Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск начал отмечать День ВДВ: фонтаны уже отключили
Почему-то никогда не отключают фонтаны,например,в день города или в день металлурга,а в деньВДВ можно. Когда их бросают на врага,в огонь--они защитники отечества,а когда отмечают свой праздник к ним отношение как к быдлу
птичкин:кто служил имеет право на праздник, а тех кто под юбками прятался и косил, нужно лешить праздника 23 февраля

Вася, ты дебил. Тебя ничему жизнь не научила. А может ты до сих пор после армейки своей под юбкой у мамы или на шее?
Хомячок:
Мой двоюродный брат не служил. В 17 лет десантники - дембеля отбили селезенку. Просто он хотел помешать им утащить подругу в кусты. А спустя три года этот парень отравился угарным газом и умер. Девчонку - соседку вытаскивал из горящего дома. Успел ее в окно выбросить и тут же потерял сознание. Вытащили его, откачать не смогли. Но да, ты прав - он был просто маменьким сынком, ведь не служил же... А те парни - настоящие мужики. Спасибо вам, защитники Отечества.

Вот история настоящего мужчины.. А в фонтанах - то утки и голуби.
root:[quote="Ага"]Чистить будут граждане азиатских республик. Горячее мяско для подвыпивших десантников...

А для азиатов - горячая точка[/quote]
Точка G )))))
Согласен. Сейчас только показушники и козыряют своими беретами. Нормальные десантники никогда не будут на прохожих,на всех подряд кидаться и вы..бываться своей принадлежностью к этим войскам. Сам в спецназе служил и могу судить со стороны
При этом в компании отметили, что фонтаны никогда не перекрывались в День ВДВ специально, т.к. в Красноярске верят в сознательность и честь бывших десантников, которые не полезут купаться в фонтаны. А равно и целомудренных, только, что почти получивших аттестат зрелости выпускницы.
Коммунисты даже из поражений умели делать праздник,например 23февраля1918.Вова ленин назвал этот день самым позорным днём в истории русской армии. А у вас это праздник. сталин подписал2.8.30 бумажку--сразу праздник ВДВ.
птичкин:кто служил имеет право на праздник, а тех кто под юбками прятался и косил, нужно лешить праздника 23 февраля

Мой двоюродный брат не служил. В 17 лет десантники - дембеля отбили селезенку. Просто он хотел помешать им утащить подругу в кусты. А спустя три года этот парень отравился угарным газом и умер. Девчонку - соседку вытаскивал из горящего дома. Успел ее в окно выбросить и тут же потерял сознание. Вытащили его, откачать не смогли. Но да, ты прав - он был просто маменьким сынком, ведь не служил же... А те парни - настоящие мужики. Спасибо вам, защитники Отечества.
да забери ты свои и 23 февраля и 2 августа. не надо. зато живые. мы не в обиде и не претендуем, других праздников что ли нет?
кто служил имеет право на праздник, а тех кто под юбками прятался и косил, нужно лешить праздника 23 февраля
какашкин яд
+ 0 0
2 августа 2012 г. 12:00
организованное купание в фонтанах отменяется - всем разойтись по домам
бывших десантников не бывает
Да нормальная гвардия сейчас. Беспредела хоть нет, как раньше. Очень хорошо, что в парке Горького отмечают сейчас. И у людей праздник пройдет организованно, не превратившись в тупую пьянку, и не будет вокруг раздражающих факторов, вызывающих агрессию.
Десант уже не тот, старая гвардия осталась лишь которая, да и та уже история практически. А нынешняя молодёжь это не десант, так, показушники и не более того!
И все равно, С ПРАЗДНИКОМ, ДЕСАНТУРА!
Фонтанов в Красноярске много,всем хватит,если отключат только шесть,да и Енисей не совсем засох.
Владимир88
+ 3 0
2 августа 2012 г. 11:12
какашкин яд:а откуда они пить будут тогда ?

Из стаканов.
какашкин яд:Я
не переживай
пройдешь еще парадом
по самым центральным улицам

я девушка. что это вас так упоминание гомосеков то тронуло? неужели...
Я:
в этот день надо было разрешить проведение гей-парада

А и парада не нужно.Их и так пол Красноярска .
какашкин яд
+ 0 0
2 августа 2012 г. 11:07
Я
не переживай
пройдешь еще парадом
по самым центральным улицам
в этот день надо было разрешить проведение гей-парада
какашкин яд:
вдв уже не то
ничо не будет

100%
:-))) Приколисты. Ну правильно сделали, что уж говорить. Все идет по плану :-)
какашкин яд
+ 2 0
2 августа 2012 г. 10:53
111
зависть это плохо
Интересно, а если у каждого "десантника", что выползет сегодня на улицу, проверить военный билет, у скольки из них будет стойбат, а сколько вообще не служило?
какашкин яд
+ 8 0
2 августа 2012 г. 10:45
вдв уже не то
ничо не будет
Ага:Чистить будут граждане азиатских республик. Горячее мяско для подвыпивших десантников...

А для азиатов - горячая точка
Чистить будут граждане азиатских республик. Горячее мяско для подвыпивших десантников...
Интересно будет ли видно кого-нибудь из Краском, кто чистит бассейн сегодня:D
какашкин яд
+ 19 0
2 августа 2012 г. 10:39
а откуда они пить будут тогда ?
  • Оставить комментарий
  • Войти