еще раз трясло, но слабенько.
Кто под ником Мчс, ребята, спасибо! Успокоили:) У меня дядя в МЧС, по телефону честно сказал - сегодня все празднуют. С праздником! А из кого словесное г... полезло, это стресс так проявляется. Не обращайте внимания.
ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ГЭС?Почему выключили вэбку?Кого она могла заснять?
Тувинцы нагадили там по всем углам, только что созванивался:)
протрубил первый всадник апокалипсиса?
  • Оставить комментарий
  • Войти