Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: США
каждый выбирает то что ему хочется, и никто не в праве осуждать его.
я думаю не каждый бы решился, а точнее НИКТО из вас уважаемые ,уехать в никуда, и добиться всего САМОМУ! а вы лишь сидите и обсуждаете, пора действовать, идти к своей мечте.
я думаю ему там очень хорошо...и сфера "строительство" в нашей стране и в США это абсолютно разные вещи по всем критериям, а тем кто не был в США, комментировать вообще не стоит.
зависть-очень плохое чувство
Дурибаска:
>У нас люди простые,и им интересней жизнь без всяких квалификаций!
Ну енто кому как. Харош своего знакомого Егора "рекламировать". Так кем работает-то он?
не вижу тут рекламы.смотрю самооценка скачет у вас,лишь бы пристижные работы,да денег мешками получать...Меньше знаешь,крепче спишь.
и с этим всем приданным вы стоите за компьютером,не,ну а что,для России супер!
>У нас люди простые,и им интересней жизнь без всяких квалификаций!
Ну енто кому как. Харош своего знакомого Егора "рекламировать". Так кем работает-то он?
Настасья:Вы даже каменщиком не работали,мужская сила не помешала бы вам...

Каменщиком нет, работал грузчиком. КМС по вольной борьбе обладает достаточной физической силой, как по-вашему?
Как погляжу тут у граждан куча околокопчиковых комплексов. Я рабтаю за компьютером стоя, если что. А ваши проблемы с насиживанием и отсиживанием остаются исключительно вашими.
А ты - труп.
Внимательней прочитайте,Егор не каменщик.Вы даже каменщиком не работали,мужская сила не помешала бы вам,нежели просиживать свою пятую точку!Откуда это слово нелегал?! Всё-то вам известно,я смотрю.Гражданство получить ,не в магазин за хлебом сходить. Молодец этот специалист,но про него же не написали,значит недостоин внимания.У нас люди простые,и им интересней жизнь без всяких квалификаций!
Коля ты дебил, хотя бы потому, что очевидного не понимаешь
я: То то видно, как вы Коля, страну поднимаете ))) комментами на сайте. А значит на жопе ровно.

Комментариями тоже. Что вам там видно про жопу, знать не могу и не хочу.
Настасья: Я знать не знаю кто это и мне не интересно.Этих специалистов пруд пруди в России. А тех кто за границей я уважаю больше.

Не надо упираться рогом, чес-слово.
1. Каменщик-нелегал в тысячи раз менее интересен постороннему человеку.
2. Таких специалистов в России единицы, в мире десятки.
3. Конкретно этот человек за границей с самого молодого возраста и давно получил гражданство США.
Саня:[quote="Настасья"]
Приводить примеры каких-либо "личностей"-это дешёвая реклама.

Один из виднейших специалистов в мире в своей отрасли не нуждается в рекламе, поверьте, хоть в дешевой, хоть в дорогой. Таким земляком можно только гордиться.[/quote]Но все же рекламируют его?! Я знать не знаю кто это и мне не интересно.Этих специалистов пруд пруди в России. А тех кто за границей я уважаю больше.
Коля:Настасюшка, это что же за движение такое вы пропогандируете, позвольте поинтересоваться? Бежать во вражеские страны, грубо говоря? Не строить и поднимать Родину, а улепётывать сверкая неподтертой задницей?
Движение надо делать, с этим не поспоришь. Но вовсе не то, о котором тут сказано. От проблем надо не бегать, а решать, иначе жизненная задача будет не выполнена.
PS: слова подобрал нарочно провокационные, приукрасил слегонца.

То то видно, как вы Коля, страну поднимаете ))) комментами на сайте. А значит на жопе ровно.
Коле:
Для кого поднимать страну?

Я поднимаю для себя и своих детей. Очень простой ответ, правда?
Настасья:
Приводить примеры каких-либо "личностей"-это дешёвая реклама.

Один из виднейших специалистов в мире в своей отрасли не нуждается в рекламе, поверьте, хоть в дешевой, хоть в дорогой. Таким земляком можно только гордиться.
Для кого поднимать страну? Наши деды, отцы поднимали ее, а сейчас в одночасье, абсолютно все в руках олигархов или проворовавшихся чиновников.
И не надо изображать покидание своей страны как подвиг и большое человеческое достижение. Оно таковым никак являться не может. Я здесь не ура-патриотизмом занимаюсь, мне всего-навсего хочется ратовать за наше: нашу культуру, нашу землю, наших предков. Президентов мы сменим, мы уже доросли. Дороги построим, дураков образумим.
Также не надо меня тыкать в тот факт, что кто-то уехал, а ты вот, мол, не смог. Я ездил, ездил в разные страны, и в Европе жил, и в Америке, и в Азии. Поступок это не тогда, когда уезжают, а когда возвращаються с пониманием что надо изменить в себе и окружении.
Чао!
Настасюшка, это что же за движение такое вы пропогандируете, позвольте поинтересоваться? Бежать во вражеские страны, грубо говоря? Не строить и поднимать Родину, а улепётывать сверкая неподтертой задницей?
Движение надо делать, с этим не поспоришь. Но вовсе не то, о котором тут сказано. От проблем надо не бегать, а решать, иначе жизненная задача будет не выполнена.
PS: слова подобрал нарочно провокационные, приукрасил слегонца.
Reader следаком работаете?! Вам какое до этого дело. Суть статьи в том,чтобы вы не сплетни пускали,а двигаться начали.
Такие как Проворовы не пропадут. Оба крупные ученые, их там поди уже разорвали на части частные университеты и научные фонды. С нобелевкой за ними бегают.
А наша страна им не смогла предложить ничего дельного, кроме жалкой з/п в провинциальном нефтяном вузе ;-)
По-крайней мере иммунитета от УК им не предложили.
А ничего, что гражданин интервьюируемый нарушил иммиграционные законы США и, определённо, является правонарушителем иммиграционного законодательства вышеупомянутой страны?
Подобные граждане как раз и формируют не самое положительное мнение о стране, откуда они выехали.
смысл жизни 14 февраля 2012 г. 23:40 здесь был лузером-уехал-приехал-и там по сути лузером остался...
школота, лузер ты, потому что жопу свою оторвать не можешь, а на такое ты вообще не способен. А там, без разницы кем ты работаешь, там одинако себя чувствуют комфортно и биржевой трейдер и каменщик и посудомойщица с Брайтон Бич, потому что страна свободна от чмырья типа тебя, от всего этого дерьма что здесь, свобода в полный рост
Мимопроходил
+ 0 0
15 февраля 2012 г. 16:41
>Летом прошлого года об эмиграции думал 21% населения страны. Для сравнения — 20 лет назад таковых было всего 5%.
Херня. Надо погодовку смотреть. Потому что, скорее всего, имел место сначала резкий рост желающих эмигрировать, а сейчас постепенное снижение.
Сергей Санников,замечательная статья!
А вы граждани,завидуйте людям,которые не сидят на месте,а стремятся к лучшему,как бы тяжело не было.Приводить примеры каких-либо "личностей"-это дешёвая реклама.
Егор,ты умничка,я горжусь тобой и твоими близкими.Удачи тебе в дальнейшем.
Уважаемый Сергей Санников! В русском языке слово"разница" употребляется ТОЛЬКО в единственном числе. Во множественном - "различия"
Интересно, как живут в США супруги Проворовы? Бывший ректор КГУ и зав кафедрой.
Где работают, какой у них дом? Проворову и сейчас СФУ платит деньги?
что вы называете лузерством? Вы хотели, чтоб человек приехал и билл гейтсом стал работать там? Мне кажется кто такие комменты про лузерство пишет, тот сам лузер и завидующий лох по жизни. Егору удачи!
смысл жизни
+ 7 17
14 февраля 2012 г. 23:40
здесь был лузером-уехал-приехал-и там по сути лузером остался...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ага, точно. Не могли о ком-то более квалифицированном рассказать. Например, есть такая личность - Алексей Гуртовой. (http://www.linkedin.com/in/agurtovoy)
Так и не сказал кем работает. Каменщиком что ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти