>
Афиша

Кино / 26 июля

Унесённые призраками

Арт-чердак
09:30
Кинозал
17:00
12:10
17:55
Зал «Ваниль»
16:10

Бендер: Золото империи

10:10
14:50

Космический джем: Новое поколение

10:15
11:20
12:40
13:45
15:05
16:15
17:30
19:55
11:40
12:40
13:50
17:00
19:10
Большой зал
14:00
Средний зал
17:10
Зал «Ваниль»
18:40
Зал 3
16:35
Зал 2
19:40

Золушка и заколдованный принц

10:15
10:20
13:00

Влюбленный Ван Гог

Кинозал
10:15
Арт-чердак
16:25

Лука

10:20
11:50
13:55
15:55
17:25
11:00
15:00
16:30
Малый зал
13:45
Зал «Ваниль»
14:20

Время

10:30
12:50
15:10
16:40
17:30
18:30
19:50
21:00
22:10
10:45
11:30
12:15
13:05
13:50
14:35
15:25
16:10
16:55
17:45
18:30
19:15
19:40
20:05
20:30
20:50
21:15
21:35
22:25
23:10
Зал 1
16:20
18:45
21:10
Зал 4
17:40
20:00
Большой зал
16:30
19:00
21:30
Малый зал
18:00
23:00

МУЛЬТ в кино. Выпуск № 128. Мульты не на каникулах

10:40

Чёрная вдова

10:40
13:30
16:00
18:40
21:20
23:59
Средний зал
14:35
19:30
22:05
Зал 4
14:55 3D

G. I. Joe. Бросок кобры: Снейк Айз

10:50
13:20
15:50
20:50
23:20
11:00 4DX
14:00 IMAX
16:25 4DX
18:40
19:20 IMAX
21:50 4DX
Зал 2
14:40
22:05
Зал 3
19:00

Круэлла

11:10
14:00
14:45

«Чёрная вдова» в Синема парке

11:15 IMAX 3D
12:20
13:35 4DX 3D
15:10
16:35 IMAX 3D
18:00
19:00 4DX 3D
20:50
21:55 IMAX 3D
23:40

Оскар-92

Арт-чердак
12:10

Ослик, любовник и я

Кинозал
12:25
Арт-чердак
20:15

Двойное счастье

Арт-чердак
14:15

Служили два товарища

Кинозал
14:40

Тихое место 2

Малый зал
15:30
Зал «Ваниль»
21:00
20:40

Телохранитель жены киллера

16:20
18:20
Малый зал
20:30
22:50

Пороховой коктейль

Зал 2
17:15
Зал 3
21:35

Хроники ртути

Арт-чердак
18:30

Тайна Сен-Тропе

18:50
23:35

Город тайн

19:20
22:00

На игле (английские субтитры)

Кинозал
19:40

Цензор

Кинозал
21:45
22:00

«На игле» в Синема Парке

22:20

Бугимен

22:40

Судная ночь навсегда

23:50

Заклятие 3: По воле дьявола

23:55

Знания / 26 июля

Изостудия

16:00

Спорт / 26 июля

Утренняя зарядка

возле Центрального парка
07:00

Выставки / 26 июля

Прогулка по оранжерее

08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00

Чувствую тебя душой

09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Ангелы мира

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

История нашего города

10:00

Я вижу

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00

Жизненные маршруты Ивана Савенкова

10:00

Родина

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00

Современный эстамп

10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00

Иван Шишкин: ракурсы природы

10:00

Вы здесь (не) были

11:00