Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Верите ли вы в Кашпировского?
Ветхий пост трясут.
И этот БРУТОФФ СССД убил многих женщин в ЕКАТЕРИНБУРГЕ , МОскве , а в САРАТОВЕ на платформе ЖД у него из чемодана вывалилось 8 женских паспортов. Женщинам груди обрезает , приговаривая " ГРУДЯ БОЛЬШИЕ " .НАПРИМЕр убил ЛАМОЧКИНУ АЛЁНУ , БРУТОВ Исаак , Мойша , находится в ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ . А под именем Сергей сбежал из-под стражи в ЕКАТЕРИНБУРГЕ . На 2 мин 37-8 сек видео " Тайны организации МАСОНОВ , КОМИТЕТ 300 его точный портрет. Видимо , обладает несметным состоянием Мне куда от него б е ж а т ь .? ? ? ? СПАСУ НЕТ и жизни нет от него - систематически следит за всеми моими действиями и руководи-и-и-т моим мозгом. РОСТ его примерно 2 м , вес около 200 кг.БРУТОВ о-о-о чень боится института им Бурденко в МОСКВЕ - не лечится в о о бщ е е е . КУДА бежать от таких ПАЦИЕНТОВ ? Вы же мне говорили , что , он психоневрологический БОЛЬНОЙ в мыслях , некоторое время назад... Как бы-ы-ы-ы-ы ть ? Почему этому БРУТОВУ позволено всё-ё-ё ? 11 марта , года 2 назад я чуть
живая еле- еле вышла из ванны под влиянием его дурной магии . Мне в какую страну переехать , чтоб не быть под влиянием его дурной головы-ы-ы ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
УБИВАЕТ МОЮ ЛИЧНОСТЬ ! ТРЕБУЕТ от меня то одно , то другое
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уважаемый Анатолий Михайлович Помогите разобраться с одноклассником - абсолютным американцем из штата АЛАБАМА. Он С И С Т Е М А Т И Ч Е С К И БЬЁТ ПО СЕРДЦУ , ПО НОГАМ и от него спасу нет -забрался в МОЙ МОЗГ , СО мной встаёт , то он становится зверьём и я пляшу под его дудку всю ночь . Как быть ? Как его в моём мозгу закрыть РАЗ И НАВСЕГДА . Везде свой поганый нос суёт , что бы я ни делала .SOS SOS S O S
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алевтина.
+ 9 2
3 ноября 2017 г. 00:33
Я очень благодарна Анатолию Кашпировскому, в лихие 90-е, присела к телевизору излечить псориаз ужасный на лице, рукой поддерживала волосы, по окончанию сеанса рука сама опустилась, перестала вообще двигаться, и я расстроившись легла спать, мысли всякие полезли страшные, но утром проснувшись была удивлена, на руке раз и навсегда исчезла опухоль у запястья размером с куриное яйцо, и от псориаза ни следа по сей день!!! Низкий поклон,
Татьяна Алевтина.
+ 6 1
17 февраля 2018 г. 17:47
Алевтина, спасибо за теплое отношение к Анатолию Михайловичу. У нас с марта 2017г., как только начали с мамой просматривать видео материалы Анатолия Михайловича, получили и продолжаем получать излечение многолетних заболеваний, исправление дефектов тела, а у меня на радужке глаз Анатолий Михайлович нарисовал ободок, а соответственно улучшилось и зрение. Чудеса творит необыкновенные.
Жаль тех людей, кто не желает себе помочь и им легче верить в то,что подобных чудес не бывает, а как бы могли себе, родным, друзьям помочь в избавлении себя от многолетних болезней, всего навсего нужно открыть сайт А.М.Кашпировского и читать, сотреть все что у него на сайте, не думая об излечении, а результат не заставит ждать. Верить в излечение Кашпировского А.М. категорически не следует.
Заборостроитель
+ 8 2
15 мая 2017 г. 03:17
Верю в крепкое словечко и в словесный мат, придуманые предками издревне, похоже злых духов он отгоняет а особо опасных просто бесит проявляя их сучность.
Спасибо Анатолию Михайловичу!!!
+ 4 1
14 мая 2017 г. 23:36
Больше года на сайте Анатолия Михайловича. Могу сказать что очень помогает. Недавно в Алматы приезжал и моего сына избавил от аллергии!!! Четыре года мучились. На выступлениях, кто рядом сидел со мной, спрашивала про результаты. Оказалось, что положительные результаты были у ВСЕХ, за исключением тех, кто пришел в первый раз. Кроме того знакомые и родственники мои ходили и тоже очень благодарны ему.
Андроид все слова меняет.куда угодно побежите,если болезнь за жабры возьмет.удивляюсь этим злопыхателям,сколько в людях злобы.попробуйте,кого нибудь вылечите.Что хорошего вы людям сделали?
КАШПИРОВСКОМУ ВЕРЮ. Еще несколько лет тому назад, когда он давал сеансы по телевизору. у меня не стал болеть палец на правой руке. который болел после травмы почти полгода. хотя я честно говоря. не верила. что он поможет. Помог!!! СПАСИБО КАШПИРОВСКОМУ!!! Моему отцу, которому было 89 лет, Кашпировский помог после перенесенного очередного инфаркта прожить 2 года.
Нравится Кашпировский
+ 9 2
28 января 2017 г. 17:14
Кашпировский врач и ученый. В архиве сайта бешеная статистика излечений. Помимо документальных есть видео материалы признания его деятельности другими учеными и врачами. По себе скажу, что его видео помогает (на сайте смотрю). Многие люди дезинформированы по поводу его деятельности, сравнивая с Джунами, Чумаками и др., т.е. с л.дьми, которые не имеют никакого отношения ни к медицине ни к научной деятельности. Безосновательно хаят люди не зная ни его ни его работ - пустословы одним словом. Ознакомьтесь хотя бы с частью его деятельности на его сайте, либо прочтите книгу от незаинтересованного лица о нем "Феномен Кашпировского" и вы поменяете о нем мнение. Потому что много ложных слухов о нем пишут - кому-то это выгодно. Выводы делайте сами!
Чепаев Нравится Кашпировский
+ 5 5
29 января 2017 г. 02:46
Да ну, врёшь ведь, небось.
Верят многие. Помню у нас тогда проблемы были с холодной водой, давление было слабое. Еле текла. А вот когда выступал кашпировский, то давление увеличивалось до нормального и даже больше. Отсюда делаю вывод, что весь красноярск у экранов сидел.
Просто вы молоды и у вас нормальное здоровье,вы и умничаете не по делу.Мы когда-то тоже "ржали",к телику кремы,воду ставили и смеялись.А когда случилось заражение крови и горько плакала по телевизору шла передача Кашпировского,я уснула,а через 2 часа у меня температура спала до 37.На второй день смотрела повтор и все прошло.Соседку с тем же диагнозом увезли в хирургию и три месяца резали.Просто я тогда очень нуждалась в помощи и мне было плохо,вот вам и смех.
Благодоря Кашпировскому у моей дочери исчезла киста на шее, которую надо было оперировать. Спасибо ему огромное! Я бы хотела чтобы он вновь появился. На телевидении как раньше.
изначально предлагалось что кашпировский будет проводить массовые зборища для солдат дабы излечить анурэз и вселить гераизм и патриатизм но пришла перестройка и он решил что на стоит просто так салдафонами манипулировать а лучше заработать денег и началось собирание стадионов и тд и тп тогдаж паявился рукаблуд чумак. кстати некоторые вечера савецких семей выглядели так: все сабирались перед телеком вечером вырубали свет и становилось совсем темно потому что онотоле гаварил в зомбоящике по вечерам, короче садились семьей и слушали иногда под эти расказы ктото засыпал и остальные думали что вот на него точно подействовало потом набирали кучу банок воды и ставили перед телеком чтобы чумак зарядил воду :)))))
Однако же
+ 3 3
24 ноября 2014 г. 11:58
Жаль, что у нас совсем не давно появились компы, интернет. Прочел внимательно коменты, и нашел большое упущение. Не знаю, может подзабыли, может спецом. По ТВ лет 10-15 назад шли жаркие дебаты о новоиспеченных мессиях. И выступали серьезные врачи, приводили статистику из психических клиник, да и со станций скорой помощи. После выступления этих лиц, резко возрастало количество рецидивов, слабых на психику людей, да и нормальные люди съезжали с ума. Люди, остерегайтесь противостесственного
Татьяна Однако же
+ 6 2
17 февраля 2018 г. 18:24
Живите своим умом, а не верьте лживым завистникам, заказчикам, СМИ, аптекарям. Как говорит
А.М. Кашпировский, что у каждого из нас в теле таблица Менделеева, влияя на точку в нашем организме, Анатолий Михайлович заставляет организм вырабатывать лекарство, а потом мы получаем Чудеса излечения. Верить в излечение, в Анатолия Михайловича не нужно. Читая, просматривая видео материалы на сайте А.М.Кашпировского и не ожидая результата, мы неожиданно обнаружили исчезновение шрамов, родинок, у мамы белоснежно седые волосы начали темнеть, пальчики выравниваться, исчез отек ног, который беспокоил на протяжении многих лет, у нас перестали вылезать волосы, только в минимальном количестве лезут, у знакомых седина так же стала уходить, на искривленной от перелома руке в три раза уменьшилась шишка, рука постепенно выпрямляется, а у меня на радужке глаза Анатолий Михайлович нарисовал ободок, улучшилось зрение. Вот это Чудеса в которые Вам трудно поверить. Проще поверить в ложь, чем в мою, и других исцелившихся людей, правду. СМИ сегодня доверяют и продолжают доверять, поэтому и болезни процветают. Аптекари, СМИ и другие мерзкие людишки делаю все, чтобы наш народ больше тратил деньги на лекарства, а они богатели, но а Вы продолжаете им в этом помогать.
Не смейте разносить их гнусную ложь, станьте наконец самим собой, не пляшите ни перед кем, имейте свое мнение, но для этого следует ознакомиться с работой А.М. Кашпировского, может когда-нибудь на встречах у А.М. Кашпировского и встретимся, и от Вас услышу слова благодарности Великому Анатолию Михайловичу Кашпировскому за те Чудеса излечения, которые получите сами или ваши родные, знакомые. Будьте здоровы.
Однако же
+ 4 0
24 ноября 2014 г. 11:32
Ребяты! чего вы спорите с "Надеждой" проплаченная реклама, защитить от развеяния мифов о мессии Кашпировского. Чумака, Джуны. и др. Где то Глоба притих, не сбываются его сказки о процветании России.
Копромист
+ 6 3
24 ноября 2014 г. 10:39
Мне Кашпировский тоже помог. Страдал хроническим врождённым энурезом. После первого же сеанса перестал писаться!! Правда после второго начал какаться...
Татьяна Копромист
+ 6 2
17 февраля 2018 г. 18:37
Когда придет время простатита и медицина покажет тебе кукиш,и как миленький побежишь к Анатолию Михайловичу за помощью, вот тогда пропадет желание ерничать. Не изображай из себя умника, ты по сравнению с Анатолием Михайловичем, ничто. И если твой ум остался на пещерном уровне, то не следует всем это показывать. Медицина, как и другая наука двигается вперед, и находятся такие Ломоносовы и др. ученые, как Анатолий Михайлович Кашпировский, продвинувший и поднявший медицину на такой ВЫСОЧАЙШИЙ уровень, в который трудно поверить. Просветляй свои мозги и помоги себе и родным.
во мне например Анатолий Михайлович разбил творческие способности.сначалв начала сочинять стихи а во время очного сеанса вообще поняла что я теперь человек-рентген.и это продолжалось до февраля 2000 года а потом способность пропала.вот подумываю о восстановлении данной способности.только получится ли у меня зрение уже не такое острое как было в 16 лет-1991год сентябрь.так что я считаю что он мощный врач психотерапевт.да и я никакая нибудь подставная.может мне вообще нужно в его группу войти если таковая имеется.
Вспомнили когда.Он уже и фамилию сменил.Щас этот фокусник под фамилией Путин промышляет.
Кашпировский хороший
Жандарбек
+ 5 1
30 мая 2014 г. 22:31
Кашпировский действительно мне помог в первых своих сеансах по телевизору в 1989 году. У меня исчезли седина, варикозное расширение вен на ногах, геморрой. При этом я, тогда еще 24-х летний парень, также пессимистично относился к его сеансам, но при этом каждую неделю смотрел его сеансы. Седина исчезла через два сеанса. Заметил это, когда он на третьем своем сеансе начал читать письма телезрителей о том, что у них исчезли седина, рубцы. Верить или не верить это дело каждого. Верить вас в него никто же не заставляет. Еще, когда он приехал в Астану в 2013 году его сеансы были бесплатными. Я сам очень благодарен Анатолию Михайловичу! Спасибо ему огромное!
Д-р Потемкин
+ 5 2
27 декабря 2013 г. 14:55
Имхо, это все давно пройденный в 90-е массовый наипон, наряду с МММ, Голубковым, и мазями проходимца Чумака.
А можешь скинуть....где он лечит?
1:Какой дебил притащил Кашпировского в Красноярск на весь декабрь?

Я тоже задаюсь этим вопросом. Нам без него лучше и спокойнее.
Татьяна Девушка
+ 1 2
17 февраля 2018 г. 18:48
Дебилизм как раз у тебя, раз так рассуждаешь не зная и не желая знать, что эта Величина, Анатолий Михайлович Кашпировский, ДОКТОР с огромным опытом работы, труда добился таких результатов в излечении от многолетних болезней, исправления, без наркоза и ножа, дефектов тела, внешности. А подобные недалекие девахи, как ты, в своих комментариях и показывают свою тупость.
Ну да. Антитила - та ещё физиологичка :)
Хех' Кашпировский работает с ситуациями' что недвусмысленно намекает на то что работа ведется на уровне событий.Т.е. запускаются механизмы причинно- следственных связей' что является чемто бОльшим нежели обыкновенное плацебо' к примеру в телеке впаривают людям всякую хрень для лечения гриппа и простуды типа анафирона' арабидола и тп' и есть случаи излечения по незнанию правды:-) т.е. антитила к вирусам все таки вырабатываются' но как' плацебо? Нет' поскольку идет физиологический ответ а не психосоматика. Наше тв давно занимается телепсихотерапией:-)
Всё гораздо проще. На самом деле, каждый день, происходит очень много случаев "самовылечивания". До Кашпировского это никак не фиксировалось, а с его приходом люди стали писать письма, после чего и пошла статистика самоизлечения. Её просто привязали к выступлениям Кашпировского, так как было всего 2 канала на всю страну и 90% народа смотрели это шоу. Сначала я не верил знающим людям, но когда сами по-себе лет так через 10 у меня прошли шипицы(бородавки), понял что они скорей правы.
Другое дело, что после озвучивания излечения после сеансов, народ обрёл веру. А это очень сильное дополнение к лечению любой болезни.
Как то так.
53:а вы почитайте отзывы о наших поликлиниках платных и бесплатных на флампе! сплошной негатив. пусть кто верит хоть у него получит помощь.

Вера здесь не причём. Как выражается сам Кашпировский: "Кирпичи не обязаны верить каменщику"...
Кабанихин
+ 3 5
27 ноября 2013 г. 07:39
1:Какой дебил притащил Кашпировского в Красноярск на весь декабрь?

спекулянтская морда )))))))Пора бы раскулачить и все раздать рабочим и колхозникам..
а вы почитайте отзывы о наших поликлиниках платных и бесплатных на флампе! сплошной негатив. пусть кто верит хоть у него получит помощь.
  • Оставить комментарий
  • Войти