Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Добрый день уважаемый клиент! Поздравляем Вас с победой в акции проводимой в рамках федеральной программы, с целью расширения российских платежных систем! Рады сообщить, что Вы стали обладателем 318 000 рублей пользуясь услугами терминалов оплаты, а так-же платежной системой Visa, Master Card. Свяжитесь с нашими специалистами для предоставления Вам полной информации о выигрыше
Сайт компании: https://unitterminal.ru/
Телефон горячей линии: 8-800-707-86-90 (звонок бесплатный)
Юлия Дмитрий
+ 0 0
6 февраля 2018 г. 17:02
Это точно развод! Не видитесь! Мне пришло точно такое же сообщение в Вайбер. На сайте, что выглядит кстати совсем невнятно и как сайт однодневка, указан якобы их адрес г. Москва, просп. Андропова, 22 Бизнес-центр Нагатинский,м. Коломенская. Так вот! По данному адресу такой компании нет!!! Нет, слышите! Это 100% мошенники!
Оксана Дмитрий
+ 0 0
25 января 2018 г. 01:16
ну и вы звонили
Александр Оксана
+ 0 0
29 января 2018 г. 20:01
Мне сегодня (29.01) пришло то же самое, зашел на сайт, сайт вроде приличный, не однодневка https://unitterminal.ru/akciya/ На всякий случай позвонил, девушка сказала что нужно положить через их терминал сумму чет около 13 тысяч, потом после получения приза им перечислить сколько-то процентов налога (вроде тоже около 13 тыс). Решил, что бесплатный сыр только в мышеловке, не стал дальше заморачиваться, повесил трубку.
Елена Дмитрий
+ 0 0
24 января 2018 г. 16:39
Мне пришло такое же сообщение.Развод??
Тоже крузак выиграл типа) отпишите кто тоже выиграл
У меня номер на 38)))) Медленно но верно двигаются ....
И мне крузак выпал,номер мой на 37заканчивается,может не деньгами взять,а съездить забрать машинку!в чем подвох то,хоть узнаю;-) очень грамотный продуманный лохотрон!!
Я тоже Счастливица... Аха ха ха
в тридорого заплатят за свои схемы
Ахах ) И у меня подобная ситуация, и номер на 37 заканчивается. Тоже 27.01 поеду крузак забирать )интересно, на всех машин хватит? ) В при звонке в "офис", товарищ начальник отвечает, что машину мою еще везут к ним)
А, может быть, от этого кончают,
По Фрейду, и подвох не замечают?
- Десятки тысяч раз одно и то же,
- Такое скудоумие, негоже!
Опасайтесь мотовства,
Опасайтесь лохотронов.
От такого баловства
Не уйти без клизмотронов -
Вместо призрачных даров,
Вставил грушу - и здоров!
А голоса критичней стали -
Уж все от "выйграшей" устали,
Но, против хакерских атак
Им не уйти за просто так...
Мне тоже пришло,такое-же письмо счастья!Увы и Ах!Лохотрон!!!!!
Пришло смс о выигрыше маздаCX-5 с номера +79822956307 avtotos.ru чушь собачья)))))))))))))))) даже адрес не соответствует действительности))))
И 100 х**в им в панамку! Пусть себе оставят, а то жалко ребят-разорятся всем подряд бабло раздавать и квартиры в Сочи!
Всем привет! И я стал счастливым обладателем 690000 урра! С Новым годом соратников по счастью! А лохотронщикам Сто ........ В ж.....
Пошёл конец номера на 38😂😂😂😂🤪
Пусть потрясут своей мошной,
Там где их ждёт козёл душной!
😂😂😂
Наталья, в чём твоя печаль?
Конец не нравится? Отчаль!
Дай позабавиться другим -
Где люди с кошельком тугим?
В чем смысл.... сразу денег не просят. Что за прикол....
Добрый вечер,,,, наступил январь, авто продолжает искать своего хозяина😂😂😂😂 чуть изменились расценки. Конец телефона теперь 38
Анастасия Наталья
+ 0 0
25 января 2018 г. 17:03
Теперь я обладатель Крузака))
Я смотрю на МАЗДУ почти не кого нет....Ладно.без обид.я ее беру
Я твердил всем много лет -
солнце это не омлет,
хоть и видом схоже.
Выглянет, быть може?
Когда делить будете колесо хоть отдайте....
Анастасия Серега
+ 0 0
24 января 2018 г. 10:28
У меня такая же хрень, только фирма другая, я звонила ради интереса, они сказали в пятницу перезвонят)))
Выиграл сегодня по акции мазду cx5 за 0.5 процента на свой счет. И все надо успеть за час после звонка им. Понимаю что бред, но слово ХАЛЯВА, очень расстроился. А спит красивый.
Оксана Дмитр
+ 0 0
21 января 2018 г. 21:26
Я тоже Мазду выиграла. Обман состоит в получении вами 7-мизначного кода для регистрации в системе. На самом деле - это код для смены пароля в онлайн-кабинете сотового телефона. Пока вы дозваниваетесь, они, зная ваш номер телефона, вводят запрос на смену пароля, который жертва им сама потом и сообщает.
как обманывают обогатится хотят.не верти лохотрон.
Вы тут с маздами, а меня ждёт infinity QX
Жду не дождусь когда буду управлять этим монстром)
кого покатать?
Я тоже получила такую же смс-ку,что выиграла призовой сертификат на 690000тыс.Оператор попросила закинуть на карту 14900руб,а я сказала,что не могу сейчас этого сделать.Она сказала,что снимает мой номер с призового.Сразу стало понятно,что это полный развод.
С Праздником Крещения! Пусть он избавит вас от бесцельного времяпрепровождения и от лохотронной зависимости!
Я тоже получила СМС ,что в результате акции,являюсь обладателем Мазды. Во-первых,в акции я не участвовала. А как известно: бесплатный сыр...Во-вторых: там указан сайт. Набираете в компе или телефоне сайт...и ясно написано,что это лохотронщики. Господи,столько развелось мошенников!
Что за .....
Да пришло подобное смс Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. 8-800-302-26-91 или platylegko24.ru с 10.00 до 17.00 по МСК, суть развода пока не ясна, написал им на почту, жду...)
А кто нибудь реально в указанное время и дату ездил по адресу за крузаком?)) в личный кабинет кто нибудь заходил и ознакамливался с информацией? Пароль от личного кабинета вообще приходил?
Лилия Юрик
+ 0 0
19 января 2018 г. 18:16
Поедем со мной)
на Люсиновскую, меня там infinity QX ждёт)))
Сегодня пришло! Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. ‎88003022691 или platylegko.ru с 10.00 до 17.00 по МСК . Новый сайт новый телефон только текст сообщений не потрудились поменять. И тоже положите 14000 на телефон через терминал, и вам зачислят 690000. ЛОХОТРОНЩИКИ
ответить
Тоже самое только телефон другой