Василий Уриевский
Акустический концерт в клубе «Сорока»
Лирик и балагур от авторской песни, актёр, ведущий артист театра на Таганке, поэт и музыкант Василий Уриевский сыграет большой акустический концерт в Сороке 21 сентября!
Василий Уриевский — самый остроумный и артистичный необард в истории музыки. Будучи артистом широкого профиля, Василию удаётся быть органичным и искренним буквально везде и во всём: будь то телешоу на федеральном телеканале («Голос», «Главная сцена»), большая театральная премьера, концертная поляна Грушинского фестиваля или маленький квартирник в провинциальном городке.
Музыкальная разноплановость позволяет ему быть «своим» для всех: вот он читает рэп, вот — хрипло пародирует Тома Уэйтса, а вот чисто и проникновенно поёт о маленькой дочери.
Лишь одно остаётся неизменным: Василий Уриевский, на сцене меняющий жанры, стили, музыкальные инструменты и голоса, является персонажем собственных песен: робким, мятущимся, ироничным, неизменно находящим отклик в сердце каждого из нас.
Начало в 20:00.
Дополнительная информация
- Рекомендуемый возраст:
- 18+