Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Здравствуйте всем, я тоже стала обладателем Land Cruisera 200, хотели забрать деньги, на что мне ответили надо положить деньги на киви кошелек и т.д, я позвонила сказала им что мы уже положили деньги (на самом деле ничего не ложили), в итоге мужчина запаниковал начал вот вы не так положили надо было мне позвонить, потом он мне сказал что он свяжет меня с оператором киви и они мне увеличат лимит, перевел меня на оператора она мне сказала что сделала больше лимит на моем кошельке, но когда я зашла на свой кошелек лимит не увеличился, пока она его увеличивала приходили смс с кодами которые ей типо надо было сказать, потом я позвонила опять этому менеджеру сказала что деньги перевели на карту которая якобы привязана к моему кошельку такая типо вертуальная, он мне сказал щас уточнит у оператора, пока он уточнял я позвонила в киви и спросила может ли 3-е лицо узнать сколько у меня денег на киви кошельке, она ответила что нет, ни по каким номерам квитанции, не по каким данным если это не вы они не могут сказать ничего. Через какое то время он мне позвонил сам, и сказал что он уточнил у оператора что деньги не поступали на щет, я ему сказала как вы могли это уточнить если вы не можете видеть мой счет и оператор не в праве сказать его посторонним лицам, на что он мне ответил, что они представляются как представители компании и им якобы сообщают все. В итоге он мне сказал что надо до 4 часов положить деньги если я не успею то он меня отправляет на заявку приз машину, я ему сказала а завтра можно деньги перевести, он мне ответил что он завтра не работает и что за призом приехать 13 числа в 11:00, но приехать зарание за два дня так как оформить документы на машину нужно, проживание в отеле и расходы на дорогу берут на себя, и номер мой оканчивается на 37)))))
Светлана Светлана
+ 2 0
9 января 2018 г. 16:55
и ехать типо надо 13 января быть та, то есть выехать надо зарание за два дня то есть 10 ночью, зачем им нужно чтобы приехали не понимаю, заходила на сайт да все грамотно сделано, но сейчас пыталась зайти все заблокировано и телефоны работают но никто не отвечает.
Номер на 37. А 27.01. за крузаком поеду. Молодцы сайт хорошо сделали, только вот с него ничего не копипаститься, что уже вызывает подозрения )))
просто интересно было, на каком этапе исчерпывающую инф-ю , выдающую их с потрохами, увижу.
Неимоверно богата Русь Крузаками!!!
Всё так же... Как денюжку на Qiwi попросили закинуть, окончательно прозрел... Ой сколько нас... И номер телефона на те же циферки заканчивается...((((
V REZULTATE AKTSII PROVEDENNOI OAO AVTOTOS ZA VAMI CHISLITSYA PRIZ.AVTO MAZDA CX-5.T.(977)263-60-96 WWW.AVTOTOS.RU Ну как.Вам нравится?
людмила Саня
+ 0 0
18 января 2018 г. 09:29
V HODE ROZYGRYSHA OT KOMPANII AVTOTOS VASH NOMER STAL OBLADATELEM AVTO MAZDA CX-5 (977) 263-60-96 WWW. AVTOTOS.RU вот так то, я обладатель мазды!!!
Ага..."счастливый" обладатель номер *********37. И приз получать 13.01.2018 в 11 часов, по адресу: г.Москва, БЦ Крымский мост, Турчанинов переулок 6. Адрес реальный тока такой компании там нет....с оплатой всех расходов конешн, проезда и отеля два дня, с фотосессией...
Тоже получила см с 23.12.17.повторное о выигрыше, радости не было предела....((( Bнимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. peymwer. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98. Все по такой же схеме...только контактное лицо: Гросс Александр Николаевич Тел.: +7(495) 150-24-81, созвонилась с ним до нового года, сказала что хочу получить машину, он в пятницу с Вами свяжутся , чтоб заказать билеты....но никто не позвонил конешн...и 06.01.18 я по этим телефонам звонила, они не отвечают....и сайт уже не найден...разводят нас как хотят....
Мошенники их надо наказать
Екатерина
+ 0 0
9 января 2018 г. 07:29
И я счастливый обладатель 37😁
Екатеринп
+ 0 0
9 января 2018 г. 06:49
Мне тоже выпал приз,но мне не предлагали никуда ложить деньги
Хорошо когда смс приходят взрослым,а мой номер у сына ,ему 8 лет,представляете реакцию ребёнка? Он позвонил на номер,пока я на работе была,ему на 12 число вручение назначили.Наказывать надо этих уродов что бы не слали всякую гадость людям!Спасибо что ваш сайт нашла,а то сначала по ссылке прошла,там реально номер на мой похож.
Не ребята я на крузаке поеду. Ха ха ха. Сегодня получил смс на вибер. Развод. Давайте вместе толпой покатаемся
Идите все бегать!!! Крузак МОЙ!!! Уже лечу:):):) У меня тоже на 37 и денег мне не надо!!! Хочу машину! А давайте Гроссу бампер отрехтуем и в выхлопную трубу напихаем?
Ох ох ох тоже пришло смс по viber типа мой номер победитель автомобиль тойота ленд крусер так радостно регистрировалься на сайт www.neitney.com и звонил етому выц призиденту и он подтвердиль типа я победитель второй котегории и обешаль связаца со мною после новогодние выходних.... и тут вот тебе призы искаль и нашол ответь выжу у всех один и тодже номер справочник ну почти у всех тодже александр николаевич только у всех фамилю поменяль и компания у всех разное а обещание радостно какбудто серьезно но у всех одинаковие поздравление да кто бы они небили пусть пропадуть они пропадом людей обманиваеть ничего без ответа не остается придеть времья етих мощенники ответять за обмань
Ой. А я сегодня выграл Крузак, тоже номер +7.......37, 27-ого января зовут в Москоу. Козлы, пол дня радовался, наконец то повезло... ААААААААА... Суки
Вау! Я тоже счастливчик...номер на 37 кончается...новая волна пошла xD
Сколько нас, таких с тойотой! Нас пригласили на 20 января 😄 как делить будем? Телефон тоже на 37 заканчивается 😭
Бывает, год проходит даром -
Увязнут люди в годе старом,
И, ну, его тягать,
Народ мошной пугать.
И невдомёк им, охломонам,
Что их мозги трясут со шмоном!
И мне тоже смс пришло что я стал обладателем приза второй категории.номер на 37 заканчивается. Назначено на 20.01.18 в 11 )))
всем привет☺ у меня тоже зааанчивается номер на 37. я почти поверила в выигранный мной крузачок...зарегистрировалась на их сайте и перевела с помощью киви кошелька 20руб на сотовый телефон. естественно 20рубиков не пришли на тел. тогда вышла сюда к вам и поняла сколько нас много...таких!!! мне в понедельник обещал перезвонить гросс! подскажите будут ли последствия если я ввела номер карты, три цифры с обратной стороны и срок использования...люди добрые прокуратура уже занимается этими подлыми людишками?
я зарегистрировалась в киви кошельке, перевела со своей банковской карты 200р и оплатила ими свой номер телефона, деньги на телефон пришли. Я не думаю что у них сразу есть доступ к киви кошельку, пока не сообщишь им какие либо коды доступа
+ один обладатель роскошного "Крузака" Номер телефона также заканчивается на 37. Всех с наступающим Рождеством!!! Удачи всем, не ведитесь на Лохотрон!!! Гроссу Александру Николаевичу большой привет. Материалы переданы в отдел "К".
У мужа тоже номер на 37 заканчивается! В Москву собрался за авто))) спасибо всем! С Новым годом!
Будьте бдительны, не ведитесь. Сейчас мошенники отправляют смс сообщения о выигрыше автомобиля MAZDA с номера 79823091468. И просят перезвонить на номер (977) 263-59-06, или заглянуть на сайт www. AVTODAT.RU.
Год бесцельного труда
Провалился в никуда.
В никуда ушла деньга -
Замела её пурга...
С Новым Годом, лохи!
Ваши ставки плохи!
Вот интересно стало а кто ты и что тут делаешь :-)
Я крайний 12 сказали приезжать
Тоже выиграл прислали код и всякую фигню тоже выиграл крузак
С наступающим!
+ 3 0
30 декабря 2017 г. 14:42
Тоже почти повёлся)). Даже кошелёк завёл на киви. А здесь, оказывается, уже очередь на крузаки))) Одно радует: я всё ещё верю в сказки))) Значит не такой старый ещё))) Всем удачи в новом году! Без лоха и жизнь плоха)))
Всем привет с Забайкальского края . вчера по вайберу пришло сообщение что стали призёром крузака. Я не стал звонить по номерам указанным в сообщении просто номер прогуглил и попал сюда. С этого делаю вывод ЛОХотрон
а если просто зарегестрировался но деньги не пересылал ничего не будет?
Да, ребята. Мне тоже пришло, мол, сертификат на 690000 рублей в вайбере. Но у вас всех от новаплат, а у меня от глобал плат. Вот, ссылка на их промо акцию - https://global-plat.ru/promo.php
Чисто по приколу позвонил на их номер горячей линии, девушка сказала то же самое абсолютно, что и вам, кто звонил. Мол, положите СЕБЕ на счёт 14950 рублей посредством терминала ИЛИ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ. И тут я понимаю, что Сберыч родной не берёт комиссию, бабки можно будет вытащить обратно. Какой тогда им понт? Я кладу на счёт 15к и снимаю их обратно. Что они с этого имеют? В общем, полная х..ня! В любом случае загуглил эту переписку, я уже, наверное 12342475-ый человек с таким сертификатом. Но пошли они нах. Не хочу пробовать даже. И никому не советую. Если ещё напоретесь на комиссию, то точно кого-нибудь покормите.)