Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске полицейский сбил женщину на пешеходном переходе
Ну Дрюня блин дает))
Ква:
Работать это бутылки гражданам по ж@пам засовывать? Или подмахивать тому, кто засовывает, а Мария?

но не из-за одного же такого подлеца вешать ярлык на всех полицейских! если так делать,то и на всех людей можно сказать,что люди твари! не судите,да не судимы будете. все мы люди.
Работать это бутылки гражданам по ж@пам засовывать? Или подмахивать тому, кто засовывает, а Мария?
Ваше имя
+ 0 0
13 июля 2012 г. 18:25
Видно что тут одна гопота тусуется. Нормальных людей очень мало.
Ква:
"полицейские-это такие же люди и живется им ничуть не легче вашего"
Ха-ха-ха! Дайте мне хату, а я за это пойду мусору в морду дам

работать не пробовал чтобы на квартиру заработать то,а то дайте...ха-ха-ха.
Ква:
"полицейские-это такие же люди и живется им ничуть не легче вашего"
Ха-ха-ха! Дайте мне хату, а я за это пойду мусору в морду дам

сиди не квакай,ква!
"полицейские-это такие же люди и живется им ничуть не легче вашего"
Ха-ха-ха! Дайте мне хату, а я за это пойду мусору в морду дам
как теперь люди любят полицейских то обсирать! а вот когда полицейские страдают,то это вроде как так и надо. запомните,люди,полицейские-это такие же люди и живется им ничуть не легче вашего,а от пристального внимания обычных людей,можно сказать,еще и хуже живется!
Спасибо большое свидетелю Иосифу!!!!здоровья вам и вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!
вчера меня пригласил на беседу начальник ГАИ,он крайне был возмущен,т.к.Двизов нарисовал совсем другую схему проишедшего!!!показания взяли с меня и со свидетеля который выезжал тоже с этого поворота!!!!мне сказали,что с этими показаниями его ЛИШАТ ПРАВ!!!!!а еще это не первое нарушение гр.Двизова,прошлый раз ему все сошло!!!!
дело не замяли!!!!У меня не было цели,чтобы человека сняли с должности,я что зверь!!!нет,он совершил наезд,с грубыми нарушениями правил,и ответит за это!!!
Контактное лицо: николай
Моб. телефон +7-913-192-92-48
E-mail: gavannavas@mail.ru
Ты хоть бы одну и ту же почту с разными никами не писал:) То он "сирена", то он "Водила"...
ДАТЬ ТЕМУ ДЛЯ РАЗГОВОРА- все обломайтесь дело замяли, поэтому кусайте локти! и никто его не уволил и не уволит!
кстати-шла девушка по пешеходному переходу-есть свидетели!!!!!!!!!!!!
все не так было! полицай сбил, и уехал с места проишевствия...не просто полицай, а высокопоставленный начальник!!! а он уехал!!!!!!!!
прохожий
+ 6 0
13 июля 2012 г. 01:31
простых ментов даже за участие в ДТП заставляют увольняться, а этому хоть бы хны
неприятность, как выше отметили, действительно может случиться с каждым. мы все не святые. но если то, что человек под ником Алла говорит, правда, то речь идет не просто о неприятности и глупости водителя, а, как всем понятно, о попытках фальсификации и обычной человеческой подлости, и требует уже совсем иного отношения. "Лодку раскачиать" в таком случае даже нужно.
OJIEHb:а в полиции похрену внимательный ты или нет. им главно что в армии побывал а если еще и вуз закончил то воообще на остальное насрать

Е-мое, опять ты... Вот олень, вот ник...олень...и в африке олень
ТОТ ЕШО МУДАК
+ 7 0
13 июля 2012 г. 00:04
Слава Богу что все обошлось!Алла ,вы правильно сделали что не поехали с этим человеком.Сейчас Аллу настойчиво и убедительно "попросят"не раскачивать лодку.Может действительно и не нужно жертвоприношения со стороны полицейского?С любым может случится неприятность,но если ездить чуть-чуть быстрее чем соображаешь,то возможность неприятностей увеличивается многократно!
Сибиряк.
+ 0 -5
12 июля 2012 г. 23:06
Бог всем судья.
Смотрю мое светлое никнэим кто-то применил пока я тут малину собираю.. Сие прискорбно(((
  • Оставить комментарий
  • Войти