Главная
>
Форум
>
за работу
>
Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Кидалово в ВОСТОКГЕОФИЗИКЕ

Николаевна
+ 0 -1
19 июня 2012 г. 14:59
Виктор:
привет сем, рбята, хочу тож написать заявление, ждал ждал денег, а их все нет и нет, я в этом не грамотен совсем, в сельпо.... скажите куда я могу обратиться и с чем? расскажите, кому нибудь здесь заплатили или я сельчанин только не получил?

Не вы одни такие....Если вы в сельской местности, то бирите все то, что вам еще напоминает о работе каторжной и идите по своему месту жительства в прокуратуру, а там касатиков они их сами найдут и сделают как надо.
Илгина Раиса Ивановна
+ 0 0
19 июня 2012 г. 14:23
Вот ждем когда же нам власть имущие ответят, хорошо кто ближе к городу так хоть юриста нанять можно,а мы должны защищать себя сами,отправив жалобы на сайт прокуратуры.
привет сем, рбята, хочу тож написать заявление, ждал ждал денег, а их все нет и нет, я в этом не грамотен совсем, в сельпо.... скажите куда я могу обратиться и с чем? расскажите, кому нибудь здесь заплатили или я сельчанин только не получил?
Виталий Ли
+ 0 0
19 июня 2012 г. 01:39
Пацаны, кто нибудь знает где можно встретить их адвоката, очень хочется поговорить?!
Павел Голдобин:
[quote="Наум"]
[quote="Литвиненко Лидия Евгеньевна"]
Ребята, я написала про протез не для того, чтобы над этим подшучивали, а свое больное, поэтому попрошу эту тему больше не поднимать, надо писать по существу, а если нечего сказать, тогда только читай.

По существу к сожалению вам здесь не напишут, ждите ответ от туда куда писали.......................
[/quote]
По существу...Год с ними бился и отсудил 142 тысячи..Адвокат у них хороший..По поводу Серебрянникова..Учится ещё..Сам без брав в внгф..
[/quote]
На их хорошего адвоката 1000 нашлось отличных.......и ни копейки не поможет замылить в кошель каргашину их адвокат))))))))))))))))а вот что с маленькой буквы пишу фамилию, на большую заработать нужно, не обесуть если в друг читаешь, ну даже на вы называть мышцы языка не хотят напрягаться)))))))))))))))) А что касается времени, так на такое дело и пяти лет не жалко, тащуууусь)))))))))))))
Васев Павел
+ 0 0
18 июня 2012 г. 19:02
Копия трудовой, копия трудового договора, табеля, расчет задоженности по зп в свободной форме, желательно если с расчетом поможет грамотный бухгалтер. И исковое заявление в двух экземплярах.
Павел Голдобин
+ 0 0
16 июня 2012 г. 16:10
Павел Голдобин:
http://kraevoy.krk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=670

ВСЕЙ СЕЙСМЕ ПРИВЕТ !!!!
Это точно по сей день тоскую.Платили бы достойно не ушел-бы.
Павел Голдобин
+ 0 0
16 июня 2012 г. 15:07
Сейсма это не работа-это смысл жизни..Туда силком не тянут..А привыкаешь уйти трудно...
Павел Голдобин
+ 1 0
16 июня 2012 г. 15:05
Павел Голдобин:
[quote="Наум"]
[quote="Литвиненко Лидия Евгеньевна"]
Ребята, я написала про протез не для того, чтобы над этим подшучивали, а свое больное, поэтому попрошу эту тему больше не поднимать, надо писать по существу, а если нечего сказать, тогда только читай.

По существу к сожалению вам здесь не напишут, ждите ответ от туда куда писали.......................
[/quote]
По существу...Год с ними бился и отсудил 142 тысячи..Адвокат у них хороший..По поводу Серебрянникова..Учится ещё..Сам без прав в внгф..
[/quote]
Павел Голдобин
+ 1 0
16 июня 2012 г. 15:03
Наум:
[quote="Литвиненко Лидия Евгеньевна"]
Ребята, я написала про протез не для того, чтобы над этим подшучивали, а свое больное, поэтому попрошу эту тему больше не поднимать, надо писать по существу, а если нечего сказать, тогда только читай.

По существу к сожалению вам здесь не напишут, ждите ответ от туда куда писали.......................
[/quote]
По существу...Год с ними бился и отсудил 142 тысячи..Адвокат у них хороший..По поводу Серебрянникова..Учится ещё..Сам без брав в внгф..
Александр
+ 0 0
15 июня 2012 г. 17:52
ТРУДАВУЮ И ПАСПОРТ
Васев Павел, а какие документы или справки нужны, что бы подать заявление??
А что кому то там зарплату выплатили?
Васев Павел
+ 1 0
13 июня 2012 г. 00:04
Федеральный суд Октябрьского района г. Красноярск ул. Высотная 2г
Здравствуйте кинутые и кидалы, когда будет зарплата? Хочу шашлык, не говоря уже о море.
Васев Павел:
Уважаемые коллеги! Напоминаю, что срок исковой давности по вопросу взыскания зп составляет всего 3 месяца со дн увольнения. Не затягивайте! Я обратился и в трудовую инспекцию и прокуратуру и суд практически одновременно. Рекомендую сделать так же.

укажите пожалуйстакуда писать
Васев Павел
+ 0 0
12 июня 2012 г. 15:30
Уважаемые коллеги! Напоминаю, что срок исковой давности по вопросу взыскания зп составляет всего 3 месяца со дн увольнения. Не затягивайте! Я обратился и в трудовую инспекцию и прокуратуру и суд практически одновременно. Рекомендую сделать так же.
Литвиненко Лидия Евгеньевна
+ 0 0
11 июня 2012 г. 00:47
Енисею: Я писала в прокуратуру, сама нашла сайт и сама писала
Илгина Раиса Ивановна
+ 0 0
10 июня 2012 г. 20:25
с енисея:
Литвиненко Лидия Евгеньевна, я не спрашивал раньше или позже, я спросил Вы туда же писали?

Да все наверное писали в краевую прокуратуру
с енисея
+ 0 0
10 июня 2012 г. 18:53
Литвиненко Лидия Евгеньевна, я не спрашивал раньше или позже, я спросил Вы туда же писали?
Илгина Раиса Ивановна
+ 0 0
10 июня 2012 г. 13:12
Ну зачем нам искать друг у друга грамматические ошибки,ведь все пишем на эмоциях,мысли бегут быстрее пальцев по клаве. мы же понимаем друг друга. А вот ошибки руководителей нас должны интересовать больше.
Уважаемая Лидия Евгеньевна, так ведь я не Островский. С грамматикой тоже туговато.
Александр
+ 0 0
10 июня 2012 г. 01:12
Бульц:
А кто нибудь подскажите адрес в Екатеринбурге Паши Серебреникова,буду очень признателен...
позвони он в красноярске
Литвиненко Лидия Евгеньевна
+ 0 0
10 июня 2012 г. 00:01
Уважаемый, инженер, Вы свои ошибки видели, грамматические ого-го!!!!!
Инженер:Здравствуйте, коллеги! Читаю - наслаждаюсь; Островский отдыхает! (правда, у него грамматических ошибок меньше). Друзья, неправильно дискутируете. Слёзы, жалобы, оскорбления ни до ума, ни до сердца не доходят. Только факты и разумные комментарии имеют силу. Здесь здравое предложение прозвучало - обращаться в компетентные органы. Безусловно, работюдатель должен нести ответственность за работника и его з/п, так ведь на это государственные структуры есть. Мы-то с вами не юристы. Каждый должен своим делом заниматься. Давайте всё делать корректно и без эмоций. А, в общем-то, здорово, хоть, в интернете со всеми встретиться. Бог даст, и вживую ещё увидимся - геофизика на "Востоке" не кончается.
Поздравляю всех с наступающим днём России.
P.S. Шамсутдиныч, зря ты так про Васильева. А он про тебя дурного слова не сказал, ни разу.
P.P.S. Михалыч, привет! Как там на море загарается? Увидимся.

Михалыч,как Вы??Где Стас??
А кто нибудь подскажите адрес в Екатеринбурге Паши Серебреникова,буду очень признателен...
Инженер
+ 0 0
9 июня 2012 г. 12:56
Здравствуйте, коллеги! Читаю - наслаждаюсь; Островский отдыхает! (правда, у него грамматических ошибок меньше). Друзья, неправильно дискутируете. Слёзы, жалобы, оскорбления ни до ума, ни до сердца не доходят. Только факты и разумные комментарии имеют силу. Здесь здравое предложение прозвучало - обращаться в компетентные органы. Безусловно, работюдатель должен нести ответственность за работника и его з/п, так ведь на это государственные структуры есть. Мы-то с вами не юристы. Каждый должен своим делом заниматься. Давайте всё делать корректно и без эмоций. А, в общем-то, здорово, хоть, в интернете со всеми встретиться. Бог даст, и вживую ещё увидимся - геофизика на "Востоке" не кончается.
Поздравляю всех с наступающим днём России.

P.S. Шамсутдиныч, зря ты так про Васильева. А он про тебя дурного слова не сказал, ни разу.
P.P.S. Михалыч, привет! Как там на море загарается? Увидимся.
  • Оставить комментарий
  • Войти