Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проходит автопробег против строительства завода ферросплавов
Все беды в нашей стране - от Кремля.
Как то так
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 09:38
Вот смотрю я на этих чудо - зеленых людишек и так противно становится! Господи у Вас КРАЗ в километре стоит от города, который фтористых соединений выбрасывает столько, что Луна нервно курит в стороне со своим пейзажем. А ведь фтористые соединения это посильнее будет всех выбросов нового завода. Оглянитесь, какое количество ТЭЦ находится в черте города, а цементный завод, это все не в счет))) Так вот господа "бегуны" включайте мозги и прекращайте из себя быдло строить, услышали словосочетание "Гражданская позиция", а для чего она так и не поняли. Завтра объявят о высоких з/п на феро-заводике, вы сами первыми приедете в отдел кадров и будете с понурыми глазками стоять и просится на работу.
Каракурт. Ну,где уж нам сиволапым,только и осталось,что вы-Мессия,и вас нужно слушать не дыша. Целый город тупых хомяков,которые щщастя своего не понимают,чего-то волнуются,протестуют.Подумашь хомячата перемрут,хомячки новых нарожают. Где вас только воспитывают таких "продвинутых"? Неужели так много платят,что вы и маму родную продать готовы и всех остальных родственников.Почем,кстати, мамы и папы нынче идут и вы их ,как: рознично или пучком? Вот уж воистину-КАРАКУРТЫ!((((
Ден, а по существу есть что сказать? А, я забыл, у вашей шайки наличие мозга резко не приветствуется. Ладно, вот тебе подарочек :)
Не нравится автопробег. Выразите свое отношение к заводу иным способом. Объединитесь!!! Приветствуются любые формы протеста. Только не молчите. Вы посмотрите какие митинги протеста проходят в други странах. На дворе 21 век, а вы дальше переплавки металла не ушли. Каменный век. Молчите - тогда нюхайте ежедневно вы и ваши дети это го..но, а я не хочу, и если нужно на рельсы лягу ради детей своих, потому что дети - это жизнь, и они должны ЖИТЬ, а не таскаться по онкологическим центрам. Судя по отзывам дебилов у нас уже предостаточно....
Крабс. Это у вас лицемерие и полное отсутствие логики,или мелкое "хитрованство" Один автопробег и ежедневный(ежечасный) выброс в атмосферу и почву от непрерывного производства-это сопоставимые вещи? Вы сейчас кому "втираете" про незаметность на общем фоне? Он(фон) у нас такой,что его трудно не заметить,мы уже всем городом практически видим ТО,чем дышим.
Крабс:
Вполне ожидаемое лицемерие эколожкиных. Масштабный проект, созданный при поддержке государства, имеющий санитарные допуски, выбросы от которого вряд ли вообще будут заметны на общем фоне в Красноярске у нас смертельно вреден и опасен, а 500 машин бесцельно катающихся по городу, это оказывается ничего страшного, никакого вреда, а только польза.

Хорошо, давай те построим в 100 км от города, в бескрайних просторах тайги...в чем бля проблема???!!
Да уж, знание предмета у участников пробега зашкаливает. Все в кучу смешалось. тут тебе и проклятые москвичи, и неведомые сили, которые придут и все отберут... Ну а люди, называющие своих сограждан идиотами и дебилами только за то, что те не участвовали в дурацкой акции, - сами явные мудаки.
Вполне ожидаемое лицемерие эколожкиных. Масштабный проект, созданный при поддержке государства, имеющий санитарные допуски, выбросы от которого вряд ли вообще будут заметны на общем фоне в Красноярске у нас смертельно вреден и опасен, а 500 машин бесцельно катающихся по городу, это оказывается ничего страшного, никакого вреда, а только польза.
Замечательная логика у пЕсателей. Стоять в километровых пробках каждый день-это плохо,но,увы,судьба .А автопробег-это же,это же...абсолютное зло. Ну,а как должны горожане реагировать на эту угрозу? Закупить противогазы,смириться с неизбежным ,при безветрии из дома не выходить. Мы очень быстро становимся пром.площадкой для КНР. Ярые защитники завода(платные и бесплатные) с таким рабски покорным отношением к действительности можем в короткий срок стать резервацией(те,кто выживут). Китай будет прирастать Сибирью,Чек-суки новыми яхтами,самолетами и "райскими островами". Страну продают оптом и в розницу вместе с нами,прикрываясь трескотней о развитии экономики,вот только чьей? Проституирующим писакам из соседней области в голову не приходит,что они следующие.
Адвокат американского типа:
отмечая выигранное событие..

В рот тебе нассать за победу...
[quote="Карлсон"]
От машин "протестантов" вони и вреда куда как больше, чем от любого завода. Неужели организаторы и участники столь невежественны, что этого не понимают??!!
Да пошел ты куда подальше...в эротический пеший тур!!!
Ерунду несете про загрязнение от такого автопробега :) На коммунальном мосту днем 500 авто - это менее 5 минут. Завод - яд, автопробеги - инструмент!
Детка, ты совсем оборзела? С дружком своим решила все бабки прибрать? Начальству говорите, что много народу работает. И пишешь в одно рыло? Где бабки? http://slivmail.com/sharov/message/90568 ты получила на 7 человек. У тебя харя не треснет? Включи Аську, не шифруйся!
да этих ботовских шлюх сразу видно. везде штамп - "я не поддерживаю строительство ЕФЗ, но ..." Любой адекват будет против строительства, а не "не поддерживать".
Молодец! Н е поддерживаешь-это хорошо. плохо,что "падежов" не знаешь. Повтори спряжение глаголов. Все-таки для жура,даже на продажной работе,писать нужно более-менее грамотно.
Идиоты и дибилы все те кто сидел дома и жрал или зомбоящик зырил!А люди которые участвовали хотели лишний раз показать что они не намерены соглашаться с решением суда.Московские выродки должны знать что здесь их не ждут.А все нейтральные или воздержавщиеся это лентяи у которых забота только о себе, как бы мне домой быстрее доехать.Я был на этом пробеге, после работы приехал.В итоге домой попал только ближе к 23 часам...а если вы возмущены этой акцией или вам видишь ли гудки помешали, значит вы вообще не коренной красноярец а так жидкий стул.Вот и сидите дома жрите и держитесь за юбку жены.И ждите пока к вам в дом придут и скажут пошли вон отсюда.
статистика
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 08:37
kodv:В Красноярске выбросы от нестационарных источников (читаем АВТОМОБИЛЕЙ) уже почти догнали по величине выбросы от стационарных. Выбросы от нестационарных источников в 2 раза превышают выбросы от главного загрязнителя Красноярска - КрАЗа.

Ссылку в студию! Выбросы от авто даже до 3-го места не дотягивают. КрАЗ лидер, второе место все котельные и ТЭЦ, 3 место остальные заводы и авто.
Ну и по авто. Обычные выбросы были при пробеге, ежедневные выбросы. У нас на дорогах просто больше не поместиться. Все затарили Красноярск машинками, и ставить не где и пробки кругом. А выбросы были за счет ветра даже меньше обычного.
Маша, зайка. Ты кстати и со мной еще за март не полностью рассчиталась. Что бы нам не ругаться, рассчитайся и не будем выносить сор из избы. Мобильный у тебя отключен, в аське не отвечаешь. Я свою работу сделал, ты обещала до 2 апреля полностью рассчитаться и пропала. На 24auto.ru я один почти писал, сама ведь знаешь, там со свежей регистрацией не любят.
Блин, они таки исполнили свою "гениальную" идею автопробега. В Красноярске выбросы от нестационарных источников (читаем АВТОМОБИЛЕЙ) уже почти догнали по величине выбросы от стационарных. Выбросы от нестационарных источников в 2 раза превышают выбросы от главного загрязнителя Красноярска - КрАЗа. Движение "Красноярск против" борится за то, чтобы наш город был чище, борится путем повышения автомобильных выбросов в атмосферу Красноярска. Бред. Уже после первого автопробега многие писали, что лидеры движения ДЕБИЛЫ, за то, что те борятся за экологию АВТОПРОБЕГОМ. А им все не имётся. Они, видимо, решили своими автопробегами вывести Красноярск если не на первое место по выбросам (Норильск не достижим в ближайшие 100500 лет), то уж до второго наверняка. Чтобы потом уже мотивированно заявить, что Красноярск почти самый грязный город России, и именно поэтому заводов здесь больше не надо.
PS: Я не поддерживаю строительство ЕФЗ, но считаю, что нужно сначала 7 раз подумать, прежде чем сделать какую-нибудь глупость, типа сабжа.
Это люди? "Мама" переживающая за ребенка, которого у нее нет, Адвокат, который желает ветеранам сдохнуть и тд.
Законник, зачем писать ерунду. Вы же работать в цеху не будете. Такой работы и сейчас хватает, но желающих нет.
Вы это знаете, но ваша команда пишет непотребство и использует набор нехитрых штампов.
Вас воры развратили и вы развращаете других.
Тут разные люди бывают: есть которые только за бу праворульки и китайские товары, а есть - за умение и желание самим производить. Когда то япошки и китайчики подделывали российские товары.
Хороших журналюг выпускает сифиу. На ТИМ-Бирюсе практику проходят? Старшие товарищи делятся технологиями?
Плати бабло - родную мать продавать будут и плакать что же ты не сдохла вовремя. Вот это отребье здесь и пишет.
ddovlatova: Возьмите и почистите улицы от мусора в знак протеста.

Ну так почисти. В чем проблема? Метлу выдать?
Валентина
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 05:32
Ребенка клаксонами разбудили... Разве это беда!!! Беда, когда его, отравленного ядами, вообще уже никогда не разбудишь. Инертные вы, красноярцы ,и не понимаете до конца весь ужас происходящего.
смешно, на машинах покатались в знак протеста, какбэ намекая нам что здесь воздух портить только нашим жоповозкам можно
трансформатор
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 02:10
Что правда сигналили в городе ? Надо в следующий раз из окна кирпичом !я конечно тоже не рад заводу но то что сейчас это какая то шизофрения .прочитаешь тут ,такое ощущение что индейцы майки вместе с чиксу составляли календарь к открытию завода 21.12.2012. И еще ради такого знаменательного события перешли на григорианский календарь.
LEX US:нет ничего хуже глупого квазипредводителя по фамилии Карданец..ибо слабые места любого проекта любят собираться в группы (пятый закон проектирования дефиниций)

Ну давайте будем как овцы молчать! К нам все ядерные отходы со всего света ( а хранилище расчитано на 7 балльное землятресение, не выше!!!!!), мы молчим, нам заводище ядовитый ( в Запорожье от такого население мрет), мы молчим, у нас города с любой горы в окрестностях не видно- СМОГ! Мы молчим! Ну и кто мы? Безвольная обывательская БЫДЛА???? Такая удобная и неподвижно инертная для наших чинов государевых........ Эх, людиииии, ауууу!!!! Карданца не трогайте.
пешеход (который парил попу дома):
[quote="Земляк"]Я в шоке от комментариев! По большому счету этим, пережившим очередную пробку,( одной больше, одной меньше) больше сказать что ли нечего, кроме как гнать негатив на человека, который не парит попу дома, с пивишем у зомбоящика, а старается реально что-то сделать против яд-завода.

Давайте разберемся кто тут по поводу чего старается!
Соглашусь, что большинство участников пробега действительно выражали таким образом свой протест относительно строительства ЕФЗ.

А главный организатор - Карданец скорее всего в очередной раз хотел рожу по телеку засветить!
Его безумные глаза и пугающие заявления в вечерних новостях ТВК по поводу того, что это только начало, заставили меня содрогнуться...
Чего ждать в следующий раз? Призовет на рельсы лечь и все лягут?
[/quote]
Так и будет! Все стадо пойдет и ляжет!!!
Ко мне бандергоги, ко мне!!!!!
ddovlatova:Понятно, политики пиарятся, спонсируют на ф и г н ю! Почему всегда гражданская позиция, это полная жопа, для людей, занимающих нейтральную позицию? (относительно акции) Возьмите и почистите улицы от мусора в знак протеста.

Ваша т.н. "нейтральная позиция" это когда глубоко насрать, что на помойке жизнь пройдет??? Или за бугор наметились???? Или ваш комментарий хорошо проплачен инвесторами яд-завода???
  • Оставить комментарий
  • Войти