Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уличные «целительницы» выманили у молодой красноярки украшения на 2,5 млн рублей
Реалист
+ 0 0
5 июня 2013 г. 11:07
Драгметаллы постоянно растут в цене (для тех,кто не в курсе). Возможно все эти ювелирные изделия были куплены предками потерпевшей при Советской власти, тогда ничего фантастического в данной сумме нет. А от цыганской магии хорошо помогает заклинание "джан ду кар".
в солонцах их искать надо, в солонцах!!!
Сибиряк
+ 5 0
5 июня 2013 г. 10:11
Где-то относительно нац.политики Гитлер был очень прав.
Бесполезная и паразитная нация цыган не когда не впишется не в какой социум.
Водитель:[quote="hhh"] Ну или пошли бы подумали, как зарабатывать больше, если вам не дают покоя чьи-то лишние 2,5 млн.

Так совесть и воспитание не дают. Вы этого так и не можете понять, что воровать не все способны?[/quote]
В современном мире и нашей экономике. 2,5 миллиона не такая уж и сверхестейственная сумма. Они может в такой форме деньги от инфляции берегли, внукам на памперсы.
Слава КПСС: Да, с психиатром, что-то не так, понесло однако.

пронесло
Слава КПСС
+ 2 1
5 июня 2013 г. 09:03
Психиатр:[quote="vit"]И как это вы определил, что она на совесть не чиста? По 2.5 лимонам? Так это просто зависть

Плохо очевидно вы слушали в своё время теоретическую физику... И плохо знакомы квантовой физикой... ГОСТЬ ваш тоже очень глупые вопросы задает... Связь со всеми всегда есть, но не все это чувствуют... Меня лично не интересуют её 2,5 миллона... а вот ей самой очень сильно интересовала, она ими жила... это было видно... И её хорошо прочувствовали мошенники... Вит, у вас часто проскальзывают несерьезные суждения. В данном случае: "...это просто зависть". Вы хоть знаете что такое зависть? В каких случаях появляется зависть? Вы знаете, к примеру ревоность тоже порождает и зависть, и ненависть, что интересно, одновременно... Причина зависти в одних случаях бывает ревность... Изучайте философию культа... Хотя у вас ничего не получится, ибо вы изучая теретическую физику такую чушь несете, просто как казах по степи... как в народе говорят.[/quote]
Да, с психиатром, что-то не так, понесло однако.
Водитель
+ 2 0
5 июня 2013 г. 09:01
hhh: Ну или пошли бы подумали, как зарабатывать больше, если вам не дают покоя чьи-то лишние 2,5 млн.

Так совесть и воспитание не дают. Вы этого так и не можете понять, что воровать не все способны?
Водитель
+ 1 0
5 июня 2013 г. 08:56
Надо уважать чужие религиозные чувства. Она верит в исцеление от порчи. Не оскорбляйте гнусными подозрениями их религиозные чувства.
апостол петя
+ 3 0
5 июня 2013 г. 08:42
ну не у всякого смертного дома золотишка найдется на 2,5 ляма, накупят еще, видимо как-то знают кого очаровать, у кого 2-3 колечка дома лежит наверняка не обворуют.
Сирано Де Бержирак.
+ 0 0
5 июня 2013 г. 06:59
Простая эксплуатация деятельности Павла Глобы.
Я вообще не понимаю как эта тема заслуживает эмоций. Ну что такое, цыганки напздели и вы на 2ю5 лимона драгоценности выносите. Вы это, завязывайте с духовностью. Уж кому, но вам она точно противопоказана
Не знаю, кто такое 7575. И о чужих 2,5 я не думаю, я написала о тех, кто думает о них, причем думает сразу плохо. Ну, есть у людей, почему вы их называете ворами сразу? Это не справедливо, про то и написала. Это как орать про всех женщин за рулем - купила права. Из той же серии.
И в чем моя глупость, не поняла. Наверное, в том, что я стремлюсь больше разбираться, а не тыкать пальцами и кричать? И кстати, опять вы демонстрируете вашу чудесную логику - значит, я побывала в такой ситуации, по-вашему, поэтому "защищаю дуру". Я о ней вообще ничего не знаю, как и вы. И никого не защищаю, я просто говорю о том, что то, поведетесь ли вы на это - не зависит от того, дураком вы себя считаете или умным, а зависит от гипнабельности, эмоц.состояния и ваших знаний о том, как это работает (последний пункт вас спасет в случае, если с первыми двумя вам не повезло).
Амад:Отвечу так..вор может не знать впринцип действия ни компьютера, ни автогена ни другого технически сложного устройства, но выполнить простые манипуляции с ним для преступления - легко! Так и цыгане они просто исторически знают один простой трюк-критическая частота восприятия. И монотонно вводят человека в транс. Сами находятся в таком же трансе, но за неимением мозгов и скажем души остаются теми же грязными животными. И дело не в ваших знаниях принципов квантовой физики, а в силе вашего сознания которым не обладают жертвы.
Уважаемый Еж, если Вы опросите всех цыган от Индии до Бессарабии, знают ли они что такое "критическая частота восприятия", думаю, Вы сделаете "эпохальное открытие" - не знают. Интересно, где Вы подцепили такой термин? В физиологии есть аббревиатура - КЧСМ - критическая частота слияния мельканий, имеющая (аббревиатура) отношение к зрительной системе. Или Вы хотели сказать "критическая частота мелькания цыган возле супермаркетов". С этим я, пожалуй, соглашусь, достали эти "дети дорог".

Цыганки знают к кому пристать. Однажды шла с папкой в руках в районе рынка. Пристала беременная цыганка-порча на тебе-деньги большие казенные несешь! А в папке были документы. Я её сразу не послала-потому что она беременная! И почти сразу почувствовала легкое противное головокружение-это и был гипноз! Но я не выношу давления и подобных ощущений поэтому сразу удрала от них.
Малограмотный Еж засирает мозг, а Амад ведется.
Рабочий:Так и надо этим барыгам! У простых рабочих людей нет украшений на сумму 2,5 миллиона рублей! Получается, что вор у вора шапку украл. Хоть бы их не нашли!

Быдляцкая логика. Противно даже становится, когда оправдывают воров из зависти к дужим деньгам. Такие деньги вполне можно заработать не воруя ни у кого.
Еж:[quote="Амад"]Отвечу так..вор может не знать впринцип действия ни компьютера, ни автогена ни другого технически сложного устройства, но выполнить простые манипуляции с ним для преступления - легко! Так и цыгане они просто исторически знают один простой трюк-критическая частота восприятия. И монотонно вводят человека в транс. Сами находятся в таком же трансе, но за неимением мозгов и скажем души остаются теми же грязными животными. И дело не в ваших знаниях принципов квантовой физики, а в силе вашего сознания которым не обладают жертвы.
Уважаемый Еж, если Вы опросите всех цыган от Индии до Бессарабии, знают ли они что такое "критическая частота восприятия", думаю, Вы сделаете "эпохальное открытие" - не знают. Интересно, где Вы подцепили такой термин? В физиологии есть аббревиатура - КЧСМ - критическая частота слияния мельканий, имеющая (аббревиатура) отношение к зрительной системе. Или Вы хотели сказать "критическая частота мелькания цыган возле супермаркетов". С этим я, пожалуй, соглашусь, достали эти "дети дорог".

Мдаа.."Критическая частота восприятия" это термин если до вас не дошло.Что он обозначает вы сами догадаетесь или "подцепите" если постараетесь в интернете. "Эпохальных открытий" по вашей наводке думаю не сделаю...кроме одного: думал вы умнее. Но это не эпохально)[/quote]
И все же, уважаемый Ёж, где Вы впервые обнаружили (извините за "подцепили") термин "критическая частота восприятия"? Восприятия чего? После наступления КЧСМ светящейся объект воспринимается зрительной системой без мельканий. А что последует после наступления критической частоты восприятия? Если это Вами придуманный термин, у меня вопросов больше нет, и мы можем вернуться к обсуждению темы уличных "целительниц".
Психиатр
+ 0 3
4 июня 2013 г. 23:55
7575:[quote="Психиатр"]Еще один глупец - детский сад...- hhh!

Видать, в своё время, так же от порчи избавлялся! :)[/quote]
7575 и hhh - одного поля ягодки... всё думают о 2,5 миллонов рублей...
Амад:Отвечу так..вор может не знать впринцип действия ни компьютера, ни автогена ни другого технически сложного устройства, но выполнить простые манипуляции с ним для преступления - легко! Так и цыгане они просто исторически знают один простой трюк-критическая частота восприятия. И монотонно вводят человека в транс. Сами находятся в таком же трансе, но за неимением мозгов и скажем души остаются теми же грязными животными. И дело не в ваших знаниях принципов квантовой физики, а в силе вашего сознания которым не обладают жертвы.
Уважаемый Еж, если Вы опросите всех цыган от Индии до Бессарабии, знают ли они что такое "критическая частота восприятия", думаю, Вы сделаете "эпохальное открытие" - не знают. Интересно, где Вы подцепили такой термин? В физиологии есть аббревиатура - КЧСМ - критическая частота слияния мельканий, имеющая (аббревиатура) отношение к зрительной системе. Или Вы хотели сказать "критическая частота мелькания цыган возле супермаркетов". С этим я, пожалуй, соглашусь, достали эти "дети дорог".

Мдаа.."Критическая частота восприятия" это термин если до вас не дошло.Что он обозначает вы сами догадаетесь или "подцепите" если постараетесь в интернете. "Эпохальных открытий" по вашей наводке думаю не сделаю...кроме одного: думал вы умнее. Но это не эпохально)
Отвечу так..вор может не знать впринцип действия ни компьютера, ни автогена ни другого технически сложного устройства, но выполнить простые манипуляции с ним для преступления - легко! Так и цыгане они просто исторически знают один простой трюк-критическая частота восприятия. И монотонно вводят человека в транс. Сами находятся в таком же трансе, но за неимением мозгов и скажем души остаются теми же грязными животными. И дело не в ваших знаниях принципов квантовой физики, а в силе вашего сознания которым не обладают жертвы.[/quote]
Уважаемый Еж, если Вы опросите всех цыган от Индии до Бессарабии, знают ли они что такое "критическая частота восприятия", думаю, Вы сделаете "эпохальное открытие" - не знают. Интересно, где Вы подцепили такой термин? В физиологии есть аббревиатура - КЧСМ - критическая частота слияния мельканий, имеющая (аббревиатура) отношение к зрительной системе. Или Вы хотели сказать "критическая частота мелькания цыган возле супермаркетов". С этим я, пожалуй, соглашусь, достали эти "дети дорог".
Психиатр:Еще один глупец - детский сад...- hhh!

Видать, в своё время, так же от порчи избавлялся! :)
Психиатр
+ 2 5
4 июня 2013 г. 22:49
Еще один глупец - детский сад...- hhh!
>А это вот нормально, когда 25-и летняя имеет украшений на 2,5 миллиона рублей? Думается, что нет...
Почему все читают только заголовок? Написано же, из дома принесла, родительские. А насчет зависти - красноречив первый комментарий про воров, за который все повально голосуют. Как можно судить только по себе, что за эгоизм? Почему если у вас не получается, то вы решаете, что это вообще невозможно, и можно только украсть? Где логика?
"Дура, тупая, так и надо.." и тд. Опять же - зачем свою ограниченность светить так? Почитайте сначала про цыганский гипноз. Почитайте, по каким признакам выбирается жертва. Связи с умственными способностями тут нет, уверяю. Связь есть с внешним видом и только. Причем необязательно быть обвешанным побрякушками, они часто действуют и наугад. Главное - определенное эмоциональное состояние жертвы, они его высматривают. Нужное им состояние в какой-то период времени может случиться у любого человека - даже у вас, таких замечательных. Гипнабельность и осведомленность о их технике - это другой вопрос (по некоторым данным, например, среди женщин гипнабельны до 75%). Неизвестно, получилось бы у вас противостоять. Поэтому не умничайте заранее, а то смешно может получиться.
Вместо того, чтоб писать всякие зубоскальства и самоутверждаться, лучше бы пошли почитали подробности, как это работает, чтобы не попасться самим или проинструктировать своих детей - это единственная нормальная реакция на прочтение такой новости.
Ну или пошли бы подумали, как зарабатывать больше, если вам не дают покоя чьи-то лишние 2,5 млн.
при встрече с такими людьми рекомендую, не отвечать на их вопросы и просьбы, а человеку с не мягким характером достаточно молча посмотреть им в глаза и они молча уйдут:проверено на практике.
Амад:Кажется, А. Эйнштейн произнес: "...две вещи бесконечны, Вселенная и человеческая глупость". И добавил: "...хотя относительно Вселенной сомневаюсь". Ну, а что касается цыганок, таланта психолога и гипнотизера там не больше, чем у базарной торговки с криминальным прошлым. Попробуйте на просьбу дать денег, снять порчу и прочую ерунду задать цыганке какой-нибудь неожиданный вопрос. Увидите сразу, что это просто тупая, необразованная, немытая и скверно пахнущая баба. Я обычно на предложения подобной "дамы" отвечаю примерно так: ..."хорошо, даю 1 тыс., но ты должна рассказать, в чем заключается закон Шеррингтона, или хотя бы что такое принцип неопределенности Гейзенберга, а если, хотя бы, в общих чертах расскажешь что такое феномен Стайлса-Крауффорда - 2 тыс." Действует на 100%.

Отвечу так..вор может не знать впринцип действия ни компьютера, ни автогена ни другого технически сложного устройства, но выполнить простые манипуляции с ним для преступления - легко! Так и цыгане они просто исторически знают один простой трюк-критическая частота восприятия. И монотонно вводят человека в транс. Сами находятся в таком же трансе, но за неимением мозгов и скажем души остаются теми же грязными животными. И дело не в ваших знаниях принципов квантовой физики, а в силе вашего сознания которым не обладают жертвы.
vit:Все. Психиатр заговорил о квантовой физике. все! Я смываюсь отсюда

Даа..электорат ноет, что есть проблемы в жизни , а когда просят немножко посмотреть на проблему под другим углом начинает как стадо бандерлогов ржать. Нельзя давать низким людям ни денег, ни свободы ни знаний...это будет потрачено в пустую...
Кажется, А. Эйнштейн произнес: "...две вещи бесконечны, Вселенная и человеческая глупость". И добавил: "...хотя относительно Вселенной сомневаюсь". Ну, а что касается цыганок, таланта психолога и гипнотизера там не больше, чем у базарной торговки с криминальным прошлым. Попробуйте на просьбу дать денег, снять порчу и прочую ерунду задать цыганке какой-нибудь неожиданный вопрос. Увидите сразу, что это просто тупая, необразованная, немытая и скверно пахнущая баба. Я обычно на предложения подобной "дамы" отвечаю примерно так: ..."хорошо, даю 1 тыс., но ты должна рассказать, в чем заключается закон Шеррингтона, или хотя бы что такое принцип неопределенности Гейзенберга, а если, хотя бы, в общих чертах расскажешь что такое феномен Стайлса-Крауффорда - 2 тыс." Действует на 100%.
Психиатр:[quote="vit"]И как это вы определил, что она на совесть не чиста? По 2.5 лимонам? Так это просто зависть

Плохо очевидно вы слушали в своё время теоретическую физику... И плохо знакомы квантовой физикой... ГОСТЬ ваш тоже очень глупые вопросы задает... Связь со всеми всегда есть, но не все это чувствуют... Меня лично не интересуют её 2,5 миллона... а вот ей самой очень сильно интересовала, она ими жила... это было видно... И её хорошо прочувствовали мошенники... Вит, у вас часто проскальзывают несерьезные суждения. В данном случае: "...это просто зависть". Вы хоть знаете что такое зависть? В каких случаях появляется зависть? Вы знаете, к примеру ревоность тоже порождает и зависть, и ненависть, что интересно, одновременно... Причина зависти в одних случаях бывает ревность... Изучайте философию культа... Хотя у вас ничего не получится, ибо вы изучая теретическую физику такую чушь несете, просто как казах по степи... как в народе говорят.[/quote]
Браво! Как говорил доктор Фримен "вы наконец то пишите мне по настоящему умные письма"....хоть один говорит на эти тонкие темы, а то стаду приходиться переводить на их бараний язык обычно.
вид 55 — 60 лет, среднего телосложения, волосы темные до плеч, рост 160 — 165 см. Второй приблизительно 23 — 25 лет, с видимыми признаками беременности, рост 165 — 170 см, волосы темные длинные.полицейские ищут злоумышленниц и просят всех, кому что-либо о них известно, позвонить по телефону (391) 224-78-85 или «02». 70 процентов населения подходят под описание, пишите сразу, выходцы из цыган.
Хутин-Пуй, так всем и надо.!
+ 8 0
4 июня 2013 г. 22:23
ЧТОБ Я ТАК ЖИЛ!!! ДОБРА НА 2 500 000 РУБЛЕЙ!!! ЭТОЖ КТО РОДИТЕЛИ!
МЕНЯ НА УЛИЦЕ РАЗВЕСТИ НА 11РУБЛЕЙ КАК ТО ПЫТАЛИСЬ И ТО ОТНЯЛ ПОТОМ СКАЗАВ ЧТО ПОСЛЕДНИЕ.
  • Оставить комментарий
  • Войти