Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске автобус сбил пожилого пешехода
11: Я бы вас обеих наказал, несколько раз.

да у меня смотрю тоже фан-клуб образовываться начинает))))
, несмотря на то, что там есть подземный пешеходный переход. Как утверждает водитель автобуса, он не заметил пешехода и потому зацепил его.))))
там есть переход кроме подземного.У дома №30.Но там мало кого пропускают.
1:[quote="Медведьев"]
А ведь там даже заборчик поставили что бы такие не шарахались. Надо колючую проволку мотать

И ток пустить...[/quote]
можно усилить ровом с пираньями и акулами, или минную полосу
Ольга:Я живу на свободном и постоянно езжу там,это место действительно убивает,для людей сделали пешеходный переход,а они в танке прут,буквально две недели назад на моих глазах там переходила дорогу девушка с коляской,мало того что она курица поперлась с ребенком переходить дорогу в таком месте,так у нее еще и уки из жопы,качаю каляску вперед назад коляска выскачила из ее рук и покатилась на проезжую часть,благо водитель еховщий впереди меня успел среагировать и затормозил и я видя ситуацию катилась медлено и не догнала его в зад,а если бы нет?!я думаю я бы вышла да еще разбила лицо этой молодой мамаши за такое.Голова вообще не работае.Пешеходы сами виноваты,я считаю что их нужно наказывать,жестоко наказывать за переход дороги в неположенном месте.А то ты их сбил,ты в тюрягу или на деньги попал,а они инволиды..бесят...я пугаю их на дороге,виде что человек начинает переходить дорого не там где положенно я зажимаю сигнал и даю газу,часто бывало что от их пяток я была в сантиметрах,но пусть очкуют и хоть изредка задумываються.Они должны отвечать за свою безопасность сами,а то у них водители всегда козлы...не дело!!!ЕЩЕ РАЗ НАКАЗЫВАТЬ И ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ!!!!

Научись машину водить для начала, потом будешь объяснять кого и как надо наказывать. Все это глупости, что вы чуть не врезались, дистанцию надо держать не три метра, а 5-8 метров, т.к. зимний период! А то нюхаете бампер и врезаетесь, а потом у вас пешеходы виноваты. Мне интересно, как вы переходите дорогу?
Девчонку звали Юность:[quote="11"]
[quote="Натка"]
[quote="Ольга"]...ЕЩЕ РАЗ НАКАЗЫВАТЬ И ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ!!!!

Наказывать пешеходов надо. Но не "Ольге", тебя за такое "наказывание" тоже наказать надо!!!![/quote]
Я бы вас обеих наказал, несколько раз.
[/quote]
в снах своих[/quote]
Тоже плохая девочка?
Девчонку звали Юность
+ 5 0
24 января 2013 г. 15:54
11:
[quote="Натка"][quote="Ольга"]...ЕЩЕ РАЗ НАКАЗЫВАТЬ И ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ!!!!

Наказывать пешеходов надо. Но не "Ольге", тебя за такое "наказывание" тоже наказать надо!!!![/quote]
Я бы вас обеих наказал, несколько раз.
[/quote]
в снах своих
Натка:[quote="Ольга"]...ЕЩЕ РАЗ НАКАЗЫВАТЬ И ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ!!!!

Наказывать пешеходов надо. Но не "Ольге", тебя за такое "наказывание" тоже наказать надо!!!![/quote]
Я бы вас обеих наказал, несколько раз.
Медведьев:
А ведь там даже заборчик поставили что бы такие не шарахались. Надо колючую проволку мотать

И ток пустить...
Медведьев
+ 7 0
24 января 2013 г. 15:47
А ведь там даже заборчик поставили что бы такие не шарахались. Надо колючую проволку мотать
Да надо гаишника туда поставить и все... пусть штрафует всех! возле луча и администрации же стоят хоть там никого и не сбивают
Девчонку звали Юность
+ 3 3
24 января 2013 г. 15:44
Александр:
Добрее надо быть. Если дед накосячил, то ему и лежать в больнице. Водитель автобуса должен был смотреть куда едет. Если не готов отвечать за свои действия не фиг садиться за руль.

в том и дело, накосячил дед, а ответит водитель. внучара вон уже светится как может и денег хочет на косяке деда заработать.
и еще у нас в стране, все делают для пешеходов, что бы им хорошо ходилось и жилось, а пешеходы не уважают ни себя ни кого, а как только происходит ДТП с участием пешехода, так водитель виноват, и виноват в том что какой то тупой олень не в том месте дорогу переходит.
Александр
+ 2 12
24 января 2013 г. 15:38
Добрее надо быть. Если дед накосячил, то ему и лежать в больнице. Водитель автобуса должен был смотреть куда едет. Если не готов отвечать за свои действия не фиг садиться за руль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Они привыкли как ИМ удобно и как ОНИ ходили триста лет тому назад. пример, бабушка мужа "понаставили знаков" (в центре запретили кое где переходить дорогу), как ходила, так и буду ходить - нехай, подождут, я бабушка-инвалид, мне можно. Надо ограждения ставить такие, чтобы бабушки инвалиды, дамы с колясками и дедушки разные перепрыгнуть не смогли.
Сам пострадал и водителя подставил.
Девчонку звали Юность
+ 1 1
24 января 2013 г. 15:31
ТТ:
[quote="Девчонку звали Юность"]

когда он начинает движение, он смотрит на дорогу, не летит ли орел какой.
потому что пропустить автобус у нас не принято.

точно. а если летит, надо успеть вывалить на полосу первым, некогда на дорогу смотреть.
[/quote]
нет. всегда ждут, когда все проедут или когда кто-нибудь сподобится пропустить.
Девчонку звали Юность:

когда он начинает движение, он смотрит на дорогу, не летит ли орел какой.
потому что пропустить автобус у нас не принято.

точно. а если летит, надо успеть вывалить на полосу первым, некогда на дорогу смотреть.
пенсионер :[quote="Натка"]Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где

я внучку в 7 школу вёл, и на пешеходном переходе едва увернулся от машины... причём стояли три ряда машин, пропуская целую группу людей, но аленю из крайнего левого ряда ничего странным не показалось и мы побежали на островок безопасности, он видел бегущих людей. но решил одного задавить. а так как я был последний в строю. то мне полагалось попасть ему под колёса. и он на полной скорости пролетел вперёд, при стоящих рядом машинах... видно натка у тебя детей и родителей нет. ты сама по себе живёш в этой лабе и ничо тебе больше не надо. ну если невезучего потравить, да ещё тут одна тётка тебя помоями обливает, правда взаимно...[/quote]
А при чём тут ты старый маразматик? Скажи уж честно херчил на красный, или по среди дороги. Тебя надо срочно от внучки отлучить, что-бы не набралась твоей дури.
Девчонку звали Юность
+ 5 1
24 января 2013 г. 15:14
ТТ:
начал отъезжать и не заметил.. а куда он смотрит когда начинает движение йопта. или принципиально пёр, такое тоже не редкость.

когда он начинает движение, он смотрит на дорогу, не летит ли орел какой.
потому что пропустить автобус у нас не принято.
водитель
+ 22 3
24 января 2013 г. 15:12
вы водителей придурками называете, хотя пешеходы сами не лучше, вам этих пешеходных переходов на каждом шагу по навтыкали, а вы не лень же пару метров дойти до перехода, будете где попало под колеса кидаться. ДОРОГИЕ ПЕШЕХОДЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВИНИТЬ ВОДИТЕЛЯ,ЗА СОБОЙ ПОСМОТРИТЕ КАК ВЫ СЕБЯ НА ДОРОГАХ ВЕДЕТЕ!!!!!(самоубийцы)
начал отъезжать и не заметил.. а куда он смотрит когда начинает движение йопта. или принципиально пёр, такое тоже не редкость.
пенсионер : я внучку в 7 школу вёл, и на пешеходном переходе едва увернулся от машины... причём стояли три ряда машин, пропуская целую группу людей, но аленю из крайнего левого ряда ничего странным не показалось и мы побежали на островок безопасности, он видел бегущих людей. но решил одного задавить. а так как я был последний в строю. то мне полагалось попасть ему под колёса. и он на полной скорости пролетел вперёд, при стоящих рядом машинах... видно натка у тебя детей и родителей нет. ты сама по себе живёш в этой лабе и ничо тебе больше не надо. ну если невезучего потравить, да ещё тут одна тётка тебя помоями обливает, правда взаимно...

А при чем тут твой случай? Там придурок за рулем был, тут дед ненормальный пер в неположенном месте, знаю я подобных дедов, из ума выживших, для которых ни правил, ни законов уже нет, такие точно дома должны сидеть.
А про меня... да, на самом деле я - бот.
внучка решила денег заработать, позор такой внучке !
пенсионер
+ 7 10
24 января 2013 г. 15:03
Натка:Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где

я внучку в 7 школу вёл, и на пешеходном переходе едва увернулся от машины... причём стояли три ряда машин, пропуская целую группу людей, но аленю из крайнего левого ряда ничего странным не показалось и мы побежали на островок безопасности, он видел бегущих людей. но решил одного задавить. а так как я был последний в строю. то мне полагалось попасть ему под колёса. и он на полной скорости пролетел вперёд, при стоящих рядом машинах... видно натка у тебя детей и родителей нет. ты сама по себе живёш в этой лабе и ничо тебе больше не надо. ну если невезучего потравить, да ещё тут одна тётка тебя помоями обливает, правда взаимно...
Ольга:...ЕЩЕ РАЗ НАКАЗЫВАТЬ И ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ!!!!

Наказывать пешеходов надо. Но не "Ольге", тебя за такое "наказывание" тоже наказать надо!!!!
А какого переться по забитой дороге, где даже нет светофора, зато есть подземный переход? Вот сколько таких бегает от Луча или от китай-центра к институту искусств. И ещё ручками что-то машут, возмущаются, что не пропускают.
Я живу на свободном и постоянно езжу там,это место действительно убивает,для людей сделали пешеходный переход,а они в танке прут,буквально две недели назад на моих глазах там переходила дорогу девушка с коляской,мало того что она курица поперлась с ребенком переходить дорогу в таком месте,так у нее еще и уки из жопы,качаю каляску вперед назад коляска выскачила из ее рук и покатилась на проезжую часть,благо водитель еховщий впереди меня успел среагировать и затормозил и я видя ситуацию катилась медлено и не догнала его в зад,а если бы нет?!я думаю я бы вышла да еще разбила лицо этой молодой мамаши за такое.Голова вообще не работае.Пешеходы сами виноваты,я считаю что их нужно наказывать,жестоко наказывать за переход дороги в неположенном месте.А то ты их сбил,ты в тюрягу или на деньги попал,а они инволиды..бесят...я пугаю их на дороге,виде что человек начинает переходить дорого не там где положенно я зажимаю сигнал и даю газу,часто бывало что от их пяток я была в сантиметрах,но пусть очкуют и хоть изредка задумываються.Они должны отвечать за свою безопасность сами,а то у них водители всегда козлы...не дело!!!ЕЩЕ РАЗ НАКАЗЫВАТЬ И ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ!!!!
дураки, не?
+ 21 2
24 января 2013 г. 14:48
только что ехал и тетку чуть не задавил, которая перебегала прямо поверх подземного перехода
Девчонку звали Юность
+ 14 9
24 января 2013 г. 14:42
Натка:Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где

.. в неположенном месте. не удивило нисколько. там постоянно самые одаренные кидаются под колеса. так ему и надо.
Дома должен сидеть старый черт, а не шляться черт знает где
Да сколько можно...
  • Оставить комментарий
  • Войти