Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Елизавета.
+ 0 0
13 февраля 2014 г. 12:28
Я выиграла Шевроле Авео.Хорошо что нашла ваш форум и никуда еще не звонила.спасибо вам.
А ничего что я серию номер паспорта им в анкете указал?
Выиграл Шевроле Авео!
+ 0 1
13 февраля 2014 г. 03:28
А как хотелось верить.. :)
вот еще лохотрон!!!! варшавка мажор авто ру http://www.varshavka-majoravto.ru/onas.html прислали, что выиграл ауди . Обзвонила все номера с этого сайта, спросила, что это за лохотрон, меня послали прямым текстом. Гы-гы...
Сегодня пришла смс, что я выиграл ниссан жук! для получения надо внести на свой счет 1% от стоимости приза! чуть не повелся на этот развод, благо в интернете все есть о них...
смс пришло с номера 89027486520, контактный номер 89100590505 и сайт alliance-avto.org
Людиии, не ведитесь на этот развод!!!!
Роман из Харькова
+ 2 1
12 февраля 2014 г. 19:50
Аналогично прислали ,сообщение с физического номера, не с номеров, как в банках, учреждениях, там где номер не показан, а на телефон просто приходит название, отправителя (по типу как PrivatBank) . Содержание сообщения:
"Auto-Trans. Na vash nomer vipal priz avto "SHEVROLET-NIVA". Info po tel:
38(063)-806-48-42;
38(063)-788-43-93;
www.avto-trans.site88.net " Телефоны обзванивать не стал, а на сайт зашёл, ну и как все уже догадались, такого адреса не существует, так что не стоит быть наивными, чтобы доверять, всяким "редискам" кто на такие уловки пытается словить людей :)
Да вы и вправду идиоты -
Иной не знаете заботы,
Как гневом праведным пылать,
Да СМС-ки рассылать...
Наталья Юрьевна yuriks
+ 0 0
3 июня 2017 г. 20:40
а в конце должно быть: Поймай меня,если сможешь!Не попадись!Хотя....
А меня можно поздравить " я стал обладателем " TOYOTA-CAMRY . Вот их новый тел. 8960-822-22-25.
Pozdravlaem vash nomer obladatel' avto"Chevrolet AVEO" inf.8(846)248-18-75 www.avtozion-gm.ru надоели ублюдки
А мне лада центр прислал смс шевролет круз выиграл номер 89083838956 лохотрон люди
мне с номера +7 908 413 25 07 пришла смс, что моя карта VISA заблокирована (у меня нет карты VISA)
Камчатка. 5 раз пришло смс с номера +79022966568 о выигрыше Chevrolet Cruse
Красноярск. И Я выйграл шевроле круз
седня смс поймал авео в кармане)) номер ублюдков 89502043690))
Ночью стал счастливым обладателем шевроле авео от компании Автозион.Диллер Шевроле и фольксвагена.Вот только на их сайте на фото их салона стоят логотипы шевроле и ОПЕЛЯ!!В час ночи до банкомата бежать лень была.Эх,упустил я свое счастье)))А вообще,я каждые полгода машину выигрываю.)))
спасибо ребята вовремя остановился по артесу!
СПАСИБО этому САЙТУУУ. чють не повёлся. хаааааа
http://unis-auto.ru/index.php/rezultaty-aktsii вот ещё разводилы которые на бабло кидают(( моей сестре пришло что она выйграла таёту камри
Еще одни лохотронщики - FrontStocks. Сначала заманивают заработком на котировках валют, вы открываете счет, переводите им деньги и начинаете зарабатывать. Когда вы захотите снять свой заработок, ваш счет эти мошенники заблокируют, денег вам не видать.
Сайт - frontstocks.com - мошенники .
Истории из жизни:
http://ve-selo.livejournal.com/25658.html
http://mmgp.ru/showthread.php?t=124131
блин, очень хороший сайт, хорошо что нашел, такая же фигня как и у остальных. и как только наши номера на этот лохотрон попадают?
мне тоже сегодня смс ночью пришло!!!!!я тоже поверила,спасибо мужу-отговорил,надо было через киви 5800 заплатить.Я начала интересоваться за что это 1%,а ни больше двадцати секунд и не разговаривают....
auto-persona.ru лоховский айт
Конешно очень обидно
В 6.43 утра получила смс с номера +79022969794 с текстом: "Artes-Gm".Na vash nomer vipal priz avto:"Chevrolet Aveo".Info po nomeru:+7(927)-208-22-61,8(846)-248-22-61.8(846)-248-13-80. www.artes-gm.ru Ну не верю я в эти выигрыши, Бесплатный сыр только в мышеловке!!! И решила поискать информацию, чтобы убедиться самой и предупредить остальных, что это лохотрон. Зашла я на этот сайт и читаю: "Рады сообщить Вам, что наша компания совместно с нашими партнерами "InterCom-GSM" проводит очередную широкомасштабную акцию с розыгрышем ценных призов.
Акция проводится на территории Российской Федерации в период с 15.01.2014 (00:00 msk) по 15.02.2014 (23:59 msk), включительно. Акция не является лотереей либо иной, основывающейся на риске или азартной игре.
Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги "терминал самообслуживания" (в простонародье "автомат"). Установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры,компания "InterCom-GSM", насчитывающая более 30 тысяч терминалов самообслуживания на территории РФ и странах ближнего зарубежья.
Акция проводилась на территории РФ и странах ближнего зарубежья, среди абонентов сотовой связи, пользователями услуги "терминал самообслуживания". Все номера участвующие в розыгрыше были взяты с общей базы данных платежей, с разрешением Министерства Финансов и Министерства Связи РФ." Читаю условия, вот одно из них: "4.1. Если Вы нашли свой номер в списке выигрышных номеров и вам его подтвердили, тогда Вам необходимо. Подать Анкету учaстникa. И связаться с операторами. Получить инструкции и зарегистрировать Ваш номер. Если будет необходимость, сотрудники в праве потребовать копии следующих документов:
Паспорт РФ
ИНН
Дополнительный документ подтверждающий Вашу личность (водительское удостоверение , пенсионное свидетельство, военный билет , заграничный паспорт).
5. Для регистрации в системе и получения цифрового сертификата (сертификата дающего права на получение Вашего приза) необходимо в течении одного часа, после подачи анкеты и получения инструкций, воспользоваться аппаратом самообслуживания (терминалом) и пополнить баланс своей выигрышной симкарты в размере не менее 1% от суммы выигрыша.
Денежные средства затраченые на прохождение стандартной регистрации будут активированы на балансе выигрышной симкарты и Вы вправе их расходовать по своему усмотрению (совершать исходящие вызовы, отправлять sms и mms сообщения согласно Вашему тарифному плану).
Обращаем Ваше внимание на то, что пополнение баланса своего номера Вам необходимо совершать в присутствии наших операторов. То есть, когда Вы будете у платежного терминала ОБЯЗАТЕЛЬНО свяжитесь с нашими операторами. Мои действия: набираю в поиске партнера компанию "InterCom-GSM" и что я нахожу: "Внимание развод!!! Когда вы находитесь возле терминала и готовы внести 1%, пополнить свой счет, или еще что нибудь. В общем когда вы созваниваетесь с оператором, вы сообщаете ему свои личные данные, по которым вас регистрируют без вашего ведома в услуге мобильный кошелек, интернет коммерция, яндекс деньги или любой другой службе, которую поддерживает данный терминал. После успешной регистрации регистрируемый то есть вы, получает код доступа к ресурсам вашего мобильного кошелька. После того как вы сообщили свои данные мошенникам вы отправляете свои деньги !ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! не через ячейку вашего оператора, а через выше названные услуги. Вам сообщают, что вы получите уведомление об успешном платеже, в виде набора цифр, которые так же являются паролем для получения приза и вы должны сообщить этот код оператору мошеннику. Как только вы это сделали - вас развели." Странно, что такая компания как «OOO АРТЕС» занимающаяся продажей и обслуживанием автомобилей с 1997года не имеет на сайте следующей информации: юридический адрес, электронный адрес, график работы, отзывы клиентов, почему то чтобы посмотреть автомобиль в прайсе, переходит на другой сайт http://avto-russia.ru и еще много таких нюансов, которые, лично у меня, вызывают подозрение к деятельности данной компании...
сегодня ниссан жук двоим нам на работе номера тел у нас почти одинаковые
Вот еще один пример лохотрона. www.artes-gm.ru и блин, уже поверил - и тут на сайт этот попал. Задумался, пробил по выписке из налоговой. нет такой конторы, позвонил на номера, указанные - не отвечают. Эх, а ведь шевроле авео был так близко =)
Тоже пришло сообщение что я машину выиграла, Chevrolet Aveo
видно что лохотрон
сайт www.artes-gm.ru
Вчера пришла СМС о выигрыше Авео с сайта artes-gm.ru, те же все условия и лица "коллектива", будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!
справка 89608464914 инфа http//.Unis-auto.ru развод в липецкой области тайота камри к размышлению читающих
и я выиграла пришло смс с номера 89502043690