Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появится первая частная «скорая помощь»
Ты не равняй там недвижимость в 3-5 раз дороже если не больше, и обороты всех юрлиц в десятки раз выше, зарплаты выше, а также высокая оборачиваемость капитала.
Сибирские цены должны быть адекватны сибирякам.
Только в Сибири все наоборот: зарплаты в 5 раз меньше, коммуналка и продукты дороже, дороги и прочие сферы недофинансируются, доят сырьевой сектор, социалку не развивают, к народу относятся как замерзшему гамну, которое пинают чинари и депы - валить всех этих козлов надо, только заранее закрыть выезды за пределы страны им и их родственникам!
http://www.doctor911.ru/stoimost-uslug/stoimost-uslug-skoroj-pomowi/
Неделю назад в Питере был, приходилось обращаться..., вот там кусаются цены...
сантехник:
Хватить баклуши бить, да на печке сидеть, работать иди, и не стони, что денег нет.

Ты мне? Работаем, только ценник у нас народный, не конский
Хватить баклуши бить, да на печке сидеть, работать иди, и не стони, что денег нет.
cvn:
Давно в магазины ходил...? С вахты приехал ?

Ты зарплаты знаешь какие в городе? Среднюю по краю не бери. Ты же не в норильске работаешь, а в красноярске.
Цены свои в 2 раза уменьшай
Давно в магазины ходил...? С вахты приехал ?
Конский ценник
+ 1 1
31 декабря 2012 г. 12:56
Антинародные цены не правда ли?
Врачей-коновалов.net
+ 0 0
31 декабря 2012 г. 11:27
Как успехи у частной скорой?
Интересно как сейчас работает частная скорая?
МНого заказов?
Вышла на операционную окупаемость?
Ну началось в колхозе утро=) Платная скорая приехала на дтп - денег нет - давай до свиданья - умирай, слишком дорогой вызов, кто хвалит частную службу - обязательно проплаченные посты...я вас умоляю - что за озлобленность? В статье ясно написано чёрным по белому - частная скорая - такая же скорая но с повышенным уровнем комфорта...и были уже ситуации когда эта служба оказывалась свидетелем дтп - помощь оказывалась бесплатно в соответствии с клятвой врача России - нельзя проходить мимо беды и вопрос денег не стоит. Такое впечатление что тут собрались люди недовольные жизнью которые обс№рают всё что видят. Если вам так неприветлива служба частной скорой - вызывайте 03 - они вам обязательно помогут. Если испускаете желчь из за того что у вас нету денег на вызов платки - по моему это уже ваши проблемы и чатная скорая тут тоже не причём. Что касается неправильных диагнозов - это же медицина, и кто утверждает что всё о ней знает - тому лучше уйти в другую специальность...Да - я более чем уверен - на платной скорой работают лучшие из лучших которые ушли с городской станции потому что хотят нормально зарабатывать и лечить чистых опрятных пациентов а не поднимать пьяных уродов и укумаренных наркоманов с пола, лечить, а в ответ получать кучу какашек в лицо - опять же это проблема нашего государства + каждый человек ищет место где ему будет лучше. И если мне не сможет помочь городская служба - я найду эти 2000-3000 рублей и вызову частную скорую так как здоровье для меня и моих близких дороже всего и вопрос в деньгах не стоит.
Шашлык:
[quote="Шашлык"]
Разводить овец, свиней и быков надо, хлеб сеять вот что я думаю. Плантации разводить.

Дополнение. Ну и чпокаться размножаться надо.
[/quote]
В данный момент хочу чпокаться и расзмножаться. Таня ты где? Омолодилась?
Не везучий я:[quote="Apocalipsys Time 21/12/2012"]
Опросы населения проводились? Так понимаю простые пенсионеры в целевую группу потребителей услуг - не входят? Богатых опрашивали? Они готовы платить 2400 в час? В часовую оплату включена дорога к месту?
Предлагаю идею - надо милицию сделать платной, соответственно телефон будет 202-02-02))) Тариф, наверное, будет дороже))) Но зато быстрее приедет?)))

Ну с милицией ты загнул.Я никому,злейшему врагу не желаю перенести то что сам перенес.Умереть не боюсь,устал уже,а вот боль была адская.Двое суток не поймешь где или тут или там.Отдашь деньги как миленький.Лишь бы качественную помощь оказывали.[/quote]
в некоторых странах полицейские функции выполняют частные компании, обладающие полицейскими полномочиями. там такая полиция называется auxiliary police
А я шашлыки люблю, и злоупотребляю пивасом. Очень злоупотребляю. Дожить бы до того момента, когда народ осознает, что размножаться быстрее надо.
{совершенно верно и совершенн секретно} А шо секретного . при сокрашении рус населения курсовая стоймость акции нефте -газо добывающих пойдет вверх это любой биржевой барыга знает. рынок но не ваш в СССр такой херни не было.
Шашлык:
Разводить овец, свиней и быков надо, хлеб сеять вот что я думаю. Плантации разводить.

Дополнение. Ну и чпокаться размножаться надо.
илья:
частная «скорая помощь» это часть программы сокращения не рентабельного населения

совершенно верно и совершенн секретно
Разводить овец, свиней и быков надо, хлеб сеять вот что я думаю. Плантации разводить.
частная «скорая помощь» это часть программы сокращения не рентабельного населения
китай кормить будет, по одной ложке риса в день выдавать будет,если повезет выжить
А как будем жить мы? За счет чего? Каковы перспективы?
в Лондон, Норвегию,Китай,Тайланд,Турцию,Европу - эти страны живут за счет российских денег, будем там жизнь их людей улучшать, а своих можно загнобить окончательно
Шашлычных дел мастер
+ 0 0
15 октября 2012 г. 20:18
112:
да вашему поколению точно не будет

Куда будут уходить налоги? Не на социальные функции государства? А куда?
да вашему поколению точно не будет
112:
согласны платить за услуги всего,что можно,но и нам нужно платить достойные зарплаты,пенсии,стипендии, чтобы не чувствовать себя бедным родственником в своей богатой стране

Пенсии скоро не будет - ктото на это ещё надеется?
согласны платить за услуги всего,что можно,но и нам нужно платить достойные зарплаты,пенсии,стипендии, чтобы не чувствовать себя бедным родственником в своей богатой стране
шашлычных дел мастер
+ 1 0
15 октября 2012 г. 20:12
Готовьте денежки на медицину, раскошеливайтесь.
Сейчас тарифы ЖКХ поднимут малость, налоги, цены подкорректируются, бенз подрастет. А то ишь разжирели набрали инамарок и квартир в кредит!
не появится, а уже появилась,в мунципалььую скорую стало дозвониться проблемой,там отвечают, что все машины в разъездах,(для этого уже подготовили почву,была передача,водителей якобы не хватает), и отправляют в частную,, а там только за вызов нужно заплатить 1000 руб, не считая,сколько возьмут за услуги,попробуй выживи
мне кажется в бесплатной медицине все делается специально недофинансируется, чтобы лучшие кадры ушли в платную частную медицину, а бесплатная государственная лечила так плохо людей, чтобы люди сами шли в платную
Меня на днях частная скорая возила по стационарам, для чего не понятно, диагноз в первом же сняли, но так как прошло два часа с меня содрали 4800+800 за уколы, я не могу понять зачем катали
  • Оставить комментарий
  • Войти