Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы установили новый рекорд России
Да сколько людей столько и мнений...Моя бабушка сходила на сие мероприятие..сказала, что хоть и сушек было немного, зато смогли посидеть с бабульками и обсудить всех и вся.. А что же еще бабулькам надо? повод и возможность всем собраться, ведь они итак редко встречаются
Лора:
Да позор! Ради глупых рекордов оскор*** так пожилых людей! За практически пустыми столами посадили голодных стариков (другие бы не пошли за подачкой в виде сушки)! Рекорд бессовестности и глупости горе-организаторов!

Ты сама-то что сделала в день пожилового человека?
Да позор! Ради глупых рекордов оскор*** так пожилых людей! За практически пустыми столами посадили голодных стариков (другие бы не пошли за подачкой в виде сушки)! Рекорд бессовестности и глупости горе-организаторов!
Халява, бессмысленная и беспощадная :)
Организаторам зачет! Молодцы! Пожилые люди любят внимание. Побольше бы таких акций для отцов и матерей, которых подчас даже родные дети забывают. А у людей, которые по жизни недовольны, хоть какое доброе мероприятие вызовет недовольство. Не нужно на них обращать. Потому что их интересует только своя жизнь. Они за копеечку для бедного удавятся, не говоря уже о чем-то массовом.
Комменты доставляют :) Начали с сушек, закончили революцией. Ньюслабовцы такие ньюслабовцы :)
Яр:Правдоруб, вы в каждой затее ищете подвох. Кроме того там черным по белому написано, что запускали людей в три захода, а вы увидали зал с 400 людьми, да на 3 умножить не смогли.

1335 человек было с одного захода.
Именно!. В двух сушках на рыло чревоугодие увидели. Ну, конечно, надо вшивым и голодным ползать по загаженному полу. И только тогда будешь свят! :)
Полиглот Полиглотыч
+ 4 0
30 сентября 2012 г. 23:20
Хрена дискуссию развели. Все ваши комменты - бурление говна, не более.
Православный
+ 0 0
30 сентября 2012 г. 23:20
vit:[quote="СтопХам"]
А в чем смысл такого обжорства? Что в этом красивого, нравственного? Какой подвох лежит в основе этого мероприятия. Просто так... - глупость...

Ну причем тут обжорство? Где оно там? :) [/quote]
Еже ли вы не видите обжорство, то оно в христианской цивилизации более тоноко называлось ЧРЕВОУГОДИЕМ - одним из семи грехов ( не только в христианстве, но в исламе эти грехи есть, есть и в других культовых верованиях). Словом, это общечеловеческое признание за ГРЕХ - непопадание в цель с греческого. Сказано не упивайся и не наедайся, во всем имей меру... (из-за отсутствия меры и понимания болезни).
Вы не представляете как нормально построенная ЦИВИЛИЗАЦИЯ укрощает всех. Примеры в истории есть и не одни. Просто мы цивилизацию построить не можем и поэтому в противостояние исламских гопников выдвигаем гопников православных. Или державных или еще каких, но гопников. :)
И кавказцев не бойтесь. У них нет той силы, что бы завоевать кого-то. :) То, что вы принимаете за силу, разновидность нашего гопничества. А мы, в силу своего почитания шансона и понятий, этого боимся. :) А этого мало...
Да невезучий я.:
а по другому будете перетирать до тех пор пока и правнуки чиновников не наворуют.Мне вообще то стыдно за вас грамотеев.ведь такое уже проходили-шаг вперед и два назад.
Что говорили о Приморских Партизанах??? А они то правы оказываются,а кто поддержал? Да только родные и близкие.
Когда на манежке простые граждане дубиналом огребались что вы делали?? Аааа,коробку передач смотрели.А Когда на пощади москвабада много тысячная толпа вышла ,опять коробку передач смотрели вместо того что бы согласовать свои действия да же с Новосибом.Вы все тут на 99% перепутинги.То америкашек сюда вмешиваете что бы отвести внимание,то еще какая причина.А КАРАВАН то ИДЕТ.

Пока другого пути не вижу, кроме как перетирать. Люди не созрели ни до чего, кроме как показательной резни и шансона. :) Не зовите к революции, а то вас на столбе и повесят.
Да невезучий я.
+ 1 0
30 сентября 2012 г. 21:11
vit:
[quote="Да невезучий я."]
Почти год прошел с того момента как он остановил митинг протеста по поводу выборов в думу и только сейчас начинают понимать что это была провокация.обычная провокация и обычный поп гапон.На РМ меня не слушали.а сейчас сами к этому пришли.И наверное сами и возглавите ""протестное"" движение.

Категорически не согласен! Протестное движение, как вы его видите - не дай бог увидеть! Иначе все огребут. А к другому мы пока и не созрели...
[/quote]
а по другому будете перетирать до тех пор пока и правнуки чиновников не наворуют.Мне вообще то стыдно за вас грамотеев.ведь такое уже проходили-шаг вперед и два назад.
Что говорили о Приморских Партизанах??? А они то правы оказываются,а кто поддержал? Да только родные и близкие.
Когда на манежке простые граждане дубиналом огребались что вы делали?? Аааа,коробку передач смотрели.А Когда на пощади москвабада много тысячная толпа вышла ,опять коробку передач смотрели вместо того что бы согласовать свои действия да же с Новосибом.Вы все тут на 99% перепутинги.То америкашек сюда вмешиваете что бы отвести внимание,то еще какая причина.А КАРАВАН то ИДЕТ.
Да невезучий я.:На РМ меня не слушали.а сейчас сами к этому пришли.И наверное сами и возглавите ""протестное"" движение.

Народ даст тебе право выбора столба возмездия за твою прозорливость.
Да невезучий я.:
Почти год прошел с того момента как он остановил митинг протеста по поводу выборов в думу и только сейчас начинают понимать что это была провокация.обычная провокация и обычный поп гапон.На РМ меня не слушали.а сейчас сами к этому пришли.И наверное сами и возглавите ""протестное"" движение.

Категорически не согласен! Протестное движение, как вы его видите - не дай бог увидеть! Иначе все огребут. А к другому мы пока и не созрели...
Да невезучий я.
+ 0 0
30 сентября 2012 г. 20:58
Игорь:
[quote="Да невезучий я."]Такое даже мне не снится.Какой революции? кто в Красном яру революционер?Не перекотий ли?

Какое дело нормальным людям что сниться едроботу? Перекотий продажная марионетка. Он тоже ответит за намеренный провал протестного движения.
[/quote]
Почти год прошел с того момента как он остановил митинг протеста по поводу выборов в думу и только сейчас начинают понимать что это была провокация.обычная провокация и обычный поп гапон.На РМ меня не слушали.а сейчас сами к этому пришли.И наверное сами и возглавите ""протестное"" движение.
Да невезучий я.:Такое даже мне не снится.Какой революции? кто в Красном яру революционер?Не перекотий ли?

Какое дело нормальным людям что сниться едроботу? Перекотий продажная марионетка. Он тоже ответит за намеренный провал протестного движения.
Да невезучий я.
+ 4 0
30 сентября 2012 г. 20:32
Игорь:
Высыпали ораве стариков мешок баранок и думают, что этим можно народ отвлечь от настоящих проблем. Довольно ублажать маразматиков, народ на волоске от революции.

Такое даже мне не снится.Какой революции? кто в Красном яру революционер?Не перекотий ли?
Да невезучий я.:
Где этот вумник vit???

Иду, уже иду, Невезучий. :) Только чего вам надо?
Высыпали ораве стариков мешок баранок и думают, что этим можно народ отвлечь от настоящих проблем. Довольно ублажать маразматиков, народ на волоске от революции.
Да невезучий я.
+ 0 0
30 сентября 2012 г. 20:29
Где этот вумник vit???
Да не в сушках суть! И чая бы просто хватило. С сахаром. :) Дело в коллективе.
А какую пользу и кому сделали ВЫ!?
+ 3 0
30 сентября 2012 г. 20:24
горожанка:
Вы посмотрите на это убожество на столах! Не стыдно организаторам за такое "угощение" перед стариками ?

А вы, горожаночка, не смотрите, а в следующий раз проявите душевную щедрость и помогите накрыть столы так, чтобы не было стыдно.Не надо "загр*** жар чужими руками!"
Давайте любить и уважать друг друга!
+ 4 0
30 сентября 2012 г. 20:15
Правдоруб:На те деньги которые были потрачены на данное мероприятие можно было каждому пришедшему пожилому человеку сделать ремонт в квартире или дать путевку в санаторий на лечение ... Система воровства и откатов рулит государством! И не кому нет дела до этого ...
Не будьте пессимистом, ведь не хлебом единым жив человек! Чаепитие и ремонт квартир-это разные мероприятия! Нужно стремиться, чтобы было все: и чаепитие и ремонт! А то, что организовали такое славное мероприятие-честь и хвала! Пожелание такое: чаще организовывать мероприятия для людей, особенно для пожилых!!!
Спиртовоз F-1
+ 1 0
30 сентября 2012 г. 19:50
Василий:Ехали как в Ёбурге печеньки жракать?А прошло всё культурно хоть это радует.
даже стыжно было смотреть на Е-буржцев, чуть не дрались за драные вафли! согласен с Вами, у нас культурнее прошло. но недочётов правда много.
Вы посмотрите на это убожество на столах! Не стыдно организаторам за такое "угощение" перед стариками ?
за тотальный контроль
+ 0 0
30 сентября 2012 г. 17:32
все как всегда первый в мире второй в сибири.
vit:[quote="СтопХам"]
А в чем смысл такого обжорства? Что в этом красивого, нравственного? Какой подвох лежит в основе этого мероприятия. Просто так... - глупость...

Ну причем тут обжорство? Где оно там? :) [/quote]
Как где? Вон на фотках старики сушками объедаются))) Прям таки из сказки "Лиса и журавль" угощение)))
Привет с девятки
+ 1 0
30 сентября 2012 г. 16:41
Задраил ты меня со своим Стоунхенжем, его копий по всему миру сотни.
У меня на огороде только два.
  • Оставить комментарий
  • Войти