Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Максим:Пришло смс с номера: +79020969842
"Intex-GM". Na vash nomer vjpal priz avto:"Chevrolet Aveo".Info po nomeru:+7(927)-208-24-61,8(846)-248-24-61.8(846)-248-26-59 nomeru:+7(927)-208-24-61,8(846)-248-24-61.8(846)-248-26-59.www.intex-gm.ru

Мой номер +79502037669 - можете на сайте проверить, красиво разводят, даже первые цифры совпадают. :)
Данная смс пришла в течении часа после регистрации в акции пепси. Понятно откуда номера уходят :)

Нет, Максим, они Вашего номера не знают. Просто кроме Вас это СМС получили еще 9999 человек, у которых совпадают первые семь цифр телефона!!!
Еще один адрес: www.autovlada.ru
ОАО «Volga-Lada», с номера +79622225824, Звонить за призом по номеру: 8(9649)-83-60-33.
Меня так уже третий раз пытаются развести, начиная с конца декабря 2013года, СМС приходят на разные номера моей семьи.
ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!!
И у меня жук!!!Не троньте он мой))))))))))
+ 2 0
24 января 2014 г. 15:39
Алексей:[quote="анна"][quote="Дима"]А мне вот Жука посулили :-) alliance-avto.ru (настоящий сайт - alliance-auto.ru) и телефончик манагера подкинули 9(987)461-11-17 Так что осторожнее будьте !!! Екатеринбург

мне тоже жука)а жук по их данным только 1[/quote]
Да уж красиво начали разводить, мне тоже жука посулили, с номера 9020022222, и сайт- то есть, а жук один, на всех, я еще думаю а почему бы не гранту?!!! Уроды.[/quote]
Также тема. При звонке убедили и адрес назвали, решил подождать и поискать в нете. Люди спасибо за то что вы есть и пишите об этом!!! А пришло от компании avto-nova и сайт www.avto-nova.eu5.org & +380938605241
Мне тоже пришла только что смс-ка)))
Домен: AUTO-VLADA.RU
Владелец: Private Person
DNS-сервер: ns1.1gb.ru.
DNS-сервер: ns2.1gb.ru.
Состояние: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
Регистратор: RU-CENTER-REG-RIPN
Создан: 2013.04.19
Оплачен до: 2014.04.19
Компания была www.intex-gm.ru Дже мир у нас распродает шевроле, сам там брал свой авео, думаю еще один не повредит, а потом нашел "Петреев Дмитрий Викторович" - ЛОХОТРОН. Благодарен за предупреждение))))
Мне тоже сегодня пришло, что я Авео выиграл, чуть не поверил)))
Сегодня пришло сообщение что вы стали облодателем приза сайт alliance-avto.org, номер 79020022222 полезла в интернет проверить номер и вот что я нашла:
Раздел: Работа / Вакансии, предлагаю работу
Независимый менеджер
Первое: Вам ничего не надо платить, чтобы стать самостоятельным менеджером.
Второе: Вы будете сами полностью ответственны за Ваши доходы. Вы можете работать на дому по собственному расписанию и с собственными клиентами.
Третье и, возможно, самое главное: Если Вы готовы к переменам и Вам нужен стабильный и значительный доход, то Вам легко будет принять решение и попробовать самим этот бизнес. Вам абсолютно нечего терять, а получить можно очень многое.
Все вопросы на эл.почту
Тип: Продам, предлагаю
Просмотров: 67 Откликов: 0
Цена: 20 000Руб.
Автор: наталия (посмотреть все объявления автора)
Регион: Владивосток (Выбрать другой город)
Телефон: 89020022222
Срок подачи: 12-12-2012
Вот как они плодятся))) Не видитесь на такие смс)))
и мне пришла смс 22.01.14 с номера +79020022222 с жуком
В Кыштыме такая же фигня номер 8 902-296-98-44 Будте осторожнее!!!!! Тоже хотят рыбку съесть и на х..................... не сесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Светланка
+ 0 0
23 января 2014 г. 12:12
ВЧЕРА В 23:48 МНЕ ПРИШЛА СМС С НОМЕРА 89506567449 С ТЕКСТОМ О ВЫИГРЫШЕ АВТО ШЕВРАЛЕ-АВЕО ТЕЛ. ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ 8(846)9903954 www.kapella-63.ru.Ранее моей бабушке приходила подобная смс только номер был другой. Развод полный, по скольку на сайте указано,что вы должны пополнить баланс своего номера,но на деле просят пополнить совершенно другие номера.на сумму от 42000 и выше в зависимости от марки авто которое вы как бы выиграли.
Intex-Gm очередной лохотрон с номерами+79022969834,+79272082461,88462482461,88462482659 информация для легавых,отрабатывайте бабки!
Люди добрые а что если я уже заполнил их анкету, что мне теперь делать
Пишу для тех людей, кто быстро поддался машине на халяву (а попадаются на удочку в основном прекрасный женский пол), - жаль конечно вас. Вспоминается сразу мудрая фраза перед тем как решить какую либо задачу в жизни (особенно если она подозрительна и может пойти против себя): "семь раз отмерь, один раз отрежь"!
У нас же цивилизация, 21 Век, в каждом доме и офисе есть интернет!!! Это же так легко и просто, прежде чем после получения лохотронской смс-ки с указанием лоховского сайта и номеров телефонов прогуглить, вот и всё. Через 3 минуты поиска сразу же станет ясно, что вас разводят на деньги!!!
из-за этих сволочей моя беременая подруга на 9 месяце ходит и занимает деньги на роды по копейки!!! а эти твари сидят и жируют на ее деньги!!!в полицию заявление написала, а они даже с мертвой точки не сдвинулось!она голодает, а какие-то мрази жируют!!!чтоб вас бог наказал за ваше мошеничество и чтоб вы так страдали как страдает она и ее еще не родившаяся малышка!!!
Да хоть заблокируете Вы этот номер. 88469903954.
Он же сидит в зоне и совершает преступления.
Милиция! Полиция! ФСБ! Прокуратура! ФСИН! Путин и все остальные!
Номер 88469903954 - принадлежит ЗЭКу. Заключённый сидит в тюрьме и имеет связь в онлайне с подельниками. И дурит людей на воле. Это до чего же мы дошли.
Найдите этого абонента! В звонит из зоны и дурит людей.
Марина:Большое спасибо, Люди! Что Вы здесь пишите. Я тоже на халяву настроилась:))). Нет! Уже ничему не веришь, все проверяешь.

Во-во. Получил ночью (разбудили суки). Не поверил - но обрадывался. Но! Решил всё проверить.
Набрал в Дубль ГИС адрес с сайта - получилось "Главный офис АвтоВАЗа" в Тольяти.
Сразу подумал - Х....НЯ полная. Нарыл этот сайт.
Прочита. И О,,,,Х,,,,У,,,Е,,Л. Резюме: Люди - читайте Интернет, перед каким либо "ВЕЛИКИМ ДЕЛОМ НА ХАЛЯВУ".
Константин:Ну ни какого от вас спасению нету!!!
Только смс-ка разбудила, на халяву настроила, а тут ...в холодную лужу...
умылся со своей AVEO с тел 9502076963!

Константин - такая же хуйня. С этого номера.
88469903954. Менты - для Вас пишу. СОРМ ведь никто не отменял. Найдите этого урода.
Представляется "Сервисный центр".
Добрались до Кемерово - суки. Лохотрон называется - "Капелла"-63. Типа из Тольяти.
Находятся якобы в Главном корпусе АвтоВАЗа.
Менты! Вы куда смотрите? Почему у Вас мошенники по всей стране орудуют, а Вы ни чего не делаете?
александр:Света звони в полицию кто-то должен может чего выгорит ведь все бандиты гуляют от нашей лени или страха

Спасибо. Написала заявление в полицию. Буду ждать - больше ничего не остается.
Ребята как можно вообще вестись на такое? Живем же в цивилизации. Информации про лохотронщиков куча, тем более про sms-информирование. Получил sms с номера 89022969691, кучу всякой инфо. про тачку, зашел на их скудненький сайт, показал sms на работе мужикам, обозвали их плохими словами, поржали!!!
И мой Авео заберите )))))))У меня уже четыре
Светлана:Здравствуйте. Вчера меня развели на крупную сумму. Можно ли как-то их вернуть или уже все потеряно.

Не верил я, что - девки дуры!
Ведь мы же все одной культуры.
Но чтоб так были легковерны?
- У нас дела, похоже, скверны!
Знаете как они это все делают слизывают с сайтов стартовую страницу и выставляют номера потом звонят и просят выслать обычно 13процентов от стоимости,но самое главное что они сидят в тюрьме,мне прислали смс а потом позвонили говорят приезжайте за автомобилем, если не можете приехать вышлите мне реквезиты банка мы вышлем стоимость машиныденьгами,но вам ппридётся заплатить 13 процентов,но я как бы в законах понимаю я им ответила что я мать одиночка с меня снимаются все налоги за выигранные призы ну тут они бросили трубку а я их достала они и рассказали что сидят в тюрьме ну и тому подобное вот так вот
Allex:Выиграл nissan-juke их номера-89874611144 +79084171513

добавлю 89100594444
Я тоже сегодня выиграла шевроле нива,и даже дала им №карты ,но когда узнала ,что надо заплатить 1% насторожилась и отказалась.Обещали дать слово в эфире авторадио и поздравить с выигрышем.Их сайт http://avto-grand.mozello.com/
александр
+ 1 0
21 января 2014 г. 21:28
Света звони в полицию кто-то должен может чего выгорит ведь все бандиты гуляют от нашей лени или страха