Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: США
Настасья
+ 0 0
14 марта 2012 г. 13:49
НЕГР:
[quote="Психолог"]
Настасья, очень невнятно. Просто расскажите, как выживать нелегалом в США в течение 5-6 лет. Этого будет достаточно.

Тебе написать каким местом бабы на жизнь умеют зарабатывать?
[/quote]
По себе людей не судят,раз только ты можешь думать о таком заработке.
Настасья
+ 0 0
14 марта 2012 г. 13:47
Психолог:
Настасья, очень невнятно. Просто расскажите, как выживать нелегалом в США в течение 5-6 лет. Этого будет достаточно.
что невнятно?!Так тут же все умные,сами знают как !!!)нелегал,нелегал,да что вы к словам цепляетесь!!!
Настасья. В каком классе школы вы учитесь,стесняюсь спросить? У вас та-ааакой "олбанский".)))))
Настасья
+ 0 0
14 марта 2012 г. 13:44
Ланджерон:
Настасья, а что-то IP-адресок ваш с Российского Мухосранска какого-то. Вы в Америке, да )))

ха ха ха)))Я и не говори,что в Америке,да будет вам известно.
Настасья
+ 0 0
14 марта 2012 г. 13:43
Настасья:
[quote="случайнопрочитал"]
Настасья а что вы так рубитесь за эту антинациональную идею. Егор конечно молодец на нелегалке 6 лет в сша прожить и оставатся довольным своим положением. Но вы то что людей жить учите?Вы там были?Язык знаете?нашли работу и можете написать курс лекций как прожить в любой стране мира на 50 рублей?так пишите мы прочитаем и оценим.а сидеть ровно на попе и писать коменты мы все умеем и без вас.
Ни каких поучиней из моих уст не было сказанно.Это некие граждани умничают,а я поддерживаю его.Не умею на попе ровно сидеть.))И не собираюсь каким-то рассказывать,что я знаю и где была.Мне ваше мнение до.... Если я так активно защищаю Егора,а вы капаете под него,то я давно сделала выводы по людям,которые негативно высказываются!
[/quote]
Что оценивать-то собрались,вот пример вам.Егор написал другую сторону своей жизни , а вы как дикари напали,лишь бы грязь, да умные слова в комментариях написать!Считая,что вы умней других.Ха.
Настасья
+ 0 0
14 марта 2012 г. 13:37
случайнопрочитал:
Настасья а что вы так рубитесь за эту антинациональную идею. Егор конечно молодец на нелегалке 6 лет в сша прожить и оставатся довольным своим положением. Но вы то что людей жить учите?Вы там были?Язык знаете?нашли работу и можете написать курс лекций как прожить в любой стране мира на 50 рублей?так пишите мы прочитаем и оценим.а сидеть ровно на попе и писать коменты мы все умеем и без вас.
Ни каких поучиней из моих уст не было сказанно.Это некие граждани умничают,а я поддерживаю его.Не умею на попе ровно сидеть.))И не собираюсь каким-то рассказывать,что я знаю и где была.Мне ваше мнение до.... Если я так активно защищаю Егора,а вы капаете под него,то я давно сделала выводы по людям,которые негативно высказываются!
США великая страна!
God blessed America!
Мимо пробегал:До чего Путин страну довел. Хорошо живется только олигархам, чиновникам, полицаям и военным.
Газета «Ведомости» приводит детальные цифры: наибольший эмиграционный потенциал у 18-24-летних (39%), высокообразованных респондентов (29%), а также активных пользователей интернета (33%).
Большинство из тех 75% россиян, которые не имеют желания покидать родину, - это в первую очередь пожилые (93%) и малообразованные (85%) сограждане, а также те, кто не пользуется интернетом (87%).

подумайте кто вы есть, те кто так восхваляет россию )
случайнопрочитал:Настасья а что вы так рубитесь за эту антинациональную идею. Егор конечно молодец на нелегалке 6 лет в сша прожить и оставатся довольным своим положением. Но вы то что людей жить учите?Вы там были?Язык знаете?нашли работу и можете написать курс лекций как прожить в любой стране мира на 50 рублей?так пишите мы прочитаем и оценим.а сидеть ровно на попе и писать коменты мы все умеем и без вас.

скоро ближайшие года 4 наверняка амнистия будет. получит гринку, потом граждансво
Сергей Санников
+ 0 0
7 марта 2012 г. 14:25
..., почему? )))
ГАВНО об Америке:РАБОТА в США и КАНАДЕ!
Собрался валить из РАШКИ?
Купил билет на самолёт и собрался остаться по туристической визе?
Первое что ты узнаешь в США и Канаде, что работать без разрешения на работу нельзя! "Отставший от самолёта" турист - не имеет права на работу. Легальный эмигрант имеет право на работу, - это тот, который приехал уже с соответствующим статусом "беженца" через американское или канадское посольство в своей стране. Во всём мире только евреи имеют право на статус "беженца", статус беженца не имеют даже уничтожаемые в своих странах палестинские беженцы и иракцы. Тебя же в своей стране уничтожают? В своей! А в какой ещё другой стране тебя - гоя должны уничтожать? Так что всё по делу.
Ни один работодатель под страхом серьёзного наказания не возьмёт тебя на работу! - Свободная страна! Работу получают только легальные эмигранты, то есть жыды; или ценные специалисты из-за рубежа, то есть тоже жыды!
Предположим! Предположим!
Что ты выбил на год "Эмплоймент авторизейшен"- на год только даётся - на год! И вот если ты после этого, как Холмс, 20 лет в США проживёшь, то ты узнаешь, что
в США и Канаде все работы являются КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ!
Почти все! Только на пальцах перечесть работ, неквалифицированные, поэтому на них не устроиться, - слишком большой спрос, работы уборщика в туалете эмигранту не найти, свои дерутся за это!
Что на практике значит для тебя, что все работы и профессии в США и КАНАДЕ считаются КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ?
Это означает, что предварительно ты должен на них учиться и заплатить за учение, а это тыщи долларов и год-два. Потом, ты должен ещё все документы об образовании из своей республики предоставить и за деньги перевести на английский. А как ты докажешь, что ты кончил хотя бы среднюю школу? Кроме того, это означает, что ты должен знать английский, чтобы сдать экзамены по этой профессии. Потом ты должен сдать платные экзамены по профессии. Холмс 18 лет назад на врача сдавал - платил по 500 долларов за один экзамен, их было 3 экзамена. Не факт, что вы сдадите. Все эти деньги должны у вас быть и всё время учёбы вы должны где-то жить и питаться. Кроме этого, как правило для иностранцев в любой профессии, даже типа парикмахера, вы должны сдать ТОЙФЕЛЬ, запомните это слово (Это английская абревиатура, но какое-то ивритское слово: http://www.toefl.ru/- Это тест на инглиш как секонд лэнгвидж. И после того как вы сдадите экзамены по профессии, вы может начинать искать работу. Гуд лак! Сейчас найти работу в США не могут даже американцы после коледжей - более 50% безработица среди выпускников коледжей. В Канаде, как мне звонит, мой однокашник, ситуация с работами гораздо хуже чем в США.
Вали из Рашки! Подумаешь, работы нет а для тебя вдвойне! Ты же не работать едешь в США и Канаду, а наслаждаться "свободами и демократией"!

да не драматизируй. Все нормально там. конечно, легальный статус приобретается годами. но в целом есть к чему стремится
Оксана:Уважаемый Сергей Санников! В русском языке слово"разница" употребляется ТОЛЬКО в единственном числе. Во множественном - "различия"

ему это уже не нужно знать )
случайнопрочитал
+ 0 0
4 марта 2012 г. 19:44
Настасья а что вы так рубитесь за эту антинациональную идею. Егор конечно молодец на нелегалке 6 лет в сша прожить и оставатся довольным своим положением. Но вы то что людей жить учите?Вы там были?Язык знаете?нашли работу и можете написать курс лекций как прожить в любой стране мира на 50 рублей?так пишите мы прочитаем и оценим.а сидеть ровно на попе и писать коменты мы все умеем и без вас.
случайнопрочитал
+ 0 0
4 марта 2012 г. 19:28
решать уезжать или нет каждый решает сам,делать верные выводы зря или не зря уехал сможет тот кто это сделал. и еще Егор написал в статье что там с неба ничего не падает там работать надо. А в коментариях к статье явно выражается мнение читателей что в США рай земной и молодец кто туда свалил, а тут хоть трава не расти, но "рай" же руками людей сделан не так ли, а если "сидеть на попе ровно" и чего то ждать то и с возможностями можно все про.... фукать.в россии с возможностями не так хорошо и улыбки у нас редко увидишь от обычного прохожего, но если мы в таком "раю" не живем то я согласен с колей надо сделать его для наших детей.
правда жизни
+ 0 0
25 февраля 2012 г. 15:16
Коле:Для кого поднимать страну? Наши деды, отцы поднимали ее, а сейчас в одночасье, абсолютно все в руках олигархов или проворовавшихся чиновников.

к сожалению это суровая правда
ГАВНО об Америке
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 20:40
РАБОТА в США и КАНАДЕ!
Собрался валить из РАШКИ?
Купил билет на самолёт и собрался остаться по туристической визе?
Первое что ты узнаешь в США и Канаде, что работать без разрешения на работу нельзя! "Отставший от самолёта" турист - не имеет права на работу. Легальный эмигрант имеет право на работу, - это тот, который приехал уже с соответствующим статусом "беженца" через американское или канадское посольство в своей стране. Во всём мире только евреи имеют право на статус "беженца", статус беженца не имеют даже уничтожаемые в своих странах палестинские беженцы и иракцы. Тебя же в своей стране уничтожают? В своей! А в какой ещё другой стране тебя - гоя должны уничтожать? Так что всё по делу.
Ни один работодатель под страхом серьёзного наказания не возьмёт тебя на работу! - Свободная страна! Работу получают только легальные эмигранты, то есть жыды; или ценные специалисты из-за рубежа, то есть тоже жыды!
Предположим! Предположим!
Что ты выбил на год "Эмплоймент авторизейшен"- на год только даётся - на год! И вот если ты после этого, как Холмс, 20 лет в США проживёшь, то ты узнаешь, что
в США и Канаде все работы являются КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ!
Почти все! Только на пальцах перечесть работ, неквалифицированные, поэтому на них не устроиться, - слишком большой спрос, работы уборщика в туалете эмигранту не найти, свои дерутся за это!
Что на практике значит для тебя, что все работы и профессии в США и КАНАДЕ считаются КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ?
Это означает, что предварительно ты должен на них учиться и заплатить за учение, а это тыщи долларов и год-два. Потом, ты должен ещё все документы об образовании из своей республики предоставить и за деньги перевести на английский. А как ты докажешь, что ты кончил хотя бы среднюю школу? Кроме того, это означает, что ты должен знать английский, чтобы сдать экзамены по этой профессии. Потом ты должен сдать платные экзамены по профессии. Холмс 18 лет назад на врача сдавал - платил по 500 долларов за один экзамен, их было 3 экзамена. Не факт, что вы сдадите. Все эти деньги должны у вас быть и всё время учёбы вы должны где-то жить и питаться. Кроме этого, как правило для иностранцев в любой профессии, даже типа парикмахера, вы должны сдать ТОЙФЕЛЬ, запомните это слово (Это английская абревиатура, но какое-то ивритское слово: http://www.toefl.ru/- Это тест на инглиш как секонд лэнгвидж. И после того как вы сдадите экзамены по профессии, вы может начинать искать работу. Гуд лак! Сейчас найти работу в США не могут даже американцы после коледжей - более 50% безработица среди выпускников коледжей. В Канаде, как мне звонит, мой однокашник, ситуация с работами гораздо хуже чем в США.
Вали из Рашки! Подумаешь, работы нет а для тебя вдвойне! Ты же не работать едешь в США и Канаду, а наслаждаться "свободами и демократией"!
свободные нары
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 20:10
ПОСМОТРИМ КАК ОН БУДЕТ ПЕНСИЮ ТАМ ПОЛУЧАТЬ И ИСКАТЬ КАК ПРОЖИТЬ НА ВЕЛФАР////////АНАЛОГ ВАШЕГО РУССКОГО МИНИМАЛЬНОГО ЗАРАБОТКА ДЛЯ ЛУЗЕРОВ
Дороги, улыбки прохожих (доброжелательность), океан, климат, высокая культура быта - за это человек решился стать тем, кем для нас является гастарбайтер со средней азии.
Да вы Влад,даже подобие не напишите.Только и критикуете,на большее и не способны.Вам какое дело легально,нелегально.Живет же и рад,что не видит таких серых,мрачных людишек,которые один негатив пишут,сидя дома в грязном городе.
Статья ни о чем, уехал- работаю, и что? Налоги. Здравоохранение. Вид на жительство это как? Ведь остался то в стране нелегально
Умка:
Настасья завидуют)
не то слово,тошнит от таких мерзких ,завидующих людей! фу!
Все таки любопытно про Проворовых. Почему ему платит СФУ?
Ваганову денег девать некуда, кроме как спонсировать жителей США?
Может еще сбежавшим предателям оказать помощь?
Настасья завидуют)
Адвокат американского типа:
что за сыр-бор...да некто он здесь...на уровне заурядного мексикашки...
никто-это ты!у тебя вообще уровень ниже не куда..Раз смеешь такие громкие слова писать.Вы вообще без капли человеческой,не можете порадоваться за земляка,который в отличии от вас приуспел и на Родине и за границей.
Адвокат американского типа
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 16:51
что за сыр-бор...да некто он здесь...на уровне заурядного мексикашки...
Мимо пробегал
+ 1 0
22 февраля 2012 г. 03:52
До чего Путин страну довел. Хорошо живется только олигархам, чиновникам, полицаям и военным.
21% населения думает о том, что неплохо было бы эмигрировать. Для сравнения - 20 лет назад таковых было всего 5%.
ВЦИОМ предоставил данные, судя по которым пятая часть населения, желающая уехать из страны - это в основном высокообразованные молодые люди.
Газета «Ведомости» приводит детальные цифры: наибольший эмиграционный потенциал у 18-24-летних (39%), высокообразованных респондентов (29%), а также активных пользователей интернета (33%).
Большинство из тех 75% россиян, которые не имеют желания покидать родину, - это в первую очередь пожилые (93%) и малообразованные (85%) сограждане, а также те, кто не пользуется интернетом (87%).
климат, ага
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 00:37
уехать в филку за климатом? да ладно. таких тупарей уже нет в россии. чай, не 90-й год на календаре. глобус вон уже на каждом углу продают.
насчет слова луза / loser: по-русски это просто "лох". калька, никакой мистики.
Так, едьте!
Сима:[quote="Коля"]
[quote="Коле"]
Для кого поднимать страну?

Я поднимаю для себя и своих детей. Очень простой ответ, правда?[/quote]
Коля,прав,страну нужно поднимать,для себя,для своих детей,а начинать нужно с себя,не обвиняя в этом чиновников и тд. [/quote]
Устанете поднимать, прежде чем поднимете, стахановцы =)) смешно это читать
В штатах можно работать кем угодно и получать при этом достойную зарплату, отдыхать, жить как нормальный человек. Люди часто приезжают по J1, потом возвращаются по другой визе, затем гринкард и вид на жительство. Цены не растут, продукты недорогие, одежда и товары относительно недорогие, уровень жизни высокий, нет засера мозгов политической чушью. Стабильное устоявшееся государство. Автомобили дешевые, аренда жилья подъемная вполне.
Коля:[quote="Коле"]
Для кого поднимать страну?

Я поднимаю для себя и своих детей. Очень простой ответ, правда?[/quote]
Коля,прав,страну нужно поднимать,для себя,для своих детей,а начинать нужно с себя,не обвиняя в этом чиновников и тд.
  • Оставить комментарий
  • Войти