Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто полюбит бродячих собак
Пес спас хозяйку от изнасилования
+ 2 3
22 января 2013 г. 12:36
Житель города:001 - вероятно никогда не убивал даже комара и наверное никогда вообще никакого живого существа не убьет, даже если другому человеку будет реальная угроза со стороны какого нибудь живого существа (не человека). Вы наверное очень моральный человек!!! А в чем Ваша мораль? Утверждать, что милые бездомные псы совершенно безобидные, хотя лично я вам примеры привел, если так то начните с себя - создайте на СВОИ деньги и деньги сочуствующих Вам граждан приют и собирайте по всему городу дворняжек. Но вы же этого не сделаете, у вас же работа, семья и т.д. А я вот просто хочу, чтобы выйдя из дому не на меня и вообще ни на кого не напала стая бродячих собак и что бы они по ночам не выли и не пугали детей. Может быть я много чего хочу?

Ну так и сдавайте деньги на собачий приют. В чем проблема? Или убийство дешевле?
Вам может потом будет дешевле умертвить родителей чем их содержать, особенно если они не дай бог выживут из има и могут забыть отключить утюг или воду.
Дешевле и проще убить партнера по бизнесу, чем платить ему долю с бизнеса.
Кто вам дал право убивать? И призывать к убийству?
Житель города
+ 7 1
22 января 2013 г. 12:35
Пипец какой, речь идет о проблеме бродячих собак, а некоторые особо умные, как они себя верояно считают, выкладыват статьи о домашних питомцах, так или иначе спасших их хозяевам жизнь.
Житель города:
001 - вероятно никогда не убивал даже комара и наверное никогда вообще никакого живого существа не убьет, даже если другому человеку будет реальная угроза со стороны какого нибудь живого существа (не человека). Вы наверное очень моральный человек!!! А в чем Ваша мораль? Утверждать, что милые бездомные псы совершенно безобидные, хотя лично я вам примеры привел, если так то начните с себя - создайте на СВОИ деньги и деньги сочуствующих Вам граждан приют и собирайте по всему городу дворняжек. Но вы же этого не сделаете, у вас же работа, семья и т.д. А я вот просто хочу, чтобы выйдя из дому не на меня и вообще ни на кого не напала стая бродячих собак и что бы они по ночам не выли и не пугали детей. Может быть я много чего хочу?

а кто даст создать такой приют.С бродячих собак чиновники деньги имеют.И как его создать физлитцу?Сам питомник,ветеренары,сторожа,повара,помещение,автотранспорт,кто отлавливать будет?.Это что шутки такие?
Пес спас хозяйку от изнасилования
+ 1 5
22 января 2013 г. 12:32
Пес спас хозяйку от изнасилования Таджиком
Пес смертельной хваткой вцепился в преступника и принял удар ножом, который предназначался для его молодой хозяйки.
В Москве бойцовский пес трагически погиб от ножевого ранения в сердце, пытаясь оградить свою 21-летнюю хозяйку Юлию Д. от напавшего на нее насильника.
Студентка прогуливалась с собакой по двору, когда сзади на нее напал мужчина с ножом. Храбрый Даниэль моментально среагировал и бросился на маньяка.
- Мой любимый лучший друг Даниэль, мой защитник, мой сладкий мальчик, - плачет Юля. - Я ведь даже не предчувствовала беды, с улыбкой наблюдала, как Даня резвится. Неизвестный мужчина схватил меня сзади и повалил на землю. Удар ножа, который предназначался мне, мой друг принял на себя.
Мощнейший удар клинка пришелся прямо в сердце храброму псу. Даниэль погиб, но успел напугать насильника, который от неожиданности закричал, чем привлек внимание гулявших по площадке людей, которые вызвали полицейских.
- Я описала преступника, и через несколько часов его задержали, - рассказывает Юля. - Сейчас подозреваемый, который оказался гражданином Таджикистана, проходит по статье "Покушение на убийство и на изнасилование", придется ему ответить еще и за смерть моего любимца. Уже доказано, что пес меня защищал.
Родные предлагали Юле приобрести другую собаку, но она не может предать память Даниэля.
- На допросе преступник попросил у меня прощения, но я не могу его простить, - говорит студентка. - Я хочу, чтобы он осознал и страдал, как мой друг. Я никогда тебя не забуду, моя собачка, мой защитник. Я очень люблю тебя, и мне тебя безумно не хватает. Прости меня.
Житель города
+ 6 2
22 января 2013 г. 12:31
001 - вероятно никогда не убивал даже комара и наверное никогда вообще никакого живого существа не убьет, даже если другому человеку будет реальная угроза со стороны какого нибудь живого существа (не человека). Вы наверное очень моральный человек!!! А в чем Ваша мораль? Утверждать, что милые бездомные псы совершенно безобидные, хотя лично я вам примеры привел, если так то начните с себя - создайте на СВОИ деньги и деньги сочуствующих Вам граждан приют и собирайте по всему городу дворняжек. Но вы же этого не сделаете, у вас же работа, семья и т.д. А я вот просто хочу, чтобы выйдя из дому не на меня и вообще ни на кого не напала стая бродячих собак и что бы они по ночам не выли и не пугали детей. Может быть я много чего хочу?
Девчонку звали Юность
+ 4 2
22 января 2013 г. 12:26
001:
[quote="Каратель"]Все блоховозы не состоящие на службе государства (МЧС, пограничники и т.д.) - паразиты и должны быть уничтожены.


Если ты твои близкие не состоят на службе государства, то они - паразиты и должны быть уничтожены? А если они пенсионеры, инвалиды, дети то их уничтожать в первую очередь?
[/quote]
разговор о собаках. очнись.
Собаки бескорыстны и спасают людей не за деньги. Задумайтесь, может и вас когда нибудь спасет собака, спасет тогда когда люди пройдут мимо.
Ричард Абсалом, житель английского города Суонси, прогуливался по пляжу со своим доберманом Уилсоном. Вдруг Уилсон увидел что-то в море и забеспокоился. Это был пловец, который попал в сильное течение и не мог повернуть к берегу. Пес бросился в море, чтобы помочь человеку, а его хозяин бросился к ближайшей спасательной станции, взял лодку и вышел в море, чтобы помочь утопающему. Пловцу повезло – Ричард состоит в Королевском обществе спасания на водах и умеет управлять спасательной лодкой.
Все закончилось хорошо, но Ричард говорит, что не заметил бы тонущего, если бы не Уилсон.
«На пляже было много народу, и я почти не смотрел по сторонам, - говорит он. – Но по поведению Уилсона я сразу понял, что что-то не так. Он бросился в море, хотя терпеть не может воду, и громко лаял, что вообще бывает с ним редко».
Спасибо Уилсону – он настоящий герой!
Каратель:Все блоховозы не состоящие на службе государства (МЧС, пограничники и т.д.) - паразиты и должны быть уничтожены.

Если ты твои близкие не состоят на службе государства, то они - паразиты и должны быть уничтожены? А если они пенсионеры, инвалиды, дети то их уничтожать в первую очередь?
Девчонку звали Юность:[quote="001"]
[quote="Житель города"]Скажите Невезучий, вот та статейка, ксатит одна из немногих, написана на китайском языке??? Если Вам не понятно позволю себе еще раз ее процитировать - СТАЯ БРОДЯЧИХ СОБАК НАПАЛА НА МАЛЬЧИКА, Вам понятно, что речь идет не о домашних собаках или Вы считаете, что, быть может один случай это не показатель?

Вы думаете люди не нападают на мальчиков, девочек, других людей. Сравните сколько людей нападает на людей. А сколько собак. И сравните сколько нападает бродячих собак и сколько собак которые имеют хозяев. Сравните!!!
[/quote]
зачем сравнивать собак и людей? аморальный ты тип.
зачем сортировать бродячих собак на рожденных на помойке и выброшенных на улицу? при отстреле это не важно. [/quote]
Аморальна ты и любой другой человек который без разбора предлагает умертвить любов живое существо.
При отстреле не важно.... Подумаешь вместо преступника при задержании застрелят тебя, какая разница, одна единица женского полу убита и не важно сколько ей лет и блондинка она или брюнетка. Главное отчитаться, один трупик есть.
Когда после войны мужик выйдет на покос,смотрит за километр другой косит,он шел к нему как к родному.Здоровались,хвалились новостями.Тогда ,после войны людей мало было,сейчас люди как пауки в банке.Изведут собак,кошек,мышей и сами себя изводить начнут.Нужна война.Что бы привести в чувство.Как зомби скоро убивать друг друга начнут.
Все блоховозы не состоящие на службе государства (МЧС, пограничники и т.д.) - паразиты и должны быть уничтожены.
Арт-и-кул Каратель
+ 0 1
14 марта 2015 г. 11:36
Все паразиты рода человеческого, не приносящие доход государству (пенсионеры, инвалиды) - по вашей логике тоже паразиты и подлежат уничтожению? Не слишком ли много человек на себя берет, распоряжаясь, кому жить, а кому нет?
Житель города
+ 6 0
22 января 2013 г. 12:18
001:[quote="Юля"]001 то что вы копипастите сюда это примеры из жизни домашних питомцев. Про дворняг совсем другие статьи: Напали, разорвали и ты ды.

Еще раз повторяю статьи про: Напали, разорвали и ты ды. в основном про домашних собак с недобросовестными хозяевами.
Если преступники убивают людей, то это не значит, что все люди преступники. Так ведь.
Если например какая то девушка убила своего ребенка, то это не значит автоматически, что все девушки убийцы своих детей. Логично? Так зачем по одной собаке судить о других? [/quote]
Уважаемый, тех кто наппадает на людей, стараются изолировать от общества, как например в России и в Европе, а в других странах, ну например в США, примеры из которой Вы приводили, для людей существует смертная казнь. А о том, что я сужу по одной собаке - это все Ваша фантазия и к сожалению, такие собаки далеко не в единичном случае.
Житель города:[quote="001"]
[quote="Житель города"]Скажите Невезучий, вот та статейка, ксатит одна из немногих, написана на китайском языке??? Если Вам не понятно позволю себе еще раз ее процитировать - СТАЯ БРОДЯЧИХ СОБАК НАПАЛА НА МАЛЬЧИКА, Вам понятно, что речь идет не о домашних собаках или Вы считаете, что, быть может один случай это не показатель?

Вы думаете люди не нападают на мальчиков, девочек, других людей. Сравните сколько людей нападает на людей. А сколько собак. И сравните сколько нападает бродячих собак и сколько собак которые имеют хозяев. Сравните!!! [/quote]
А сколько людей умирают от болезней, колечатся в автокатастрофах, гибнут в войнах, отравляются некачественными продуктами, погибают от укусов змей, пауков и т.д. - Я это к тому. что это такие же неуместные сравнения как и Ваше [/quote]
Ну так а чем вам собаки помешали? Они живые существа живут своей жизнью и кто вам дал право этой жизни их лишать? Может вы тоже кому то не нравитесь, ведь это не повод вас убивать.
Головой хоть думайте люди!!! А воробьи какают прямо на голову, давай те их убъем. Китайцы уже один раз убили. С тополей пух летит, давай те вырубим, а потом и сами передохнем.
Девчонку звали Юность
+ 3 2
22 января 2013 г. 12:15
001:
[quote="Житель города"]Скажите Невезучий, вот та статейка, ксатит одна из немногих, написана на китайском языке??? Если Вам не понятно позволю себе еще раз ее процитировать - СТАЯ БРОДЯЧИХ СОБАК НАПАЛА НА МАЛЬЧИКА, Вам понятно, что речь идет не о домашних собаках или Вы считаете, что, быть может один случай это не показатель?


Вы думаете люди не нападают на мальчиков, девочек, других людей. Сравните сколько людей нападает на людей. А сколько собак. И сравните сколько нападает бродячих собак и сколько собак которые имеют хозяев. Сравните!!!
[/quote]
зачем сравнивать собак и людей? аморальный ты тип.
зачем сортировать бродячих собак на рожденных на помойке и выброшенных на улицу? при отстреле это не важно.
Юля:001 то что вы копипастите сюда это примеры из жизни домашних питомцев. Про дворняг совсем другие статьи: Напали, разорвали и ты ды.

Еще раз повторяю статьи про: Напали, разорвали и ты ды. в основном про домашних собак с недобросовестными хозяевами.
Если преступники убивают людей, то это не значит, что все люди преступники. Так ведь.
Если например какая то девушка убила своего ребенка, то это не значит автоматически, что все девушки убийцы своих детей. Логично? Так зачем по одной собаке судить о других?
Житель города
+ 5 0
22 января 2013 г. 12:12
Юля:001 то что вы копипастите сюда это примеры из жизни домашних питомцев. Про дворняг совсем другие статьи: Напали, разорвали и ты ды.

Юля просто человек любит собак и все. А понять, что речь идет немного о другом, вероятно он не в состоянии.
Житель города
+ 7 1
22 января 2013 г. 12:11
001:[quote="Житель города"]Скажите Невезучий, вот та статейка, ксатит одна из немногих, написана на китайском языке??? Если Вам не понятно позволю себе еще раз ее процитировать - СТАЯ БРОДЯЧИХ СОБАК НАПАЛА НА МАЛЬЧИКА, Вам понятно, что речь идет не о домашних собаках или Вы считаете, что, быть может один случай это не показатель?

Вы думаете люди не нападают на мальчиков, девочек, других людей. Сравните сколько людей нападает на людей. А сколько собак. И сравните сколько нападает бродячих собак и сколько собак которые имеют хозяев. Сравните!!! [/quote]
А сколько людей умирают от болезней, колечатся в автокатастрофах, гибнут в войнах, отравляются некачественными продуктами, погибают от укусов змей, пауков и т.д. - Я это к тому. что это такие же неуместные сравнения как и Ваше
Собака спасла мэра
+ 0 3
22 января 2013 г. 12:11
Ничто не предвещало беды. Мэр английского города Редрут, Ян Томас, отправился со своим ризеншнауцером Монти на обычную утреннюю прогулку. Из-за неожиданного мощного удара молнии он потерял сознание и очнулся, когда собака лизала ему лицо.
Ян попытался встать, но снова упал. Тогда он схватил собаку за шею, и верный ризеншнацер смог дотащить хозяина до дома. Приехавшие врачи скорой помощи сказали, что электрический разряд был огромной силы и от смерти мистера Томаса спасли только резиновые сапоги и верная собака. Он получил только ожоги головы и ног и провел несколько дней в больнице.
001 то что вы копипастите сюда это примеры из жизни домашних питомцев. Про дворняг совсем другие статьи: Напали, разорвали и ты ды.
Житель города:Скажите Невезучий, вот та статейка, ксатит одна из немногих, написана на китайском языке??? Если Вам не понятно позволю себе еще раз ее процитировать - СТАЯ БРОДЯЧИХ СОБАК НАПАЛА НА МАЛЬЧИКА, Вам понятно, что речь идет не о домашних собаках или Вы считаете, что, быть может один случай это не показатель?

Вы думаете люди не нападают на мальчиков, девочек, других людей. Сравните сколько людей нападает на людей. А сколько собак. И сравните сколько нападает бродячих собак и сколько собак которые имеют хозяев. Сравните!!!
Хозяин Йоги, техасец Пол Нортон, взял своего питомца на прогулку по горам – Пол ехал на горном велосипеде, а Йоги бежал рядом. Но тут случилось несчастье – переднее колесо натолкнулось на камень, Пол потерял управление и упал с велосипеда. Сильно ударившись головой о камни, он потерял сознание.
Когда Пол очнулся, то не мог двигаться из-за травм. Нужно было звать на помощь, но он находился в 300 метрах от ближайшей дороги и точно не смог бы сам преодолеть это расстояние. Единственная надежда была на верного четвероногого друга, но Йоги ни в какую не хотел бросать раненого хозяина.
В конце концов пес все-таки отправился за помощью, и Полу повезло – Йоги увидел соседей Пола, Брюса и Мэгги Тейт, которые шли по шоссе. Брюс и Мэгги очень удивились, увидев знакомого пса, который всегда был спокойным, но в этот раз лаял изо всех сил. Они сразу поняли – что-то случилось, и отправились за Йоги, который вывел их прямо к хозяину.
«Это просто невероятно – сначала пес был рядом с хозяином, но затем, видимо, учуял нас и бросился за помощью, - говорит Брюс. – Пол был в ужасном состоянии, когда мы нашли его, и ему повезло, что с ним был Йоги, иначе его вряд ли нашли бы».
Пол повредил позвоночник и до сих пор не выздоровел окончательно. Ему приходится передвигаться в инвалидной коляске, однако он уже может двигать руками и надеется, что со временем сможет вернуться к нормальной жизни. Впрочем, если бы не Йоги, все было бы еще хуже – скорее всего, Пол умер бы в горах от кровопотери или болевого шока.
Сейчас Йоги не отходит от хозяина ни на шаг и не спускает с него глаз – наверное, на случай, если Полу опять понадобится помощь верного друга.
«Йоги – очень умный и преданный пес, - говорит Николь Пакетт, директор представительства Американского общества защиты животных в Техасе. – Эта история – еще одно доказательство безграничной собачьей верности и любви к хозяину».
во всем виноваты люди.Вначале приучают,дрессируют,а потом убивают.
Житель города
+ 4 0
22 января 2013 г. 12:04
Скажите Невезучий, вот та статейка, ксатит одна из немногих, написана на китайском языке??? Если Вам не понятно позволю себе еще раз ее процитировать - СТАЯ БРОДЯЧИХ СОБАК НАПАЛА НА МАЛЬЧИКА, Вам понятно, что речь идет не о домашних собаках или Вы считаете, что, быть может один случай это не показатель?
Девчонку звали Юность
+ 2 3
22 января 2013 г. 12:04
001:
[quote="Девчонку звали Юность"][quote="ну их нафиг"]

А Вы мои деньги не считайте. Без Вас разберусь куда их деть ;)

да, я вижу, как ты разобралась. молодец.
твои деньги никто не считает, ты сама о них заикнулась.
ну кто ты после этого, если не дура. [/quote]

Реально в данной ситуации ты выставляешь себя дурой. Надо было тебе промолчать, ты была не права.
[/quote]
давай лучше ты помолчишь, вернее, перестанешь копипастить сюда все подряд, все-равно эти простыни мало кто читает.
я ни разу не видела породистую бродяжку. Не живут они долго на улице видимо. Они же как правило разбалованные домашними условиями жизни - тепло, светло и мухи не кусают.
Никто не трогает домашних собак, когда они гуляют в намордниках или сидят на цепи. Мы все их любим! Но уличных волков надо уничтожать, особенно крупных особей, они опасны.
ну их нафиг
+ 4 2
22 января 2013 г. 12:02
Девчонку звали Юность:

да, я вижу, как ты разобралась. молодец.
твои деньги никто не считает, ты сама о них заикнулась.
ну кто ты после этого, если не дура.
[/quote]
Сама ты дура и хамка плюс ко всему. Я написала это к тому, что аккуратней надо деньги им давать тк среди защитников животных есть мошенники. А сколько и в какие фонды я перечисляю деньги - мое личное дело. Помогаю и людям, и животным потому что зла не желаю ни тем, ни другим.
Собака спасла человека, человек спас собаку
Дружба человека и собаки не разрушена временем. Как и в далекие времена, человек и собака готовы спасать друг друга от беды. Мы по-прежнему нужны друг другу.
***
В начале апреля Тайлер Джейкобсон, малыш почти двух лет от роду, забрел в лес, начинавшийся за домом родителей. Его родители ничего не заметили, но от внимания домашнего лабрадора Тайлер ускользнуть не смог. К счастью, собака последовала за ребенком в лес.
Вскоре исчезновение малыша было обнаружено родителями, и начались поиски. К спасательной операции были привлечены полицейские со специальным оборудованием, но найти мальчика удалось только на следующий день.
Всю ночь лабрадор согревал ребенка теплом своего тела, иначе малыш мог погибнуть от переохлаждения — ночью температура воздуха не превышала 4° С, дул сильный холодный ветер. Ребенок остался жив только благодаря собаке.
***
Джесси Экхарт ехала в машине с мамой, когда заметила раненую собаку. Пес убегал от работника службы отлова бездомных животных.
Девочка бросилась к собаке, раскрыв объятия — и отчаявшееся животное доверчиво прильнуло к подростку, уткнув морду в сгиб руки.
15-летняя Джесси копила деньги на собственный автомобиль. Накопленную сумму (400 долларов) она решила потратить на лечение собаки, брошенной хозяевами на произвол судьбы. Девочка добилась разрешения забрать собаку себе и вылечила ее.
Потом заболела сама Джесси — и теперь уже Лили (так зовут теперь собаку) помогала ей прийти в себя, даря свою любовь и преданность.
Житель города:
Специально для Невезучего и подобным ему собаколюбам:
26.12.2009 11:32
Стая бродячих собак напала на мальчика, когда он возвращался из школы ещё 18 декабря. На помощь ребёнку подбежали взрослые, которые смогли отогнать животных. Пока люди ждали скорую помощь, собаки напали на проходившую мимо девочку и искусали её. Детей госпитализировали, в срочном порядке прооперировали, а затем спецрейсом доставили в Красноярск.
Милиционерам в целях безопасности пришлось отстрелить агрессивную стаю собак. Родители получат по 26 тысяч рублей, сообщил агентству РИА Новости представитель пресс-службы администрации одного из районов Красноярского края.
И это тоже можешь посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=IxcuOoNm44I
Ну что Невезунчик вопросы еще имеются? Или это все неправда, дворняжки такие милые. Подобного можно еще много отыскать.

Специально для жителя города.
Еще раз повторяю не путайте.
На Калинина на кольце ,как идти в сторону солонцов есть организация там живут собаки.Они помогают сторожить.Я знаю собак,знаю их повадки,а как идти там обязательно дрын ищу.Они защищают свою территорию.Их приучили к этому.
На Маерчака есть офисное здание,там тоже свои собаки и орут через ворота здорово,вот как выскочат так кого нибудь и порвут.Это только подтверждает мои слова о преданности собак. Их научили так и они будут такими,а учили их люди.Не убивать таких собак нужно а владельцев этих зданий штрафовать штрафами непомерными.Та собака которая родилась у помойки никогда на человека не кинется.Думаете они глупые? они понимают что живут ради человека.
Пес предупредил хозяйку о тяжелой болезни
67-летняя Кэрол Уитчер из штата Атланта заметила, что ее 8-летний боксер Флойд Генри ведет себя как-то странно: пес все время тыкался носом и лапами в ее грудь и тихонько скулил. Это не прекращалось несколько дней, и в итоге женщина решила сходить в больницу, где у нее обнаружили рак груди.
Когда Кэрол рассказала врачам, что болезнь на самом деле обнаружил пес, те нисколько не удивились, сказав, что в их практике такие случаи – совсем не редкость. Эксперты из Стенфордского университета говорят, что дело в тонком нюхе собак, благодаря которому они могут улавливать запахи особых органических соединений, образующихся в организме раковых больных.
Женщина обратилась к врачам как раз вовремя – болезнь была уже достаточно запущена. Еще немного, и Кэрол было бы уже не спасти, но Флойд Генри вовремя поднял тревогу.
Кэрол сделали операцию, затем она прошла курс лечения и сейчас, три года спустя, совершенно здорова и вполне довольна жизнью – а все благодаря верному четвероногому другу!
«Я не сомневалась, что все закончится хорошо, - говорит Кэрол. – Знаете, я взяла Флойда в приюте, когда он был еще щеночком – я спасла ему жизнь, а теперь он спас меня. Я каждый день благодарю его за это!»
  • Оставить комментарий
  • Войти