Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Расхотелось праздновать
Не правы вы. Я вот Невезучего сильно люблю Не в сексуальном смысле :)
Спиртовоз F-1
+ 1 0
15 декабря 2012 г. 13:00
Дзю:
[quote="Экономщег"]Что ты так, Рекрут. Иногда он полезную информацию пишет. А вот эти спиртовозы и олени - чушш

олень и спиртовоз позитивные чуваки ))) а невезучий - это поток глупости и желчи. через все его посты лезет человеконенавистничество. до стольки лет дожить, а ума не нажить. либо просрал все уже. что вы там полезного вычитали?
[/quote] с меня стакан *настоящего мужского* напитка, с оленя шашлык плюс пантокрина напилить можно :)))))
Экономщег:Что ты так, Рекрут. Иногда он полезную информацию пишет. А вот эти спиртовозы и олени - чушш

олень и спиртовоз позитивные чуваки ))) а невезучий - это поток глупости и желчи. через все его посты лезет человеконенавистничество. до стольки лет дожить, а ума не нажить. либо просрал все уже. что вы там полезного вычитали?
вот с этими командными тренингами - полный перегиб. Развели психологов, пальцем деланных, и они себе работу ищут.
АГА:
Нам Экономщег может и клубничка и арбуз присниться. А вам, видимо только какашки снятся, и вы, с тихой грустью и недеццкой завистью ,подглядываете за нашими "огородными страданиями",что в Оленьей ветке. Чота вы с Рекрутом старушку Шапокляк с крыской Лариской напоминаете. Они тоже мелко гадили...от скуки и зависти.)

Что-то вы мельчаете АГАшенька наша
сторож зоопарка:
1:1 типа: "ма-а-аладой чэ-э-к, угостите даму ппивомм-небойсссь, я не куса...ааам пшшшёл...

У них наверное штат сменили.новенькие появились.
1:1 типа: "ма-а-аладой чэ-э-к, угостите даму ппивомм-небойсссь, я не куса...ааам пшшшёл...
АГА:
Могу грамматику для пятого класса освежить в памяти Рекрутов+ Экономщегов.Только в пользе сего действа сомневаюсь. Зачем она вам? Для трусливого заугольного тявканья вам и половины алфавита достаточно будет.Потребности в словарном запасе у "одноклеточных" минимальны.

СуЧество, а с чего это ты решило, что ты двуклеточное???
сторож зоопарка:
"Что и требовалось доказать"- по стилю -ну прям БТМ, не?

Мож на оленью ветку глянула и сюда потом?
"Что и требовалось доказать"- по стилю -ну прям БТМ, не?
Что и требовалось доказать. Ни одного полезного комментария. Один бред.
Рекрут:
Куда не глянь, везде не везучий со своими наложницами и зековскими взглядами на жизнь.

А как Вы распознаете взгляды на жизнь? Жизнь одна и у зека и не у зека.в чем разница?
Нам Экономщег может и клубничка и арбуз присниться. А вам, видимо только какашки снятся, и вы, с тихой грустью и недеццкой завистью ,подглядываете за нашими "огородными страданиями",что в Оленьей ветке. Чота вы с Рекрутом старушку Шапокляк с крыской Лариской напоминаете. Они тоже мелко гадили...от скуки и зависти.)
Рекрут на тебя одна надежа
+ 0 0
15 декабря 2012 г. 00:08
Рекрут:
Так писали бы что-нибудь умное или полезное, а то всякую херь пишут во всех темах.
Блесни интеллектом и искрометным остроумием
Вам не пора ли в кроватку, АГА? Чтобы приснились ягодки-клубнички-виктории размером с арбуз
Могу грамматику для пятого класса освежить в памяти Рекрутов+ Экономщегов.Только в пользе сего действа сомневаюсь. Зачем она вам? Для трусливого заугольного тявканья вам и половины алфавита достаточно будет.Потребности в словарном запасе у "одноклеточных" минимальны.
Что ты так, Рекрут. Иногда он полезную информацию пишет. А вот эти спиртовозы и олени - чушш
Так писали бы что-нибудь умное или полезное, а то всякую херь пишут во всех темах. Видимо пенсионерам заняться больше нечем. В жизни никто не хочет с ними общаться, вот они тут и отрываются.
Может он хочет оставить свой след в истории... В истории невслаба
Куда не глянь, везде не везучий со своими наложницами и зековскими взглядами на жизнь.
Всё теже унылые лица во всех темах.
А че нахалявку пожрать почему бы и нет?
АГА:
Да,за что же? Безобидная беседа о временах,о нравах. Модер -зверь?

Он не зверь.он редиска.
АГА.
нас с капитонычем тогда потёрли нагло после "завалинки"-а народ-то лихо плюсовал!
Завидую вам
+ 4 0
14 декабря 2012 г. 23:39
Капитоныч:
и повальный грех после
Да ладно уш,размечтался.Пиянка и фсе.))))
Все эти "корпоративы" - обычная пьянка и повальный грех после
А на самом деле-
+ 2 0
14 декабря 2012 г. 23:10
Гулянка или посиделки на работе всяко будут-не по нашему без этого.
Если оплачивает фирма-то это корпоратив...так то.
"Скажем, у нас корпоратив — это определенный командный тренинг" - на этом моменте меня начало подташнивать..))
  • Оставить комментарий
  • Войти