Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае кошка могла стать причиной гибели ребенка
ср. юрист
+ 0 0
21 июня 2012 г. 23:25
а что, по УК РФ кошке что-то грозит
помнится наша кошка тоже покушалась детскую кроватку. пришлось дать ей здравого пенделя пару раз, потому что существует куча страшных историй об этом.
у меня ребенок ночью спинывает одеяло, тогда кошка ложится рядом и греет его в полный рост, при этом неспит.Ухаживает по свойму.
матьЗемля:
Нет. Это не кошка. Предполагаю - мама туго запеленала. Духота, жара. Ребеночек перегрелся. И перестал дышать. СВДС (синдром внезапной детской смерти). Кошка пыталась оживить своим биополем.

Не исключено.
Кошки опять же бывают разные.
Но в большинстве своём кошки довольно бережно относятся к детям.
Есть, конечно, уроды и среди животных, но так же как и среди людей редко.
Почитала комменты.... действительно по уродски выглядят некоторые - не зная ситуации домысливать недостающее только в одну сторону "какие все бараны, я одна/один самый(мая) умная", и самое отвратительное - у людей ГОРЕ, а у этих "бабок на лавке" ни грамма сочувствия !!!
И мимо пройти не могут что бы ещё и "соли на рану не посыпать"!
Для нормальной женщины смерть младенца это очень большая трагедия!
Для пьяни - через полчаса горе зальёт и забудет.
"Мать встала ночью что бы покормить и перепеленать" - это о многом говорит.
А на счёт того чьи дети рядом тоже ни слова не было сказано в материале. Но "умники" уже посчитали как часто трагически потерявшая младенца мать имеет секс!
Да, люди в отличии от животных занимаются сексом не только непосредственно в "брачный период" что бы родить детёнышей в благоприятное по климатическим условиям время.
Зачем на эту тему охи-ахи разводить и подсчёты вести?
В такой-то теме?
У некоторых комментаторов, похоже, просто сердца нет...
младший лейтенант:у кошек есть такой грешок на груди спать, не важно ребенок или взрослый. У меня в детстве кошка постоянно на мне дрыхла, но слава Богу всё обошлось

вы даже помните, что она на Вас дрыхла, когда вы были новорожденным младенцем?
l///:Сколько детей рожать - это дело каждой женщины индивидуально!! и нефиг тут говорить про матку, звери. А кошки действительно любять ложиться на грудь-это я по своей собственной кошке знаю!!Делает точно так-же..после такого случая буду впредь осторожнее!!!

кошки на младенцев не ложаться никогда, даже потому что грудь подростка или взрослого человека удобнее, а кошки спят где им удобно и комфортно. не думаю, что она забралась малютке на грудь, чтобы спать дискомфортно для себя. природа кошачья такая)
матьЗемля
+ 1 0
19 июня 2012 г. 11:16
Нет. Это не кошка. Предполагаю - мама туго запеленала. Духота, жара. Ребеночек перегрелся. И перестал дышать. СВДС (синдром внезапной детской смерти). Кошка пыталась оживить своим биополем.
не судите и не судимы будите, от сумы и тюрьмы не зарекайтесь ну и все в таком духе :)))))))
средний кот весит килограмма 3-4 это соизмеримо с массой тела новорожденного ребенка. вот теперь представьте вы спите а у вас на груди лежит такойже амбал если не верите проведите эксперимент дома с родными и убедитесь что с каждым вздохом вам все тяжелее и тяжелее дышать. хотя я в эту версию не сильно верю, возможно под не кроется что-то более ужасное. вскрытие покажет
Абракадабра
+ 0 0
18 июня 2012 г. 16:58
оксана:
Вот именно может девушка своих сестер или братьев взяла на воспитание,а вы моральные уроды сидите и судите только бы языками почесать,да нормальный и воспитанный человек не будет сплетнями заниматься,особенно это касается мужского пола,и кот может залезто на ребенка потому что от него молочком пахнет уроды вы и дебилы кто плохо думает о человеке тот сам во сто раз его и хуже

А вы разве сейчас не этим занимаетесь?Обозвали всех и плохо о нас подумали:(
из дет домов детей берут (когда их в семье не 1 или 2 а больше) в подавляющем большинстве не изза любви к детям а изза любви к деньгам. в подавляющем большинстве! а чтобы своих (например пятерых) поднять денег хер кто даст. ноги вместе руки врозь, начинаем хотьбу на месте :) а не наоборот
младший лейтенант
+ 0 0
18 июня 2012 г. 16:55
у кошек есть такой грешок на груди спать, не важно ребенок или взрослый. У меня в детстве кошка постоянно на мне дрыхла, но слава Богу всё обошлось
Нечего на кошку гнать, она может вообще первой поняла, что с ребенком что-то не так, вот и сидела рядом. А мамашек таких - в биореактор.
Вот именно может девушка своих сестер или братьев взяла на воспитание,а вы моральные уроды сидите и судите только бы языками почесать,да нормальный и воспитанный человек не будет сплетнями заниматься,особенно это касается мужского пола,и кот может залезто на ребенка потому что от него молочком пахнет уроды вы и дебилы кто плохо думает о человеке тот сам во сто раз его и хуже
Татьяна:
там не сказано, что она их всех родила, написано: "на воспитании". может из детдома, или детей родственников воспитывает.

А зачем ей так много?
  • Оставить комментарий
  • Войти