Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск стоит в пробках из-за рекордного количества ДТП
В общем хотите возить свою попу в комфорте, да?
Интересно посмотреть статистику в среднем сколько человек едет в одном автомобиле.
333:[quote="Honda"]
[quote="333"]
А вы на автобусе за 16 рублей не пробовали проехать 10 остановок? 16 рублей - это почти бесплатно


Пробовали. Если честно, повторять такой опыт не очень то хочется. Да, я лучше в пробке постою в собственном авто, чем буду вынуждена нюхать разнообразные ароматы которыми "благоухают" некоторые кхм... сограждане в набитом автобусе. Посему общественный транспорт - только в крайних случаях (не завелась машина и не дозвоониться в такси)
[/quote]
А если вам поднять цены на бензин скажем до 50 рублей за литр - то будете продолжать в пробках стоять?
Поднять можно конечно постепенно...[/quote]
А следом за бензином поднять цены на продукты, хлеб и пр...
333:
[quote="Honda"]
[quote="333"]
А вы на автобусе за 16 рублей не пробовали проехать 10 остановок? 16 рублей - это почти бесплатно


Пробовали. Если честно, повторять такой опыт не очень то хочется. Да, я лучше в пробке постою в собственном авто, чем буду вынуждена нюхать разнообразные ароматы которыми "благоухают" некоторые кхм... сограждане в набитом автобусе. Посему общественный транспорт - только в крайних случаях (не завелась машина и не дозвоониться в такси)
[/quote]
А если вам поднять цены на бензин скажем до 50 рублей за литр - то будете продолжать в пробках стоять?
Поднять можно конечно постепенно...
[/quote]
Постепенно плохо.Привыкнут.вот если сразу 70р/литр кто то отъездился.Если кондрат не хватит
333:
[quote="Honda"]
[quote="333"]
А вы на автобусе за 16 рублей не пробовали проехать 10 остановок? 16 рублей - это почти бесплатно


Пробовали. Если честно, повторять такой опыт не очень то хочется. Да, я лучше в пробке постою в собственном авто, чем буду вынуждена нюхать разнообразные ароматы которыми "благоухают" некоторые кхм... сограждане в набитом автобусе. Посему общественный транспорт - только в крайних случаях (не завелась машина и не дозвоониться в такси)
[/quote]
А если вам поднять цены на бензин скажем до 50 рублей за литр - то будете продолжать в пробках стоять?
Поднять можно конечно постепенно...
[/quote]
Да пожалуйста. Поднимать то будете лично вы, надеюсь? И не забудьте, что вместе с бензином взлетит и все остальное, включая те самые 16 р. на маршрутку
Honda:
[quote="333"]
А вы на автобусе за 16 рублей не пробовали проехать 10 остановок? 16 рублей - это почти бесплатно


Пробовали. Если честно, повторять такой опыт не очень то хочется. Да, я лучше в пробке постою в собственном авто, чем буду вынуждена нюхать разнообразные ароматы которыми "благоухают" некоторые кхм... сограждане в набитом автобусе. Посему общественный транспорт - только в крайних случаях (не завелась машина и не дозвоониться в такси)
[/quote]
А если вам поднять цены на бензин скажем до 50 рублей за литр - то будете продолжать в пробках стоять?
Поднять можно конечно постепенно...
333:
А вы на автобусе за 16 рублей не пробовали проехать 10 остановок? 16 рублей - это почти бесплатно

Пробовали. Если честно, повторять такой опыт не очень то хочется. Да, я лучше в пробке постою в собственном авто, чем буду вынуждена нюхать разнообразные ароматы которыми "благоухают" некоторые кхм... сограждане в набитом автобусе. Посему общественный транспорт - только в крайних случаях (не завелась машина и не дозвоониться в такси)
маленькая дрянь:333. Да, да, да. Все автовладельцы сознательно и дружно пересядут в метро, чтобы не нарушать ПДД и не создавать в городе пробки. А приезжие будут оставлять свои авто на въезде в город и пересаживаться в метро.

А вы на автобусе за 16 рублей не пробовали проехать 10 остановок? 16 рублей - это почти бесплатно
планктонище
+ 4 2
27 декабря 2012 г. 21:42
жаль, такая ситуация только перед новым годом, а не каждый день круглый год. потерпели и забыли до следущего конца декабря. а было бы ежедневно, может пошевелились бы власть имущие города...
Метро не выгодно красноярским толстозадницам! это ударит по карману нефтянникам ну и всем кто хоть как то с этим связан! автомобильный коллапс спадет на процентов 60%, а это значит что чиновники станут мало получать откатов, так как не смогут придумать какие нибудь халявные работы которые якобы помогут справиться с пробками, ну к примеру светофоры светодиодные поставить на перекрестках где не трэба, и убрать или привести в негодность где трэба. ну там камеры поставить с заявленной ценностью в 2000000-5000000 которые по закупке 200000-500000. короче не выгодно метро и не ждите. скорее конец света всетаки настанет чем метро появится.
Дёня:
[quote="Не везучий я"][quote="333"]
Эдхам Шукриевич, когда будет метро????


когда потеплеет и раки на гору повылазят,как свистеть начнут так сразу и метро будет.[/quote]

Пусть кто-нибудь напишет в газету статью о том, что метро в Красноярске никогда не будет построено, и пообещает съесть статью, если невозможное станет возможным. С 4-м мостом же прокатило:))))
[/quote]
Вон ньюслабовцы! Пусть жрут матрицу монитора))) или флешку хавают)))
Не везучий я:[quote="333"]
Эдхам Шукриевич, когда будет метро????


когда потеплеет и раки на гору повылазят,как свистеть начнут так сразу и метро будет.[/quote]
Пусть кто-нибудь напишет в газету статью о том, что метро в Красноярске никогда не будет построено, и пообещает съесть статью, если невозможное станет возможным. С 4-м мостом же прокатило:))))
Непонимающий:Что за [etne вы понаписали в комментариях ???

А ты не знал что тут практически полная свобода слова?
А вот мне кажется нашему городу был бы кстати скай трейн. Быстро удобно, земли занимает чуть более чем нисколько. А метро это затратно......
ПППВ:
[quote="333"]Эдхам Шукриевич, когда будет метро????

Сначала построят объекты олимпиады, потом стадионы к чемпионату мира (приедут миллионеры мячик попинать), потом - универсиада.Дальше ещё чего-нибудь придумают для престижа россии. До красноярского метро, похоже, никогда дело не дойдёт...
[/quote]
Хотите сказать, что сибиряки с метро подождут потерпят??
Дак метро строить 15-20 лет, не за год и не за 5 лет построят. Одну линию из 2-3 станций лет за 5 можно построить.
Так что за 15-20 лет пока будут строить (если будут строить) вообще все издохнем от пробок и выхлопных газов автомобилей.
таксист:
а вы знаете что в такси сегодня происходит? у нас тоже никто не справляется ))

вертолеты покупайте.
Чиновники и стыд-да вы шутник, однако!
Ажиотаж к 31 декабря будет только нарастать.
А насчет метро - чиновникам не будет стыдно, когда гостей из аэропорта по городу 3 часа по пробкам везти будут
333:Эдхам Шукриевич, когда будет метро????

Сначала построят объекты олимпиады, потом стадионы к чемпионату мира (приедут миллионеры мячик попинать), потом - универсиада.Дальше ещё чего-нибудь придумают для престижа россии. До красноярского метро, похоже, никогда дело не дойдёт...
Непонимающий
+ 6 0
27 декабря 2012 г. 20:06
Что за [etne вы понаписали в комментариях ???
маленькая дрянь:333. Да, да, да. Все автовладельцы сознательно и дружно пересядут в метро, чтобы не нарушать ПДД и не создавать в городе пробки. А приезжие будут оставлять свои авто на въезде в город и пересаживаться в метро.

по барабану на водителей, главное я не буду из-за них время терять:)
Dорого и Gлупо
+ 9 4
27 декабря 2012 г. 19:45
теперь в деревне только сумками ЛУИ ВИТТОН торгуют,а не продуктами
Александр:
[quote="D & G"]не пойму,деревенские у себя не могут в сельпо вареные джинсы купить

А что же вы городские в деревню за продуктами прётесь?
[/quote]
какие у вас там продукты? пропили всё
Вячеслав КПСС
+ 7 11
27 декабря 2012 г. 19:20
Панаехали, блин! Скорее бы уже в центре парковки все платные были да и вообще въезд, желательно, тоже. Мне проще абонемент за пару тысяч купить, чем в пробках отдавать суммарно столько же за лишний бенз и нервы.
Александр
+ 34 6
27 декабря 2012 г. 19:19
D & G:не пойму,деревенские у себя не могут в сельпо вареные джинсы купить

А что же вы городские в деревню за продуктами прётесь?
а вы знаете что в такси сегодня происходит? у нас тоже никто не справляется ))
не пойму,деревенские у себя не могут в сельпо вареные джинсы купить
Так вон второе "Метро" на бетонке уже построили, что еще надо?
333:
Эдхам Шукриевич, когда будет метро????

когда потеплеет и раки на гору повылазят,как свистеть начнут так сразу и метро будет.
маленькая дрянь
+ 23 3
27 декабря 2012 г. 18:30
333. Да, да, да. Все автовладельцы сознательно и дружно пересядут в метро, чтобы не нарушать ПДД и не создавать в городе пробки. А приезжие будут оставлять свои авто на въезде в город и пересаживаться в метро.
Эдхам Шукриевич, когда будет метро????
  • Оставить комментарий
  • Войти