Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полицейский сбил женщину на пешеходном переходе
X2:сейчас разве есть наказание за оставление места ДТП?

За оставление места ДТП - 15 суток либо 1,5 года лишения, иногда судья спрашивает (если в хорошем настроении) арестовать или без прав оставить? на выбор. Если уехал и приехал то неправ 100%, а если дело было как здесь пишется, то премии лишат да выговор объявят, делов-то
vasjana:[quote="Серый"][quote="r6g"]с кем не бывает? это мог быть не полицейский, а любой из нас.
смотреть всегда надо внимательнее, но все может случится, это жизнь

Согласен, но в отличии от нас с вами - полицейский должен подавать пример....ну, дальше без комментариев, думаю понятно.[/quote]
Так он и подал пример:
1. Не уехал
2. Предложил помощь
3. Вызвал ДПС для оформления.
По-моему, все согласно здравому смыслу, только вот пешеходу от этого не легче... )[/quote]
Так в том и дело что все совсем наоборот:
1. Уехал
2. Помощь предложил только когда вернулся
3. Не вызывал он никого
Серый:[quote="r6g"]с кем не бывает? это мог быть не полицейский, а любой из нас.
смотреть всегда надо внимательнее, но все может случится, это жизнь

Согласен, но в отличии от нас с вами - полицейский должен подавать пример....ну, дальше без комментариев, думаю понятно.[/quote]
Так он и подал пример:
1. Не уехал
2. Предложил помощь
3. Вызвал ДПС для оформления.
По-моему, все согласно здравому смыслу, только вот пешеходу от этого не легче... )
Newslabу не хочется правду рассказывать - ведь теперь за клевету в адресс чиновника - уголовное наказание :)
Юрий:Вот интересно, а если бы не господин полицейский на пешеходном переходе сбил женщину?! А на наркотики его проверяли? Может он курнул чего? Я бы таких блюстителей правопорядка расстреливал, или вешал публично

Вот такие как ты Юра, больные, всякую чушь и пишут, это жизнь и с тобой могло такое же случится, от этого никто не застрахован.
имею ввиду что они делают наоборот а должны быть образцом
сейчас разве есть наказание за оставление места ДТП?
Это клиника, ты на права сдавал вообще?
Так может и за рулем был не тот, что вернулся, а другой мент - бухой?
ХХХ, как раз-то и наоборот
1. Полицейский должен быть образцом для подражания.
2. ПДД надо соблюдать всем
вернулсЯ потому что понял что номера запомнили и свидетели были и что проблем будет. но это ведь не причина для смягчения. изначально он ведь смылся
Енисеец:Такое может случиться только с нарушителем ПДД. Езди по ПДД и вероятность попадания в ДТП практически равна нулю, проверено 15летним стажем. Еще ни одной ни собачки ни кошечки не задавил, хотя кидаются под колеса постоянно.

Автомобиль сможете не задавить, который под колёса кинется?
голден:
[quote="Шушкан"]Хм, а мне рассказали что по новостям вчера был репортаж, что он скрылся с места ДТП и потом вернулся уже с юристом, когда узнал что женщина позвонила в полицию и запомнила его номера.

а я вот слушал от бабушек на лавочке возле подъезда, что конца света в этом году не будет..
[/quote]
зря иронизируешь - комментарии пострадавшей вчера были в новостях - действительно уехал, а потом вернулся
кстати там такой иб.ый перекресток. когда поворачиваешь то сразу справа висит знак его почти полностью деревья прикрывают а во время поворота там стоят машины и в итоге там надо очень медленно ехать потому что ни с права ни с лева никого не видать с одной стороны кусты с другой машины. неудачно знак стоит его надо бы метров на 30 отодвинуть
Александр:А почему его сразу на день раньше не уволили?

а вы не читали разве -т новый министр запретил увольнять задним числом))))))))))))) оказывается только раньше можно было нарушать закон - а теперь ни-ни))))
Серджио:Конечно плохо и ужасно, но с кем не бывает, если полицейский то значит робот? Ничего предосудительного нет, всё сделал как положено после ДТП!

То есть после ДТП положенно уезжать с места аварии???
Serega:
Енисеец, ты сам то в жизни до хрена внимательный? это с любым может случиться

Такое может случиться только с нарушителем ПДД. Езди по ПДД и вероятность попадания в ДТП практически равна нулю, проверено 15летним стажем. Еще ни одной ни собачки ни кошечки не задавил, хотя кидаются под колеса постоянно.
Шушкан:Хм, а мне рассказали что по новостям вчера был репортаж, что он скрылся с места ДТП и потом вернулся уже с юристом, когда узнал что женщина позвонила в полицию и запомнила его номера.

В новостях сказали не с юристом, а с начальником своим!
Конечно плохо и ужасно, но с кем не бывает, если полицейский то значит робот? Ничего предосудительного нет, всё сделал как положено после ДТП!
а в полиции похрену внимательный ты или нет. им главно что в армии побывал а если еще и вуз закончил то воообще на остальное насрать
Шушкан:Хм, а мне рассказали что по новостям вчера был репортаж, что он скрылся с места ДТП и потом вернулся уже с юристом, когда узнал что женщина позвонила в полицию и запомнила его номера.

а я вот слушал от бабушек на лавочке возле подъезда, что конца света в этом году не будет..
Хм, а мне рассказали что по новостям вчера был репортаж, что он скрылся с места ДТП и потом вернулся уже с юристом, когда узнал что женщина позвонила в полицию и запомнила его номера.
Енисеец, ты сам то в жизни до хрена внимательный? это с любым может случиться
Вот интересно, а если бы не господин полицейский на пешеходном переходе сбил женщину?! А на наркотики его проверяли? Может он курнул чего? Я бы таких блюстителей правопорядка расстреливал, или вешал публично
r6g:с кем не бывает? это мог быть не полицейский, а любой из нас.
смотреть всегда надо внимательнее, но все может случится, это жизнь

Согласен, но в отличии от нас с вами - полицейский должен подавать пример....ну, дальше без комментариев, думаю понятно.
Енисеец
+ 0 -9
12 июля 2012 г. 12:45
Зачем таких невнимательных товарищей в полицию берут?
Александр
+ 15 1
12 июля 2012 г. 12:30
А почему его сразу на день раньше не уволили?
Алексей
+ 0 -8
12 июля 2012 г. 12:29
Хмм...
То главу Уярского района взяли, то директора какого-то прижали. Теперь полицейский не отмазался.
Странная движуха идет. Непонятно что думать и куда бежать.
с кем не бывает? это мог быть не полицейский, а любой из нас.
смотреть всегда надо внимательнее, но все может случится, это жизнь
г - н полицейский забыл вероятно что едет на своем авто а не на служебном с мигалкой от которой шарахаться должны все.
  • Оставить комментарий
  • Войти