Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске произошло землетрясение
2 А что было?
Было,вчера ночером.В Верхнем на 7 этаже кровать "поплыла" и стенки в стенли закачались.Но народ не выходил.
очевидно..но факт....
а я че то ничего не почучтвовал. обидно блин, прям как будто сто рублей потерял.
во жуликам то =власть предержащим привалила удача - это сколько же денег из бюджета разстащат под видом ликвидации последствий стихийного бедствия
И так, благодаря последним достижениям науки делаю прогноз. В Красноярске будет ещё землетрясение.
А что за карты,что на табличках написано?я первый раз подобное слышу(читаю)
А что было?
я со студа,хреново всё было!!!!!!!!
А что было?
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 11:34
А в Академгородке или Студгородке, что нибудь было? А то я что то все проспал походу.
да на х... нужно это метро и без него хватает всякого г...И пробки как были так и будут,даже если машины начнут по воздуху летать один фиг пробки и загазованность будет,поэтому метро нас не спасет,только деньги с государства вытянит!
Вот мониторинг событий с низу пот картой !
что-то говорят в Сарыг-Сепе опять содрогнуло
Василий-вот насчёт Пукина согласна!!!!!!!))верно подмечено!!!!!приятно общаться со здравомыслящим!!))
Марии - а Пукин справится со всем. В сортире.
Пирожков 28 декабря 2011 г. 11:24 -голосовать за Путина,он что всемогущий,по щелчку остановит землетрясение,наводнение,пожар.....)))мало верится,что с этим кто-то справится..
на комсомольском канализацию порвало!!! и на первом трясло реально
да походу Кызыл по швам расползается...))
Пилоту - Россия трещит по швам. И уже давно.
А что так глубины эпицентра скачут ??? 9.0 - 16.7 - 6.9 ? Что то трищит по швам?
Всё. Ушёл.
Евгений-БСМП
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 11:14
Землетрясений было много...а вот 3 самых сильных толчка. последний был в 8.40 утра!!!
MAP 4.8 2011/12/28 08:40:33 52.016 95.646 9.8 SOUTHWESTERN SIBERIA, RUSSIA
MAP 4.8 2011/12/27 4:19:11 51.642 96.171 16.7 SOUTHWESTERN SIBERIA, RUSSIA
MAP 6.6 2011/12/27 23:21:56 51.858 95.825 6.9 SOUTHWESTERN SIBERIA, RUSSIA
Так и надо. Пока не утрясётся всё лучше в одежде спать и мешочек с необходимым иметь под рукой. И штаны с сапогами, как у пожарных, около кровати. Соль, спички, фонарь, тёплые носки, сухари, сухое горючее и т.д. ))))
"ни кого тут не тряхнуло"-видимо сон хороший был,что ни чего не почувствовало...завидую вашему сну!!
" и спать теперь буду в чем на улицу выхожу"
Я сегодня примерно так и легла, полчаса промучалась и переоделась в пижаму :)
"безымянный"-спасибо за совет!!!!обязательно наматаю на ус!!!))))
пенсионер-у нас тоже дача есть,но пока доберёшься в машине от страха ласты склеешь!значит приду с работы и спасательный мешок собиру и у входа поставлю и спать теперь буду в чем на улицу выхожу,что бы уже наверняка........))
"никого тут не тряхнуло"
Ну про никого не сочиняйте, около 9 утра меня (на 6 этаже) "тряхнуло" и покачивающиеся ёлочные игрушки, были тому подтверждением, а потом я уже прочла, что в Туве в 8-42 было поти 5 баллов :(
Алёша Навальный
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 11:09
Это проделки великого ПУ!!! Голосуйте за меня - землетрясений не будет!!!!!
анекдот в тему: самолёт падает, заходит стюардесса и говорит-граждане пассажиры, достаньте паспорта, вырвите листок с фотографией, сверните трубочкой и засуньте в задницу, а то в прошлый раз когда упали с трупами такая неразбериха началась!!!
Дача брусовая и автономная. ) Печь, баня, керосиновая лампа (если света не будет). А вообще на улицу бежать! Если частного дома нет, то без вариантов. Сидеть и молиться о спасении. )))
"Безымянный"
+ 0 0
28 декабря 2011 г. 11:06
Марии, в таких случаях нужно медленно, не создавая панику, ползти в сторону ближайшего погоста.))))))
Марии
никого тут не тряхнуло
  • Оставить комментарий
  • Войти