Главная
>
Афиша

Международный молодежный оркестр

Концерт в рамках фестиваля стран Азиатско-Тихоокеанского региона

Международный молодежный оркестр

26 июня (воскресенье) в 17:00 в Малом зале Международный молодежный оркестр  (Казахстан, Китай, Монголия, Россия) под управлением дирижера Тао Линь (Китай) представит программу «Музыка кино».

Мировой кинематограф известен не только работой актеров, режиссеров и операторов, но и благодаря необычайно яркому и запоминающемуся музыкальному оформлению многих фильмов. Порой забываются сюжеты и сценарии, но мелодия, песня или целый музыкальный эпизод из любимого кинофильма нередко остается в памяти зрителя и обретает «самостоятельную» жизнь.

В концерте прозвучат любимые мелодии из советских и российских кинофильмов («Дети капитана Гранта»,  «Семнадцать мгновений весны», «Земля Санникова», «Кубанские казаки», «Человек-амфибия» и других).

В состав оркестра вошли студенты высших музыкальных учебных заведений Красноярска, Новосибирска, Казахстана, Монголии и Китая.

Художественный руководитель оркестра и дирижер – Тао Линь (Китай), лауреат международных конкурсов имени Прокофьева, Фительберга и  Малько.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
6+

Расписание мероприятия