Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
Подсинее тряхонуло чуть,цвяточек заболтался)
ПРАПОВЕДНИК
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:44
ПОКАЙТЕСЬ! КОНЕЦ БЛИЗОК!
штаб МЧС не гони лабуду,у нас опять трясет!!!
Начальству привет!!!
Александр Назарово
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:43
тане4ка где????777
Человек с хутора
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:43
Юлька, иди спать.
Ахахах да Лайк не хватает кнопки мне нравится, чё самое прикольное что некоторые,к этому с оптимизмом относится!
Да, странно, что ни у кого котэ заранее землетрясение не почувствали... Наверно тоже америкосы их проплатили...
Попытаюсь нормально и спокойна объяснит. Праздник праздником а мы работаем. Еще раз объекты энергетики и тэци в норме. И. О. Главы и губернатор с правительством работают в штабе. Сейчас все в норме. Оповещение прошло своевременно. Можно спать спокойно
Александр Назарово
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:42
Скоро "Конец Света" Сморите на всех форумах страны...
Оп-аньки,опять трясет!
не.. не тянет спать... сижу интернет мониторю... тряхнуло не слабо... стены качались.. 9 этаж..
Кстати об СМС,вот что мне написали:"У нас тоже,прикол щас сижу на толче, у меня толчок затресся,я думала у меня глюки..сижу дальше,хоп - опять трясется,я дверь открываю,а там банки со шкафа летят." вот так вот)
а с канска есть?
Я ошибся один хрент там от Саян это шло.
это не 3Д,это 5Д )
Лучше бы знакомый на толчке сидел )))
Прекрасно известно, что повторные толчки иногда происходят и через несколько часов и через несколько дней... Что, все паспорта в трубочку свернули и в задницы запихали, чтоб опознавать легче потом было?? Хватит паниковать... спать ложитесь.... умереть во сне приятней:)))))))
конец света а они на форуме чатяться
в том что оповещение при землетрясениях не имеет смысла
я в лесосибирске у нас пока все спокойно. красноярцы держитесь!!!!
Знакомый пишет: "... Сижу дома, смотрю боевик, а тут как кресло затрясут, думаю: ни хрена се 3D!!!"
Алексей ты прогнал, посмотри во сколько по времени в Хакасии трясло, во сколько в Туве, они просто физически не могли этого сделать.
Голова перестала болеть - всем спать!
и в чом прикол у задачки:
"Вопрос: зачем нужен МЧС?"
Завалы разбирать.
Не сплю )))))
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 01:37
Сколько до красноярска дошло?
Геофизическая служба РАН, как передает РИА Новости, оценила магнитуду в 6,5.
Задачка.
Скорость сейсмических волн может достигать 8 км/с.
Расстояние от эпицентра землетрясения до Красноярска - 800 км
Вопрос: зачем нужен МЧС?
  • Оставить комментарий
  • Войти