Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Председатель Молодежного правительства края получил новую должность
До сих пор в воздух пинал и будет продолжать пинать в воздух!
учился на моряка
А вот и папа http://www.sibstu.kts.ru/?cat=inf&page=head&id=ladyzhenko очень "надежный" строитель всея сибгту
Лично меня не сильно интересует от куда он и как что получил. Знаю некоторых людей трудящихся в молодежном правительстве и судя по ним, это правительство некомпетентных. Пожрать, потусить, попонтоваться... это все на что хватает их интеллекта. А принцип "хорошо делай - хорошо будет" для них вообще дикость.
Но это не все. Это отдельные кадры.
телезритель
+ 4 0
30 декабря 2012 г. 01:12
пешкова- очень на любителя ((
и по мозговой деятельности тоже
ииииииииииииииннннна
+ 7 3
29 декабря 2012 г. 23:32
хохол сцуко !
Чубака-нанотехнолог-инноватор
+ 16 1
29 декабря 2012 г. 23:14
Эту страну погубит коррупция
ага.. обзавидовались!
Паренек с амбициями! Студентом на БМВ ездил. И родители не из простых... Где надо смазали, а директор института СФУ Бухарова помогла. Время покажет правильность выбора. Карьеризм - психологическое заболевание.
Редактор журнала Forbes, Москва:Знакомы по работе с этим молодым человеком. Сергей, конечно, далеко не талант, но явно не дурак. А так у нас почти 70! (70! замминистров в Красноярском крае! Но зарплаты там нищенские у них, 40 тысяч примерно :) Без бонусов конечно и премий, но явно не предел мечтаний.

А Пешкову зря вы суда, она ЧЛЕН правительства, а замминистра - это абсолютно-разные статусы. От первого мозолей на нижней части губ гораздо больше друзья :) Шутка конечно, но тот пост стоит гораздо дороже.

Вот в Москве все гораздо круче, там председателем Арбитражных судов назначают 24 летних аспирантов Иванова! :D Так что Ваше Красноярские псевдоназначения ни что по сравнению в Российской действительностью реальных пацанов Западных городов Питера и Москвы :D

Редактор журнала сам по видимому только диплом от Фурсенко получил. Слова не знает как пишутся, а туда же, редактор))) Не лопни от тщеславия, бездарь.
VOLTRON, защитник Вселенной
+ 5 3
29 декабря 2012 г. 22:17
Ладыженко... хм... где-то я слышал эту фамилию...
Не связано ли это с земельными участками под дачное строительство рядом с заводом ферросплавов?
VOLTRON, защитник Вселенной
+ 4 0
29 декабря 2012 г. 22:14
Хочу в правительство:
Здравствуйте уважаемые.
Расскажите как простому смертному сибиряку стать заместителем министра, ну или хотя бы устроится в министерство на госслужбу.
Сразу говорю, жопы лизать не умею и не хочу. Честный, в меру идеалист, голова работает, руки откуда нужно растут...

Я тоже думаю пора идти в чиновники можно замутить дело как у пашкова и ничего тебе не будет
Хочу в правительство
+ 16 1
29 декабря 2012 г. 22:08
Здравствуйте уважаемые.
Расскажите как простому смертному сибиряку стать заместителем министра, ну или хотя бы устроится в министерство на госслужбу.
Сразу говорю, жопы лизать не умею и не хочу. Честный, в меру идеалист, голова работает, руки откуда нужно растут...
Редактор журнала Forbes, Москва
+ 6 3
29 декабря 2012 г. 21:40
Знакомы по работе с этим молодым человеком. Сергей, конечно, далеко не талант, но явно не дурак. А так у нас почти 70! (70! замминистров в Красноярском крае! Но зарплаты там нищенские у них, 40 тысяч примерно :) Без бонусов конечно и премий, но явно не предел мечтаний.
А Пешкову зря вы суда, она ЧЛЕН правительства, а замминистра - это абсолютно-разные статусы. От первого мозолей на нижней части губ гораздо больше друзья :) Шутка конечно, но тот пост стоит гораздо дороже.
Вот в Москве все гораздо круче, там председателем Арбитражных судов назначают 24 летних аспирантов Иванова! :D Так что Ваше Красноярские псевдоназначения ни что по сравнению в Российской действительностью реальных пацанов Западных городов Питера и Москвы :D
Для начала бы спорт и туризм от молодежной политики отделили, ибо слишком широка тема... профессиональные спортсмены мало в молодежке понимают, т.к. вся молодость в непрерывных сборах и соревнованиях прошла, а молодые и прогрессивные в профессиональном спорте, естественно, профаны, а туризм для большинства из них заключается в затяжной пьянке Береть-Мана...
Красноярец
+ 11 10
29 декабря 2012 г. 20:23
Да ладно вам, злые вы, чуть что, так сразу нализал. Может и не нализал, а проплатил просто.
Говорят, министр в красноярском правительстве всего 2 миллиона рублей стоит, а зам так вообще копейки.
Вон, летом скандал был на Бирюсе - богеров помоями накормили. В меню одно написано - на самом деле еды в 2 раза меньше подавали, так и ту есть невозможно было, на соли и то экономили.
Так Ладыженко спокойно мог только на хавчике за лето на своё новое назначение заработать.
Миротворец
+ 9 2
29 декабря 2012 г. 20:18
Вы там о---ли что ли, есть Мусеенко, есть Ильющенков, ну назначайте тех, кто может и умеет. Ну нах нам эти "золотистые" поросли, пусть к Мальчикову и топает.
Вы все просто завидуете! Ахаха!
любопытный
+ 12 4
29 декабря 2012 г. 19:26
А мне вот интересно откуда этот паренек? кто его родители или под кем ходит?
смех да грех
+ 53 7
29 декабря 2012 г. 19:14
ой, ну вот всплыл опять Ладыженко. То, что он устроил после праймериз, недостойно мужчины. Истерику закатил, и чтобы перестал истерить ему отдали Форум, а это Спортэкс, Бирюса, IQ-бал, т.е. самые "дорогие" для бюджета края молодежные проекты. Ну, и лизоблюд и лицемер он знатный, на все министерство славится. Скажу что большинство проектов он просто завалил. Были адекватные люди, но поставили этого ухохля... Нализал теперь на пост замминистра.
Достойные люди должны занимать эти посты, а не люзоблюды и лицемеры с молодежных правительств
мохнатый:Еще один великий спортивный деятель.

так он вродь и не по спорту совсем, а по молодежке.
Правильно, надо выгонять этих зажравшихся стариков!
Молодой пешковой будет не скучно, - компания подобных пополняется.
Мы в переди всех в рф по подбору молодняка в верхи.
А где отыт, талант, авторитет, профессионализм, или в сырьевом крае это не надо?
Ооооо, вот нализал так нализал. Это назначение фееричнее, чем назначение Пешковой. Лев, что ты делаешь, ахаха, прекрати!
Неравнодушный
+ 10 18
29 декабря 2012 г. 16:58
Современный парень, вроде не дурак!
Молодец!!! Удачи, Сергей!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
за 3 года от студента, до зам. министра! Вот это мозг.
Еще один великий спортивный деятель. Как же за..ли эти мажорики с руками из ..опы. Все разваливается за что не берутся. Сокол смех как выступает - зато там типи-топ структура: генменеджерок даже есть - капусточку рубит, директоров разных выше крыши. А знает ли горе-министр спорта, что неплохих пацанов наших оттуда поперли, а набрали клоунов? Не зря ведь спецы на всю страну вопросы задают - Красноярск, вы чо там окуели чтоли?
Кузница кадров ПЖиВ:?
  • Оставить комментарий
  • Войти