Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае подросток повесился на турнике около дома
Андрей Алексеев:
[quote="воджи"]
[quote="Мистик-реалист."]
нельзя отбрасывать и ету версию.что еще может подтолкнуть ребенка к суициду как не жестокость взрослых.от хорошего люди не вешаются.

говорят,что у него диагноз стоял Шизофрения,и не раз он уже к суициду прибегал....
[/quote]
И кто же, интересно мне, вам говорил? Диагноз этот ему никаким боком поставить не могли, потому что к суициду он раньше склонен не был. Если вам интересно нести ложь - скажите мне свой адрес - я приду и зашью вам рот, даже не смотря на то, что мне всего лишь 14 лет, поверьте, швея я отменная!
[/quote]
не важно кто говорил,говорили люди которые знают и общаются с семьей....все закрыли тему,еще раз говорю,замучили писать тут,заступники херовы,пишите хоть запишитесь....и за заступайтесь,уже всеравно не чем не поможешь ему....сколько людей столько и мнений,и каждому как там андрей говорил рот не зашьешь,.....кто там сказал за влада порвет-всех не перервешь,закройте тему уже,сколько можно то уже.....
ну вот сейчас выеснение отношении вобще не кстати... А за эти оскорбление в счет Влада, можно и в глаз получить... Да и не только в глаз... И вобще нужно закрывать эту тему, потому- что ни кто ни чего не знает... Владюша, ты всегда показывал себя только с хорошей стороны, да потому что плохой стороны не было... Я сожелею родителям и 2 сёстрам, ЛЮБИМ...ПОМНИМ... СКОРБИМ...
Православный
+ 0 0
16 сентября 2012 г. 12:57
vit:Православный, а вам тоже царствия небесного не будет.

Значит в аду встретимся. Кирие элейсон!
Православный, а вам тоже царствия небесного не будет.
Православный
+ 0 0
16 сентября 2012 г. 12:41
Андрей Алексеев:[quote="vit"]
Андрей Алексеев, если вам 14 и вы так пишете, то... вы- незаурядный чел.

Мы, извините за дерзость, не меня обсуждаем, а тех, кто мало знает и много пишет... [/quote]Вы с Vitoм два сапога - пара. Вы - незаурядны как и Vit - не выше плинтуса. Вас же с Vitoм верно предубредили, что самоубийцам Царствие Небесное не бывает. Никогда! Вы глупый, наглый, ложно-самоуверенный святотатец! Про таких как вы с Vitом говорят: "Прости, Господи, ибо они не знают, что творят"!
человек:
согласна... Ведь ни кто ни чего ни знает...

не никто. знают те, кто были его друзьями и друзья его друзей. и вообще, я считаю, что эту тему надо закрыть, потому что, действительно, ужасно неприятно, его знакомым читать все, что мы тут пишем.
согласна... Ведь ни кто ни чего ни знает...
человек:
я с ним лично знакома, была... Я была сегодня у него на похранах... И только тогда я смогла поверить что его больше нет.. А вы какие то жалкие люди не знавшие ни чего, пишите всякую чушь, да еще в это время и выпендриваетесь... Я его хорошо знала... Да не мог он просто так повесится, НЕ МОГ... И пожалуйста не несите херню... И успокойте свою печень наконец...

Я тоже не верил до последнего. После похорон остались лишь скорбь и пустота, которая теперь есть у каждого кто знал Влада. Дак давайте разожмем челюсть те кому зубы шмут, и ПЕРЕСТАНЕМ НЕСТИ ВСЯКУЮ ЧУШЬ НАСЧЕТ ПОЧЕМУ? И ЗАЧЕМ?!!! И так тошно! Тем более это Влада не вернет...
Андрей Алексеев:
[quote="воджи"]
[quote="Мистик-реалист."]
нельзя отбрасывать и ету версию.что еще может подтолкнуть ребенка к суициду как не жестокость взрослых.от хорошего люди не вешаются.

говорят,что у него диагноз стоял Шизофрения,и не раз он уже к суициду прибегал....
[/quote]
И кто же, интересно мне, вам говорил? Диагноз этот ему никаким боком поставить не могли, потому что к суициду он раньше склонен не был. Если вам интересно нести ложь - скажите мне свой адрес - я приду и зашью вам рот, даже не смотря на то, что мне всего лишь 14 лет, поверьте, швея я отменная!
[/quote]
Я за Влада любому пасть порву!!!
я с ним лично знакома, была... Я была сегодня у него на похранах... И только тогда я смогла поверить что его больше нет.. А вы какие то жалкие люди не знавшие ни чего, пишите всякую чушь, да еще в это время и выпендриваетесь... Я его хорошо знала... Да не мог он просто так повесится, НЕ МОГ... И пожалуйста не несите херню... И успокойте свою печень наконец...
vit:
Андрей Алексеев, если вам 14 и вы так пишете, то... вы- незаурядный чел.

Мы, извините за дерзость, не меня обсуждаем, а тех, кто мало знает и много пишет...
человек:
мне кажется не вам это говорить и рассуждать... Великие люди...

Согласен
мне кажется не вам это говарить и рассуждать... Великие люди...
Андрей Алексеев, вобще дело говаришь... Да эти жалкие людишки, у которых нет ни грамма совести и сожеления , могут нести всякий бред, вот только смысл... Владюш, спи спокойно... И не тревожте вы уже душу Влада...
Андрей Алексеев, если вам 14 и вы так пишете, то... вы- незаурядный чел.
Михалыч:
[quote="vit"]
[quote="Михалыч"]
vit, ну так о чём и речь...

Речь о том, что фальшивая мораль вызывает больше суицидов, чем отсутсвие морали. А у нас сейчас какая мораль рулит? Когда патриарх не стесняется носить часы за 30 тон баксов? Вот вам и беснование в церкви.
[/quote]
Да какая мораль? Останови любого молодого человека и спроси кто у нас патриарх? Он этого и знать не знает. И ему глубоко наплевать, какие он там часы носит. А спроси что было вчера в Доме-2, так он тебе без запинки всё расскажет. Вот и вся ваша мораль.
[/quote]
Какая разница, кто у нас патриарх? Он разве способен был это предотвратить? Зачем он вообще нужен, если вот такое происходит? И вообще, при чем тут это?
прохожий:
[quote="@"]Не суди - не судим будешь.
Соболезнования родным и близким. Мальчику - царствие небесное.

самоубийцам нет царствия небесного
[/quote]
Тебе тоже теперь туда врата закрыты, а голову твою медный таз покроет, на котором буду сидеть я с размаха ударять по своему новому сиденью кувалдой.
воджи:
[quote="Мистик-реалист."]
нельзя отбрасывать и ету версию.что еще может подтолкнуть ребенка к суициду как не жестокость взрослых.от хорошего люди не вешаются.

говорят,что у него диагноз стоял Шизофрения,и не раз он уже к суициду прибегал....
[/quote]
И кто же, интересно мне, вам говорил? Диагноз этот ему никаким боком поставить не могли, потому что к суициду он раньше склонен не был. Если вам интересно нести ложь - скажите мне свой адрес - я приду и зашью вам рот, даже не смотря на то, что мне всего лишь 14 лет, поверьте, швея я отменная!
Я лично этого человека не знал, но сейчас я знаком с его друзьями. Многих из них можно приписать даже к моим Лучшим друзьям. Этим людям я доверю и причем достаточно хорошо, так что я не могу просто позволить "облить грязью" такого человека. Судя по их рассказам, мне стало ясно, что он был солнечной личностью, доброжелательным и ни в коем случае не склонным к такому. Но в один черный день что-то произошло в лагере "Орленок" и после этого в хорошем расположении духа его никто не видел.
Представьте, что вы - умный человек.
Что бы сделал умный человек? Он бы по соболезновал и ничего больше не писал. Если вы еще и его друг - то это, понятно, отдельная тема.
А теперь представим, что вы - обыкновенное быдло.
Что же в этом случае может написать человек?
Я предположу, что он всячески постарается унизить совершенно незнакомого несчастного мученика. Я спрошу у вас, жалкие, глупые и безмозглые люди: Чем он заслужил от вас такие немыслимые комментарии? Что он вам сделал, если вы с ним даже не встречались?
И теперь - мой совет. Хотя, наверное, его стоило написать наверху... Нет... Некоторые даже не читают этих длинных текстов, а просто переходят к концу.
Совет: Перечитайте и вдумайтесь в то, что написано выше.
Совет: Подумайте, стоит ли писать что-то не хорошее, если человек не был вам знаком и стоит ли тем самым оскор*** чувства его друзей, одноклассников, родителей.
Родителей я написал последними, потому что им тяжелее всех.
Задумайтесь над тем, что вы будете писать под моим комментарием. Это очень важно.
И земля пусть будет для него пухом....
Ну и коменты тут-Ужас просто!!!!!как можно про Владика так говорить??Он был самый лучший из лучших,был очень талантлив,добрый,красивый,умный!!!!!пусть Земля Тебе будет Пухом....!!!!Помним...Любим...и Скорбим...
сладенький мы тебя очень, очень любим, спи спокойно, пусть земля тебе будет пухом, Владюша, я не забуду тебя ни когда...*
человек:
если вы не знали у него была одна лучшая подруга, а ты воджи этого не заметил(а)... Может и вправду его в лагере педафил какой нибудь, изнасиловал. Кто знает...

ну 2 года уже в школе в улуйской не учусь,вот и не заметила.......все закрыли тему...пусть земля ему будет пухом!спи сладко малыш:*мы любим тебя:*
если вы не знали у него была одна лучшая подруга, а ты воджи этого не заметил(а)... Может и вправду его в лагере педафил какой нибудь, изнасиловал. Кто знает...
воджи:
[quote="vit"]
Насчет лагеря версия првильная, но вряд ли вы ее освоите :) В лцчшем случае будут примитивные версии типа педофилии и насилия

есть такие мысли что изнасиловал какой нибудь пидофил....но все знает только мальчик сам(и эта тайна с ним...
[/quote]
Если что-то произошло для исправления не один , а два направления прорабатывать нужно
Первое и главное помочь человеку вернуться к нормальной жизни.
А второе (если это был не несчастный случай а умышленное нанесение вреда) наказание обидчика.
Почему-то про поддержку в трудную минуту некоторые вообще не думают.
Мистик-реалист.:
нельзя отбрасывать и ету версию.что еще может подтолкнуть ребенка к суициду как не жестокость взрослых.от хорошего люди не вешаются.

говорят,что у него диагноз стоял Шизофрения,и не раз он уже к суициду прибегал....
Мистик-реалист.
+ 0 0
15 сентября 2012 г. 19:13
нельзя отбрасывать и ету версию.что еще может подтолкнуть ребенка к суициду как не жестокость взрослых.от хорошего люди не вешаются.
vit:
Насчет лагеря версия првильная, но вряд ли вы ее освоите :) В лцчшем случае будут примитивные версии типа педофилии и насилия

есть такие мысли что изнасиловал какой нибудь пидофил....но все знает только мальчик сам(и эта тайна с ним...
Насчет лагеря версия првильная, но вряд ли вы ее освоите :) В лцчшем случае будут примитивные версии типа педофилии и насилия
Мистик-реалист.
+ 0 0
15 сентября 2012 г. 19:02
Самоубийство это очень плохая карма .Не исповедимы пути господни.
ДИС:
Все говорят, что он изменился после поездки в лагерь. Вот и надо разбираться, что там в лагере произошло. А петля-это он зря. "Самоубийство- это окончательное решение ВРЕМЕННЫХ проблем."

я согласна,надо с лагерем разбираться....не с проста же позитивный человек закроется в себе.....
  • Оставить комментарий
  • Войти