Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы установили новый рекорд России
приплюсовала
Ну,а чего матерились-то? Подумаешь каменные сушки от спонсоров, а в прошлом году ворчали на просроченные конфеты от таких же спонсоров.Неужели нет возможности купить приличную кондитерку,да хоть в складчину и собраться с друзьями- подружками,вместо того,чтобы тащиться туда-обратно в "Сибирь" за непонятной халявой,чтобы в очереди зафиксироваться. Ну,на кой хрен 70-летней среднестатистической бабе Мане эти сомнительные рекорды? Ну,я еще понимаю-клуб по интересам: петь,танцевать,крестиком вышивать.Но правобережной пенсионерке потолкаться в очереди за стаканом чая с левобережной -идиотизм. Вместо идиотских рекордов , может дать возможность немолодым людям где-то собираться за той же чашкой чая(печенье сами испекут), какие-то недорогие и недолгие экскурсии,спектакли в театре. И денег уйдет меньше и толку больше будет.Чего они так боятся простого человеческого участия ,непременно какую-нибудь хрень с барабанным боем устроят,тока чтобы "первымя в эвропах".
Восточная
+ 0 0
1 октября 2012 г. 17:58
Эх, русские люди! Почему многие подумали, что деньги были кем-то выделены? Люди, проснитесь, сколько можно обвинять других в том, что они хотели доброе дело сделать. Ни одна копейка ни была затрачена, вся продукция была предоставлена партнерами и сделано всё было руками организаторов, причем в течение нескольких дней они работали до ночи, чтобы всё продумать и всё организовать! Организаторы просто собрать всех за одним большим столом, даже пусть и ради рекорда (это ведь главный повод, не забывайте!), развлечь отличным концертом! Видно, правда, действует поговорка: От добра добра не ищут! А некоторые пожилые люди вместо благодарности выплеснули столько негатива! Матерились и вели себя низко! И на кого нам равняться? На таких?
Некрасноярец
+ 0 0
1 октября 2012 г. 16:12
Как же все красноярцы ничтожны в своей зависти. Все горазды всё обосрать.
Идите, и сделайте лучше!
Эколог:А сколько килограмов одноразовой посуды было выкинуто кто-то подсчитал? засрали енисей и природу своим одноразовым гамном

Сам ты тролль одноразовый.
ну а что, сушки на халяву :) вот народ и пришел
Вытрите слезы ,Лариса.У нынешних пенсионеров хоть эта...подачка(пенсия) пока есть,у вас и ее не будет.Так,что лучше мы о вашей будущей незавидной доле взрыднем. Были там только ущербные на голову пенсионеры.Всего-то полторы тысячи на миллионный город. Это радует,значит люди не разучились себя уважать.
грустно читать весь срач, который вы тут устроили. никто такое ощущение и не читал анонса мероприятия, но зато и без этого все все знают. печально за вас!
глядя на наших пенсионеров реально понимаешь, как тяжело живется людям в нашей стране. они всем недовольны, во всем ищут что-то плохое, думают, что их все обманывают, что на них пытаются заработать, винят во всем каких-то москвичей - они конечно привыкли, что с ними было так...наверное поэтому так и реагируют...
я там была, пришла со своей семьей, детьми и мужем - нам неважно было сколько и какого чая нальют,какие пряники на столе и какие сушки. Рябятишки были так рады, что стали участниками практически международного события...дружно ищем себя на фотках)
и еда, сушки, плюшки, тут вообще не важны...но бедные пенсионеры устроили из-за этого конец света. жалко их..очень
А сколько килограмов одноразовой посуды было выкинуто кто-то подсчитал? засрали енисей и природу своим одноразовым гамном
123:
Ярочка. Хочу спросить: а бабушка ваша приятельниц не завела до сих пор,если ей для общения нужно ехать черт знает куда,стоять в очереди за просроченными сушками,чтобы быть единицей измерения дурацкого,никому не нужного, рекорда? Это как же нужно себя не уважать?

вы неправы. Общение нужно всякое - и с постоянными и новыми знакомыми. Нужны свежие впечатления, кароче.
Ярочка. Хочу спросить: а бабушка ваша приятельниц не завела до сих пор,если ей для общения нужно ехать черт знает куда,стоять в очереди за просроченными сушками,чтобы быть единицей измерения дурацкого,никому не нужного, рекорда? Это как же нужно себя не уважать?
Грустная какая-то новость
А сами старики на выходе и в гардеробе все как один говорили, что сушки просроченные, твердые, как камень.
Я бы это назвала Грандиозным позором! Когда начали закрывать рольставни перед носом у бабушек, которые ради чаепития и пришли, чтоб можно было посидеть, пообщаться, у многих из них на глазах наворачивались слезы. Так делать нельзя. Волонтеры, которые стояли там на входе, могли остановить просто поток людей. А калитку просто закрыли и никому ничего не объяснили. А раздули из этого такуууую конфетку, что аж смешно!
а, по-моему, славное мероприятие) что бухтите, уважаемые) не думаю, что кто-то там уж очень хотел унизить пенсионеров и блаблабла)
  • Оставить комментарий
  • Войти