Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чьи в красноярском лесу коттеджи
Это ты спрашиваешь. Ответ мне не интересен. Кто хотел понял, а ты последним оказался
интересно:
[quote="ОооО_Абориген"]
Мне казалось что здесь про коттеджи в зеленой зоне города и как они там оказались, а вот где построить и сколько стоит вне темы этой что здесь,....наверно в другом прайсе...

Конечно, в зеленой зоне, а где еще? Кого парит Солнечный? Эти сказки для полных лохов, жалко их мало осталось
[/quote]
Спросить-то что хотел?
ОооО_Абориген:
Мне казалось что здесь про коттеджи в зеленой зоне города и как они там оказались, а вот где построить и сколько стоит вне темы этой что здесь,....наверно в другом прайсе...

Конечно, в зеленой зоне, а где еще? Кого парит Солнечный? Эти сказки для полных лохов, жалко их мало осталось
ОооО_Абориген
+ 0 0
20 февраля 2013 г. 18:10
Мне казалось что здесь про коттеджи в зеленой зоне города и как они там оказались, а вот где построить и сколько стоит вне темы этой что здесь,....наверно в другом прайсе...
Я теперь больше 1000$ не дам Они же как конфискат пойдут, да на сотрудничество пойти придется Удачи
интересно:
Вы правда думаете, что идиотов много осталось и им Доширак можно навешать?
Цены всем известны и прикидываться овечками можно только в детсаду.
Какой чинарь подпишет просто так? Продавайте быстро и без шума

угу
так вам все рыбные места и сдали
тем более вам и не надо вовсе
интересно, так ты хочешь за 500 тыщ и коттедж и землю - либо землю, либо 1/2 гостинки
Вы правда думаете, что идиотов много осталось и им Доширак можно навешать?
Цены всем известны и прикидываться овечками можно только в детсаду.
Какой чинарь подпишет просто так? Продавайте быстро и без шума
я одного не могу понять, как при наличии недорогих законных вариантов, появляются такие поселки на месте леса. Скорее всего просто полностью бесплатный - попилили меж семьи или товарищей, которые хитрожопо урвали участок и усе.
Но с другой стороны - коттеджи не самые убогие, при затратах на них, экономия на стоимости земли в 300-700 тыс кажется настолько ущербной экономией, когда в любой момент если найдется идейный юрист, вся эта иллюзия загородной жизни рассыпется как мираж
  • Оставить комментарий
  • Войти