Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Верите ли вы в Кашпировского?
Надежда.На исторической родине хотя бы помнят(как и в России),кто такое этот Кашпировский,остальным гражданам во всем мире- глубоко по барабану и Анатолий Михайлович и труды его нетленные , и все,что с ним связано,у них своих" чудодеев" хватает. По поводу подкупа меня лично,душевно повеселилась,знать бы только куда за оплатой приходить.))) Вам не кажется,что вы перекашпировались изрядно? Вы бы поменьше на сайте своего гуру засиживались,эдак и до мага Николаева можно докатиться,у него тоже ,кстати, сайт есть.)))
Уважаемая 1...!
Думаю я, что Вы подкуплены, по вот какой причине. Травля и гонения на Анатолия Михайловича наблюдается только на территории его исторической Родины, во всех остальных странах мира ему никто ничего подобного не посмеет сказать из-за большого уважения к его делу и высочайшей, невиданной доселе результативности. Плюс в цивилизованных странах знают, что за ложь и оскорбления надо отвечать, в том числе в суде. Мы же еще даже не доросли до понимания этого.
Но если даже подойти с той точки зрения, что Вам лично Анатолий Михайлович ну не нравится чем-то - то это явно не повод отрицать его научные достижения. Весь мир их признает.
Ну а если уж Вы так уничижительно отзываетесь об ученом, равных которому в решении соматических заболеваний сегодня нет, то посмотрите вот эту страничку -
http://www.kashpirovskiy.com/ru/amk/pages/3631
Там ученые-коллеги Анатолия Михайловича Кашпировского говорят о нем.
Если Вы не купленая и не нанятая, то логика утверждаетт, что хотя бы из любопытсва, чтобы иметь тему для общения и со мной, например, и для вневиртуального пространства с другими людьми, Вы посмотрите мудрых людей в видео и текстовых сообщениях, дабы увидеть, как каучное сообщество воспринимает А.М. Кашпировского.
Ну,что же: "осознавайте,созерцайте,гордитесь и радуйтесь от сопричастности". Ничуть не удивлюсь,если в ближайшее время ,да на государственном канале,опять начнется коллективное лечение от мозговой деятельности.Привыкать что ли к рассасыванию швов.))) А ,кто вам сказал,что у меня напряг в общении с живыми людьми и виртуальное пространство-это мое фсе? И оттого,что я сомневаюсь в "достижениях" Анатолия Михайловича,то непременно подкуплена? Ну,неприятен мне ваш "чудотворец,даже голос его,манера поведения вызывают чувство гадливости. Второй "чудотворец",заряжающий банки с водой,тот хоть просто веселил.
Уважаемый Niсolaus!
Анатолий Михайлович Кашпировский - человек достойный во всех отношениях, поэтому применение к нему характеристики "бедный" несостоятельно. А к событиям на телеэкране А.М. Кашпировский имеет прямое исторически важное отношение - он основатель телепсихотерапии. То, что он делал и делает - направлено на пользу людям. Если Вы имеете в виду всех "целителей", сонмы которых вслед за его передачами, как пена, всплыли на поверхность на всех каналах и канальчиках - ну так что сказать? Я слышала в разговорах с людьми из МЧС, что в случае какой-то катастрофы нередко бывает так, что мародеры пробираются на территорию бедствия быстрее, чем спасатели.
С нашей наукой случилось то же самое - ученые замешкались подключиться к участию и сотрудничеству - поэтому пришли те, кто преследовал свои корыстные цели. Ну и причем же здесь А.М. Кашпировский?
Уважаемый "первый" (или "один"?)!
Какую фантазию Вам рисует Ваше воображение - такой меня и представляйте. Это я по поводу нижеприведенной Вашей цитаты:
"П.С. А Вы та Надежда,которая с молотком и монтировкой порядок на улице наводит,или другая,интересуюсь спросить?"
Другое Ваше выражение "Вы бы не веселили "истинно научными открытиями" - близко от обозначения круга тех эмоций, которые я бы сопоставила с пониманием достижений Анатолия Михайловича - но это все-таки не они.
Осознание величия его научной мысли, тем более, созерцание эффективности его достижений - рождают гордость и радость за сопричастность к времени, в которое живет этот великий ученый. Я не фанатичка, никогда ею не была и не стану. В восприятии чего-то нового в жизни я больше "Фома неверующий".
Просто достижения Анатолия Михайловича столь очевидны, легко видимы и определяемы на доказуемость, что сомневаться в нем могут либо умы ригидные, либо умы подкупленные. В счет не идут личности, которые из-за неимения реальных навыков коммуникативности с живыми людьми упражняются в раскованности выражений в виртуальном пространстве.
Обманываются же те, кто доверяет голословному злосоловию на Анатолия Михайловича.
Надежда, "лица, заинтересованные в преследовании А.М. Кашпировского" - весьма преувеличено. Острословие - своеобразная защита от того, что творилось когда-то на телеэкранах. И чего уж плакать о бедном Кашпировском (хотя как человек он, может быть, неплохой), когда он самолично принимал в этом участие (неспроста и его фамилия у многих на слуху). И какими бы истинными ни были его открытия, для определённой части населения он останется махинатором, от прошлого никуда не денешься. Что же касается истинности, так о ней более всех любят говорить религиозные деятели, но скольких бы они не обратили в свою веру (ведь вера исцеляет!), от медицины человечество так и не отказывается. Да и служители культов часто прекрасно понимают ограниченность веры, чтобы, подобно Кашпировскому, не оттолкнуть от себя паству.
Надежда. Ну,это вы зря "лечите" присутствующих. Я себя к гонителям и преследователям этого "чудотворца" не отношу. Его Господь накажет. А люди,ну что люди,какая-то часть всегда обманываться рада. Вы бы не веселили "истинно научными открытиями". П.С. А Вы та Надежда,которая с молотком и монтировкой порядок на улице наводит,или другая,интересуюсь спросить? Эк вас "колбасит-то",(если та) от физических упражнений... к постижению "научных открытий "Кашпировского.
Вроде бы с первого взгляда похоже на то, что молодые люди просто ищут повод поупражняться в острословии в виртуальном общении. Но схожесть комментариев ("Кормите беса...", "бычара западеньский бессмертный...", "Кашпировский-это не просто жулик,это сволочь..." с подобными выражениями на иных форумах, где используется имя Анатолия Михайловича Кашпировского, рождает абсолютную уверенность в том, что есть лица, заинтересованные в преследовании А.М. Кашпировского.
Если же сюда действительно заглянут люди, искренне заинтересованные в расширении знаний, постижении чего-то нового, то как-то не хочется верить, что их удовлетворят мерзкенькие обзывательства и ругательства вместо разумного диалога. Поэтому, если кто захочет составить собственное мнение об истинности научных открытий А.М. Кашпировского (а они истинные, несомненные) - загляните на его официальный сайт, получите удовольствие.
С.К. Интересно,а с каким событием связано нынешнее "второе пришествие"? Для какой надобности этого шарлатана с дальней полки достали,пыль стряхнули и в гастроль пустили? П.С. Про масло я помню. И анекдот,про "вырезку" из продовольственной программы.))))
Однако же 1...
+ 2 2
24 ноября 2014 г. 11:28
А для чего кино крутят про Вангу? Которой вааще не было до1986г. Ограничение спиртного, табака, с этого и началось разрушение СССР. Вот и думай к чему подводят.
В конце советского строя было два периода:1-длительное время отсутствовало в продаже мясо, 2- пропало сливочное масло (ученые мужи даже писали научные статьи о вреде масла, мол 2 кг в год на человека-вредно) Вот в один из этих периодов появился Кашпировский, в другой-Чумак. Надо было чем то людей отвлеч от проблемы дефицита продуктов.
Бабе Саре
+ 3 1
21 марта 2012 г. 09:18
Баба Сара. Это Кашпировский может ржать над любителями поржать. Вы же не забесплатно поржать приходили,как и многие любопытствующие. Ему однохренственно на "ржущих" и "жующих". Кормите беса дальше,касатки и касатики, и прибудет с вами придурками в его кошельке.)))
баба Сара
+ 3 2
21 марта 2012 г. 00:03
вот с этого то я касатик дурдома и ржала))))))))
Саре(бабе)
+ 5 2
20 марта 2012 г. 12:24
Баба Сара -дура,не потому,что баба,а потому,что дура. Мне вообще жаль людей,которые "ведутся" на различных шарлатанов-лекарей.Когда обычный человек не имеет средств на нормальное полноценное лечение, он цепляется за любую соломинку-надежду.А Кашпировский-это не просто жулик,это сволочь ,с повадками манипулятора. Ему "крышу снесло" еще в "смутные времена". Бог не Яшка,ответит и Кашпировский за свои мерзкие дела,можно подумать,что этот бычара западеньский бессмертный? Свое он получит,ему давно большая сковородка без масла приготовлена .
бабе саре. я ничего не понимаю, ну что там смешного было? люди надеются и хватаются как за спасительную соломенку, надеясь хоть как-то облегчить свои страдания. главное же верить!!! над чем "ржала" баба!? кошка скребет на свой хребет.
Саре(бабе)
+ 2 1
20 марта 2012 г. 10:52
Лучше школу не прогуливай,"закашпЕрованная". Чудо одноклеточное,малограмотное. Какое тут ЕГЭ,тут снова к букварю и повторно: "Мама мыла раму.")))))
баба Сара
+ 3 1
20 марта 2012 г. 00:29
Сходила на Кашперовского поржала ,впечетлений набралась!
Официантка Лена
+ 4 1
19 марта 2012 г. 12:32
Внук , спасибо, посмеялась!!!))
Внук Акулы Хантера
+ 10 0
19 марта 2012 г. 12:20
Ну что Вы на Кашпировского наезжаете?! У меня друг у его двоюродной тетки достал записи его выступления в 90-х (очень сложно найти, там спецслужбы все конфискуют, и только начальство этими записями лечат, а простому народу они не доступны), дык у него грипп через 5 дней всего прошел. И шрам от полостной операции на желудке рассосался. Ах, да! Еще там на дискотеке за три дня до этого ему зуб выбили в драке. Так вот зуб тот вырос! Не то что наши врачи, чесс слово!
Однако же Внук Акулы Хантера
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 11:25
Грипп если его не лечит длится 7 днй, а если лечить, то всего за неделю проходит. Кашпировсий Чумак, Джуна, все это ширма для испытания психотроного оружия. Вот знаменитая Джуна, всех лечила, школу открыла за бабки учит разводит лохов. так вот, почему она не спала своего сына, полковника КГБ? И даже отдала все деньги Грабовому-что бы тот воскресил ее сына. Люди, одумайтесь.
Любит русский народ ходить по граблям.
Кашпировский, Мавроди, В.В.П. и т.п.
Так вот этот гений, который изобрел планкинг! Причем не только простой, но и сразу нескольких видов! Особенно впечатляет планкинг в 45 градусов!
бизнес есть бизнес
+ 5 0
18 марта 2012 г. 20:01
Чувак просто на этом бабло делает !Ничего личного просто бизнес.
он еще здесь до 19.03
На днях в Красноярск приехал... Это как? Может приезжал?
экстрасексы рулят
+ 1 1
18 марта 2012 г. 01:00
Эпоха постмодерна ещё не таких чуваков-симуляторов нам затроллит.
И этот призрак прошлого вернулся в настоящее. Вспоминаются телетрансляции его сеансов, больше походившие на клоунаду. Тогда, на заре девяностых, отрицая действительность, многие ударились в веру в сверхъестественное: кто в религию, кто в магию, кто в инопланетян, а кто и в Кашпировского с Чумаком. Исключать влияние психики на физику нельзя (эффект плацебо), но и вряд ли подобные методики могут быть панацеей. Проводя аналогию, никакие обеты, молитвы и стояния на коленях не избавляют от болезней. Сейчас действительность более-менее устоялась, но упала грамотность, что даёт благодатную почву для лженауки, чем особо предприимчивые люди и пользуются, вводя несведущих в заблуждение.
А я нет! 5 раз ходила нифига не помог!Лохотрон!!!
кира Ната
+ 2 2
3 марта 2015 г. 07:08
С чего это лохотрон,с вас что,деньги сняли???
я верю. побывала на сеансе по коррекции веса. через 3 дня минус 2 кг! супер!
Однако же вау
+ 0 0
24 ноября 2014 г. 11:19
Христос говорил: Не я спас тебя, но вера. у врачей есть пустышка, таблетка витаминка какая, и говорит каждый день это очень поможет. И ведь помогает пустышка
веришь в котэ?
+ 0 0
17 марта 2012 г. 20:27
ты дурак?или как?
Интересно поставленный вопрос))
Так и хочется задать встречный "А в кого надо верить?"
плохой танцор
+ 1 1
17 марта 2012 г. 11:06
знаем почему в Абакан не поехал. Я бы на его месте тоже испугался.
  • Оставить комментарий
  • Войти