Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уличные «целительницы» выманили у молодой красноярки украшения на 2,5 млн рублей
Всем уже давно известно все действия шарлатанов. И все равно люди в поисках счастья тратят огромные деньги и остаются ни с чем
Нина:У меня тетя в молодости посетила выступление какого-то гипнотизера, так вот он сказал всем в зале сцепить руки. А потом под влиянием гипноза оказалось, что люди не могут их расцепить. И только моя тетя спокойно все расцепила - на нее это не подействовало.

Процентов на 3 - 10 должно действовать. Все не расцепили - весь зал внушаемых сразу? Удивительно!
Водитель, еще раз: заработать эти деньги реально и без воровства, перестаньте клеить ярлыки, это дурной метод.
Я вам разверну ситуацию: сейчас, например, позову сюда людей, которым это удается, и попрошу их высказываться в вашем стиле - они, допустим, станут писать, что кто не может честно заработать эти деньги, тот, например, неудачник. Или недостаточно умный. Супер, да? Правда, они откажутся это писать, ибо мозг у них есть, и они прекрасно понимают, что ситуации, обстановка, способности, мотивация, характеры и вообще потребности даже - у людей разные. И причины, почему кто-то не зарабатывает столько - РАЗНЫЕ. Они это понимают. По крайней мере, мои знакомые. А вы почему-то не понимаете. Но главное - потребности что-то такое обобщенное и оскорбительное писать на форумах - у них тоже (почему-то!) НЕТ. А у вас почему-то есть.
300 тыщ цена, не больше.
Я б высказался про печки, да разжигание межнациональной розни.... Ну да не главное, как она эти деньги заработала, а главное то что совершено преступление и деньги ушли в уголовный бизнес, на покупку наркотиков которые эти же личности продают в больших количествах и новые преступления которые эти наркоманы совершат.
Натка:с ними лучше взглядом не встречаться,как с собаками, отворачиваться и молча проходить мимо, пусть лопочут че хотят.

мозг надо иметь а ни невзглядом встречатся. P/S/милион раз смотрел в глаза цыганкам
Правы все. И золото не ее, и блондинка, и не далекая... Знаем ее, живет в элитном жилье, с мамой и папой. Сама не заработала ни копейки. . .Но это не главное, случиться может с каждым. У нас на почте бабушку на выходе с пенсией одна такая толкнула, другая помогла подняться, все как-бы нечаянно. Пенсии нет. . .
......я смешнее новость не читал...))))
Сибиряк.
+ 2 0
5 июня 2013 г. 12:35
Имеется большое кол-во "цыган" в думе и прочих чинушных заведениях (обещают всем снять порчу в обмен на уплату налогов).
Павел:Прямо криминальная эпидемия какая-то напала на красноярских девушек. Одна с моста прыгает, другую в машине изнасиловали, теперь вот драгоценности отдала. И возраст то у всех примерно одинаковый.

намекаете - порча? куда нести украшения, чтобы снять?
Реалист
+ 1 0
5 июня 2013 г. 11:16
кэп:[quote="Реалист"]Драгметаллы постоянно растут в цене (для тех,кто не в курсе). Возможно все эти ювелирные изделия были куплены предками потерпевшей при Советской власти, тогда ничего фантастического в данной сумме нет. А от цыганской магии хорошо помогает заклинание "джан ду кар".

Это направление цыган в пешую экскурсию по-цыгански?)[/quote]Да, совершенно верно, в пеший эротический тур.
Реалист:Драгметаллы постоянно растут в цене (для тех,кто не в курсе). Возможно все эти ювелирные изделия были куплены предками потерпевшей при Советской власти, тогда ничего фантастического в данной сумме нет. А от цыганской магии хорошо помогает заклинание "джан ду кар".

Это направление цыган в пешую экскурсию по-цыгански?)
  • Оставить комментарий
  • Войти