Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске проходит автопробег против строительства завода ферросплавов
Лесополоса
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 10:48
Карлсон.За Солнечным,на трассе, есть пара кафешек,это рядом с будущими трубами-ласкава просим на шашлычки,приезжай вместе с Малышом,тока пожелай и откарнавалят здесь же.))))
Сразу видно, что у этих "протестантов" ничего не выйдет. Такие колхозники, забивающие ради своего ночного шабаша на спокойствие и достоинство других жителей, обречены на провал просто по определению. Они же сливают тему протестов против завода по той же схеме, что и на выборах. Снова смешно на них смотреть! Такие мерзкие выходки крайне отвратительно смотрятся на фоне деловитой и взвешенной позиции строителей завода. Оскорбляют сейчас людей на форуме.
ДА ЭТО ЖЕ ОБЫКНОВЕННЫЕ ХУЛИГАНЫ!!! Петя, вернись, сделай карнавал для этой толпы! Или хоть кафешки на набережной откройте!
Для 1:
Хм, то есть записывать в идиоты тех, кто не участвовал в этом пробеге, - это нормально и гражданская позиция, а вот плохо говорить про наших несогласных - это уже перебор. Логика у вас отличная.
Кстати, где я оскорблял всех окружающих? Я говорил только про определенную мизерную группу, которая с каких-то щей возомнила себя исключительными. Эти ребята у меня ничего кроме брезгливой улыбки не вызывают, вы уж извините.
2 Кракурт хантер: Ты чьих будешь, дурачок?
Михаил. На анекдот похож. На сколько я знаю скорые у нас в пробках не стоят, а едут с проблесковыми маячками синего цвета и звуковымисигналами по встречке
Везли знакомого в больницу с инфарктом. Из-за пробки не успели, человек умер. Осталось двое детей без отца. Не было бы Ферросплавного, не было бы пробега, не было бы пробки, успели бы спасти. Действительно завод убивает еще до строительства...
Северина:
[quote="Глеб"]
эти клоуны разбудили сигналами моего ребенка, пришлось срочно закрывать окно. кому они что хотели сказать ночью в городе? собрались идиоты повеселиться ночью.
У меня тоже ребенок, но мне его дальнейшее здоровье гораздо важнее, когда от обычных условий он у вас просыпается, вы небось комментировать в чат не бежите
Прекрасный пост))
Глеб:
эти клоуны разбудили сигналами моего ребенка, пришлось срочно закрывать окно. кому они что хотели сказать ночью в городе? собрались идиоты повеселиться ночью.
У меня тоже ребенок, но мне его дальнейшее здоровье гораздо важнее, когда от обычных условий он у вас просыпается, вы небось комментировать в чат не бежите
Каракурт.Не пытайтесь представить окружающих идиотами на развалюхах с наклейками и прочей атрибутикой для дебилов.Аццким борцом я себя не очучаю,я себя нормальным человеком ощущаю,человеком,которому надоело,что его считают стадонаселением и безнаказанно "гадят на голову".Как замечательно,пришел каракурт,влет определил меня в клоунессы,сразу огорчил,что на меня наплевали сверху.А ,вы,не много на себя берете, в определении умственных и прочих качеств окружающих?
Karakurt:
Для 1:
На "Ньюслабе" немалая часть читателей не разделяет ваших взглядов. Или вы всех несогласных с вами сразу в разряд купленных ботов записываете.
А по поводу гражданского общества очень смешно. Налепить на свою развалюху желтую наклейку и устроить в городе пробку - это ребячество, а не гражданское общество. А знаете, почему ваши телодвижения не приведут ни к чему, кроме раздражения сограждан? Ну, кроме того, что вы клоуны, а власть предержащим на клоунов глубоко наплевать. Вы не способны на какое-то действо. Даже обычный пикет перед администрацией вы не сделаете. Это же надо напрягаться, стоять на ветру. А вдруг кто выйдет, начнет говорить. А в ответ и сказать нечего, только заученные "Нет яд-заводу" Вот и остается только на машинах кататься, да на форумах кричать о том, какие вы адские борцы с системой.

Это и есть гражданская позиция, вспомните 90 когда люди на рельсах сидели, вы хотите этого и поверьте, когда дойдет до перекрытия федеральных трасс и ТранСиба я буду одним из тех кто пригонит туда свой автомобиль!
Гагарин 5 апреля 2012 г. 01:01
Не, ребята, так дела не делают. Я тоже вот против завода. Но я люблю поспать. А тут ещё и окно оказалось открытым. Как же я вас возненавидел за клаксоны. Посигнальте так у себя дома, что бы дети не смогли уснуть.
Глеб 5 апреля 2012 г. 01:18
эти клоуны разбудили сигналами моего ребенка, пришлось срочно закрывать окно. кому они что хотели сказать ночью в городе? собрались идиоты повеселиться ночью.
Ты клоун определись уже со своим ником
Любителям ферросплавов
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 10:14
Те, кто не против завода, езжайте в Норильск. Там для вас заготовлен свежий воздух:) Гуд Лак, как грриться:)
Читаю и мягко говоря ахреневаю от дискуссии.
Так сложилось, что я коренной Красноярец но проживаю в соседнем регионе, не затронутым проблемой строительства всевозможных отравляющих объектов. Тут ваще красота, ни одной трубы на расстоянии 150-200 км, воздух отвинта, рыбалка, охота, снег всю зиму белый, и тд и тп, вот и получилось, что за проблемой наблюдаю из интернет-источников (Контакт, ньюзлаб),,,, люди! Я с Вас в шоке!
Явно вижу, что мнения уже делятся как минимум на 2 точки зрения, то есть уже в серой массе зарождается положительное мнение за строительство завода. По принципу если я против них - значит я за вас. (Обращаюсь к тем кто возмущается про автопробег) Чем так яро критиковать сидя дома/на работе за компом предложите другой способ высказать свою гражданскую позицию. А то все умные такие, из за спины соседа орать, или как та шавочка, которая на поводке гавкает, а как отпустишь за тебя прячется.
Короче народ, давайте там быстрее решайте, а то по родному городу соскучился, а реплики людей читая + новости как у вас там проблемы решаются, складывается впечатление что вы там друг друга едите)))
Как то так:
Ден, дружище! Вы видимо плохо отслеживаете тот факт, что КРАЗ отчитался перед властями об установке современной очистительной системе (Газоочистка), а простите вони меньше не стало. Вопрос, почему же Вы уважаемые против КРАЗа не выехали))))

А против КРАЗА акциии протеста никто не заказывал и не проплачивал.
Земляк:Я в шоке от комментариев! По большому счету этим, пережившим очередную пробку,( одной больше, одной меньше) больше сказать что ли нечего, кроме как гнать негатив на человека, который не парит попу дома, с пивишем у зомбоящика, а старается реально что-то сделать против яд-завода. Вам все равно где жить, чем дышать???? отстойные джунгли!!!!!!

А это либо проплаченные тролли либо тупая биомасса которой ссы в глаза все божья роса
ТЕ кто приводят примеры краза и выхлопов авто, это и есть упыри сторонники завода...настоящие вражины нашего любимого города!таким бы и руки никогда не подам..
Для 1:
На "Ньюслабе" немалая часть читателей не разделяет ваших взглядов. Или вы всех несогласных с вами сразу в разряд купленных ботов записываете.
А по поводу гражданского общества очень смешно. Налепить на свою развалюху желтую наклейку и устроить в городе пробку - это ребячество, а не гражданское общество. А знаете, почему ваши телодвижения не приведут ни к чему, кроме раздражения сограждан? Ну, кроме того, что вы клоуны, а власть предержащим на клоунов глубоко наплевать. Вы не способны на какое-то действо. Даже обычный пикет перед администрацией вы не сделаете. Это же надо напрягаться, стоять на ветру. А вдруг кто выйдет, начнет говорить. А в ответ и сказать нечего, только заученные "Нет яд-заводу" Вот и остается только на машинах кататься, да на форумах кричать о том, какие вы адские борцы с системой.
Каракурт. Будьте спокойны,на митинге нас будет больше. Солнечный и Северный-это довольно молодые(по возрасту проживающих) районы.Вы их можете считать быдлом,они о себе иначе думают и за своих детей и их здоровье придут на митинг,не из машин окурки выкидывать и музычку слушать,а проявить ту самую гражданскую позицию,в наличии которой у моих земляков ,вы сильно сомневаетесь. Я вот как-то все больше не сомневаюсь,что с вами мы земляки весьма условные,только по единой планете Земля.)))
Друзья, не нужно отвлекаться на КРАЗ и другие заводы, они есть и будут есть, на них работют 10-ки тысяч горожан, это градообразующие заводы, понятно, что ФСЗ тоже привлечет большое количество рабочих и на какой-то процент сократит безработицу, НО главное нужно понимать, что город Красноярск превратится в город Норильск, улицу будут в саже, дома серые, воздух паганый.
Да и правильно, у нас уже давно уровень миграции в стране растет, так власти видимо хотят чтобы вообще все свалили за границу. Так что в скорем будущем Кырск будут одни гости ближнего зарубежья населять:)
Ден:
[quote="Как то так"]
Вот смотрю я на этих чудо - зеленых людишек и так противно становится! Господи у Вас КРАЗ в километре стоит от города, который фтористых соединений выбрасывает столько, что Луна нервно курит в стороне со своим пейзажем. А ведь фтористые соединения это посильнее будет всех выбросов нового завода. Оглянитесь, какое количество ТЭЦ находится в черте города, а цементный завод, это все не в счет))) Так вот господа "бегуны" включайте мозги и прекращайте из себя быдло строить, услышали словосочетание "Гражданская позиция", а для чего она так и не поняли. Завтра объявят о высоких з/п на феро-заводике, вы сами первыми приедете в отдел кадров и будете с понурыми глазками стоять и просится на работу.

И что теперь, если есть краз, надо вокруг города все заводами застроить, так что ли???Ну точно идиот, вот таких земляков надо выслать куда подальше!
[/quoteФома не верующая]
Как то так
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 09:56
Ден, дружище! Вы видимо плохо отслеживаете тот факт, что КРАЗ отчитался перед властями об установке современной очистительной системе (Газоочистка), а простите вони меньше не стало. Вопрос, почему же Вы уважаемые против КРАЗа не выехали))))
На Ньюслабе практически все относятся негативно к строительству ЕФЗ,видимо поэтому сюда и загнали тучу троллей. Их очень просто определить по количеству упоминаний слова "хомячок", поливанию грязью противников и прочим избитым аргументам.Стадо становится гражданским обществом"-это вас так бесит,каракурты и прочие скорпионы?
[quote="Как то так"]
Так ведь это же головой думать нужно, а так сел за руль и поехал - "Ура". Вот из-за таких все беды в нашей стране. Вчера проезжали мимо, эти люди с высокой Г-позицией и любовью к городу, сколько не пытался всматриваться в лица, так ничего и не увидел. А на самом деле потом получается как в анекдоте про медведя, когда лось по голове его стукнул и он держась за голову - "Ну я то читать не умею, на хера полез".
[/quoteКакая разница, какие лица и что у людей в глазах, вы хотите завод или нет? Если нет, то что вы сделали для того, чтобы завода небыло? Боитесь, что Вас не поддержат?, обязательно поддержат]
Как то так
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 09:52
Женя, это очень эмоциональное высказывание, только вот мне что то не совсем понятно, про всю эту грязь, загазованность и прочее. Так какого Х.... вы на велики не пересели или пешком не пошли, что ножки устанут, или в машинке теплее и покурить можно, а бычок потом просто в окно (Ведь все бросают и мне можно). Женя начните с себя!!!!
Как то так:
Вот смотрю я на этих чудо - зеленых людишек и так противно становится! Господи у Вас КРАЗ в километре стоит от города, который фтористых соединений выбрасывает столько, что Луна нервно курит в стороне со своим пейзажем. А ведь фтористые соединения это посильнее будет всех выбросов нового завода. Оглянитесь, какое количество ТЭЦ находится в черте города, а цементный завод, это все не в счет))) Так вот господа "бегуны" включайте мозги и прекращайте из себя быдло строить, услышали словосочетание "Гражданская позиция", а для чего она так и не поняли. Завтра объявят о высоких з/п на феро-заводике, вы сами первыми приедете в отдел кадров и будете с понурыми глазками стоять и просится на работу.

И что теперь, если есть краз, надо вокруг города все заводами застроить, так что ли???Ну точно идиот, вот таких земляков надо выслать куда подальше!
Для 1:
Давайте посчитаем. 500 автомобилей разной степени убитости. Даже если быть оптимистами, в каждом автомобиле находилось по 4 человека. Итого 2000 участников акции. Какой это процент от населения города-миллионника? Можно ли этой статпогрешности говорить от имени всего города?
Про то что записывать в продажных любого, кто не разделяет ваше мнение, - тоже признак неутешительный, говорить не будем.
[quote="Мда"]
Тупое стадо. Что же вы против Путена или местной властной верхушки в пробегах не участвовали? Нашли себе зло - ЕФЗ...
[А зачем акции устраивать, все равно бы Путин победил. Анекдот помните: "Председатель ЦИК говорит Путину: ВВ у меня для Вас две новости, он ему, давай с хорошей, Чуров говорит, Вы победили я Вас поздравляю, Путин ему опять вопрос, а плохая какая новость, Чуров ему, ЗА ВАС НИКТО НЕ ПРОГОЛОСОВАЛ"]
Как то так
+ 0 0
5 апреля 2012 г. 09:48
Так ведь это же головой думать нужно, а так сел за руль и поехал - "Ура". Вот из-за таких все беды в нашей стране. Вчера проезжали мимо, эти люди с высокой Г-позицией и любовью к городу, сколько не пытался всматриваться в лица, так ничего и не увидел. А на самом деле потом получается как в анекдоте про медведя, когда лось по голове его стукнул и он держась за голову - "Ну я то читать не умею, на хера полез".
Все кто на Ньюслабе негативно относится к акции "Против строительства завода", которую вчера поддержали сотни горожан, а может быть и тысячи...МУДАКИ и НЕУДАЧНИКИ. Посмотрите на свои окна, которые вы открываете, когда на улице тепло, сколько там грязи от уже существующих заводов в черте города, не задумывались ли вы почему так часто болеете и болеют ваши дети, посмотрите, что вы приносите на своей обуви домой ,туманы (выбросы) летом по утрам в мкр-не Северном от КРАЗа и т.д. Видимо, вы пока слишком молоды и здоровье ваше справляется, а мозги еще не работают, вы видимо плохо понимаете, что такое гражданская позиция, патриотизм, толерантность. В следующий раз лично я обязательно поддержу акцию. Красноярск входит в 10-ку самых загрязненных городов России, если вы не выскажете свою позицию по строительству завода или нет, то многие переедут в более благополучные регионы РФ, в том числе и я, а вот вы будите задыхаться в этом гавне, в том числе и ваши близкие.
Тупое стадо. Что же вы против Путена или местной властной верхушки в пробегах не участвовали? Нашли себе зло - ЕФЗ...
  • Оставить комментарий
  • Войти