Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае кошка могла стать причиной гибели ребенка
там не сказано, что она их всех родила, написано: "на воспитании". может из детдома, или детей родственников воспитывает.
не юрист
+ 0 0
18 июня 2012 г. 16:32
помогите юристухватиттрогатьчужиеники, он не может второго ребенка зачать. пацаны, кто помоложе, мож заедете к его жене, поможете с этим делом?!
миша ч:
это че сайт знакомств?! на наших глазах появился новый союз людей, готовых сделать совместного ребенка! ура, товарищи!

вот и правильно люди должны помогать друг другу,а знакомится для этого дела не обязательно.Прошу прощения если как то задел Абракадабру).
Юрист ХватитТрогатьЧужиеНики
+ 0 0
18 июня 2012 г. 16:08
OJIEHb:навряд ли котэ. хотя не исключено грелся на груди и ребенку не хватало сили на вдох. обида конечно но тоже в акуе, 23 года и 5 детей это что ж за мамаша. срочно вырезать матку и выкинуть фтопку

Зря вы так.
Надо просто давно всех людей классифицировать по полезности и каждому определить место в жизни.
Есть, например, алкашки конченные, но рожающие, как гранатомет. Организм сильный у них.
Надо таких в рожательную роту определять. Норму выполнила - пенсион и тогда вырезать. Детей собственно изымать на гособеспечение сызмальства. Пусть пьет и колется, раз решила стать скотиной.
Просто хорошая женщина, но рожаешь, как кошка - рожай. Надо поддержать. Не справляешься финансово - излишек детей забрать.
Абракадабра
+ 0 0
18 июня 2012 г. 16:07
миша ч:
это че сайт знакомств?! на наших глазах появился новый союз людей, готовых сделать совместного ребенка! ура, товарищи!

Пардон,я уже не в том возрасте,внуков пора нянчить
Да кошка бы не легла так, чтобы причинить вред ребёнку. Нашли крайнего.
Тем более сейчас жарко чтобы спать на ком-то. У меня кот перебазировался проводить ночи возле открытого окна.
это че сайт знакомств?! на наших глазах появился новый союз людей, готовых сделать совместного ребенка! ура, товарищи!
Абракадабра
+ 0 -1
18 июня 2012 г. 16:00
Сашок:
[quote="Абракадабра"]
[quote="Сашок"]
[quote="Бэлла"]
Может быть еще раз сюжет прочитаете, там о умершем ребенке. Уроды.

Когда дело доходит до комментов,никто уже о новости сильно не думает.
[/quote]
Ну а что тут сказать можно?Ребенка жалко,мамашу-нет!Родит еще с десяток.
[/quote]
Абракадаброчка,а как на счет попрактиковаться в этом плане)
[/quote]
В каком плане?Для меня рождение моих детей-было тяжелым испытанием(и с большим перерывом-когда уже казалось,что все забылось) ,больше ни за какие коврижки!
Абракадабра:
[quote="Сашок"]
[quote="Бэлла"]
Может быть еще раз сюжет прочитаете, там о умершем ребенке. Уроды.

Когда дело доходит до комментов,никто уже о новости сильно не думает.
[/quote]
Ну а что тут сказать можно?Ребенка жалко,мамашу-нет!Родит еще с десяток.
[/quote]
Абракадаброчка,а как на счет попрактиковаться в этом плане)
Абракадабра
+ 0 -1
18 июня 2012 г. 15:55
Сашок:
[quote="Бэлла"]
Может быть еще раз сюжет прочитаете, там о умершем ребенке. Уроды.

Когда дело доходит до комментов,никто уже о новости сильно не думает.
[/quote]
Ну а что тут сказать можно?Ребенка жалко,мамашу-нет!Родит еще с десяток.
Бэлла:
Может быть еще раз сюжет прочитаете, там о умершем ребенке. Уроды.

Когда дело доходит до комментов,никто уже о новости сильно не думает.
Вячеслав КПСС:
[quote="ХХХ"]Абракадабра, вы-моральный урод, раз с такими жизнеными принципами живете.

Дети - это не просто "захотел - родил", а социальная ответственность.

Условные 20 мальчиков условной девочки Маши, повзрослев без должного ухода и воспитания, могут пойти на улицу и сбить моего единственного условного сына Васю, который воспитывается в полном достатке и с должным воспитанием. И фига ли? А может быть и наоборот, да. Но теория вероятности не на стороне этого варианта.

Абракадабра жёсток и циничен, но в целом его ТЗ куда полезнее для общества, чем хаотичное залетание и рожание кучи детей, а потом непредоставление им должного воспитания.

Но это про ситуацию в целом. Ничего не говорю про сабж и его, мм, "участников", ибо никого из них не знаю и судить не могу.
[/quote]
Слава, твоего Васю могут "сбить" не дети девочки Маши, а дети Кавказа, вероятность намноооого выше, у них нет таких предрассудков как у вас на счет количества детей в семье
Абракадабра
+ 0 -1
18 июня 2012 г. 15:47
Бэлла:
Может быть еще раз сюжет прочитаете, там о умершем ребенке. Уроды.

Не зря ведь указали возраст мамаши и количество детей-на это и был расчет,чтобы было больше комментариев
Может быть еще раз сюжет прочитаете, там о умершем ребенке. Уроды.
Абракадабра
+ 0 0
18 июня 2012 г. 15:40
OJIEHb:
ы, это не бог дал это сама наделала. бог дал когда желанный и трудом появился на свет а когда всю жизнь ноги на ширине плеч то это простая еб.я не предохраняясь ей так бог может каждый год по одному давать и это разве правильно?

Золотые слова!
ы, это не бог дал это сама наделала. бог дал когда желанный и трудом появился на свет а когда всю жизнь ноги на ширине плеч то это простая еб.я не предохраняясь ей так бог может каждый год по одному давать и это разве правильно?
Абракадабра
+ 0 0
18 июня 2012 г. 15:35
99:
[quote="Абракадабра"]
Девятка, видать, хорошо это делает,плодотворно,с огоньком!Беспрерывное производство,родить как в туалет сходить,бывают и такие особи

Вишь как воображение разыгралось. Повторяю, завидно? Мечтаешь да неберет никто? Или берут с резинкой, а без нее брезгуют?
[/quote]
Мечтаю о чем?Как мне за пять лет пятерых родить?Вы хоть понимаете,что это такое?Хотя повторюсь,для некоторых это -как покакать.(а если она начала рожать раньше чем в 18 лет-то о какой морали идет речь?)
Вячеслав КПСС
+ 0 -1
18 июня 2012 г. 15:34
торрент:Ну вы даете.... интересно какой рекламный бюджет у этого сайта?

125 руб/коммент. Вливайсо!
Ну вы даете.... интересно какой рекламный бюджет у этого сайта?
"99" у тебя то сколько детей? судя по твоим злым высказываниям, тобой как раз все и брезгуют и тебе завидно, че не нужна никому "красотка"?!
Абракадабра:
Девятка, видать, хорошо это делает,плодотворно,с огоньком!Беспрерывное производство,родить как в туалет сходить,бывают и такие особи

Вишь как воображение разыгралось. Повторяю, завидно? Мечтаешь да неберет никто? Или берут с резинкой, а без нее брезгуют?
для "99" - я не записываю, а запис-пис-писываю такие комменты, как ваш
Стоп, а что все так ополчились на мать? 23 года, 5 детей. А где написано, что они в нищете живут? Или сейчас воспитание троих и более детей - это плохо? Большего бреда в жизни не слышал.
Абракадабра
+ 0 -1
18 июня 2012 г. 15:21
А "9" распухла от собственной значимости и превратилась в "99"?
Завтра с вами что-нибудь случится, попадете в новостя ньюслаба, вам другие хомячки чего-нибудь стерилизуют и в отбросы запишут.
Сергей не пытайся записывать ручонками потными
Абракадабра
+ 0 0
18 июня 2012 г. 15:19
сергей:
для "9" - расскажи ка нам, как родить 5 детей в 23 года? сколько надо раз в день и со сколькими партнерами... помедленней, я записываю...

Девятка, видать, хорошо это делает,плодотворно,с огоньком!Беспрерывное производство,родить как в туалет сходить,бывают и такие особи.
Девушку ту не приплетайте, я вообще посторонний человек. Читаю этот бред и окуеваю, "надо то, надо сё, казнить, кастрировать. и т.д. и т.п." Кто вас слушает? чего вы сами стоите? Не забудьте с телевизором после работы поговорить
для "9" - расскажи ка нам, как родить 5 детей в 23 года? сколько надо раз в день и со сколькими партнерами... помедленней, я записываю...
Не опускайтесь в полемику-все знают что каждая семья индивидуальна. И кто то может воспитать хороших, нравственных и самостоятельных личностей.А кто-то своему единственному сыночке Васе попу до 40 лет подтирать.Не вам судить-еще раз повторяю!
...и кошкой
  • Оставить комментарий
  • Войти