Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск стоит в пробках из-за рекордного количества ДТП
Вы Красноярцы гордые и тупые, проверено, не знаете о жизни элементарного. Вам сказать, что автобусы до краев заселены сущностями и пахнут они бабками, ответите , что их нет. Хотя есть уже видео записи этих уродов даже с МКС.
Уже двадцать лет воюю с грязными тварями эфирного плана и убрал с людей их десяти если не сотни тысяч и конца работы не видно. Больше всего их в автобусах, метро, поездах, самолетах ….. и сидят они, как правило на людях запущенных бомжах пьяницах …. Прислонись к нему и на тебя переползет растение видная тварь (самая страшная штуковина из их семейства) легко пополам переломает позвоночник. Врачи не видя их и долечат (через «К») Вас до … и никакие бабки знахарки не помогу
Вывод один, ездить надо в своей машине , живите в отдельно стоящем доме и имейте друга экзорциста(мужика, женщины не умеют снимать сущность) так на всякий случай.
Ку пацаки.
VOLTRON, защитник Вселенной
+ 0 0
29 декабря 2012 г. 21:21
Народ совсем с катушек съехал все повылазили на дороги как муравьи, подарков и продуктов им захотелось

Не отберут.у меня его нет.А то что есть от нечего делать в руки не беру,возьму точно тогда не отберут. [/quote]
помница в чечню набирали из зэков, там такой как невезучий на комиссии сказал (прада звали его Санька-Горилла): да я им йух покажу - они все в плен сдадуца! комиссия аргумент осмотрела и оценила, но в чечню не отправила... побоялась... может зря леща невезучему кинул, но зато Саньку добрым словом вспомнил, не болей Санька!!!
Девчонку звали Юность
+ 0 0
29 декабря 2012 г. 16:08
Пёхыч:
[quote="nasten4ik"]Каждый год под Новый год такая ситуация.. ДТП много, все торопятся, плюс приезжие, который не умеют ориентироваться в таком потоке машин...Куча тупых особей за рулем просто убивает! Пора просто ужесточать ответственность за нарушение! Ведь сейчас куча аварий днем не из за пьянок и дорог, а именно из за тупизны за рулем! Раз 20 на дню приходится жать на тормоз и руль выкручивать чтоб не впеяатся в любителей идиотизма на дороге! На шахтеров не проехать, вся толпа на базы едет, причем едет постоянно! Народ вы когда работайте вообще?!


Так вот из-за кого аварии. Не соблюдаете дистнацию вот и "выкручиваете руль" (а на дороге то скользковато). Видимо везло что еще не влетели в чей нибудь (извините) зад.
[/quote]
оттормаживаться заставляет не только впередиидущее авто, но и выезжающее с прилегающей территории или перестраивающееся с соседней полосы (как правило из той, что только налево или направо) не глядя. еще в эту "дистанцию" постоянно пытается кто-то заскочить.
2 Девчонку звали Юность:
Вы все таки присоединились к "красивым"

Тогда с вас телефон в студию
2 Девчонку звали Юность
+ 0 0
28 декабря 2012 г. 20:10
Вы все таки присоединились к "красивым"
Многоникий
+ 1 0
28 декабря 2012 г. 19:42
Нефиг за колготками ездить в соседний супермаркет!
nasten4ik:Каждый год под Новый год такая ситуация.. ДТП много, все торопятся, плюс приезжие, который не умеют ориентироваться в таком потоке машин...Куча тупых особей за рулем просто убивает! Пора просто ужесточать ответственность за нарушение! Ведь сейчас куча аварий днем не из за пьянок и дорог, а именно из за тупизны за рулем! Раз 20 на дню приходится жать на тормоз и руль выкручивать чтоб не впеяатся в любителей идиотизма на дороге! На шахтеров не проехать, вся толпа на базы едет, причем едет постоянно! Народ вы когда работайте вообще?!

Так вот из-за кого аварии. Не соблюдаете дистнацию вот и "выкручиваете руль" (а на дороге то скользковато). Видимо везло что еще не влетели в чей нибудь (извините) зад.
Болт:
[quote="Патриот"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Патриот"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="))"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="333"]
Надо сделать въезд в центр платным - 100 рублей. Тогда некоторые не станут забивать дороги своими машинками для комфортного перемещения своей попы


Не .100 мало.вообще ниочем.за месяц сразу предоплату тыщ 5 брать.Что бы центр города по 2-й Брянской объзжали через солонцы.
[/quote]
да ещё год-два, так и сделают
ну невозможно же; на каждом метре коза на колесах припарковалась
или козел
[/quote]

Молодые у нас не активные совсем.В москвабаде там сразу тачку облепят или краской обольют.
[/quote]
а кто вам мешает это сделать?
[/quote]

и как это вы себе представляете? Мне 66 лет.
[/quote]
ну вы же как-то представляете)) краской облить,или облепить....ну так вперед!!!! чего ждете то? а у молодых другие дела есть
[/quote]
У него потом ружье в подъезде молодые отберут и сбегают за охраной в ближайший супермаркет))))))
[/quote]
Не отберут.у меня его нет.А то что есть от нечего делать в руки не беру,возьму точно тогда не отберут.
Ничто так не портит людей как автомобильный вопрос. А уж за рулем некоторые ваще становятся Кинг-конгами :)
Девчонку звали Юность
+ 0 1
28 декабря 2012 г. 14:37
Даздранагон:
[quote="333"]Эдхам Шукриевич, когда будет метро????
Хватит ссать компотом!!!! Xуй вам, а ни метро!!!!!! Всякие долбoёбы и дoлбoёбши понабрали машин, а теперь плачите!!!! Дальше будет хуже...
[/quote]
если ссать кампотом, то х слипнеца. и не будет ни х.я, ни метрА.
Даздранагон
+ 2 0
28 декабря 2012 г. 14:32
[quote="333"]Эдхам Шукриевич, когда будет метро????
Хватит ссать компотом!!!! Xуй вам, а ни метро!!!!!! Всякие долбoёбы и дoлбoёбши понабрали машин, а теперь плачите!!!! Дальше будет хуже...
Патриот:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Патриот"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="))"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="333"]
Надо сделать въезд в центр платным - 100 рублей. Тогда некоторые не станут забивать дороги своими машинками для комфортного перемещения своей попы


Не .100 мало.вообще ниочем.за месяц сразу предоплату тыщ 5 брать.Что бы центр города по 2-й Брянской объзжали через солонцы.
[/quote]
да ещё год-два, так и сделают
ну невозможно же; на каждом метре коза на колесах припарковалась
или козел
[/quote]

Молодые у нас не активные совсем.В москвабаде там сразу тачку облепят или краской обольют.
[/quote]
а кто вам мешает это сделать?
[/quote]

и как это вы себе представляете? Мне 66 лет.
[/quote]
ну вы же как-то представляете)) краской облить,или облепить....ну так вперед!!!! чего ждете то? а у молодых другие дела есть
[/quote]
У него потом ружье в подъезде молодые отберут и сбегают за охраной в ближайший супермаркет))))))
Не везучий я:
[quote="Патриот"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="))"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="333"]
Надо сделать въезд в центр платным - 100 рублей. Тогда некоторые не станут забивать дороги своими машинками для комфортного перемещения своей попы


Не .100 мало.вообще ниочем.за месяц сразу предоплату тыщ 5 брать.Что бы центр города по 2-й Брянской объзжали через солонцы.
[/quote]
да ещё год-два, так и сделают
ну невозможно же; на каждом метре коза на колесах припарковалась
или козел
[/quote]

Молодые у нас не активные совсем.В москвабаде там сразу тачку облепят или краской обольют.
[/quote]
а кто вам мешает это сделать?
[/quote]

и как это вы себе представляете? Мне 66 лет.
[/quote]
ну вы же как-то представляете)) краской облить,или облепить....ну так вперед!!!! чего ждете то? а у молодых другие дела есть
Девчонку звали Юность:
и как это вы себе представляете? Мне 66 лет.

чувак, у тя кошка с томным взглядом на аве, тебе можно все! [/quote]
зачот!
Девчонку звали Юность:
[quote="Не везучий я"][quote="Патриот"]

[quote="Не везучий я"]

[quote="))"]

[quote="Не везучий я"]

[quote="333"]
Надо сделать въезд в центр платным - 100 рублей. Тогда некоторые не станут забивать дороги своими машинками для комфортного перемещения своей попы


Не .100 мало.вообще ниочем.за месяц сразу предоплату тыщ 5 брать.Что бы центр города по 2-й Брянской объзжали через солонцы.
[/quote]
да ещё год-два, так и сделают
ну невозможно же; на каждом метре коза на колесах припарковалась
или козел
[/quote]

Молодые у нас не активные совсем.В москвабаде там сразу тачку облепят или краской обольют.
[/quote]
а кто вам мешает это сделать?
[/quote]

и как это вы себе представляете? Мне 66 лет. [/quote]
чувак, у тя кошка с томным взглядом на аве, тебе можно все!
[/quote]
Вам обоим по 66?)))))
Девчонку звали Юность
+ 0 1
28 декабря 2012 г. 13:59
Не везучий я:[quote="Патриот"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="))"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="333"]
Надо сделать въезд в центр платным - 100 рублей. Тогда некоторые не станут забивать дороги своими машинками для комфортного перемещения своей попы

Не .100 мало.вообще ниочем.за месяц сразу предоплату тыщ 5 брать.Что бы центр города по 2-й Брянской объзжали через солонцы.
[/quote]
да ещё год-два, так и сделают
ну невозможно же; на каждом метре коза на колесах припарковалась
или козел
[/quote]
Молодые у нас не активные совсем.В москвабаде там сразу тачку облепят или краской обольют.
[/quote]
а кто вам мешает это сделать?
[/quote]
и как это вы себе представляете? Мне 66 лет. [/quote]
чувак, у тя кошка с томным взглядом на аве, тебе можно все!
Патриот:
[quote="Не везучий я"]
[quote="))"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="333"]
Надо сделать въезд в центр платным - 100 рублей. Тогда некоторые не станут забивать дороги своими машинками для комфортного перемещения своей попы


Не .100 мало.вообще ниочем.за месяц сразу предоплату тыщ 5 брать.Что бы центр города по 2-й Брянской объзжали через солонцы.
[/quote]
да ещё год-два, так и сделают
ну невозможно же; на каждом метре коза на колесах припарковалась
или козел
[/quote]

Молодые у нас не активные совсем.В москвабаде там сразу тачку облепят или краской обольют.
[/quote]
а кто вам мешает это сделать?
[/quote]
и как это вы себе представляете? Мне 66 лет.
Девчонку звали Юность:
[quote="Болт"][quote="Девчонку звали Юность"]

[quote="Болт"]
[quote="Девчонку звали Юность"]
я никак не могу выбрать, к какому говносрачу присоединиться - деревня/город или пешеход/водитель. все такое вкусное, хоть разорвись.. )))

То ли к умным, то ли к красивым примкнуть?))))) [/quote]
а кто из них умный, кто красивый?
[/quote]
Анек есть такой....про выбор между умными и красивыми..!)))) [/quote]
что ты говоришь, расскажи, а то ж какой-то, наверное, не популярный анек. Расскажите, Евгений Ваганович.
[/quote]
Если цвет белый, то вам сложно будет его понять)))
Не везучий я:
[quote="))"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="333"]
Надо сделать въезд в центр платным - 100 рублей. Тогда некоторые не станут забивать дороги своими машинками для комфортного перемещения своей попы


Не .100 мало.вообще ниочем.за месяц сразу предоплату тыщ 5 брать.Что бы центр города по 2-й Брянской объзжали через солонцы.
[/quote]
да ещё год-два, так и сделают
ну невозможно же; на каждом метре коза на колесах припарковалась
или козел
[/quote]

Молодые у нас не активные совсем.В москвабаде там сразу тачку облепят или краской обольют.
[/quote]
а кто вам мешает это сделать?
планктонище:жаль, такая ситуация только перед новым годом, а не каждый день круглый год. потерпели и забыли до следущего конца декабря. а было бы ежедневно, может пошевелились бы власть имущие города...

не каждый день?))) странно, однако. на мой взгляд так каждый день.
Каждый год под Новый год такая ситуация.. ДТП много, все торопятся, плюс приезжие, который не умеют ориентироваться в таком потоке машин...Куча тупых особей за рулем просто убивает! Пора просто ужесточать ответственность за нарушение! Ведь сейчас куча аварий днем не из за пьянок и дорог, а именно из за тупизны за рулем! Раз 20 на дню приходится жать на тормоз и руль выкручивать чтоб не впеяатся в любителей идиотизма на дороге! На шахтеров не проехать, вся толпа на базы едет, причем едет постоянно! Народ вы когда работайте вообще?!
Девчонку звали Юность
+ 0 1
28 декабря 2012 г. 13:37
Болт:[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="Болт"]
[quote="Девчонку звали Юность"]
я никак не могу выбрать, к какому говносрачу присоединиться - деревня/город или пешеход/водитель. все такое вкусное, хоть разорвись.. )))

То ли к умным, то ли к красивым примкнуть?))))) [/quote]
а кто из них умный, кто красивый?
[/quote]
Анек есть такой....про выбор между умными и красивыми..!)))) [/quote]
что ты говоришь, расскажи, а то ж какой-то, наверное, не популярный анек. Расскажите, Евгений Ваганович.
Девчонку звали Юность:
[quote="Болт"][quote="Девчонку звали Юность"]
я никак не могу выбрать, к какому говносрачу присоединиться - деревня/город или пешеход/водитель. все такое вкусное, хоть разорвись.. )))

То ли к умным, то ли к красивым примкнуть?))))) [/quote]
а кто из них умный, кто красивый?
[/quote]
Анек есть такой....про выбор между умными и красивыми..!))))
все же надо возрождать моду на гаражи чтоб машины под дождем не мокли и на морозе незамерзали.
  • Оставить комментарий
  • Войти