Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске автобус сбил пожилого пешехода
Если это про меня, то я не Потапыч. Но, знаю, что Потапыч хочет в деревню. Только он не колется в какую)) Поди присмотрел себе местечко и молчит.
Я ищу землю под дом желательно в деревне. Емельяновский район, км 15-30 от города, с хорошей дорогой без пробок, с электричеством. Соток 15-30 под строительство дома.
Потапыч партизан, не колется, наверняка знает деревни с нужными мне характеристиками.
потапыч снова ник сменил?
Натка:[quote=")))"] От машины действительно отвыкнуть очень сложно, это как курево, зависимость сильнейшая. Но когда отвыкнешь от этой зависимости, то становишься свободным.

ага, теперь у тебя зависимость от инета только осталась, от уютного дома, от еды, да от одежды. Ну и от семейных, родственных связей.
Вначале сложно будет голому в поле, но потом привыкнешь и будешь чувствовать себя свободным!!!! [/quote]
Ты права. Хочу дом за городом, но блин решиться все не могу. Вроде устаешь от города сильно. Приезжаешь в деревню и через несколько дней начинаются ломки тянет в город.
Натка:[quote="Не везучий я"] Это не смех,это они злятся.У них просто нет денег что бы раскатывать на такси.а от автобусов уже отвыкли,в автобусе иногда перду свою на весу держать приходится.

Ничего не понимаю, чем такси лучше своего личного авто? В такси едешь и чувствуешь себя зависимым от водителя. А вдруг у него личная травма и он мысленно в этот момент думает о суициде? вдруг он через минуту бросится в лоб камазу? А как он поведет себя в экстремальных ситуациях?
Я понимаю когда есть годами проверенный личный шофер, о жизни которого ты все знаешь и сюрпризов от него минимум, хотя ни в одном человеке нельзя быть уверенным на все сто. [/quote]
Не было не разу такого с таксистами. Даже женщины бывают в Такси Максим и молодые и пожилые, все уверенно водят машину.
Натка:[quote=")))"]
[quote="Натка"]Деды в ностальгию ударились...ща сталина вспоминать начнут...

Ну не такой я и дед. С двумя студентками в постели управляюсь)) [/quote]
самореклама поперла) щас начнешь технические особенности описывать и марки презиков перечислять? фи, не люблю нарциссизм, это глупо так выглядит.... [/quote]
Мне себя рекламировать в этом плане не надо. Не нуждаюсь в рекламе. В молодости считал, что чем больше баб тем лучше. Сейчас считаю, что качество и количество не совместимы. Имею качественных партнерш и не гонюсь за количеством. А интимные подробности озвучивать не люблю. Ведь интим - это для узкого круга лиц, например для двоих. Что эти двое делают в постели касается только их.
))): От машины действительно отвыкнуть очень сложно, это как курево, зависимость сильнейшая. Но когда отвыкнешь от этой зависимости, то становишься свободным.

ага, теперь у тебя зависимость от инета только осталась, от уютного дома, от еды, да от одежды. Ну и от семейных, родственных связей.
Вначале сложно будет голому в поле, но потом привыкнешь и будешь чувствовать себя свободным!!!!
Не везучий я:
Это не смех,это они злятся.У них просто нет денег что бы раскатывать на такси.а от автобусов уже отвыкли,в автобусе иногда перду свою на весу держать приходится.

От машины действительно отвыкнуть очень сложно, это как курево, зависимость сильнейшая. Но когда отвыкнешь от этой зависимости, то становишься свободным.
Была машина жил как таксист, родствеников то туда свози, то это привези, то кота в ветеринарку свозить надо, то картошку призезти и т.д. Можно с утра до вечера возить. Так и мотался сутками.
Поэтому сам пройдя через это, друзей и знакомых стараюсь лишний раз не просить кудо то меня свозить.
Если надо, то такси стоит не дорого. В Максиме хорошие машины. Цены просто смешные. Мне реально выгодней такси, чем содержать свою машину. Но тот у кого бизнес завязан на авто, тому без машины ни как.
Не везучий я: Это не смех,это они злятся.У них просто нет денег что бы раскатывать на такси.а от автобусов уже отвыкли,в автобусе иногда перду свою на весу держать приходится.

Ничего не понимаю, чем такси лучше своего личного авто? В такси едешь и чувствуешь себя зависимым от водителя. А вдруг у него личная травма и он мысленно в этот момент думает о суициде? вдруг он через минуту бросится в лоб камазу? А как он поведет себя в экстремальных ситуациях?
Я понимаю когда есть годами проверенный личный шофер, о жизни которого ты все знаешь и сюрпризов от него минимум, хотя ни в одном человеке нельзя быть уверенным на все сто.
С непривычки всегда страшно рядом с водителем ехать. Я когда машины у меня были, даже с друзьями ездить боялся. Страшно, они гоняют, рядом сидеть страшно))) Но потом привыкаешь. Как попал несколько раз в сильные ДТП, так страх прошел. Только в опасные моменты ждешь удара и принимаешь наиболее оптимальное положение.
))):
[quote="Девчонку звали Юность"][quote="о"]

[quote="Девчонку звали Юность"]Невезучий, ахаха-ахаха, жалеть, утирая сопли, размазанные по окну маршрутного автобуса. Насмешил.


Когда есть машина, к ней привыкаешь, сломается и дня без нее прожить не можешь.

И лишь только когда пройдет достаточно много времени как продаш машину, начинаешь понимать какое это счастье не иметь машину. Это просто кайф. Свобода. Не надо вскакивать ночью если сработает сигналка, не надо ее мыть, сметать снег, греть, заправлять, переобуваться. Вообще не надо за ее переживать. Переживать, что ее поцарапают во дворе, стоянке, парковке, что кто разворачиваясь, помнет вашу машину.

Особый кайф когда тебе везут. На такси, на маршрутке. Понимаешь, что всю ответственность несет водитель. Что ты просто отдал деньги за такси или автобус и тебя везут. Ты уже не повредишь свое колесо и подвеску въехав в яму на дороге. Твоя подвеска не убивается на дорогах, тебе не надо менять свечи и тормозные колодки. Да и масло менять не надо. Тебе не впыжат на заправке отсойный бензин, не втюхают стремные запчасти. Не надо быть машину.

СВОБОДА!

Это реально кайф когда тебя возят. Я много лет был зависим от машин, не мог без нее жить. Был как наркоман, алкаш, курильщик.

Уже несколько лет я свободен и я счастлив, что у меня нет машины. Это реально очень круто уметь обходиться без машины.

Поэтому если кто и завидует хозяевам машин, то только тот кто этой машины ни когда не имел.

А купить машину сейчас может практически каждый, доступны машины очень. На рынке подержанный ТАЗик в нормальном состоянии стоит как хорошая фирменная детская коляска.


[/quote]
у тебя никогда не было машины. ) нагородил ереси. у тебя папка ключи, наверное, отобрал и сказал - езди на автобусе, оболтус, ты наказан! ))) и ты уговариваешь себя, зато в ямку не заеду, подвеску не поврежу, не поцарапаю, какой кайф. ))) [/quote]

У меня машины были когда тебя еще в проекте не было.

Не виду смысла, что то доказывать малолетке типа тебя. Которая умеет только педальки нажимать.

Я их сам чинил, переберал движки, коробки, сцепление, головки.

Я сейчас в полной темноте на ощуть могу поменять сцепление на ТАЗИке минут за 40, ты этого сделать не сможешь и за сутки. Умение нажимать педальки не делает тебя водителем.

Извини, если перестану отвещать, у меня работа не почасовая.

Смейся дальше.
[/quote]
Это не смех,это они злятся.У них просто нет денег что бы раскатывать на такси.а от автобусов уже отвыкли,в автобусе иногда перду свою на весу держать приходится.
))):[quote="Натка"]Деды в ностальгию ударились...ща сталина вспоминать начнут...

Ну не такой я и дед. С двумя студентками в постели управляюсь)) [/quote]
самореклама поперла) щас начнешь технические особенности описывать и марки презиков перечислять? фи, не люблю нарциссизм, это глупо так выглядит....
о:
[quote="Девчонку звали Юность"]Невезучий, ахаха-ахаха, жалеть, утирая сопли, размазанные по окну маршрутного автобуса. Насмешил.


Когда есть машина, к ней привыкаешь, сломается и дня без нее прожить не можешь.

И лишь только когда пройдет достаточно много времени как продаш машину, начинаешь понимать какое это счастье не иметь машину. Это просто кайф. Свобода. Не надо вскакивать ночью если сработает сигналка, не надо ее мыть, сметать снег, греть, заправлять, переобуваться. Вообще не надо за ее переживать. Переживать, что ее поцарапают во дворе, стоянке, парковке, что кто разворачиваясь, помнет вашу машину.

Особый кайф когда тебе везут. На такси, на маршрутке. Понимаешь, что всю ответственность несет водитель. Что ты просто отдал деньги за такси или автобус и тебя везут. Ты уже не повредишь свое колесо и подвеску въехав в яму на дороге. Твоя подвеска не убивается на дорогах, тебе не надо менять свечи и тормозные колодки. Да и масло менять не надо. Тебе не впыжат на заправке отсойный бензин, не втюхают стремные запчасти. Не надо быть машину.

СВОБОДА!

Это реально кайф когда тебя возят. Я много лет был зависим от машин, не мог без нее жить. Был как наркоман, алкаш, курильщик.

Уже несколько лет я свободен и я счастлив, что у меня нет машины. Это реально очень круто уметь обходиться без машины.

Поэтому если кто и завидует хозяевам машин, то только тот кто этой машины ни когда не имел.

А купить машину сейчас может практически каждый, доступны машины очень. На рынке подержанный ТАЗик в нормальном состоянии стоит как хорошая фирменная детская коляска.


[/quote]
Каждому свое! Мне например страшно доверить свою жизнь таксисту,который почти сутки уже не спит или водителю маршрутки,который не то что правил не знает,по-русски то с трудом понимает....
Натка:Деды в ностальгию ударились...ща сталина вспоминать начнут...

Ну не такой я и дед. С двумя студентками в постели управляюсь))
Б.:[quote="о"]
Будет у тебя дедушка или бабушка посмотрим как ты сможешь запретить им ходить по делам. Не остановишь ты из ни как, у них жажда деятельности, им надо кудо то ковылять по делам.
А связывать дедушек и бабушек, что бы они сидели дома нельзя, это лишение свободы - уголовно наказуемо.
Да и внучки могут быть с больными коленями, и им может быть сложно плдниматься и спускаться по ступеням перехода.

У меня с рождения есть бабушки и дедушки, и как-то получается, не ноя по соцсетям, обеспечивать их всем необходимым, оставив им прогулки по двору и ближайшему скверу без необходимости пересекать дорогу. А уж если они собираются в путь неблизкий по своим стариковым делам, то мы с родителями своими силами обеспечиваем им комфорт и безопасность передвижения. А данная конкретная внучка совершенно себе здоровенькая, не дано тут панику наводить про внучек с больными ногами. Она перед "Друзья, дедушку сбили!" писала про "Друзья! Нужны сломанные зонты!" Так что барышне, судя по всему, глубоко пофиг, что постить на своей странице: зонты или дедушку сбитого. [/quote]
Бред пишешь. Вот у меня папа лежащий уже несколько лет. У меня свой бизнес, поэтому свободный график работы, но все равно не могу смотреть за папой 24 часа в сутки, мама пенсионерка безает по магазинам. И попробуй ее останови, только отвернешся, она уже убежала.
Старики котят вести полноценный образ жизни, поэтому многие и работают, и занимаются дачами и другими делами.
То, что ты описал - это кикие то лентяи, тунеядцы.
У знакомого бабушка 86 лет, знакомый сейчас не в России, так бабушка по его доверенности и дачи продает и квартиры, а более молодые родственники такой прыти не имеют.
Поэтому вероятно все люди разные. Мне как то ленивые старики редко поподаются.
Деды в ностальгию ударились...ща сталина вспоминать начнут...
Хуже всего головки на москвиче, очень сложная, и стоит очень дорого, дешевле мосвича б/у купить.
На москвича подходят поршни от ГАЗ 51, диаметр 82))) Москвич 412 был первым моим автомобилем. Могу по советским авто рассказать как что разбирается, на скольки болтах/гайках крепиться, какими ключами откручиватся, какие неудобные крепления есть.
Потом был ВАЗ 2106, тогда запчастей в свободной продаже не было((
Потом у меня был ВАЗ 21093, короткое крыло, низкая панель. Потом 21099. Была и ВАЗ 2110. Пару Тайот было, один Нисан.
о:
Будет у тебя дедушка или бабушка посмотрим как ты сможешь запретить им ходить по делам. Не остановишь ты из ни как, у них жажда деятельности, им надо кудо то ковылять по делам.

А связывать дедушек и бабушек, что бы они сидели дома нельзя, это лишение свободы - уголовно наказуемо.

Да и внучки могут быть с больными коленями, и им может быть сложно плдниматься и спускаться по ступеням перехода.

У меня с рождения есть бабушки и дедушки, и как-то получается, не ноя по соцсетям, обеспечивать их всем необходимым, оставив им прогулки по двору и ближайшему скверу без необходимости пересекать дорогу. А уж если они собираются в путь неблизкий по своим стариковым делам, то мы с родителями своими силами обеспечиваем им комфорт и безопасность передвижения. А данная конкретная внучка совершенно себе здоровенькая, не дано тут панику наводить про внучек с больными ногами. Она перед "Друзья, дедушку сбили!" писала про "Друзья! Нужны сломанные зонты!" Так что барышне, судя по всему, глубоко пофиг, что постить на своей странице: зонты или дедушку сбитого.
Девчонку звали Юность:[quote="о"]
[quote="Девчонку звали Юность"]Невезучий, ахаха-ахаха, жалеть, утирая сопли, размазанные по окну маршрутного автобуса. Насмешил.

Когда есть машина, к ней привыкаешь, сломается и дня без нее прожить не можешь.
И лишь только когда пройдет достаточно много времени как продаш машину, начинаешь понимать какое это счастье не иметь машину. Это просто кайф. Свобода. Не надо вскакивать ночью если сработает сигналка, не надо ее мыть, сметать снег, греть, заправлять, переобуваться. Вообще не надо за ее переживать. Переживать, что ее поцарапают во дворе, стоянке, парковке, что кто разворачиваясь, помнет вашу машину.
Особый кайф когда тебе везут. На такси, на маршрутке. Понимаешь, что всю ответственность несет водитель. Что ты просто отдал деньги за такси или автобус и тебя везут. Ты уже не повредишь свое колесо и подвеску въехав в яму на дороге. Твоя подвеска не убивается на дорогах, тебе не надо менять свечи и тормозные колодки. Да и масло менять не надо. Тебе не впыжат на заправке отсойный бензин, не втюхают стремные запчасти. Не надо быть машину.
СВОБОДА!
Это реально кайф когда тебя возят. Я много лет был зависим от машин, не мог без нее жить. Был как наркоман, алкаш, курильщик.
Уже несколько лет я свободен и я счастлив, что у меня нет машины. Это реально очень круто уметь обходиться без машины.
Поэтому если кто и завидует хозяевам машин, то только тот кто этой машины ни когда не имел.
А купить машину сейчас может практически каждый, доступны машины очень. На рынке подержанный ТАЗик в нормальном состоянии стоит как хорошая фирменная детская коляска.
[/quote]
у тебя никогда не было машины. ) нагородил ереси. у тебя папка ключи, наверное, отобрал и сказал - езди на автобусе, оболтус, ты наказан! ))) и ты уговариваешь себя, зато в ямку не заеду, подвеску не поврежу, не поцарапаю, какой кайф. ))) [/quote]
У меня машины были когда тебя еще в проекте не было.
Не виду смысла, что то доказывать малолетке типа тебя. Которая умеет только педальки нажимать.
Я их сам чинил, переберал движки, коробки, сцепление, головки.
Я сейчас в полной темноте на ощуть могу поменять сцепление на ТАЗИке минут за 40, ты этого сделать не сможешь и за сутки. Умение нажимать педальки не делает тебя водителем.
Извини, если перестану отвещать, у меня работа не почасовая.
Смейся дальше.
Девчонку звали Юность
+ 2 0
25 января 2013 г. 09:22
о:
[quote="Девчонку звали Юность"]Невезучий, ахаха-ахаха, жалеть, утирая сопли, размазанные по окну маршрутного автобуса. Насмешил.


Когда есть машина, к ней привыкаешь, сломается и дня без нее прожить не можешь.

И лишь только когда пройдет достаточно много времени как продаш машину, начинаешь понимать какое это счастье не иметь машину. Это просто кайф. Свобода. Не надо вскакивать ночью если сработает сигналка, не надо ее мыть, сметать снег, греть, заправлять, переобуваться. Вообще не надо за ее переживать. Переживать, что ее поцарапают во дворе, стоянке, парковке, что кто разворачиваясь, помнет вашу машину.

Особый кайф когда тебе везут. На такси, на маршрутке. Понимаешь, что всю ответственность несет водитель. Что ты просто отдал деньги за такси или автобус и тебя везут. Ты уже не повредишь свое колесо и подвеску въехав в яму на дороге. Твоя подвеска не убивается на дорогах, тебе не надо менять свечи и тормозные колодки. Да и масло менять не надо. Тебе не впыжат на заправке отсойный бензин, не втюхают стремные запчасти. Не надо быть машину.

СВОБОДА!

Это реально кайф когда тебя возят. Я много лет был зависим от машин, не мог без нее жить. Был как наркоман, алкаш, курильщик.

Уже несколько лет я свободен и я счастлив, что у меня нет машины. Это реально очень круто уметь обходиться без машины.

Поэтому если кто и завидует хозяевам машин, то только тот кто этой машины ни когда не имел.

А купить машину сейчас может практически каждый, доступны машины очень. На рынке подержанный ТАЗик в нормальном состоянии стоит как хорошая фирменная детская коляска.


[/quote]
у тебя никогда не было машины. ) нагородил ереси. у тебя папка ключи, наверное, отобрал и сказал - езди на автобусе, оболтус, ты наказан! ))) и ты уговариваешь себя, зато в ямку не заеду, подвеску не поврежу, не поцарапаю, какой кайф. )))
Халява, приди
+ 1 4
25 января 2013 г. 09:22
Все равно водители тоже в ответе. Хоть и пешеходы бегают - это не дает водителям права их давать. Водитель обязан предвидеть ситуацию на дороге, в том числе и то, что пешеходы любят бегать в неположенном месте.
По данной теме явно есть вина водителя. Трогаешься со становки смотри по зеркалам. Виновам водитель и пешеход.
Девчонку звали Юность
+ 4 0
25 января 2013 г. 09:08
о:
[quote="Дима"]Я работал архитектором в фирме, которая проектировала пешеходный переход на медакадемии. Когда его строили, ездили туда на объект и не раз становились свидетелями наездов на пешеходов в том месте. Эти ДТП там были не из лёгких, так как скорость там не малая у машин. Делали переход с ощущением, что этим сооружением спасём чьё-то здоровье или жизнь... Сейчас часто езжу по Партизана Железняка и наблюдаю, как люди бегают ПОД ЭТИМ МОСТОМ через дорогу! Лезут при этом через заборы на разделительной полосе... Ну и кто им будет виновен в случае их гибели?.. Мы им всё спроектировали и построили. Ходите на здоровье. Что это - русская недисциплинированность?, надежда на авось?, надежда на свою реакцию?..

Иногда удивляет тупость некоторых людей и беспечность к своей жизни. Желание сэкономить пару минут может обернуться тем, что уже никогда не придётся экономить ни в чём... Глупо это... Просто глупо.


Есть категории людей которым трудно ходить по ступенькам. При многих болезнях, хождение по ступеням = это жуткая боль у коленях. Вы бы у ж лифты построили для таких людей. Сами не дай бог заболеете, как дорогу переходить будете.
[/quote]
на медакадемии есть лифт, они все-равно бегают. и не потому они бегают, что у них болят ножки, не надо кривляться.
Б.:[quote="о"]
Есть категории людей которым трудно ходить по ступенькам. При многих болезнях, хождение по ступеням = это жуткая боль у коленях. Вы бы у ж лифты построили для таких людей. Сами не дай бог заболеете, как дорогу переходить будете.

Вот на этот случай есть внуки и внучки у пожилых людей. Помогать, заботиться, не заставлять дедушку ходить через дорогу. А не писать Вконтактике постфактум. [/quote]
Будет у тебя дедушка или бабушка посмотрим как ты сможешь запретить им ходить по делам. Не остановишь ты из ни как, у них жажда деятельности, им надо кудо то ковылять по делам.
А связывать дедушек и бабушек, что бы они сидели дома нельзя, это лишение свободы - уголовно наказуемо.
Да и внучки могут быть с больными коленями, и им может быть сложно плдниматься и спускаться по ступеням перехода.
Девчонку звали Юность:Невезучий, ахаха-ахаха, жалеть, утирая сопли, размазанные по окну маршрутного автобуса. Насмешил.

Когда есть машина, к ней привыкаешь, сломается и дня без нее прожить не можешь.
И лишь только когда пройдет достаточно много времени как продаш машину, начинаешь понимать какое это счастье не иметь машину. Это просто кайф. Свобода. Не надо вскакивать ночью если сработает сигналка, не надо ее мыть, сметать снег, греть, заправлять, переобуваться. Вообще не надо за ее переживать. Переживать, что ее поцарапают во дворе, стоянке, парковке, что кто разворачиваясь, помнет вашу машину.
Особый кайф когда тебе везут. На такси, на маршрутке. Понимаешь, что всю ответственность несет водитель. Что ты просто отдал деньги за такси или автобус и тебя везут. Ты уже не повредишь свое колесо и подвеску въехав в яму на дороге. Твоя подвеска не убивается на дорогах, тебе не надо менять свечи и тормозные колодки. Да и масло менять не надо. Тебе не впыжат на заправке отсойный бензин, не втюхают стремные запчасти. Не надо быть машину.
СВОБОДА!
Это реально кайф когда тебя возят. Я много лет был зависим от машин, не мог без нее жить. Был как наркоман, алкаш, курильщик.
Уже несколько лет я свободен и я счастлив, что у меня нет машины. Это реально очень круто уметь обходиться без машины.
Поэтому если кто и завидует хозяевам машин, то только тот кто этой машины ни когда не имел.
А купить машину сейчас может практически каждый, доступны машины очень. На рынке подержанный ТАЗик в нормальном состоянии стоит как хорошая фирменная детская коляска.
о:
Есть категории людей которым трудно ходить по ступенькам. При многих болезнях, хождение по ступеням = это жуткая боль у коленях. Вы бы у ж лифты построили для таких людей. Сами не дай бог заболеете, как дорогу переходить будете.

Вот на этот случай есть внуки и внучки у пожилых людей. Помогать, заботиться, не заставлять дедушку ходить через дорогу. А не писать Вконтактике постфактум.
Дима:Я работал архитектором в фирме, которая проектировала пешеходный переход на медакадемии. Когда его строили, ездили туда на объект и не раз становились свидетелями наездов на пешеходов в том месте. Эти ДТП там были не из лёгких, так как скорость там не малая у машин. Делали переход с ощущением, что этим сооружением спасём чьё-то здоровье или жизнь... Сейчас часто езжу по Партизана Железняка и наблюдаю, как люди бегают ПОД ЭТИМ МОСТОМ через дорогу! Лезут при этом через заборы на разделительной полосе... Ну и кто им будет виновен в случае их гибели?.. Мы им всё спроектировали и построили. Ходите на здоровье. Что это - русская недисциплинированность?, надежда на авось?, надежда на свою реакцию?..
Иногда удивляет тупость некоторых людей и беспечность к своей жизни. Желание сэкономить пару минут может обернуться тем, что уже никогда не придётся экономить ни в чём... Глупо это... Просто глупо.

Есть категории людей которым трудно ходить по ступенькам. При многих болезнях, хождение по ступеням = это жуткая боль у коленях. Вы бы у ж лифты построили для таких людей. Сами не дай бог заболеете, как дорогу переходить будете.
Я работал архитектором в фирме, которая проектировала пешеходный переход на медакадемии. Когда его строили, ездили туда на объект и не раз становились свидетелями наездов на пешеходов в том месте. Эти ДТП там были не из лёгких, так как скорость там не малая у машин. Делали переход с ощущением, что этим сооружением спасём чьё-то здоровье или жизнь... Сейчас часто езжу по Партизана Железняка и наблюдаю, как люди бегают ПОД ЭТИМ МОСТОМ через дорогу! Лезут при этом через заборы на разделительной полосе... Ну и кто им будет виновен в случае их гибели?.. Мы им всё спроектировали и построили. Ходите на здоровье. Что это - русская недисциплинированность?, надежда на авось?, надежда на свою реакцию?..
Иногда удивляет тупость некоторых людей и беспечность к своей жизни. Желание сэкономить пару минут может обернуться тем, что уже никогда не придётся экономить ни в чём... Глупо это... Просто глупо.
Девчонку звали Юность
+ 3 2
24 января 2013 г. 22:51
Невезучий, ахаха-ахаха, жалеть, утирая сопли, размазанные по окну маршрутного автобуса. Насмешил.
сторож зоопарка:
Ща ён полезеть у Яндексе-смотреть, кто ж такой-этот Покрышкин...

Ну тогда проще будут виноваты что у Мересьва самолет сломался.
Ща ён полезеть у Яндексе-смотреть, кто ж такой-этот Покрышкин...
Не везучий я
+ 1 3
24 января 2013 г. 21:50
Саша:
[quote="03"]
[quote="Алекс"]
[quote="Ольга"]Я живу на свободном и постоянно езжу там,это место действительно убивает,для людей сделали пешеходный переход,а они в танке прут,буквально две недели назад на моих глазах там переходила дорогу девушка с коляской,мало того что она курица поперлась с ребенком переходить дорогу в таком месте,так у нее еще и уки из жопы,качаю каляску вперед назад коляска выскачила из ее рук и покатилась на проезжую часть,благо водитель еховщий впереди меня успел среагировать и затормозил и я видя ситуацию катилась медлено и не догнала его в зад,а если бы нет?!я думаю я бы вышла да еще разбила лицо этой молодой мамаши за такое.Голова вообще не работае.Пешеходы сами виноваты,я считаю что их нужно наказывать,жестоко наказывать за переход дороги в неположенном месте.А то ты их сбил,ты в тюрягу или на деньги попал,а они инволиды..бесят...я пугаю их на дороге,виде что человек начинает переходить дорого не там где положенно я зажимаю сигнал и даю газу,часто бывало что от их пяток я была в сантиметрах,но пусть очкуют и хоть изредка задумываються.Они должны отвечать за свою безопасность сами,а то у них водители всегда козлы...не дело!!!ЕЩЕ РАЗ НАКАЗЫВАТЬ И ЖЕСТОКО НАКАЗЫВАТЬ!!!!

Научись машину водить для начала, потом будешь объяснять кого и как надо наказывать. Все это глупости, что вы чуть не врезались, дистанцию надо держать не три метра, а 5-8 метров, т.к. зимний период! А то нюхаете бампер и врезаетесь, а потом у вас пешеходы виноваты. Мне интересно, как вы переходите дорогу?
[/quote]
да еще бы научились грамоте,пишут с ошибками, а туда же старый черт, а вы молодые черти , тоже старыми и больными будете если конечно доживете.Как сказано в библии уважай отца и мать и дни твои продлятся на земле.А почитаешь какое уважение? Стыдно. За руль сели, а так в грязи и остались.Злобное отродье.
[/quote]

Отродье тебя вырастило и не воспитало, хамло ты бесполезное. Всех сразу тут облаял(а). И кончай завидовать тем, у кого машины есть, это глупо.
[/quote]
Какая здесь может быть зависть.Вас уже жалеть пытаются.Потому как в такую каку вляпались что и врагу не пожелаешь.Бензин в цене повышается,все пробки по вине автомобилистов,за пъянку садить собираются.Если так и дальше пойдет то будите виноваты в том что самолет Покрышкина подбили.
  • Оставить комментарий
  • Войти