Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
Пророку - не гони пургу, нло не существует...
У нас хозяева торопливо грузят документы и что-то в ящиках, собираются вывозить. Нас всех распустили в свободный полет за свой счет, после праздников дадут знать. Если не свалят с декабрьской получкой вместе.
Люди сегодня чё всю ночь трясло нас или чё я просто карту посмотрел а там колебания от 3 до 6 баллов целую ночь в красноярске?!!
,,Все под контролем...,, - что именно МЧС хотело этим сказать, ОНИ что вступили в переговоры с силами природы, просто МАГИ и колдуны какие-то...
Огромная благодарность службам ТВК за прямой ночной эфир!Пока МЧС хранило молчание,только один канал поддержал и обнадежил,что жить будем!Спасибо ,ребята!С наступающим Новым годом!Успехов вам и процветания!Мы вас любим!
Сосед у меня запором страдал.. как раз на толчке сидел.. Просрался
Вася Пчелкин
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 12:49
а чо зимлитрисения нету?
Варвара Константиновна
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 12:40
Ну что, дождались, распутники? Это вам Божья кара за все ваше беспутство, алчность, половую распущенность, страсть к наживе и бездушие. Али думали Бог вам это все простит?
Мага усохни гнида сосвоими коментами ушлепок
Софья Лексеевна
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 12:37
Пирожков, ты чего заладил - какбы да бы? Ну и купи и не бойся. Истеришь как баба.
нет оО :D дмитрий,вы в каком?
псевдокотэ
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 12:33
кызыл не эвакуируют. Думаю красноярск тоже не будут.
Дак нас уже давно всех эвакуировали, тебя нет что ли? о_О
псевдокотэ
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 12:32
как там александр из сарыг-сепа?
А когда Красноярск эвакуировать начнут?
Ребята 2012 наступает!! =)) Майя не врет , =) хех !
Мне не страшно было, а смешно. Кровать ездила как колыбелька.
А мы даже и не почувствовали:) сидели в машине,а о землетресении узнали, только когда все начали звонить и узнавать всё ли нормально:)
Жириновский
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 12:23
Голосуйте за меня - землетрсений не будет, однозначно!
псевдокотэ
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 12:20
вот именно,что неизвестно для что эвакуировали.
Возможно сарыг-сеп,но по новостям не говорили,эвакуировали их или нет.
Ппц в школе продолжались уроки. И требовали,чтоб пришли. Ну и фиг им,я забил на них. Если бы пошел,то говорили,что в это время прошел еще один толчок
в Кызыле слушок что некоторые банки эвакуируют
Пророк - хорошо что не голову. Или яйца. А то ведь сны иногда сбываются
псевдокотэ
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 12:02
сказали всем выходит на улицу. Я остался. Не хочу. Лучше дома сидеть,чем на улице тупо стоять в мороз. Тот "тюлюш" возможно был прав... Ну или мы не знаем,это выходки природы. Мы не в силе все предотвратить. Может и будет сильное,либо все прекратится.
"У меня жена двоюродного дяди моей супруги по материнской линии полы в МЧС моет. Сказала, что все хорошо. "
Ну это самый надежный источник информации! Все я спокойна! Спасибо!
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 11:59
Оставить панику на судне! Если и возможны повторные толчки, то более низкой силы. Так что не переживайте. Первые толчки самые сильные! Все будет хорошо. А чуть не забыл. У меня жена двоюродного дяди моей супруги по материнской линии полы в МЧС моет. Сказала, что все хорошо. Все прошло уже. ))
я схожу пообедаю=)
Конечно, Маша, сходи. Может суждено последний раз в жизни выпить. Скоро 12 часов, говорят сильно тряхнет, все повалится.
А у нас на работе все под впечатлением,день так весело начался!!!!!!!!))Тоже за пузырём сходить,что ли??!!!))
Ирина Олеговна
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 11:48
У нас на работе все забили на все, с утра уже пьянка. Может это и правильно, чем сидеть и ждать конца.
псевдокотэ
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 11:45
и я утренние толчки не почувствовал-проспал :(
  • Оставить комментарий
  • Войти