Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае кошка могла стать причиной гибели ребенка
"ххх", "555" и "ы" - это и есть маргинальная мама этих бедных детей, она еще и писать комменты успевает, иди лучше детьми займись!
Вячеслав КПСС
+ 4 0
18 июня 2012 г. 15:01
ХХХ:Абракадабра, вы-моральный урод, раз с такими жизнеными принципами живете.

Дети - это не просто "захотел - родил", а социальная ответственность.
Условные 20 мальчиков условной девочки Маши, повзрослев без должного ухода и воспитания, могут пойти на улицу и сбить моего единственного условного сына Васю, который воспитывается в полном достатке и с должным воспитанием. И фига ли? А может быть и наоборот, да. Но теория вероятности не на стороне этого варианта.
Абракадабра жёсток и циничен, но в целом его ТЗ куда полезнее для общества, чем хаотичное залетание и рожание кучи детей, а потом непредоставление им должного воспитания.
Но это про ситуацию в целом. Ничего не говорю про сабж и его, мм, "участников", ибо никого из них не знаю и судить не могу.
Да...многовато 5чел...возраст детей не указывают...мож она с 14 лет там рожала? а может просто тройню родила?
Абракадабра
+ 1 0
18 июня 2012 г. 14:58
ХХХ:
Абракадабра, вы-моральный урод, раз с такими жизнеными принципами живете. Если в вас молния попадет среди белого дня-это неудивительно будет

А три пятерки это тоже вы?С моралью у меня все нормально и с головой дружу.В 23 года пятерых не натрахала.Это как же нужно постараться?На детей насрать,лишь бы похоть удовлетворить.И день и ночь-все в трудах постельных?
Абракадабра:
[quote="ы"]
что вы за ханжи. верующие люди рожают всех детей, что Бог дал. Знаю пару, где в 25 лет уже 6 детей и все накормлены и одеты. утритесь, завистники.

О какой зависти ведете речь?Родить не проблема,а вот вырастить!Маленькие детки-маленькие бедки,что дальше?
[/quote]
Не твое это дело, своей пелоткой занимайся, а про других рот не разевай. Про таких говорят - ТП
Кота отпущения?)
Павлег:Пойду выброшу своего кота в помойку)

Нашли козла отпущения
Про возраст тоже не вам лично судить.
Абракадабра, вы-моральный урод, раз с такими жизнеными принципами живете. Если в вас молния попадет среди белого дня-это неудивительно будет
Пойду выброшу своего кота в помойку)
Абракадабра
+ 0 0
18 июня 2012 г. 14:51
l///:
Сколько детей рожать - это дело каждой женщины индивидуально!! и нефиг тут говорить про матку, звери. А кошки действительно любять ложиться на грудь-это я по своей собственной кошке знаю!!Делает точно так-же..после такого случая буду впредь осторожнее!!!

Да пусть рожает хоть 20 человек,никто не сказал,что нельзя,но не в таком возрасте,не думаю,что от этого польза и самой женщине и детям!(я про здоровье)
Абракадабра
+ 1 0
18 июня 2012 г. 14:48
555:
[quote="Абракадабра"]Обоих нужно,ну я понимаю в этом возрасте двое,ну трое,но пятеро-это уже извращение,понятно,что за детьми никто особо следить не собирался-одним меньше,одним больше-по фиг

Абракадабре руки-ноги оторвать и собакам кинуть
[/quote]
За что? Позвольте поинтересоваться?Кто из нас хомячок?
Сколько детей рожать - это дело каждой женщины индивидуально!! и нефиг тут говорить про матку, звери. А кошки действительно любять ложиться на грудь-это я по своей собственной кошке знаю!!Делает точно так-же..после такого случая буду впредь осторожнее!!!
Абракадабра
+ 1 0
18 июня 2012 г. 14:46
ы:
что вы за ханжи. верующие люди рожают всех детей, что Бог дал. Знаю пару, где в 25 лет уже 6 детей и все накормлены и одеты. утритесь, завистники.

О какой зависти ведете речь?Родить не проблема,а вот вырастить!Маленькие детки-маленькие бедки,что дальше?
да мамашка наверно подушкой ребенка придушила, а на киску все сперла...
уахахахахахахахахах кошку в тюрьму! стана идиотов!
что вы за ханжи. верующие люди рожают всех детей, что Бог дал. Знаю пару, где в 25 лет уже 6 детей и все накормлены и одеты. утритесь, завистники.
Абракадабра:Обоих нужно,ну я понимаю в этом возрасте двое,ну трое,но пятеро-это уже извращение,понятно,что за детьми никто особо следить не собирался-одним меньше,одним больше-по фиг

Абракадабре руки-ноги оторвать и собакам кинуть
Хомячки всем завсегда справедливый приговор вынесут
Абракадабра
+ 0 0
18 июня 2012 г. 14:42
Обоих нужно,ну я понимаю в этом возрасте двое,ну трое,но пятеро-это уже извращение,понятно,что за детьми никто особо следить не собирался-одним меньше,одним больше-по фиг
....Весьма странная история
ноги переломать
так она к другим пойдет и там настрагает :)
Абракадабра
+ 0 0
18 июня 2012 г. 14:31
OJIEHb:
навряд ли котэ. хотя не исключено грелся на груди и ребенку не хватало сили на вдох. обида конечно но тоже в акуе, 23 года и 5 детей это что ж за мамаша. срочно вырезать матку и выкинуть фтопку

а папашу кастрировать-справедливо!
навряд ли котэ. хотя не исключено грелся на груди и ребенку не хватало сили на вдох. обида конечно но тоже в акуе, 23 года и 5 детей это что ж за мамаша. срочно вырезать матку и выкинуть фтопку
Абракадабра
+ 2 0
18 июня 2012 г. 14:27
в 23 года- пятеро?Наверное посчитала,что один лишний
Тоже не верю..не могла кошка на новорожденного забраться спать..они одного размера практически..да и не будет животное такое творить.. скорее уж человек не доглядел
Вот только не начинайте котэ приплетать...
в 23 года пятеро детей вот это кошмар. где ей за всеми уследить!
  • Оставить комментарий
  • Войти