Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Расхотелось праздновать
АнтиЛох:
[quote="vit"]вот с этими командными тренингами - полный перегиб. Развели психологов, пальцем деланных, и они себе работу ищут.

Так ты делай не пальем, а тем самым, чем положено... Кто запрещает. Посмотришь, что после себя получится, а чего других критиковать. Кому чем нравится и как нравится... Кому орально-формакогенный... а кому з...-мазохисткий оргазм... а вам значит пальцем не нравится... Больше фаентазий Вий, больше фантазий... Тем более у вас любовь "Не в сексуальном смысле" к Невезучему. Если "секс" - это пол, то вне сексуальном фаназируй... только это всё равно - извращение...
[/quote]
Вот вы написали многое и на фоне этого хочу продолжитиь мысль про пальцем деланных психологов. :) Иногда слова и сны это просто слова и сны. :) Хоть вы шляпу там увидете, но это вовсе не будет значит пенис. Известный анекдот про Фрейда. К сожалению. сейчас пальцем деланные психологи ищут во всем скрытй подтескт. Можети быть он и есть, да тольтко вот не им это понять
11:
наверно, время или люди были другие

Тогда дествительно были люди,сейчас другие
vit:вот с этими командными тренингами - полный перегиб. Развели психологов, пальцем деланных, и они себе работу ищут.

Так ты делай не пальем, а тем самым, чем положено... Кто запрещает. Посмотришь, что после себя получится, а чего других критиковать. Кому чем нравится и как нравится... Кому орально-формакогенный... а кому з...-мазохисткий оргазм... а вам значит пальцем не нравится... Больше фаентазий Вий, больше фантазий... Тем более у вас любовь "Не в сексуальном смысле" к Невезучему. Если "секс" - это пол, то вне сексуальном фаназируй... только это всё равно - извращение...
Наверное. Умели люди раньше веселиться. И праздников было больше и встречались чаще. А сейчас что то ушло....
наверно, время или люди были другие
нет вчера в "Эс-те-дей" на первом прикольнее было про шефа было,найти не успели еще.
Вот родители рассказывали как они отмечали праздники, у них не было корпаративов,они приносили, у кого что было, сами устраивали себе праздник без всяких приглашенных тамадов или тамадей (как правильно) и веселились до упаду,в прямом и переносном смысле.
ПРИГЛАСИ МЕНЯ
+ 0 0
17 декабря 2012 г. 15:17
Натка:
Были бы симпатишные мужественные коллеги - пошла бы и на корпоратив. А то ж одно унылое говно кругом(
ИЛИ К НАМ ПРИХОДИ.....Аааа!!!совсем забыл ,-если ты женщина
водки плесну я с шампанским в бокал,
чтобы немного зажегся запал,
и шефу ,наверно сегодня скажу,
чего никогда бы ему не сказал.
Были бы симпатишные мужественные коллеги - пошла бы и на корпоратив. А то ж одно унылое говно кругом(
когда платит контора пожалуйста как хотите организовывайте, а когда с меня же на это бабло трясут то уж извольте отчитаться о программе, о меню и т.д. вообщем доказать что услуга стоит заявленной суммы.
Студент Андрей
+ 1 0
16 декабря 2012 г. 03:06
смп:"Скажем, у нас корпоратив — это определенный командный тренинг" - на этом моменте меня начало подташнивать..))

это определнный командный тренинг, восприми это буквально....в БКС нормальные корпоративы, очень дружно, в чем заслуга Александра Борисовича!
112:
чтобы праздновать надо иметь хорошее настроение, а люди сейчас в основном ВСЕ в депрессухе, не до веселья - не ВСЕ,а только умные
112. Сама передача крякнула уже пару лет назад-не из-за этой ли песни?
я вот только час назад её нарыл, а в сети она всего месяц-не пущали?
ничего,местами смешно,но это дальше еврейское казачество не выпустит,еще хай поднимет,что их ущемляют
чтобы праздновать надо иметь хорошее настроение, а люди сейчас в основном все в депрессухе, не до веселья
на 1стр.-ссыль как раз по теме -(15 декабря 2012 г. 00:51)
-потом вылезла группа поддержки БТМ и всё опошлила-не по адресу упрёк, товарисч.))
2 оленеклубничники-
+ 0 0
15 декабря 2012 г. 14:00
тема не о бмт,а о корпоративах,
или вы ее к себе корпоратив хотите пригласить?
невезучему:
обе открываются. вот-титульная:
http://foto.mail.ru/mail/balans_7/2010/
сторож зоопарка:
АГА. и ей перепало-это часом не таиланд?
http://foto.mail.ru/mail/balans_7/76/#photo=/mail/balans_7/76/77

Не открывается.Почему?
Сторож.Подружанка -многостаночница видимо заскучала без команды:"Фас!". Руководители отдыхают на честно заработанные- в Таиланде,а кнопкодавилки за мелкую денежку квалификацию лаечную теряют,самостоятельно на "лыжню"вышла,тренируется. Ну,уперед,тренируйся,пока я пару часиков в бассейне поплаваю.))))
vit:
Невезучий, люди изменились и ваше мнение устарело. :)

Изменились в другую сторону,теперь два дрына нужно.
Невезучий, люди изменились и ваше мнение устарело. :)
Дзю:
[quote="Экономщег"]Что ты так, Рекрут. Иногда он полезную информацию пишет. А вот эти спиртовозы и олени - чушш

олень и спиртовоз позитивные чуваки ))) а невезучий - это поток глупости и желчи. через все его посты лезет человеконенавистничество. до стольки лет дожить, а ума не нажить. либо просрал все уже. что вы там полезного вычитали?
[/quote]
Я за свой век каких только не встречал и глубоко убежден в том что говорильня в любой сфере приводит к краху.только дрын хороший воспитывает нормально,за исключением 1 из 10000.Есть упертые.А все остальное стадо нужно гонять.
  • Оставить комментарий
  • Войти