Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы установили новый рекорд России
СтопХам:
А в чем смысл такого обжорства? Что в этом красивого, нравственного? Какой подвох лежит в основе этого мероприятия. Просто так... - глупость...

Ну причем тут обжорство? Где оно там? :)
Да невезучий я.
+ 0 -2
30 сентября 2012 г. 15:27
45:
уничтоженное нынешней властью поколение

Нас эта власть может и не пережить,Бог даст,а вот молодежь пропадет.
А в чем смысл такого обжорства? Что в этом красивого, нравственного? Какой подвох лежит в основе этого мероприятия. Просто так... - глупость...
уничтоженное нынешней властью поколение
Не везучий я такой
+ 5 0
30 сентября 2012 г. 13:29
Сергей:Старикам не сушек не хватает, а общения, как и любому человеку.

Ты даже представить себе не можешь как ты прав.
Быдлу лишь бы обосрать любую затею. А сами даже ребёнку на новый год праздник организовать не смогут, только гуляния между столами с бухими алкоголиками, лолшто.
Привет с девятки
+ 3 0
30 сентября 2012 г. 12:54
Красноярский мировой рекорд это 25000 пьяных за рулем в среднем за год.
Достоен Книги рекордов.
Правдоруб, вы в каждой затее ищете подвох. Кроме того там черным по белому написано, что запускали людей в три захода, а вы увидали зал с 400 людьми, да на 3 умножить не смогли.
Ага, вот еду и покупаю. :) Правдоруб, у вас нездоровый скептицизм. Разрушительный, можно сказать.
Я уже не говорю про то как вы медоборудование для больниц покупаете реальной общей стоимостью в 5 млн.руб. за 20млн.руб через свой карман! Под видом благородного дела и с тендерами все шито крыто ...
На те деньги которые были потрачены на данное мероприятие можно было каждому пришедшему пожилому человеку сделать ремонт в квартире или дать путевку в санаторий на лечение ... Система воровства и откатов рулит государством! И не кому нет дела до этого ...
Правдоруб:
Типичный представитель чинуш! ВОР должен сидеть в тюрьме! А не писать о том что украденные деньги под сушки и чайные проливки бюджет не обнулят!

Да в дуба рухнули! Скептик вы наш... :)
Яна Петровна
+ 5 0
30 сентября 2012 г. 11:27
Мне кажется, идея отличная!!! людям не хватает общения.... может не надо ставить рекорды, а собирать стариков в молодежных центрах за одним столом с молодыми и налаживать общение... с номерами концертными, какими-то конкурсами, розыгрышами призов.... пусть не такими солидными.... а для информационного повода, чтобы обратить внимание федеральных СМИ прикольно придумали... а ошибки и недочеты - это от неопытности... научатся....
vit:
Судя по количеству желающих, интерес к таким мероприятиям есть. И дело вовсе не в халяве. Раньше были в России традиции массовых застолий. Может быть и вдень города можно что-то подобное устраивать. Полтонны сушек бюджет не обнулят...

Типичный представитель чинуш! ВОР должен сидеть в тюрьме! А не писать о том что украденные деньги под сушки и чайные проливки бюджет не обнулят!
Еще стоимость аренды самую высокую выбрали, чтобы разницу между реальной арендой попилить между нищими чинушами!
Судя по количеству желающих, интерес к таким мероприятиям есть. И дело вовсе не в халяве. Раньше были в России традиции массовых застолий. Может быть и вдень города можно что-то подобное устраивать. Полтонны сушек бюджет не обнулят...
Пассажир 85 автобуса
+ 0 -1
30 сентября 2012 г. 11:01
лиса Алиса:сегодня не смогла влезть в 85 автобус! За сушками бесплатными ехали сотни пенсионеров.Что же это творится в стране?!! Старики голодают?

Ходите пешком, пока старших уважать не научитесь.
Как Вам бодяжный чаек с проливочек? Сахарок специально добавили чтоб побольше списать сахара! Да и диабетики меньше пить будут ... Нищая администрация под благородным предлогом денежки наши умыкает у государства на очередные Бентли или коттедж под Москвой или на Кипре! Даже на фото видно, что за бодяжным чайком приехало 100 человек голодных проглотов с администрации и других культурных заведений и 300 пенсионерок, а вы говорите 1300 человек! Не верите посчитайте на фото САМИ!
лиса Алиса:сегодня не смогла влезть в 85 автобус! За сушками бесплатными ехали сотни пенсионеров.Что же это творится в стране?!! Старики голодают?

Старики бьют рекорды!
Я думаю из 1335 участников можно отнять 20% людей больных сахарным диабетом. Но самое смешное - пародия на лотерею в которой разыгрывалась путёвка в санаторий. Шанса выиграть не было, т.к. выигрышные номера были придуманы заранее и запечатаны в конверты(42,69,75) и зачем было писать на браслетах четырёхзначные числа...
Василий:
злой
29 сентября 2012 г. 23:05
+1
- +
Организаторам - мощный незачет. Зачем набодяжили сахар в чай? Например, я сладкое просто не люблю. А у кого-то диабет и ему нельзя сладкий чай. Почему нельзя сделать просто чай, а сахар отдельно? Видать, молодые бестолковые девки сочинили затею.
Так на халяву и хлорка творог а тут сахар,радоватся должен)))
злой
29 сентября 2012 г. 23:05
+1
- +
Организаторам - мощный незачет. Зачем набодяжили сахар в чай? Например, я сладкое просто не люблю. А у кого-то диабет и ему нельзя сладкий чай. Почему нельзя сделать просто чай, а сахар отдельно? Видать, молодые бестолковые девки сочинили затею.
Ехали как в Ёбурге печеньки жракать?А прошло всё культурно хоть это радует.
Организаторы редкие чмошники,столы нормальные старикам накрыть не могли!Одну сушку на трех человек,у которых зубов нет!Да и горожане слетелись на халяву,как мухи на говно!
Вам все не нравится - придумайте сами!
Организаторам - мощный незачет. Зачем набодяжили сахар в чай? Например, я сладкое просто не люблю. А у кого-то диабет и ему нельзя сладкий чай. Почему нельзя сделать просто чай, а сахар отдельно? Видать, молодые бестолковые девки сочинили затею.
Старикам не сушек не хватает, а общения, как и любому человеку.
лиса Алиса
+ 0 -2
29 сентября 2012 г. 22:31
сегодня не смогла влезть в 85 автобус! За сушками бесплатными ехали сотни пенсионеров.Что же это творится в стране?!! Старики голодают?
да там одни пенсионеры, пусть старики порадуются
планетарий
+ 0 0
29 сентября 2012 г. 22:22
а че нас не позвали:(
  • Оставить комментарий
  • Войти