Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Поуехавшие: США
Последняя мысль на электрическом стуле
+ 0 0
16 марта 2012 г. 11:00
Может, просто не стоило ссать на чужую машину?
в США и Англии нет уголовного "МЕНЮ", по которому наказание уже расписано и связывает судью.
Судья в США не связан Уголовным Кодексом!
Чтобы вы поняли о чём речь, -
Вы можете поссать на улице и вам в США за это судья даст смертную казнь, потому что вы поссали на его машину, а в молодости набили ему рожу и отбили у него девушку. То есть судья в англоязычных странах не связан никаким Кодексом. Это влечёт за собой такую ситуацию, что
никто не может сылаться на то, что кому-то дали меньший срок за такое же преступление!
Каждый судебный случай в США - индивидуален! В данном случае этому чуваку с фонариком могут дать, скажем, 25 лет каторги. Это зависит от личности правонарушителя, политических обстоятельств, которые сейчас хреновые и этот случай можно интерпретировать как "терроризм"; а также зависит от личного настроения судьи, и не числится ли чего-нибудь за правонарушителем. В США, сколько раз только на моей памяти, подсудимый нагрубил судье, - и получил столько, сколько вообще никто никогда не слыхивал! ПОЭТОМУ! У них судья "Ваша Честь". А русские дураки это обращение сейчас перенимают, не зная подоплёки.
"Церковный староста арестован и ждёт суда в Сиэттле за то, что направлял луч мощного карманого фонарика на вертолёт, вызвав временное ослепление
пилотов. Арестованного ждёт тюремный срок.
" http://www.theprovince.com/news/shone+torch+chopper+faces+jail/5201579/story.html
"В США женщине грозит 3 месяца тюрьмы за то, что она посмела У СЕБЯ перед домом сделать огород".
"Woman Facing 93 Days In Jail For Growing Vegetable Garden, Police State In Action! An Oak Park, Michigan woman is facing misdemeanor charges for growing an organic vegetable garden in her front yard!
http://theintelhub.com/2011/07/09/woman-facing-93-days-in-jail-for-growing-vegetable-garden-police-state-in-action/
Просто,эта дура каким то образом не знала, что в США знают все -
В США нельзя людям делать свои огороды! Перед своим домом - тюрьма! А если сделаешь где нибудь под высоковольтными проводами - вообще электрический стул. Эта мысль - делать огороды, - американцам даже в страшном сне не приснится!
В США огородничества нет, и тем более нет огродничества как социального явления, как это имеет место в России.
И ничего, это не повод скидывать США с пъедестала, дескать, "образчика демократии".
"ФБР требует продавцов туристского снаряжения заявлять в ФБР на покупателей туристского снаряжения как на потенциальных террористов"
- FBI Asks Stores To Spy On Survival Gear Customers And Report Them As Potential Terrorists .
http://blog.alexanderhiggins.com/2011/08/11/oath-keepers-fbi-demanding-surplus-stores-spy-customers-54401/
-
То есть теперь продавцы туристстких палаток, консервов, биноклей, приборов ночного видения и охотничьих ружей должны заявлять на своих покупателей в ФБР. Текст инструкции ФБР прилагается
"Женщина арестована в аэропорту в США за возмущение ощупыванием и цитирование Конституции США"
http://www.alternet.org/newsandviews/article/683300/bizarre%3A_woman_roughed_up%2C_arrested_for_reciting_the_constitution_during_tsa_inspection
Чувак арестован в аэропорту США Транспортной Секьюрити за надпись на теле из Конституции США:
http://12160.info/page/man-arrested-by-tsa-with-4th-amendment-on-chest-says-constitution
Группа захвата ФБР в Калифорнии захерачила по всем правилам штурма крепостей обыск в доме у 91 летней старушки
: http://knucklz.com/2011/05/25/ca---federal-agents-raid-91-year-old-california-suicide-kit-seller.aspx
- "бабушка сказала, что была чрезычайно испугана, когда зазвонил звонок в дверь и тут же в дверь начали ломиться и ворвались вооружёные до зубов люди.
А вам не кажутся очень странными события, предшествующие терактам 11 сентября?
На башни близнецы каждый год тратились миллионы долларов на коммунальные услуги. Нужен был срочный ремонт, стоимостью от 200 миллионов долларов. Рассматривался вопрос об их сносе. И вдруг, за полтора месяца до терактов, их берёт в аренду Ларри Сильверстайн на 99 лет за 3,2 миллиарда долларов. ТУТ ЖЕ СТРАХУЕТ ИХ ОТ ТЕРАКТОВ НА 3,6 МИЛЛИАРДА. При этом он успел заплатить за них только 14 миллионов. Также, он ещё застраховал одно здание (47 этажей), стоящее рядом!!!
И что происходит дальше? Атака терористов! Разрушаются башни близнецы и (ВАУ, ДЖЕКПОТ!!!) непонятно от чего разрушается третье застрахованное здание. При этом не пострадало ни одно не застрахованное, рядом стоящее здание!
Также, мало говорили про золото, которое находилось в подвалах этих зданий. Из всего запаса в 160 миллиардов, было найдено только 220 миллионов. Куда делось остальное? Было вынесено раньше?
А причины обрушений, так это вообще отдельная тема разговора. Спасатели и люди, которые находились рядом, говорят что слышали взрывы перед обрушением. Были уничтожены несущие конструкции. Иначе, как бы так аккуратненько сложились эти два небоскрёба, не причинив больше вреда ни одному дому?
В официальном отчёте написано, что несущие конструкции расплавились от пожара. Тогда становиться непонятно, как пожар такой мощности смог расплавить эти конструкции, у которых температура плавления больше 3000 градусов и даже не обжечь паспорта террористов, которые лежали как новенькие, сверху всего этого пепелища?
Теперь давайте подумаем, какую выгоду с этого мог получить Бен Ладен, находящийся на другой стороне Земли? И знал ли он вообще про существование этих зданий?
Для раздела говно об Америке:
Закон о регистрации иностранных агентов — The Foreign Agents Registration Act (FARA, www.fara.gov) - http://goosha.ru/news_1327238957.html
Соединённые Штаты решают проблему иностранного влияния на своей территории очень жёстко. В США существует Закон о регистрации иностранных агентов — The Foreign Agents Registration Act (FARA, www.fara.gov), который устанавливает порядок деятельности лиц, представляющих иностранные интересы внутри страны. Закон был принят в 1938 в ответ на германскую пропаганду, ведомую Третьим рейхом в преддверие Второй мировой войны. Война давно закончилась — закон действует и поныне.
Закон обязывает регистрироваться и регулярно отчитываться лиц, представляющих интересы зарубежных правительств, партий и организаций — "иностранных принципалов". Регистрация и мониторинг осуществляется Отделом регистрации иностранных агентов Управления контрразведки Департамента национальной безопасности Министерства юстиции США (FARA Registration Unit — Counterespionage Section — National Security Division — Department of Justice)
.Как всё у них по уму сделано. Они не бегают за шпионами и ничего не доказывают. Они заставили всех шпионов и агентов иностранных разведок, и кто может к ним в теории относиться, - всех чохом регистрироваться и предоставлять ежеквартальные отчёты, и доказывать, "что никто из них не верблюд". И никто ни за кем не бегает; иностранные агенты и шпионы в США сами бегают за контразведкой и пишут отчёты! Учитесь! Самое главное правильно всё организовать! А что в Рашке?
Жук: Всё дорогуша? Это все твои аргументы? Очень убедительно...

Если честно, то остался один, последний: "Культурная революция" в эру интернета - бомба пострашнее термоядерной. Хунвейбины будут плакать от зависти.
Дарья:
[quote="Жук"]Если в вашей Америке так хорошо живётся, почему тогда такие штаты как Северная Дакота, Южная Дакота, Небраска, Монтана и Вайоминг хотят отсоединиться? И что вы будете делать, чтобы этого не допустить? Как обычно расстреливать и колечить демонстрантов?

"Русская пробежка"?
"А если вы такие умные, то почему строем не ходите?"©
[/quote]
Всё дорогуша? Это все твои аргументы? Очень убедительно...
Видно придется как обычно,нет у них Аллаха Владимировича,чтобы замирить гордых дакотцев с вайомингцами.
Жук:Если в вашей Америке так хорошо живётся, почему тогда такие штаты как Северная Дакота, Южная Дакота, Небраска, Монтана и Вайоминг хотят отсоединиться? И что вы будете делать, чтобы этого не допустить? Как обычно расстреливать и колечить демонстрантов?

"Русская пробежка"?
"А если вы такие умные, то почему строем не ходите?"©
Если в вашей Америке так хорошо живётся, почему тогда такие штаты как Северная Дакота, Южная Дакота, Небраска, Монтана и Вайоминг хотят отсоединиться? И что вы будете делать, чтобы этого не допустить? Как обычно расстреливать и колечить демонстрантов?
Да г..но вопрос,всего-то американьску мову выучить,да Антон -это влет. А потом как "шибанет" янкесов фактами,да "приложит" аргументами,вот глазья-то у них и откроются.))))
Антон: Да хотя бы просто выкладывать факты. Чтобы народ знал что происходит на самом деле. А дальше будет видно. Потому что проиграют, как всегда, простые люди и в Америке и в России.

Так, не умеют американцы по-русски. Вот ведь в чем беда. Этак придется вражеский язык учить, чтобы хоть как-то помочь им.
Дарья. Пожалуй нужно отправить Надежду и Антона мессионерами в США.Действительно,темные они,америкосы-то,да и наши "уезжанцы" от них заразились. Надо исправлять.)))
Дарья:
[quote="Антон"]
Вот в этом, наверное и главное отличие. Что русские думают и видят реальную ситуацию, творящуюся в мире. А американцам по большому счёту наплевать, что там происходит за их границами. Плевать, что в Ливии их банда-армия вместе с боевиками расстреливает мирных жителей. Или что на деньги налогоплательщиков Америки проводились теракты в Чечне и России. Главное, что их "задница" находится в тепле, а до других им дела нет.

Это - да!
И как мы их будем исправлять?
[/quote]
Да хотя бы просто выкладывать факты. Чтобы народ знал что происходит на самом деле. А дальше будет видно. Потому что проиграют, как всегда, простые люди и в Америке и в России.
Дарья:
[quote="Антон"]... А как вы относитесь к тому, что правительство устраивает теракты против своего народа?..

А ведь человек, похоже, искренне переживает за братский американский народ. Обидно, что американскому народу на него почхать. Почти как единице... :)
[/quote]
Выше уже кто-то писал, что "правительство Америки имеет своих граждан и хочет поиметь весь мир". Я не думаю что весь американский народ настроен против России, как и в России против Американцев. Просто мы все стали заложниками чужой игры. Этой горстке людей не выгодно, чтобы был мир во всём мире. Иначе как они отмывать свой кровавый капитал
Да,мне просто не хочется кого-то ненавидеть или бояться по призыву. Я не знаю тех,кого призывают бояться,я не знаю лично(а стало быть их мнение для меня ничего не значит) тех,кто призывает. Может в собственном бардаке разберемся для начала,а уж потом будем думать о "кровожадности" американческих граждан?
Антон:
Вот в этом, наверное и главное отличие. Что русские думают и видят реальную ситуацию, творящуюся в мире. А американцам по большому счёту наплевать, что там происходит за их границами. Плевать, что в Ливии их банда-армия вместе с боевиками расстреливает мирных жителей. Или что на деньги налогоплательщиков Америки проводились теракты в Чечне и России. Главное, что их "задница" находится в тепле, а до других им дела нет.

Это - да!
И как мы их будем исправлять?
Вот в этом, наверное и главное отличие. Что русские думают и видят реальную ситуацию, творящуюся в мире. А американцам по большому счёту наплевать, что там происходит за их границами. Плевать, что в Ливии их банда-армия вместе с боевиками расстреливает мирных жителей. Или что на деньги налогоплательщиков Америки проводились теракты в Чечне и России. Главное, что их "задница" находится в тепле, а до других им дела нет.
Антон:... А как вы относитесь к тому, что правительство устраивает теракты против своего народа?..

А ведь человек, похоже, искренне переживает за братский американский народ. Обидно, что американскому народу на него почхать. Почти как единице... :)
Антон. Вы будете смеяццо,но я не думаю про американцев,полагаю,что процентам 95-ти из них также фиолетово,как я здесь "процветаю" и о чем думаю. Я не считаю уехавших героями и наоборот-предателями. Я вообще не лезу оценивать чужую жизнь. Страшилок навидалась и наслушалась,ваши нынешние просто детский лепет. С уехавшими родственниками и знакомыми иногда общаюсь. У них один вопрос: " Вы что такие задуренные политикой?"
Кол, ты в чём хочешь убедить народ, что американцы - это миролюбивая нация, которая делает всем добро?
Надежда. Все познается в сравнении. Патриотизм ,каждый тоже понимает по-своему. У многих он "негромкий".Свысока поучать мыслить НЕ штампами будете своих чад и домочадцев. Мне кажется,что ваш некоторый снобизм очень быстро перерастает в манию величия. С "Наполеонами" даже психиатрам трудновато,а уж простым-то смертным вообще опасно для душевного здоровья. Кстати,а вы , та самая Надежда,что молотком и монтировкой соседей успокаивает? Все-таки как разносторонее развит человек: и монтировкой лихо машет и Соловьева "препарирует" и "заветы Надежды" народу передает.)))) Чем дальше,тем все "чудесатее" и "чудесатее".
Алла:
[quote="Крон"]

А теперь назовите хоть одну страну, на которую напала бы Россия для истребления мирного населения?

Афганистан. Грузия.
[/quote]
Вы, мадам, для начала хоть историю почитайте. Изучите суть конфликтов, кто и для чего воевал и куда войска вводил, а потом уже свои пустые изречения пишите. Ещё напишите, что не Грузия напала на Осетию, а Россия на Грузию.
Лишь бы что-то ляпнуть не думая...
А как вы относитесь к тому, что правительство устраивает теракты против своего народа? Это в порядке вещей? Или считает свой народ тупым быдлом, который схавает что угодно, что ему всунут. Для примера возьмите и почитайте отчёт 9/11. Вы и правду верите что на самом деле всё так и было как там описано? А чтобы делать какие-то выводы, кому это было нужно, подсчитайте, кто с этого больше всего получил. Мифический террорист №1, Бен Ладен или ваши отдельно взятые личности, которые получили миллиарды с этого теракта.
Единица, учитесь мыслить НЕ штампами.
Я написала: "Карамзин с Соловьевым - не большие любители русского народа"
А Вам показалось, что написано о "Русофобии г-на Соловьева", поэтому не стоит сильно надеятся на собственные попытки что-то нелиниво почитать - вы все равно поймете в рамках усвоенных шаблонов.
На самом деле под фразой: "Карамзин с Соловьевым - не большие любители русского народа" имелось в виду, что они не такие большие патриоты, как, к примеру, Алексей Николаевич и Алексей Константинович Толстые.
Усё хорошо теперь стало?
Надежда. Честно ответьте: вы лично читали труды Соловьева?Про Карамзина не спрашиваю,его все-таки можно кое-где,в кое-каких типа школьных,типа учебниках встретить.Или вы из тех,кто не читали,но осуждаем. Если все-таки читали,то можно ссылки,плиз,именно убеждающие нас в русофобии означенного г-на Соловьева,я не ленива,почитаю.
  • Оставить комментарий
  • Войти