Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто полюбит бродячих собак
Житель города
+ 4 0
22 января 2013 г. 16:38
1000000 % Блондинка, просто нечего сказать, почему противники диких собак домой их не забирают, ну вероятно потому, что они их противники.
Блондинка
+ 3 3
22 января 2013 г. 16:35
бермудский треугольник:[quote="Скирточ"]Вы такие все милые, дорогие живодеры!:) лишь бы осуждать других. Мы - защитники бездомных и как вы выражаетесь грязных злых шавок, испытываем радость от того что мы делаем ! А вы помогаете в этой жизни хоть кому нибудь кроме себя? У вас помощи никто не просит, так что же вы пеной исходитесь? И тот кто назвал меня дебилкой- уважаемый человек, я лучше буду лучше общаться с такими же дебилами как и я, у которых душа чистая, чем с такими как вы, у которых сердце и душа размером с микроспору гриба.

Плохо работаете значит, вон полно бродячих собак, давайте защищайте их лучше, подбирайте с улиц, чтоб они никому не мешали. Тогда мы вас зауважаем, и спасибо даже скажем. А языком то каждый может, как вы собачек любите, а на деле собаки бродят по улицам злые и голодные! [/quote]
Ты прав, что ж противники диких собак их домой не забирают и приюты не строят? Раз им собаки мешают, то пусть скидываюся деньгами и вперед строить приюты.
бермудский треугольник
+ 3 1
22 января 2013 г. 16:30
Пассажир:[quote="бермудский треугольник"]
[quote="Скирточ"]Вы такие все милые, дорогие живодеры!:) лишь бы осуждать других. Мы - защитники бездомных и как вы выражаетесь грязных злых шавок, испытываем радость от того что мы делаем ! А вы помогаете в этой жизни хоть кому нибудь кроме себя? У вас помощи никто не просит, так что же вы пеной исходитесь? И тот кто назвал меня дебилкой- уважаемый человек, я лучше буду лучше общаться с такими же дебилами как и я, у которых душа чистая, чем с такими как вы, у которых сердце и душа размером с микроспору гриба.

Плохо работаете значит, вон полно бродячих собак, давайте защищайте их лучше, подбирайте с улиц, чтоб они никому не мешали. Тогда мы вас зауважаем, и спасибо даже скажем. А языком то каждый может, как вы собачек любите, а на деле собаки бродят по улицам злые и голодные! [/quote]
Дорогой клоун! подумай сначала, откуда бездомные собаки берутся?... их ветром с другой планеты занесло что ли?... давайте не будем прикидываться идиотами и вспомним, что бороться нужно не со следствием, а с причиной, а причина в том, что берут себе животное, а потом выкидывают....
[/quote]
ага, значит когда речь идет о реальных делах, то любители уличных собак сразу в демагогию ударяются, типа надо искать причинно-следственные связи, изучить проблему, выделить под это дело гранд, написать пару научных изысканий.... Хрень это все. Любишь уличных собак - забирай их всех и люби так, чтоб они другим не мешали.
бермудский треугольник:[quote="Скирточ"]Вы такие все милые, дорогие живодеры!:) лишь бы осуждать других. Мы - защитники бездомных и как вы выражаетесь грязных злых шавок, испытываем радость от того что мы делаем ! А вы помогаете в этой жизни хоть кому нибудь кроме себя? У вас помощи никто не просит, так что же вы пеной исходитесь? И тот кто назвал меня дебилкой- уважаемый человек, я лучше буду лучше общаться с такими же дебилами как и я, у которых душа чистая, чем с такими как вы, у которых сердце и душа размером с микроспору гриба.

Плохо работаете значит, вон полно бродячих собак, давайте защищайте их лучше, подбирайте с улиц, чтоб они никому не мешали. Тогда мы вас зауважаем, и спасибо даже скажем. А языком то каждый может, как вы собачек любите, а на деле собаки бродят по улицам злые и голодные! [/quote]
Дорогой клоун! подумай сначала, откуда бездомные собаки берутся?... их ветром с другой планеты занесло что ли?... давайте не будем прикидываться идиотами и вспомним, что бороться нужно не со следствием, а с причиной, а причина в том, что берут себе животное, а потом выкидывают....
Каратель:Животноводы, иди вы на куй со своим гуманизмом, человеческая жизнь беЗценна, жизнь блоховоза ничтожна, нравится вам это или нет, но если вы не оденете на домашних и бесхозных шавок поводки и намордники они все сдохнут, в России к счастью разрешена свободная продажа противотуберкулезных препаратов.

у нас строгие зоны переполнены такими гумманистами.....
Житель города
+ 3 1
22 января 2013 г. 16:04
Мы - защитники бездомных и как вы выражаетесь грязных злых шавок, испытываем радость от того что мы делаем.
А можно узнать, что конкретно ВЫ сделали, кроме как митинги устраивать и треп разводить. А Душа у нее чистая причистая.
бермудский треугольник
+ 4 1
22 января 2013 г. 16:04
Скирточ:Вы такие все милые, дорогие живодеры!:) лишь бы осуждать других. Мы - защитники бездомных и как вы выражаетесь грязных злых шавок, испытываем радость от того что мы делаем ! А вы помогаете в этой жизни хоть кому нибудь кроме себя? У вас помощи никто не просит, так что же вы пеной исходитесь? И тот кто назвал меня дебилкой- уважаемый человек, я лучше буду лучше общаться с такими же дебилами как и я, у которых душа чистая, чем с такими как вы, у которых сердце и душа размером с микроспору гриба.

Плохо работаете значит, вон полно бродячих собак, давайте защищайте их лучше, подбирайте с улиц, чтоб они никому не мешали. Тогда мы вас зауважаем, и спасибо даже скажем. А языком то каждый может, как вы собачек любите, а на деле собаки бродят по улицам злые и голодные!
Вы такие все милые, дорогие живодеры!:) лишь бы осуждать других. Мы - защитники бездомных и как вы выражаетесь грязных злых шавок, испытываем радость от того что мы делаем ! А вы помогаете в этой жизни хоть кому нибудь кроме себя? У вас помощи никто не просит, так что же вы пеной исходитесь? И тот кто назвал меня дебилкой- уважаемый человек, я лучше буду лучше общаться с такими же дебилами как и я, у которых душа чистая, чем с такими как вы, у которых сердце и душа размером с микроспору гриба.
Соня:Итог - уничтожение собак - решение здравомыслящего красноярца!
Разве может так нормальный человек говорить???? Собаки не будут злыми если их не обижать, не злить и если они сыты. А по поводу того, что "регулярный отстрел хотя бы позволяет убрать агрессивных особей. Служба 005 присылает бригаду не абы куда, а по заявкам..." часто эти заявки бывают в сторону вполне нормальных и адекватных собак, которые жили и никого не трогали... они не виноваты, что родились бездомными!"!! Это каким бесчеловечным надо быть чтоб стрелять в живое существо или даже требовать отстрела??? Они тоже живые. Как земля таких как вы носит, я поражаюсь...

Курочку кушаете? Шашлычок уважаете? Как вас только земля носит! Кстати, в Корее собак кушают с большим удовольствием.
бермудский треугольник
+ 5 1
22 января 2013 г. 15:34
Красноярец:Если власти хотят навсегда решить собачий вопрос быстро, дёшево и эффективно, надо просто объявить приём собачьих туш за деньги. Платить, скажем хотя бы по 300 руб.
Тогда граждане сами быстро всех бродячих собак переловят и своими силами усыпят.
И собаковладельцы тоже резко аккуратней станут, побояться своих собак без надзора на улицу выпускать.

Кстати, да, отличный вариант. Только акцию на определенный срок сделать, чтоб не начали специально выращивать для того чтобы сдать. Например на 3 месяца.
"Впрочем, несмотря на очевидную гуманность стерилизации, нужно признать, что эта процедура не делает бездомных животных менее агрессивными".
Ну если что, то стерилизация делает животных менее агрессивными. Автору данного материала полагалось бы это знать, если уж он взялся за написание подобной статьи.
Красноярец
+ 7 2
22 января 2013 г. 15:32
Если власти хотят навсегда решить собачий вопрос быстро, дёшево и эффективно, надо просто объявить приём собачьих туш за деньги. Платить, скажем хотя бы по 300 руб.
Тогда граждане сами быстро всех бродячих собак переловят и своими силами усыпят.
И собаковладельцы тоже резко аккуратней станут, побояться своих собак без надзора на улицу выпускать.
Животноводы, иди вы на куй со своим гуманизмом, человеческая жизнь беЗценна, жизнь блоховоза ничтожна, нравится вам это или нет, но если вы не оденете на домашних и бесхозных шавок поводки и намордники они все сдохнут, в России к счастью разрешена свободная продажа противотуберкулезных препаратов.
Сейчас про стерилизацию много толкуют, мол самый действенный способ снижения численности. НО. Стерилизация даст результат в случае ее проведения у 70% самок единовременно! И это при том, что после "процедуры" еще требуется передержка дней хотя бы на 5 для восстановления. И в течение этих дней за собакой нужно следить, кормить. А если уж и выпускать потом обратно в среду обитания, то и прививки все необходимые сделать желательно.
вопрос: о каких же тут 6 млн. может идти речь? если требуются средства на строительство дохерища пунктов стерилизации со всем необходимым, на лекарства, персонал и прочее.
Хватит уже тешить себя надеждами.
Отстрел безусловно жестокий метод.
Но и он выглядит куда более гуманным в сравнении с существованием собак в холоде и голоде, проделками отравителей или живодеров, которым случается издеваться над бездомышами
ЛЮДИ.У собак здоровья не хватит целый день лаять.
и по поводу собак... сам владелец двух собак.
запрещаю дразнить собаку кому-либо, детей знакомых учу, что дергать собаку, пинать, махать руками на нее нельзя! кормить нельзя!
и... на мою собаку доберман как-то кинулся...хозяину добермана повезло...успел, а так бы я поводком еще чуток удушил бы собаку, у которой проблемы с психикой и она сама по себе гуляет, и сам хозяин чуток не отхватил...пивной алкаш...
Пассажир:
БОЛЕЕ БЕЗЖАЛОСТНОГО ЖИВОТНОГО ЧЕМ ЧЕЛОВЕК В ПРИРОДЕ НЕТ! РАЗРУШАЕТ ВСЕ, К ЧЕМУ НЕ ПРИКАСНЕТСЯ!

Ты прав, респект тебе и уважуха.
А собака кстати не умеет предовать, она жизнь за хозяина отдаст.
ЗАКОНОДАТЕЛЬНО РЕГИСТРИРОВАТЬ СОБАК ПРИ ПОКУБКЕ!
ну что ж так глупо все делается...
СОБАКЕ ВЖИВЛЯЮТ ЧИП! это как укол, ПОТОМ МОЖНО ВСЕГДА ПО БАЗЕ НАЙТИ ХОЗЯИНА!!! и штрафовать-штрафовать!
БОЛЕЕ БЕЗЖАЛОСТНОГО ЖИВОТНОГО ЧЕМ ЧЕЛОВЕК В ПРИРОДЕ НЕТ! РАЗРУШАЕТ ВСЕ, К ЧЕМУ НЕ ПРИКАСНЕТСЯ!
Злодей:[quote="Lisa"] если собака сытая будет-то вы ее и не будете интересовать. и не надо дразнить их-а то потом-ой, меня укусили...с чего бы это...

Т.е. если я просто иду по двору, а псище несётся на меня с рыком - это я его дразню, значит? Борода моя ему не нравится, ага. И на лбу у него не написано, голоден он или сыт. Может, вообще носа на улицу не высовывать, пока собаченька не позавтракает?.. Бред. Не место злобным тварям на улицах мегаполиса. И весь гуманизм многоуважаемых собаколюбов до той поры, пока самих не цапнут. Или обожаемую норковую шубку не порвут. [/quote]
Я тоже собак боюсь, а это это чуют, что их боятся. Я в таких случаях нагибаюсь делая вид, что камень поднимаю. Бездомные собаки этот жест хорошо знают и убегают. А вот те собаки которые с хозяевами живут, тем этот жест часто не знаком.
123:Нафига вы тут примеры описываете, как собачки спасают хозяев? Речь идет о беспризорных собаках! Я потому и написал про отсрел ночью, считайте это комендантским часом для собак. Домашние собаки пусть по домам сидят.

Так а если тебя ночью отстрелят? Типа ты бичь бездомный, то как? Не против?
Нафига вы тут примеры описываете, как собачки спасают хозяев? Речь идет о беспризорных собаках! Я потому и написал про отсрел ночью, считайте это комендантским часом для собак. Домашние собаки пусть по домам сидят.
Lisa: если собака сытая будет-то вы ее и не будете интересовать. и не надо дразнить их-а то потом-ой, меня укусили...с чего бы это...

Т.е. если я просто иду по двору, а псище несётся на меня с рыком - это я его дразню, значит? Борода моя ему не нравится, ага. И на лбу у него не написано, голоден он или сыт. Может, вообще носа на улицу не высовывать, пока собаченька не позавтракает?.. Бред. Не место злобным тварям на улицах мегаполиса. И весь гуманизм многоуважаемых собаколюбов до той поры, пока самих не цапнут. Или обожаемую норковую шубку не порвут.
ояебу)))))))
+ 3 2
22 января 2013 г. 13:34
Да вы тут все с приветом. Живодеры против собакофилов. Что одни "того", что другие.
Воспитатель педагог
+ 0 5
22 января 2013 г. 13:27
Человек:[quote="бермудский треугольник"]
[quote="Человек"] Может ты тогда свой автомобиль продашь, когда такой же как ты автолюбитель твоего ребенка автомобилем изуродует, так может и в мозгах навсегда просветлеет

Иди лечись, у тебя проблема с построением логической цепи [/quote]
Тебе лечение уже не поможет. Тосолу выпей. [/quote]
Это моральные уроды, обществу от них только вред. Вот таких паразитов людей и надо если не отстреливать, то свозить в трудовые лагеря. Лес валить))
Собака спасла пропавшего в лесу ребенка-инвалида

Кого спасли те кто призывает убивать собак???
Денис Шумаков родился здоровым, однако в возрасте семи лет потерял способность ходить. Однажды он на инвалидной коляске отправился в гости к дедушке, где провел целый день. Он решил вернуться домой, когда уже начало смеркаться.
Чтобы поскорее добраться, он поехал на своем инвалидном кресле не по прямой дороге, а через лес, где и заблудился. Один, без воды и еды, в легкой одежде мальчик подвергался большой опасности.
Дворовая собака случайно наткнулась на него в лесу, когда он уже еле двигал колеса коляски. Пес стал тереться о его ноги и дал схватить себя за шерсть. Когда Денис слабыми руками вцепился в собаку, та потащила ребенка вместе с коляской к опушке.
Остановившись, пес стал громко лаять, призывая людей. Собачий лай услышали люди, которые уже несколько часов искали мальчика, и сразу же пришли на помощь.
После этого случая собака обрела дом, а Денис - верного друга и защитника. Собака чутко прислушивается к его настроению и присматривает, чтобы никто не обидел инвалида. Возможно, в будущем им придется расстаться на какое-то время - Денису предстоит лечение, во всяком случае, родители мальчика очень рассчитывают на это.

бермудский треугольник:[quote="Человек"] Может ты тогда свой автомобиль продашь, когда такой же как ты автолюбитель твоего ребенка автомобилем изуродует, так может и в мозгах навсегда просветлеет

Иди лечись, у тебя проблема с построением логической цепи [/quote]
Тебе лечение уже не поможет. Тосолу выпей.
бермудский треугольник
+ 7 0
22 января 2013 г. 13:23
Человек: Может ты тогда свой автомобиль продашь, когда такой же как ты автолюбитель твоего ребенка автомобилем изуродует, так может и в мозгах навсегда просветлеет

Иди лечись, у тебя проблема с построением логической цепи
бермудский треугольник:[quote="ленивый"]
[quote="бермудский треугольник"]
[quote="Скирточ"]Я человеконенавистник и собакофил! Собака не кинется просто так на человека, они чувствуют нехороших людей! А нехороших людей грех не укусить:) и тем кто не любит животных, никогда не понять защитников. Я готова целовать в нос каждую бездомную собаку и когда я вижу их глаза, у меня сердце сжимается. Отдельно хочу сказать про Олесю Ян! Я восхищаюсь ей! Она замечательный человек, и дай бог ей здоровья и счастья за ее добрые дела! Сама стараюсь помогать приюту Верность и друзей уже многих сагитировала. Конечно мы пока в меньшенстве. Но я надеюсь что нас когда нибудь услышат и наконец то примут всерьез.

Может тебе ребенка родить пора уже? [/quote]
Зачем? Таких дебилок и так в излишке [/quote]
Может она тогда людей начнет любить, а когда бродячая шавка изуродует лицо ее ребенку, который целовать ее в нос полезет, так может и в мозгах навсегда просветлеет [/quote]
Может ты тогда свой автомобиль продашь, когда такой же как ты автолюбитель твоего ребенка автомобилем изуродует, так может и в мозгах навсегда просветлеет
ленивый:[quote="бермудский треугольник"]
[quote="Скирточ"]Я человеконенавистник и собакофил! Собака не кинется просто так на человека, они чувствуют нехороших людей! А нехороших людей грех не укусить:) и тем кто не любит животных, никогда не понять защитников. Я готова целовать в нос каждую бездомную собаку и когда я вижу их глаза, у меня сердце сжимается. Отдельно хочу сказать про Олесю Ян! Я восхищаюсь ей! Она замечательный человек, и дай бог ей здоровья и счастья за ее добрые дела! Сама стараюсь помогать приюту Верность и друзей уже многих сагитировала. Конечно мы пока в меньшенстве. Но я надеюсь что нас когда нибудь услышат и наконец то примут всерьез.

Может тебе ребенка родить пора уже? [/quote]
Зачем? Таких дебилок и так в излишке [/quote]
Это ты про убийц собак? Так это убийцы! Кто такие убийцы все знают. Сами убить не могут. Так ведут пропоганду убийства, даже согластны, что из их бюджетных денег убийства оплатили.
бермудский треугольник
+ 6 1
22 января 2013 г. 13:19
ленивый:[quote="бермудский треугольник"]
[quote="Скирточ"]Я человеконенавистник и собакофил! Собака не кинется просто так на человека, они чувствуют нехороших людей! А нехороших людей грех не укусить:) и тем кто не любит животных, никогда не понять защитников. Я готова целовать в нос каждую бездомную собаку и когда я вижу их глаза, у меня сердце сжимается. Отдельно хочу сказать про Олесю Ян! Я восхищаюсь ей! Она замечательный человек, и дай бог ей здоровья и счастья за ее добрые дела! Сама стараюсь помогать приюту Верность и друзей уже многих сагитировала. Конечно мы пока в меньшенстве. Но я надеюсь что нас когда нибудь услышат и наконец то примут всерьез.

Может тебе ребенка родить пора уже? [/quote]
Зачем? Таких дебилок и так в излишке [/quote]
Может она тогда людей начнет любить, а когда бродячая шавка изуродует лицо ее ребенку, который целовать ее в нос полезет, так может и в мозгах навсегда просветлеет
  • Оставить комментарий
  • Войти