Главная
>
Афиша

Куда приводит детство

Литературный квартирник

Куда приводит детство

Театральная компания «Гамма» из Новосибирска приглашает на уникальный проект «Литературный Квартирник». Этот формат создали и представят в Красноярске известные артисты Павел Поляков из Новосибирска и Антон Войналович из Санкт-Петербурга.

Почему квартирник не может быть литературным? Конечно, может! — так решили Павел и Антон и создали новый формат литературного вечера, который быстро стал популярным. В их программе — интересные произведения, музыка, соответствующая настроению, и личные истории, связанные с темой вечера.

На квартирнике «Куда приводит детство» артисты поделятся своими детскими воспоминаниями и прочитают фрагменты из произведений таких писателей, как Аркадий Аверченко, Даниил Хармс, Астрид Линдгрен и других.

Рецепты:

Дополнительная информация

Рекомендуемый возраст:
18+

Расписание мероприятия